Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
08
Áustria

Liga de Elite Voralberg

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Eliteliga Voralberg
1 Dornbirner SV 18 12 2 4 43:28 15 38 L
FC Langenegg
12.10.19 2 : 1 Perder
Dornbirner SV
L
Dornbirner SV
19.10.19 0 : 3 Perder
SC Rofix Rothis
W
FC Wolfurt
26.10.19 1 : 2 Vitórias
Dornbirner SV
L
Dornbirner SV
02.11.19 2 : 3 Perder
SC Bregenz
D
RW Rankweil
09.11.19 4 : 4 Empates
Dornbirner SV
2 VfB Hohenems 18 9 6 3 37:24 13 33 W
FC Wolfurt
13.10.19 0 : 3 Vitórias
VfB Hohenems
D
VfB Hohenems
19.10.19 1 : 1 Empates
SC Bregenz
D
RW Rankweil
27.10.19 1 : 1 Empates
VfB Hohenems
W
VfB Hohenems
02.11.19 3 : 2 Vitórias
FC Lauterach
D
Austria Lustenau II
09.11.19 1 : 1 Empates
VfB Hohenems
3 SC Bregenz 18 8 6 4 41:28 13 30 D
SC Bregenz
12.10.19 2 : 2 Empates
FC Lauterach
D
VfB Hohenems
19.10.19 1 : 1 Empates
SC Bregenz
L
SC Bregenz
25.10.19 1 : 2 Perder
SC Rheindorf Altach II
W
Dornbirner SV
02.11.19 2 : 3 Vitórias
SC Bregenz
W
SC Bregenz
09.11.19 5 : 1 Vitórias
FC Langenegg
4 SC Rheindorf Altach II 18 9 2 7 43:33 10 29 L
SC Rofix Rothis
13.10.19 2 : 0 Perder
SC Rheindorf Altach II
D
SC Rheindorf Altach II
20.10.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
W
SC Bregenz
25.10.19 1 : 2 Vitórias
SC Rheindorf Altach II
D
SC Rheindorf Altach II
02.11.19 2 : 2 Empates
RW Rankweil
L
FC Lauterach
09.11.19 4 : 2 Perder
SC Rheindorf Altach II
5 FC Langenegg 18 8 4 6 34:37 -3 28 W
FC Langenegg
12.10.19 2 : 1 Vitórias
Dornbirner SV
W
FC Langenegg
19.10.19 2 : 1 Vitórias
Austria Lustenau II
W
SC Rofix Rothis
27.10.19 2 : 3 Vitórias
FC Langenegg
D
FC Langenegg
02.11.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
L
SC Bregenz
09.11.19 5 : 1 Perder
FC Langenegg
6 SC Rofix Rothis 18 5 6 7 32:30 2 21 W
SC Rofix Rothis
13.10.19 2 : 0 Vitórias
SC Rheindorf Altach II
W
Dornbirner SV
19.10.19 0 : 3 Vitórias
SC Rofix Rothis
L
SC Rofix Rothis
27.10.19 2 : 3 Perder
FC Langenegg
D
SC Rofix Rothis
02.11.19 1 : 1 Empates
Austria Lustenau II
W
FC Wolfurt
10.11.19 0 : 2 Vitórias
SC Rofix Rothis
7 FC Wolfurt 18 5 5 8 29:33 -4 20 L
FC Wolfurt
13.10.19 0 : 3 Perder
VfB Hohenems
D
SC Rheindorf Altach II
20.10.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
L
FC Wolfurt
26.10.19 1 : 2 Perder
Dornbirner SV
D
FC Langenegg
02.11.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
L
FC Wolfurt
10.11.19 0 : 2 Perder
SC Rofix Rothis
8 FC Lauterach 18 4 6 8 35:40 -5 18 D
SC Bregenz
12.10.19 2 : 2 Empates
FC Lauterach
W
FC Lauterach
19.10.19 4 : 1 Vitórias
RW Rankweil
L
Austria Lustenau II
26.10.19 1 : 0 Perder
FC Lauterach
L
VfB Hohenems
02.11.19 3 : 2 Perder
FC Lauterach
W
FC Lauterach
09.11.19 4 : 2 Vitórias
SC Rheindorf Altach II
9 Austria Lustenau II 18 4 5 9 26:47 -21 17 L
Austria Lustenau II
12.10.19 0 : 4 Perder
RW Rankweil
L
FC Langenegg
19.10.19 2 : 1 Perder
Austria Lustenau II
W
Austria Lustenau II
26.10.19 1 : 0 Vitórias
FC Lauterach
D
SC Rofix Rothis
02.11.19 1 : 1 Empates
Austria Lustenau II
D
Austria Lustenau II
09.11.19 1 : 1 Empates
VfB Hohenems
10 RW Rankweil 18 3 4 11 36:56 -20 13 W
Austria Lustenau II
12.10.19 0 : 4 Vitórias
RW Rankweil
L
FC Lauterach
19.10.19 4 : 1 Perder
RW Rankweil
D
RW Rankweil
27.10.19 1 : 1 Empates
VfB Hohenems
D
SC Rheindorf Altach II
02.11.19 2 : 2 Empates
RW Rankweil
D
RW Rankweil
09.11.19 4 : 4 Empates
Dornbirner SV
Promotion round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Eliteliga Voralberg
1 SC Bregenz 0 0 0 0 0:0 0 15 D
SC Bregenz
12.10.19 2 : 2 Empates
FC Lauterach
D
VfB Hohenems
19.10.19 1 : 1 Empates
SC Bregenz
L
SC Bregenz
25.10.19 1 : 2 Perder
SC Rheindorf Altach II
W
Dornbirner SV
02.11.19 2 : 3 Vitórias
SC Bregenz
W
SC Bregenz
09.11.19 5 : 1 Vitórias
FC Langenegg
2 FC Langenegg 0 0 0 0 0:0 0 14 W
FC Langenegg
12.10.19 2 : 1 Vitórias
Dornbirner SV
W
FC Langenegg
19.10.19 2 : 1 Vitórias
Austria Lustenau II
W
SC Rofix Rothis
27.10.19 2 : 3 Vitórias
FC Langenegg
D
FC Langenegg
02.11.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
L
SC Bregenz
09.11.19 5 : 1 Perder
FC Langenegg
3 SC Rheindorf Altach II 0 0 0 0 0:0 0 14 L
SC Rofix Rothis
13.10.19 2 : 0 Perder
SC Rheindorf Altach II
D
SC Rheindorf Altach II
20.10.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
W
SC Bregenz
25.10.19 1 : 2 Vitórias
SC Rheindorf Altach II
D
SC Rheindorf Altach II
02.11.19 2 : 2 Empates
RW Rankweil
L
FC Lauterach
09.11.19 4 : 2 Perder
SC Rheindorf Altach II
4 FC Wolfurt 0 0 0 0 0:0 0 10 L
FC Wolfurt
13.10.19 0 : 3 Perder
VfB Hohenems
D
SC Rheindorf Altach II
20.10.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
L
FC Wolfurt
26.10.19 1 : 2 Perder
Dornbirner SV
D
FC Langenegg
02.11.19 1 : 1 Empates
FC Wolfurt
L
FC Wolfurt
10.11.19 0 : 2 Perder
SC Rofix Rothis
5 SC Rofix Rothis 0 0 0 0 0:0 0 10 W
SC Rofix Rothis
13.10.19 2 : 0 Vitórias
SC Rheindorf Altach II
W
Dornbirner SV
19.10.19 0 : 3 Vitórias
SC Rofix Rothis
L
SC Rofix Rothis
27.10.19 2 : 3 Perder
FC Langenegg
D
SC Rofix Rothis
02.11.19 1 : 1 Empates
Austria Lustenau II
W
FC Wolfurt
10.11.19 0 : 2 Vitórias
SC Rofix Rothis
6 FC Lauterach 0 0 0 0 0:0 0 9 D
SC Bregenz
12.10.19 2 : 2 Empates
FC Lauterach
W
FC Lauterach
19.10.19 4 : 1 Vitórias
RW Rankweil
L
Austria Lustenau II
26.10.19 1 : 0 Perder
FC Lauterach
L
VfB Hohenems
02.11.19 3 : 2 Perder
FC Lauterach
W
FC Lauterach
09.11.19 4 : 2 Vitórias
SC Rheindorf Altach II
7 Austria Lustenau II 0 0 0 0 0:0 0 8 L
Austria Lustenau II
12.10.19 0 : 4 Perder
RW Rankweil
L
FC Langenegg
19.10.19 2 : 1 Perder
Austria Lustenau II
W
Austria Lustenau II
26.10.19 1 : 0 Vitórias
FC Lauterach
D
SC Rofix Rothis
02.11.19 1 : 1 Empates
Austria Lustenau II
D
Austria Lustenau II
09.11.19 1 : 1 Empates
VfB Hohenems
8 RW Rankweil 0 0 0 0 0:0 0 6 W
Austria Lustenau II
12.10.19 0 : 4 Vitórias
RW Rankweil
L
FC Lauterach
19.10.19 4 : 1 Perder
RW Rankweil
D
RW Rankweil
27.10.19 1 : 1 Empates
VfB Hohenems
D
SC Rheindorf Altach II
02.11.19 2 : 2 Empates
RW Rankweil
D
RW Rankweil
09.11.19 4 : 4 Empates
Dornbirner SV
Mais

Mais