Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
09
Liga Vysshaya
Bielorrússia

Liga Vysshaya

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Vysshaya Liga
1 FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk 16 8 6 2 25:8 17 30 W
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
07.06.20 1 : 0 Vitórias
Energetik BGU Energetik BGU
D
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
14.06.20 2 : 2 Empates
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
D
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
21.06.20 1 : 1 Empates
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
D
FC Minsk FC Minsk
27.06.20 1 : 1 Empates
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
W
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
05.07.20 1 : 4 Vitórias
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
FC Gorodeya
2 FC BATE Borisov FC BATE Borisov 16 9 3 4 29:17 12 30 D
FC Vitebsk FC Vitebsk
07.06.20 2 : 2 Empates
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
D
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
14.06.20 2 : 2 Empates
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
W
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
21.06.20 0 : 2 Vitórias
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
L
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
27.06.20 0 : 2 Perder
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
L
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
04.07.20 0 : 1 Perder
Energetik BGU Energetik BGU
FC Slavia Mozyr
3 FC Neman Grodno FC Neman Grodno 15 9 2 4 22:13 9 29 W
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
06.06.20 1 : 3 Vitórias
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
W
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
13.06.20 2 : 0 Vitórias
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
W
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
19.06.20 0 : 1 Vitórias
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
W
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
27.06.20 1 : 0 Vitórias
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
04.07.20 1 : 0 Vitórias
FC Isloch FC Isloch
FC Vitebsk
4 Energetik BGU Energetik BGU 16 9 2 5 23:15 8 29 L
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
07.06.20 1 : 0 Perder
Energetik BGU Energetik BGU
L
Energetik BGU Energetik BGU
14.06.20 0 : 1 Perder
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
D
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
20.06.20 0 : 0 Empates
Energetik BGU Energetik BGU
W
Energetik BGU Energetik BGU
26.06.20 5 : 0 Vitórias
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
W
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
04.07.20 0 : 1 Vitórias
Energetik BGU Energetik BGU
FC Ruh Brest
5 FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest 16 8 2 6 31:20 11 26 W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
06.06.20 6 : 1 Vitórias
FC Minsk FC Minsk
W
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
13.06.20 0 : 2 Vitórias
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
20.06.20 3 : 1 Vitórias
FC Gorodeya FC Gorodeya
L
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
27.06.20 1 : 0 Perder
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
D
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
03.07.20 3 : 3 Empates
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
Slutsksakhar Slutsk
6 Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino 16 7 5 4 20:18 2 26 D
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
06.06.20 1 : 1 Empates
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
L
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
13.06.20 0 : 2 Perder
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
D
FC Isloch FC Isloch
20.06.20 2 : 2 Empates
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
W
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
28.06.20 1 : 0 Vitórias
FC Vitebsk FC Vitebsk
L
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
05.07.20 1 : 4 Perder
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
FC Belshina Bobruisk
7 FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk 16 7 2 7 20:13 7 23 W
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
07.06.20 0 : 4 Vitórias
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
W
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
13.06.20 1 : 0 Vitórias
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
D
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
20.06.20 0 : 0 Empates
Energetik BGU Energetik BGU
W
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
27.06.20 0 : 2 Vitórias
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
L
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
05.07.20 1 : 0 Perder
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
FC Minsk
8 FC Isloch FC Isloch 16 7 2 7 18:20 -2 23 D
FC Isloch FC Isloch
06.06.20 1 : 1 Empates
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
W
FC Minsk FC Minsk
12.06.20 0 : 1 Vitórias
FC Isloch FC Isloch
D
FC Isloch FC Isloch
20.06.20 2 : 2 Empates
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
W
FC Gorodeya FC Gorodeya
28.06.20 0 : 2 Vitórias
FC Isloch FC Isloch
L
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
04.07.20 1 : 0 Perder
FC Isloch FC Isloch
Wigwam Smolevichy
9 FC Vitebsk FC Vitebsk 16 5 7 4 17:18 -1 22 D
FC Vitebsk FC Vitebsk
07.06.20 2 : 2 Empates
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
W
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
14.06.20 0 : 1 Vitórias
FC Vitebsk FC Vitebsk
W
FC Vitebsk FC Vitebsk
21.06.20 1 : 0 Vitórias
FC Minsk FC Minsk
L
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
28.06.20 1 : 0 Perder
FC Vitebsk FC Vitebsk
D
FC Gorodeya FC Gorodeya
04.07.20 2 : 2 Empates
FC Vitebsk FC Vitebsk
FC Neman Grodno
10 FC Ruh Brest FC Ruh Brest 16 5 7 4 15:13 2 22 D
FC Isloch FC Isloch
06.06.20 1 : 1 Empates
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
L
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
14.06.20 0 : 1 Perder
FC Vitebsk FC Vitebsk
D
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
21.06.20 1 : 1 Empates
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
W
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
28.06.20 3 : 0 Vitórias
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
W
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
05.07.20 1 : 0 Vitórias
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
Energetik BGU
11 FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr 16 6 3 7 20:28 -8 21 L
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
06.06.20 1 : 3 Perder
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
L
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
13.06.20 1 : 0 Perder
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
W
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
19.06.20 2 : 1 Vitórias
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
L
Energetik BGU Energetik BGU
26.06.20 5 : 0 Perder
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
W
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
03.07.20 3 : 1 Vitórias
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
FC BATE Borisov
12 Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk 16 5 3 8 19:26 -7 18 D
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
06.06.20 1 : 1 Empates
Torpedo Belaz Zhodino Torpedo Belaz Zhodino
L
FC Gorodeya FC Gorodeya
12.06.20 3 : 0 Perder
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
L
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
19.06.20 0 : 1 Perder
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
L
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
26.06.20 2 : 1 Perder
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
L
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
03.07.20 3 : 1 Perder
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
FC Dinamo Brest
13 FC Gorodeya FC Gorodeya 16 4 4 8 14:24 -10 16 L
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
05.06.20 4 : 1 Perder
FC Gorodeya FC Gorodeya
W
FC Gorodeya FC Gorodeya
12.06.20 3 : 0 Vitórias
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
20.06.20 3 : 1 Perder
FC Gorodeya FC Gorodeya
L
FC Gorodeya FC Gorodeya
28.06.20 0 : 2 Perder
FC Isloch FC Isloch
D
FC Gorodeya FC Gorodeya
04.07.20 2 : 2 Empates
FC Vitebsk FC Vitebsk
FC Shakhter Soligorsk
14 FC Minsk FC Minsk 14 4 3 7 17:27 -10 15 L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
06.06.20 6 : 1 Perder
FC Minsk FC Minsk
L
FC Minsk FC Minsk
12.06.20 0 : 1 Perder
FC Isloch FC Isloch
L
FC Vitebsk FC Vitebsk
21.06.20 1 : 0 Perder
FC Minsk FC Minsk
D
FC Minsk FC Minsk
27.06.20 1 : 1 Empates
FC Shakhter Soligorsk FC Shakhter Soligorsk
D
FC Minsk FC Minsk
05.07.20 2 : 2 Empates
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
FC Dinamo Minsk
15 Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy 15 2 5 8 17:25 -8 11 W
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
05.06.20 4 : 1 Vitórias
FC Gorodeya FC Gorodeya
L
FC Neman Grodno FC Neman Grodno
13.06.20 2 : 0 Perder
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
L
FC Slavia Mozyr FC Slavia Mozyr
19.06.20 2 : 1 Perder
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
W
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
26.06.20 2 : 1 Vitórias
Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk
D
Wigwam Smolevichy Wigwam Smolevichy
03.07.20 3 : 3 Empates
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
FC Isloch
16 FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk 16 1 4 11 12:34 -22 7 L
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
07.06.20 0 : 4 Perder
FC Dinamo Minsk FC Dinamo Minsk
W
Energetik BGU Energetik BGU
14.06.20 0 : 1 Vitórias
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
L
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
21.06.20 0 : 2 Perder
FC BATE Borisov FC BATE Borisov
L
FC Ruh Brest FC Ruh Brest
28.06.20 3 : 0 Perder
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
D
FC Minsk FC Minsk
05.07.20 2 : 2 Empates
FC Belshina Bobruisk FC Belshina Bobruisk
Torpedo Belaz Zhodino
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Mais

Mais