Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
03
Bielorrússia

Liga Vysshaya

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Vysshaya Liga
1 FC Minsk 2 2 0 0 6:3 3 6 W
FC Belshina Bobruisk
22.03.20 1 : 3 Vitórias
FC Minsk
W
FC Minsk
28.03.20 3 : 2 Vitórias
FC Dinamo Minsk
2 Energetik BGU 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Energetik BGU
19.03.20 3 : 1 Vitórias
FC BATE Borisov
W
FC Ruh Brest
27.03.20 0 : 1 Vitórias
Energetik BGU
3 FC Isloch 2 2 0 0 2:0 2 6 W
FC Isloch
21.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Neman Grodno
W
Wigwam Smolevichy
29.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Isloch
4 Torpedo Belaz Zhodino 3 2 0 1 2:2 2 6 W
FC Shakhter Soligorsk
19.03.20 0 : 1 Vitórias
Torpedo Belaz Zhodino
W
Torpedo Belaz Zhodino
27.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Belshina Bobruisk
L
FC Dinamo Minsk
03.04.20 2 : 0 Perder
Torpedo Belaz Zhodino
5 FC Dinamo Brest 2 1 1 0 2:1 1 4 D
FC Dinamo Brest
20.03.20 1 : 1 Empates
Wigwam Smolevichy
W
Slutsksakhar Slutsk
28.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Dinamo Brest
6 Slutsksakhar Slutsk 2 1 0 1 3:2 1 3 W
Slutsksakhar Slutsk
22.03.20 3 : 1 Vitórias
FC Slavia Mozyr
L
Slutsksakhar Slutsk
28.03.20 0 : 1 Perder
FC Dinamo Brest
7 FC Neman Grodno 2 1 0 1 2:1 1 3 L
FC Isloch
21.03.20 1 : 0 Perder
FC Neman Grodno
W
FC Neman Grodno
29.03.20 2 : 0 Vitórias
FC Vitebsk
8 FC Shakhter Soligorsk 2 1 0 1 2:1 1 3 L
FC Shakhter Soligorsk
19.03.20 0 : 1 Perder
Torpedo Belaz Zhodino
W
FC Gorodeya
28.03.20 0 : 2 Vitórias
FC Shakhter Soligorsk
9 FC Dinamo Minsk 3 1 0 2 4:4 -2 3 L
FC Dinamo Minsk
20.03.20 0 : 1 Perder
FC Ruh Brest
L
FC Minsk
28.03.20 3 : 2 Perder
FC Dinamo Minsk
W
FC Dinamo Minsk
03.04.20 2 : 0 Vitórias
Torpedo Belaz Zhodino
10 FC Ruh Brest 2 1 0 1 1:1 1 3 W
FC Dinamo Minsk
20.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Ruh Brest
L
FC Ruh Brest
27.03.20 0 : 1 Perder
Energetik BGU
11 FC Slavia Mozyr 2 1 0 1 3:4 -1 3 L
Slutsksakhar Slutsk
22.03.20 3 : 1 Perder
FC Slavia Mozyr
W
FC Slavia Mozyr
28.03.20 2 : 1 Vitórias
FC BATE Borisov
12 FC Vitebsk 2 1 0 1 1:2 -1 3 W
FC Vitebsk
21.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Gorodeya
L
FC Neman Grodno
29.03.20 2 : 0 Perder
FC Vitebsk
13 FC Gorodeya 3 1 0 2 1:3 -2 3 L
FC Vitebsk
21.03.20 1 : 0 Perder
FC Gorodeya
L
FC Gorodeya
28.03.20 0 : 2 Perder
FC Shakhter Soligorsk
W
FC Belshina Bobruisk
03.04.20 0 : 1 Vitórias
FC Gorodeya
14 Wigwam Smolevichy 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
FC Dinamo Brest
20.03.20 1 : 1 Empates
Wigwam Smolevichy
L
Wigwam Smolevichy
29.03.20 0 : 1 Perder
FC Isloch
15 FC BATE Borisov 2 0 0 2 2:5 -3 0 L
Energetik BGU
19.03.20 3 : 1 Perder
FC BATE Borisov
L
FC Slavia Mozyr
28.03.20 2 : 1 Perder
FC BATE Borisov
16 FC Belshina Bobruisk 3 0 0 3 1:5 -4 0 L
FC Belshina Bobruisk
22.03.20 1 : 3 Perder
FC Minsk
L
Torpedo Belaz Zhodino
27.03.20 1 : 0 Perder
FC Belshina Bobruisk
L
FC Belshina Bobruisk
03.04.20 0 : 1 Perder
FC Gorodeya
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Mais

Mais