Liga Premier Victoria
Austrália

Liga Premier Victoria

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
NPL, Victoria
1 Hume City Hume City 5 5 0 0 11:3 8 15 W
Hume City Hume City
15.02.20 2 : 0 Vitórias
Altona Magic Altona Magic
W
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
21.02.20 0 : 2 Vitórias
Hume City Hume City
W
Hume City Hume City
29.02.20 2 : 1 Vitórias
Dandenong City FC Dandenong City FC
W
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
06.03.20 2 : 4 Vitórias
Hume City Hume City
W
Hume City Hume City
14.03.20 1 : 0 Vitórias
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
2 Avondale Avondale 5 4 0 1 14:4 10 12 L
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
13.02.20 3 : 1 Perder
Avondale Avondale
W
Altona Magic Altona Magic
22.02.20 0 : 2 Vitórias
Avondale Avondale
W
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
28.02.20 0 : 2 Vitórias
Avondale Avondale
W
Dandenong City FC Dandenong City FC
06.03.20 0 : 3 Vitórias
Avondale Avondale
W
Avondale Avondale
14.03.20 6 : 1 Vitórias
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
3 Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC 5 3 1 1 11:6 5 10 W
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
13.02.20 3 : 1 Vitórias
Avondale Avondale
W
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
21.02.20 3 : 2 Vitórias
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
D
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
28.02.20 0 : 0 Empates
South Melbourne South Melbourne
W
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
06.03.20 5 : 0 Vitórias
Altona Magic Altona Magic
L
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
13.03.20 0 : 3 Perder
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
4 Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC 5 3 1 1 9:7 2 10 W
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
15.02.20 3 : 2 Vitórias
Dandenong City FC Dandenong City FC
D
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
21.02.20 3 : 3 Empates
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
W
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
W
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
09.03.20 0 : 1 Vitórias
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
L
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
15.03.20 1 : 2 Perder
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
5 Heidelberg United FC Heidelberg United FC 5 3 0 2 10:6 4 9 W
South Melbourne South Melbourne
14.02.20 0 : 3 Vitórias
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
L
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
21.02.20 3 : 2 Perder
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
W
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
29.02.20 3 : 1 Vitórias
Altona Magic Altona Magic
L
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
06.03.20 2 : 1 Perder
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
W
Dandenong City FC Dandenong City FC
13.03.20 0 : 1 Vitórias
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
6 Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks 5 2 3 0 8:4 4 9 D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
14.02.20 1 : 1 Empates
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
21.02.20 1 : 1 Empates
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
W
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
28.02.20 3 : 0 Vitórias
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
06.03.20 1 : 1 Empates
South Melbourne South Melbourne
W
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
15.03.20 1 : 2 Vitórias
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
7 St Albans Saints St Albans Saints 5 2 3 0 7:3 4 9 W
St Albans Saints St Albans Saints
16.02.20 4 : 2 Vitórias
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
D
Dandenong City FC Dandenong City FC
21.02.20 1 : 1 Empates
St Albans Saints St Albans Saints
W
St Albans Saints St Albans Saints
01.03.20 2 : 0 Vitórias
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
D
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
06.03.20 0 : 0 Empates
St Albans Saints St Albans Saints
D
St Albans Saints St Albans Saints
14.03.20 0 : 0 Empates
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
8 South Melbourne South Melbourne 5 1 3 1 7:7 -3 6 L
South Melbourne South Melbourne
14.02.20 0 : 3 Perder
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
W
South Melbourne South Melbourne
23.02.20 5 : 2 Vitórias
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
28.02.20 0 : 0 Empates
South Melbourne South Melbourne
D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
06.03.20 1 : 1 Empates
South Melbourne South Melbourne
D
Altona Magic Altona Magic
14.03.20 1 : 1 Empates
South Melbourne South Melbourne
9 Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club 5 2 0 3 7:9 -2 6 L
St Albans Saints St Albans Saints
16.02.20 4 : 2 Perder
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
L
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
21.02.20 0 : 2 Perder
Hume City Hume City
L
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
28.02.20 0 : 2 Perder
Avondale Avondale
W
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
06.03.20 2 : 1 Vitórias
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
W
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
13.03.20 0 : 3 Vitórias
Green Gully Soccer Club Green Gully Soccer Club
10 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 5 1 2 2 4:3 1 5 W
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
16.02.20 0 : 3 Vitórias
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
21.02.20 1 : 1 Empates
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
L
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
29.02.20 1 : 0 Perder
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
D
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
06.03.20 0 : 0 Empates
St Albans Saints St Albans Saints
L
Hume City Hume City
14.03.20 1 : 0 Perder
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
11 Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC 5 0 2 3 7:16 -9 2 D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
14.02.20 1 : 1 Empates
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
D
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
21.02.20 3 : 3 Empates
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
L
St Albans Saints St Albans Saints
01.03.20 2 : 0 Perder
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
L
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
06.03.20 2 : 4 Perder
Hume City Hume City
L
Avondale Avondale
14.03.20 6 : 1 Perder
Melbourne Knights FC Melbourne Knights FC
12 Dandenong City FC Dandenong City FC 5 0 1 4 4:10 -6 1 L
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
15.02.20 3 : 2 Perder
Dandenong City FC Dandenong City FC
D
Dandenong City FC Dandenong City FC
21.02.20 1 : 1 Empates
St Albans Saints St Albans Saints
L
Hume City Hume City
29.02.20 2 : 1 Perder
Dandenong City FC Dandenong City FC
L
Dandenong City FC Dandenong City FC
06.03.20 0 : 3 Perder
Avondale Avondale
L
Dandenong City FC Dandenong City FC
13.03.20 0 : 1 Perder
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
13 Eastern Lions SC Eastern Lions SC 5 0 1 4 2:12 -10 1 L
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
16.02.20 0 : 3 Perder
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
L
South Melbourne South Melbourne
23.02.20 5 : 2 Perder
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
L
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
28.02.20 3 : 0 Perder
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
L
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
09.03.20 0 : 1 Perder
Dandenong Thunder FC Dandenong Thunder FC
D
St Albans Saints St Albans Saints
14.03.20 0 : 0 Empates
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
14 Altona Magic Altona Magic 5 0 1 4 2:13 -11 1 L
Hume City Hume City
15.02.20 2 : 0 Perder
Altona Magic Altona Magic
L
Altona Magic Altona Magic
22.02.20 0 : 2 Perder
Avondale Avondale
L
Heidelberg United FC Heidelberg United FC
29.02.20 3 : 1 Perder
Altona Magic Altona Magic
L
Oakleigh Cannons FC Oakleigh Cannons FC
06.03.20 5 : 0 Perder
Altona Magic Altona Magic
D
Altona Magic Altona Magic
14.03.20 1 : 1 Empates
South Melbourne South Melbourne
Playoffs
Qualification Playoffs
Relegation
Mais