Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
02
Bolívia

Division Profesional, Apertura

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Division Profesional, Apertura
1 The Strongest 12 7 0 5 30:21 9 21 W
Clube Desportivo Aurora
12.03.20 1 : 2 Vitórias
The Strongest
W
Oriente Petrolero
15.03.20 0 : 3 Vitórias
The Strongest
D
The Strongest
11.04.20 0 : 0 Empates
Real Santa Cruz
D
Real Potosi
14.04.20 0 : 0 Empates
The Strongest
D
The Strongest
19.04.20 0 : 0 Empates
Always Ready
2 Always Ready 12 7 0 5 26:17 9 21 L
Club Jorge Wilstermann
23.02.20 2 : 0 Perder
Always Ready
W
Always Ready
26.02.20 4 : 2 Vitórias
Oriente Petrolero
L
Atletico Palmaflor Vinto
02.03.20 2 : 0 Perder
Always Ready
W
Always Ready
07.03.20 2 : 1 Vitórias
Bolivar La Paz
L
Royal Pari Sion
11.03.20 4 : 1 Perder
Always Ready
3 Bolivar La Paz 12 6 2 4 28:17 11 20 W
Bolivar La Paz
21.02.20 5 : 4 Vitórias
The Strongest
W
Real Santa Cruz
27.02.20 2 : 4 Vitórias
Bolivar La Paz
D
Bolivar La Paz
01.03.20 0 : 0 Empates
Real Potosi
L
Always Ready
07.03.20 2 : 1 Perder
Bolivar La Paz
D
Bolivar La Paz
14.03.20 1 : 1 Empates
Club Jorge Wilstermann
4 Blooming 12 6 2 4 20:16 4 20 W
Blooming
07.03.20 4 : 0 Vitórias
Clube Desportivo Aurora
L
San Jose Oruro
11.03.20 1 : 0 Perder
Blooming
D
Blooming
10.04.20 0 : 0 Empates
Real Potosi
D
Always Ready
15.04.20 0 : 0 Empates
Blooming
D
Blooming
18.04.20 0 : 0 Empates
Club Jorge Wilstermann
5 Club Jorge Wilstermann 12 6 2 4 14:11 3 20 W
Club Jorge Wilstermann
07.03.20 2 : 1 Vitórias
Atletico Palmaflor Vinto
D
Bolivar La Paz
14.03.20 1 : 1 Empates
Club Jorge Wilstermann
D
Guabira Montero
12.04.20 0 : 0 Empates
Club Jorge Wilstermann
D
Club Jorge Wilstermann
15.04.20 0 : 0 Empates
Clube Desportivo Aurora
D
Blooming
18.04.20 0 : 0 Empates
Club Jorge Wilstermann
6 Royal Pari Sion 12 6 2 4 15:14 1 20 D
Real Potosi
08.03.20 2 : 2 Empates
Royal Pari Sion
W
Royal Pari Sion
11.03.20 4 : 1 Vitórias
Always Ready
D
Royal Pari Sion
12.04.20 0 : 0 Empates
Atletico Palmaflor Vinto
D
Bolivar La Paz
15.04.20 0 : 0 Empates
Royal Pari Sion
D
Royal Pari Sion
18.04.20 0 : 0 Empates
San Jose Oruro
7 Atletico Palmaflor Vinto 12 6 1 5 14:13 1 19 W
Atletico Palmaflor Vinto
22.02.20 2 : 1 Vitórias
Real Santa Cruz
L
Real Potosi
26.02.20 1 : 0 Perder
Atletico Palmaflor Vinto
W
Atletico Palmaflor Vinto
02.03.20 2 : 0 Vitórias
Always Ready
L
Club Jorge Wilstermann
07.03.20 2 : 1 Perder
Atletico Palmaflor Vinto
W
Atletico Palmaflor Vinto
11.03.20 1 : 0 Vitórias
Oriente Petrolero
8 San Jose Oruro 12 5 3 4 17:19 -2 18 W
Club Jorge Wilstermann
26.02.20 1 : 2 Vitórias
San Jose Oruro
W
San Jose Oruro
01.03.20 1 : 0 Vitórias
Clube Desportivo Aurora
L
The Strongest
04.03.20 3 : 0 Perder
San Jose Oruro
W
San Jose Oruro
08.03.20 4 : 1 Vitórias
Oriente Petrolero
W
San Jose Oruro
11.03.20 1 : 0 Vitórias
Blooming
9 CA Nacional Potosi 12 5 2 5 17:15 2 17 W
CA Nacional Potosi
23.02.20 2 : 1 Vitórias
Clube Desportivo Aurora
L
Blooming
27.02.20 2 : 1 Perder
CA Nacional Potosi
W
CA Nacional Potosi
01.03.20 3 : 1 Vitórias
The Strongest
L
Real Santa Cruz
06.03.20 2 : 1 Perder
CA Nacional Potosi
W
CA Nacional Potosi
15.03.20 4 : 0 Vitórias
Real Potosi
10 Real Potosi 12 4 3 5 17:25 -8 15 W
Real Potosi
26.02.20 1 : 0 Vitórias
Atletico Palmaflor Vinto
D
Bolivar La Paz
01.03.20 0 : 0 Empates
Real Potosi
D
Real Potosi
04.03.20 2 : 2 Empates
Oriente Petrolero
D
Real Potosi
08.03.20 2 : 2 Empates
Royal Pari Sion
L
CA Nacional Potosi
15.03.20 4 : 0 Perder
Real Potosi
11 Guabira Montero 12 4 2 6 13:20 -7 14 D
San Jose Oruro
21.02.20 2 : 2 Empates
Guabira Montero
L
Clube Desportivo Aurora
27.02.20 2 : 0 Perder
Guabira Montero
D
Guabira Montero
03.03.20 1 : 1 Empates
Blooming
L
The Strongest
08.03.20 6 : 2 Perder
Guabira Montero
W
Guabira Montero
15.03.20 1 : 0 Vitórias
Real Santa Cruz
12 Oriente Petrolero 12 4 1 7 16:22 -6 13 L
Oriente Petrolero
01.03.20 0 : 1 Perder
Club Jorge Wilstermann
D
Real Potosi
04.03.20 2 : 2 Empates
Oriente Petrolero
L
San Jose Oruro
08.03.20 4 : 1 Perder
Oriente Petrolero
L
Atletico Palmaflor Vinto
11.03.20 1 : 0 Perder
Oriente Petrolero
L
Oriente Petrolero
15.03.20 0 : 3 Perder
The Strongest
13 Real Santa Cruz 12 3 3 6 14:25 -11 12 L
Atletico Palmaflor Vinto
22.02.20 2 : 1 Perder
Real Santa Cruz
L
Real Santa Cruz
27.02.20 2 : 4 Perder
Bolivar La Paz
W
Royal Pari Sion
02.03.20 0 : 2 Vitórias
Real Santa Cruz
W
Real Santa Cruz
06.03.20 2 : 1 Vitórias
CA Nacional Potosi
L
Guabira Montero
15.03.20 1 : 0 Perder
Real Santa Cruz
14 Clube Desportivo Aurora 12 3 1 8 11:17 -6 10 L
CA Nacional Potosi
23.02.20 2 : 1 Perder
Clube Desportivo Aurora
W
Clube Desportivo Aurora
27.02.20 2 : 0 Vitórias
Guabira Montero
L
San Jose Oruro
01.03.20 1 : 0 Perder
Clube Desportivo Aurora
L
Blooming
07.03.20 4 : 0 Perder
Clube Desportivo Aurora
L
Clube Desportivo Aurora
12.03.20 1 : 2 Perder
The Strongest
Copa Libertadores
Exibir correspondências

Exibir correspondências