Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
05
Primera D Metropolitana
Argentina

Primera D Metropolitana

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Primera D Metropolitana
1 Csyd Liniers Csyd Liniers 13 9 1 3 20:11 9 28 W
Csyd Liniers Csyd Liniers
09.02.20 3 : 1 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
W
CA Lugano CA Lugano
23.02.20 0 : 1 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Csyd Liniers Csyd Liniers
02.03.20 4 : 2 Vitórias
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
L
CA Atlas CA Atlas
08.03.20 2 : 0 Perder
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Csyd Liniers Csyd Liniers
16.03.20 2 : 1 Vitórias
Yupanqui Yupanqui
2 Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar 13 8 3 2 20:9 11 27 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
21.02.20 0 : 0 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
02.03.20 0 : 4 Perder
CA Atlas CA Atlas
D
Yupanqui Yupanqui
10.03.20 2 : 2 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
15.03.20 0 : 1 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
3 Claypole Claypole 13 8 3 2 18:8 10 27 W
Claypole Claypole
01.12.19 1 : 0 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Central Ballester Central Ballester
09.12.19 0 : 2 Vitórias
Claypole Claypole
L
CA Lugano CA Lugano
11.02.20 1 : 0 Perder
Claypole Claypole
D
CA Atlas CA Atlas
24.02.20 0 : 0 Empates
Claypole Claypole
L
Claypole Claypole
02.03.20 0 : 1 Perder
Yupanqui Yupanqui
4 CA Atlas CA Atlas 13 6 2 5 14:13 1 20 W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
D
CA Atlas CA Atlas
24.02.20 0 : 0 Empates
Claypole Claypole
W
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
02.03.20 0 : 4 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
W
CA Atlas CA Atlas
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
5 Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel 13 6 2 5 16:16 -1 20 L
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
17.02.20 1 : 2 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
L
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
24.02.20 1 : 0 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
L
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
29.02.20 1 : 0 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
D
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
09.03.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
6 Centro Espanol Centro Espanol 13 5 3 5 15:16 -1 18 L
CA Atlas CA Atlas
08.02.20 1 : 0 Perder
Centro Espanol Centro Espanol
D
Centro Espanol Centro Espanol
16.02.20 1 : 1 Empates
Yupanqui Yupanqui
D
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
23.02.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Centro Espanol Centro Espanol
01.03.20 0 : 2 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
D
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
09.03.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
7 Yupanqui Yupanqui 13 4 5 4 12:10 2 17 D
Centro Espanol Centro Espanol
16.02.20 1 : 1 Empates
Yupanqui Yupanqui
L
Yupanqui Yupanqui
25.02.20 1 : 2 Perder
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Claypole Claypole
02.03.20 0 : 1 Vitórias
Yupanqui Yupanqui
D
Yupanqui Yupanqui
10.03.20 2 : 2 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Csyd Liniers Csyd Liniers
16.03.20 2 : 1 Perder
Yupanqui Yupanqui
8 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 13 4 4 5 19:18 1 16 L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Perder
CA Atlas CA Atlas
W
Yupanqui Yupanqui
25.02.20 1 : 2 Vitórias
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
D
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
09.03.20 2 : 2 Empates
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
9 CA Lugano CA Lugano 13 3 7 3 7:10 -3 16 W
CA Lugano CA Lugano
11.02.20 1 : 0 Vitórias
Claypole Claypole
L
CA Lugano CA Lugano
23.02.20 0 : 1 Perder
Csyd Liniers Csyd Liniers
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Empates
CA Lugano CA Lugano
W
CA Lugano CA Lugano
10.03.20 1 : 0 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
D
CA Lugano CA Lugano
15.03.20 0 : 0 Empates
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
10 Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio 13 4 3 6 15:17 -2 15 W
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
08.02.20 0 : 1 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
19.02.20 0 : 2 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
24.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
W
Centro Espanol Centro Espanol
01.03.20 0 : 2 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
D
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
09.03.20 2 : 2 Empates
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
11 Puerto Nuevo Puerto Nuevo 13 3 4 6 10:17 -7 13 L
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
08.02.20 0 : 1 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
17.02.20 1 : 2 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
D
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
23.02.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
W
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
15.03.20 0 : 1 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
12 Central Ballester Central Ballester 13 3 3 7 11:17 -6 12 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
W
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Empates
CA Lugano CA Lugano
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
11.03.20 1 : 1 Empates
Central Ballester Central Ballester
L
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Perder
CA Atlas CA Atlas
13 Argentino de Rosário Argentino de Rosário 13 3 2 8 7:14 -7 11 L
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
09.02.20 0 : 2 Perder
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
21.02.20 0 : 0 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Csyd Liniers Csyd Liniers
02.03.20 4 : 2 Perder
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
11.03.20 1 : 1 Empates
Central Ballester Central Ballester
D
CA Lugano CA Lugano
15.03.20 0 : 0 Empates
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
14 Deportivo Muniz Deportivo Muniz 13 2 4 7 9:17 -8 10 L
Csyd Liniers Csyd Liniers
09.02.20 3 : 1 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
L
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
19.02.20 0 : 2 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
L
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
W
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
L
CA Lugano CA Lugano
10.03.20 1 : 0 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
Finals
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Primera D Metropolitana
1 CA Atlas CA Atlas 6 5 1 0 12:1 11 16 W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
D
CA Atlas CA Atlas
24.02.20 0 : 0 Empates
Claypole Claypole
W
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
02.03.20 0 : 4 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
W
CA Atlas CA Atlas
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
2 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 6 4 1 1 15:8 7 13 L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Perder
CA Atlas CA Atlas
W
Yupanqui Yupanqui
25.02.20 1 : 2 Vitórias
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
D
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
09.03.20 2 : 2 Empates
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
3 Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio 5 4 1 0 8:2 6 13 W
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
08.02.20 0 : 1 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
19.02.20 0 : 2 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
24.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
W
Centro Espanol Centro Espanol
01.03.20 0 : 2 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
D
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
09.03.20 2 : 2 Empates
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
4 Csyd Liniers Csyd Liniers 5 4 0 1 10:6 4 12 W
Csyd Liniers Csyd Liniers
09.02.20 3 : 1 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
W
CA Lugano CA Lugano
23.02.20 0 : 1 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Csyd Liniers Csyd Liniers
02.03.20 4 : 2 Vitórias
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
L
CA Atlas CA Atlas
08.03.20 2 : 0 Perder
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Csyd Liniers Csyd Liniers
16.03.20 2 : 1 Vitórias
Yupanqui Yupanqui
5 CA Lugano CA Lugano 6 2 3 1 5:4 1 9 W
CA Lugano CA Lugano
11.02.20 1 : 0 Vitórias
Claypole Claypole
L
CA Lugano CA Lugano
23.02.20 0 : 1 Perder
Csyd Liniers Csyd Liniers
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Empates
CA Lugano CA Lugano
W
CA Lugano CA Lugano
10.03.20 1 : 0 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
D
CA Lugano CA Lugano
15.03.20 0 : 0 Empates
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
6 Puerto Nuevo Puerto Nuevo 5 2 1 2 4:5 -1 7 L
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
08.02.20 0 : 1 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
17.02.20 1 : 2 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
D
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
23.02.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
W
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
15.03.20 0 : 1 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
7 Central Ballester Central Ballester 5 1 3 1 6:6 1 6 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
W
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Empates
CA Lugano CA Lugano
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
11.03.20 1 : 1 Empates
Central Ballester Central Ballester
L
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Perder
CA Atlas CA Atlas
8 Yupanqui Yupanqui 6 1 2 3 7:9 -2 5 D
Centro Espanol Centro Espanol
16.02.20 1 : 1 Empates
Yupanqui Yupanqui
L
Yupanqui Yupanqui
25.02.20 1 : 2 Perder
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Claypole Claypole
02.03.20 0 : 1 Vitórias
Yupanqui Yupanqui
D
Yupanqui Yupanqui
10.03.20 2 : 2 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Csyd Liniers Csyd Liniers
16.03.20 2 : 1 Perder
Yupanqui Yupanqui
9 Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar 6 0 4 2 4:9 -5 4 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
21.02.20 0 : 0 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
02.03.20 0 : 4 Perder
CA Atlas CA Atlas
D
Yupanqui Yupanqui
10.03.20 2 : 2 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
15.03.20 0 : 1 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
10 Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel 6 1 1 4 5:12 -7 4 L
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
17.02.20 1 : 2 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
L
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
24.02.20 1 : 0 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
L
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
29.02.20 1 : 0 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
D
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
09.03.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
11 Centro Espanol Centro Espanol 5 0 3 2 3:6 -3 3 L
CA Atlas CA Atlas
08.02.20 1 : 0 Perder
Centro Espanol Centro Espanol
D
Centro Espanol Centro Espanol
16.02.20 1 : 1 Empates
Yupanqui Yupanqui
D
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
23.02.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Centro Espanol Centro Espanol
01.03.20 0 : 2 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
D
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
09.03.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
12 Argentino de Rosário Argentino de Rosário 5 0 3 2 3:7 -4 3 L
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
09.02.20 0 : 2 Perder
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
21.02.20 0 : 0 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Csyd Liniers Csyd Liniers
02.03.20 4 : 2 Perder
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
11.03.20 1 : 1 Empates
Central Ballester Central Ballester
D
CA Lugano CA Lugano
15.03.20 0 : 0 Empates
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
13 Deportivo Muniz Deportivo Muniz 5 1 0 4 3:8 -5 3 L
Csyd Liniers Csyd Liniers
09.02.20 3 : 1 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
L
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
19.02.20 0 : 2 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
L
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
W
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
L
CA Lugano CA Lugano
10.03.20 1 : 0 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
14 Claypole Claypole 3 0 1 2 0:2 -2 1 W
Claypole Claypole
01.12.19 1 : 0 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Central Ballester Central Ballester
09.12.19 0 : 2 Vitórias
Claypole Claypole
L
CA Lugano CA Lugano
11.02.20 1 : 0 Perder
Claypole Claypole
D
CA Atlas CA Atlas
24.02.20 0 : 0 Empates
Claypole Claypole
L
Claypole Claypole
02.03.20 0 : 1 Perder
Yupanqui Yupanqui
Finals
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Tabla General
1 Csyd Liniers Csyd Liniers 13 9 1 3 20:11 9 28 W
Csyd Liniers Csyd Liniers
09.02.20 3 : 1 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
W
CA Lugano CA Lugano
23.02.20 0 : 1 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Csyd Liniers Csyd Liniers
02.03.20 4 : 2 Vitórias
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
L
CA Atlas CA Atlas
08.03.20 2 : 0 Perder
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Csyd Liniers Csyd Liniers
16.03.20 2 : 1 Vitórias
Yupanqui Yupanqui
2 Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar 13 8 3 2 20:9 11 27 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
21.02.20 0 : 0 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
02.03.20 0 : 4 Perder
CA Atlas CA Atlas
D
Yupanqui Yupanqui
10.03.20 2 : 2 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
15.03.20 0 : 1 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
3 Claypole Claypole 13 8 3 2 18:8 10 27 W
Claypole Claypole
01.12.19 1 : 0 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Central Ballester Central Ballester
09.12.19 0 : 2 Vitórias
Claypole Claypole
L
CA Lugano CA Lugano
11.02.20 1 : 0 Perder
Claypole Claypole
D
CA Atlas CA Atlas
24.02.20 0 : 0 Empates
Claypole Claypole
L
Claypole Claypole
02.03.20 0 : 1 Perder
Yupanqui Yupanqui
4 CA Atlas CA Atlas 13 6 2 5 14:13 1 20 W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
D
CA Atlas CA Atlas
24.02.20 0 : 0 Empates
Claypole Claypole
W
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
02.03.20 0 : 4 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
W
CA Atlas CA Atlas
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Csyd Liniers Csyd Liniers
W
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Vitórias
CA Atlas CA Atlas
5 Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel 13 6 2 5 16:16 0 20 L
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
17.02.20 1 : 2 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
L
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
24.02.20 1 : 0 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
L
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
29.02.20 1 : 0 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
D
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
09.03.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Perder
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
6 Centro Espanol Centro Espanol 13 5 3 5 15:16 -1 18 L
CA Atlas CA Atlas
08.02.20 1 : 0 Perder
Centro Espanol Centro Espanol
D
Centro Espanol Centro Espanol
16.02.20 1 : 1 Empates
Yupanqui Yupanqui
D
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
23.02.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Centro Espanol Centro Espanol
01.03.20 0 : 2 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
D
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
09.03.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
7 Yupanqui Yupanqui 13 4 5 4 12:10 2 17 D
Centro Espanol Centro Espanol
16.02.20 1 : 1 Empates
Yupanqui Yupanqui
L
Yupanqui Yupanqui
25.02.20 1 : 2 Perder
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Claypole Claypole
02.03.20 0 : 1 Vitórias
Yupanqui Yupanqui
D
Yupanqui Yupanqui
10.03.20 2 : 2 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Csyd Liniers Csyd Liniers
16.03.20 2 : 1 Perder
Yupanqui Yupanqui
8 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 13 4 4 5 19:18 1 16 L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
15.02.20 1 : 4 Perder
CA Atlas CA Atlas
W
Yupanqui Yupanqui
25.02.20 1 : 2 Vitórias
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
D
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
09.03.20 2 : 2 Empates
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
W
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
16.03.20 6 : 1 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
9 CA Lugano CA Lugano 13 3 7 3 7:10 -3 16 W
CA Lugano CA Lugano
11.02.20 1 : 0 Vitórias
Claypole Claypole
L
CA Lugano CA Lugano
23.02.20 0 : 1 Perder
Csyd Liniers Csyd Liniers
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Empates
CA Lugano CA Lugano
W
CA Lugano CA Lugano
10.03.20 1 : 0 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
D
CA Lugano CA Lugano
15.03.20 0 : 0 Empates
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
10 Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio 13 4 3 6 15:17 -2 15 W
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
08.02.20 0 : 1 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
19.02.20 0 : 2 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
24.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
W
Centro Espanol Centro Espanol
01.03.20 0 : 2 Vitórias
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
D
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
09.03.20 2 : 2 Empates
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
11 Puerto Nuevo Puerto Nuevo 13 3 4 6 10:17 -7 13 L
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
08.02.20 0 : 1 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
W
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
17.02.20 1 : 2 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
D
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
23.02.20 1 : 1 Empates
Centro Espanol Centro Espanol
L
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
02.03.20 2 : 0 Perder
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
W
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
15.03.20 0 : 1 Vitórias
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
12 Central Ballester Central Ballester 13 3 3 7 11:17 -6 12 D
Central Ballester Central Ballester
10.02.20 1 : 1 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
W
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Vitórias
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
D
Central Ballester Central Ballester
01.03.20 2 : 2 Empates
CA Lugano CA Lugano
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
11.03.20 1 : 1 Empates
Central Ballester Central Ballester
L
Central Ballester Central Ballester
16.03.20 0 : 1 Perder
CA Atlas CA Atlas
13 Argentino de Rosário Argentino de Rosário 13 3 2 8 7:14 -7 11 L
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
09.02.20 0 : 2 Perder
Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
21.02.20 0 : 0 Empates
Desportivo Barracas Bolivar Desportivo Barracas Bolivar
L
Csyd Liniers Csyd Liniers
02.03.20 4 : 2 Perder
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
D
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
11.03.20 1 : 1 Empates
Central Ballester Central Ballester
D
CA Lugano CA Lugano
15.03.20 0 : 0 Empates
Argentino de Rosário Argentino de Rosário
14 Deportivo Muniz Deportivo Muniz 13 2 4 7 9:17 -8 10 L
Csyd Liniers Csyd Liniers
09.02.20 3 : 1 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
L
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
19.02.20 0 : 2 Perder
Deportivo Paraguaio Deportivo Paraguaio
L
Central Ballester Central Ballester
24.02.20 2 : 1 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
W
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Juventude Unida de São Miguel Juventude Unida de São Miguel
L
CA Lugano CA Lugano
10.03.20 1 : 0 Perder
Deportivo Muniz Deportivo Muniz
Mais