Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
08
Bósnia & Herzegovina

Liga Prva,Federacije BiH

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Prva Liga, Fed BiH
1 FK Olimpic Sarajevo 16 11 4 1 28:13 15 37 L
FK Rudar Kakanj
26.10.19 3 : 1 Perder
FK Olimpic Sarajevo
W
FK Olimpic Sarajevo
02.11.19 1 : 0 Vitórias
NK Gosk Gabela
D
HNK Orasje
09.11.19 1 : 1 Empates
FK Olimpic Sarajevo
W
FK Olimpic Sarajevo
16.11.19 2 : 1 Vitórias
FK Radnik Hadzici
W
FK Olimpic Sarajevo
07.03.20 2 : 0 Vitórias
NK Slaven Zivinice
2 Tosk Tesanj 16 10 1 5 27:21 6 31 L
HNK Orasje
26.10.19 3 : 0 Perder
Tosk Tesanj
W
Tosk Tesanj
03.11.19 2 : 1 Vitórias
FK Radnik Hadzici
W
NK Slaven Zivinice
09.11.19 0 : 3 Vitórias
Tosk Tesanj
W
Tosk Tesanj
17.11.19 2 : 0 Vitórias
NK Travnik
W
Tosk Tesanj
08.03.20 1 : 0 Vitórias
FK Igman Konjic
3 FK Gorazde 16 8 4 4 27:15 12 28 D
HNK Capljina
26.10.19 0 : 0 Empates
FK Gorazde
W
FK Gorazde
02.11.19 2 : 1 Vitórias
FK Rudar Kakanj
W
FK Gorazde
09.11.19 3 : 1 Vitórias
NK Jedinstvo Bihac
D
NK Zvijezda Gradacac
16.11.19 1 : 1 Empates
FK Gorazde
L
NK Metalleghe-BSI
07.03.20 2 : 0 Perder
FK Gorazde
4 NK Gosk Gabela 15 7 4 4 27:24 3 25 D
NK Gosk Gabela
27.10.19 1 : 1 Empates
NK Bratstvo Gracanica
L
FK Olimpic Sarajevo
02.11.19 1 : 0 Perder
NK Gosk Gabela
W
FK Rudar Kakanj
09.11.19 3 : 4 Vitórias
NK Gosk Gabela
D
NK Gosk Gabela
17.11.19 3 : 3 Empates
HNK Orasje
W
NK Gosk Gabela
08.03.20 3 : 1 Vitórias
FK Radnik Bijeljina
5 HNK Capljina 16 7 3 6 19:15 4 24 D
HNK Capljina
26.10.19 0 : 0 Empates
FK Gorazde
W
NK Jedinstvo Bihac
02.11.19 0 : 2 Vitórias
HNK Capljina
L
HNK Capljina
10.11.19 1 : 2 Perder
NK Zvijezda Gradacac
D
NK Metalleghe-BSI
16.11.19 2 : 2 Empates
HNK Capljina
L
FK Buducnost Banovici
07.03.20 3 : 0 Perder
HNK Capljina
6 FK Rudar Kakanj 16 7 2 7 26:21 5 23 W
FK Rudar Kakanj
26.10.19 3 : 1 Vitórias
FK Olimpic Sarajevo
L
FK Gorazde
02.11.19 2 : 1 Perder
FK Rudar Kakanj
L
FK Rudar Kakanj
09.11.19 3 : 4 Perder
NK Gosk Gabela
L
NK Jedinstvo Bihac
16.11.19 3 : 2 Perder
FK Rudar Kakanj
D
FK Rudar Kakanj
08.03.20 2 : 2 Empates
HNK Orasje
7 NK Travnik 16 7 2 7 23:21 2 23 W
NK Travnik
26.10.19 3 : 1 Vitórias
NK Zvijezda Gradacac
L
NK Metalleghe-BSI
02.11.19 4 : 1 Perder
NK Travnik
W
NK Travnik
09.11.19 3 : 1 Vitórias
FK Buducnost Banovici
L
Tosk Tesanj
17.11.19 2 : 0 Perder
NK Travnik
L
NK Bratstvo Gracanica
07.03.20 2 : 1 Perder
NK Travnik
8 FK Igman Konjic 16 7 2 7 17:18 -1 23 D
FK Igman Konjic
26.10.19 1 : 1 Empates
NK Jedinstvo Bihac
W
NK Zvijezda Gradacac
02.11.19 1 : 4 Vitórias
FK Igman Konjic
D
FK Igman Konjic
09.11.19 1 : 1 Empates
NK Metalleghe-BSI
L
FK Buducnost Banovici
16.11.19 2 : 0 Perder
FK Igman Konjic
L
Tosk Tesanj
08.03.20 1 : 0 Perder
FK Igman Konjic
9 NK Zvijezda Gradacac 16 6 4 6 23:26 -3 22 L
NK Travnik
26.10.19 3 : 1 Perder
NK Zvijezda Gradacac
L
NK Zvijezda Gradacac
02.11.19 1 : 4 Perder
FK Igman Konjic
W
HNK Capljina
10.11.19 1 : 2 Vitórias
NK Zvijezda Gradacac
D
NK Zvijezda Gradacac
16.11.19 1 : 1 Empates
FK Gorazde
W
NK Zvijezda Gradacac
07.03.20 2 : 1 Vitórias
NK Jedinstvo Bihac
10 NK Metalleghe-BSI 16 5 6 5 23:26 -3 21 D
NK Slaven Zivinice
26.10.19 1 : 1 Empates
NK Metalleghe-BSI
W
NK Metalleghe-BSI
02.11.19 4 : 1 Vitórias
NK Travnik
D
FK Igman Konjic
09.11.19 1 : 1 Empates
NK Metalleghe-BSI
D
NK Metalleghe-BSI
16.11.19 2 : 2 Empates
HNK Capljina
W
NK Metalleghe-BSI
07.03.20 2 : 0 Vitórias
FK Gorazde
11 FK Buducnost Banovici 16 5 5 6 26:22 4 20 L
FK Radnik Hadzici
27.10.19 2 : 1 Perder
FK Buducnost Banovici
W
FK Buducnost Banovici
02.11.19 2 : 1 Vitórias
NK Slaven Zivinice
L
NK Travnik
09.11.19 3 : 1 Perder
FK Buducnost Banovici
W
FK Buducnost Banovici
16.11.19 2 : 0 Vitórias
FK Igman Konjic
W
FK Buducnost Banovici
07.03.20 3 : 0 Vitórias
HNK Capljina
12 NK Bratstvo Gracanica 16 6 2 8 24:29 -5 20 D
NK Gosk Gabela
27.10.19 1 : 1 Empates
NK Bratstvo Gracanica
L
NK Bratstvo Gracanica
02.11.19 2 : 3 Perder
HNK Orasje
L
FK Radnik Hadzici
10.11.19 3 : 0 Perder
NK Bratstvo Gracanica
W
NK Bratstvo Gracanica
16.11.19 3 : 2 Vitórias
NK Slaven Zivinice
W
NK Bratstvo Gracanica
07.03.20 2 : 1 Vitórias
NK Travnik
13 HNK Orasje 16 5 3 8 24:32 -8 18 W
HNK Orasje
26.10.19 3 : 0 Vitórias
Tosk Tesanj
W
NK Bratstvo Gracanica
02.11.19 2 : 3 Vitórias
HNK Orasje
D
HNK Orasje
09.11.19 1 : 1 Empates
FK Olimpic Sarajevo
D
NK Gosk Gabela
17.11.19 3 : 3 Empates
HNK Orasje
D
FK Rudar Kakanj
08.03.20 2 : 2 Empates
HNK Orasje
14 NK Jedinstvo Bihac 16 5 2 9 20:30 -10 17 D
FK Igman Konjic
26.10.19 1 : 1 Empates
NK Jedinstvo Bihac
L
NK Jedinstvo Bihac
02.11.19 0 : 2 Perder
HNK Capljina
L
FK Gorazde
09.11.19 3 : 1 Perder
NK Jedinstvo Bihac
W
NK Jedinstvo Bihac
16.11.19 3 : 2 Vitórias
FK Rudar Kakanj
L
NK Zvijezda Gradacac
07.03.20 2 : 1 Perder
NK Jedinstvo Bihac
15 NK Slaven Zivinice 16 4 1 11 15:24 -9 13 D
NK Slaven Zivinice
26.10.19 1 : 1 Empates
NK Metalleghe-BSI
L
FK Buducnost Banovici
02.11.19 2 : 1 Perder
NK Slaven Zivinice
L
NK Slaven Zivinice
09.11.19 0 : 3 Perder
Tosk Tesanj
L
NK Bratstvo Gracanica
16.11.19 3 : 2 Perder
NK Slaven Zivinice
L
FK Olimpic Sarajevo
07.03.20 2 : 0 Perder
NK Slaven Zivinice
16 FK Radnik Hadzici 15 4 1 10 16:28 -12 13 L
NK Metalleghe-BSI
19.10.19 1 : 0 Perder
FK Radnik Hadzici
W
FK Radnik Hadzici
27.10.19 2 : 1 Vitórias
FK Buducnost Banovici
L
Tosk Tesanj
03.11.19 2 : 1 Perder
FK Radnik Hadzici
W
FK Radnik Hadzici
10.11.19 3 : 0 Vitórias
NK Bratstvo Gracanica
L
FK Olimpic Sarajevo
16.11.19 2 : 1 Perder
FK Radnik Hadzici
Promotion
Relegation
Mais

Mais