Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
01
Brasil

Camp. Brasileiro, Fem.

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Campeonato Brasileiro, Women
1 Ferroviária - SP 4 4 0 0 17:3 14 12 W
Ferroviária - SP
08.02.20 4 : 0 Vitórias
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
W
Minas Icesp (Women)
13.02.20 1 : 2 Vitórias
Ferroviária - SP
W
Palmeiras (Feminino)
16.02.20 1 : 4 Vitórias
Ferroviária - SP
W
Ferroviária - SP
29.02.20 7 : 1 Vitórias
Ponte Preta SP
2 Santos SP (Feminino) 4 4 0 0 11:0 11 12 W
Santos SP (Feminino)
08.02.20 4 : 0 Vitórias
Flamengo RJ
W
Iranduba AM (Feminino)
13.02.20 0 : 3 Vitórias
Santos SP (Feminino)
W
Santos SP (Feminino)
17.02.20 2 : 0 Vitórias
Cruzeiro (Feminino)
W
Grémio RS
01.03.20 0 : 2 Vitórias
Santos SP (Feminino)
3 Kindermann SC 5 3 1 1 12:2 10 10 W
Kindermann SC
08.02.20 7 : 0 Vitórias
Vitória BA
L
Corinthians SP
13.02.20 2 : 1 Perder
Kindermann SC
W
Kindermann SC
16.02.20 1 : 0 Vitórias
Grémio RS
D
Internacional (Feminino)
29.02.20 0 : 0 Empates
Kindermann SC
W
São José dos Campos SP
15.03.20 0 : 3 Vitórias
Kindermann SC
4 Palmeiras (Feminino) 5 3 0 2 13:8 5 9 L
Palmeiras (Feminino)
09.02.20 1 : 3 Perder
Corinthians SP
W
Vitória BA
12.02.20 0 : 4 Vitórias
Palmeiras (Feminino)
L
Palmeiras (Feminino)
16.02.20 1 : 4 Perder
Ferroviária - SP
W
Cruzeiro (Feminino)
29.02.20 0 : 5 Vitórias
Palmeiras (Feminino)
W
Palmeiras (Feminino)
15.03.20 2 : 1 Vitórias
Sao Paulo (Feminino)
5 Corinthians SP 4 3 0 1 8:4 4 9 W
Palmeiras (Feminino)
09.02.20 1 : 3 Vitórias
Corinthians SP
W
Corinthians SP
13.02.20 2 : 1 Vitórias
Kindermann SC
W
Corinthians SP
17.02.20 3 : 0 Vitórias
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
L
Sao Paulo (Feminino)
29.02.20 2 : 0 Perder
Corinthians SP
6 Grémio RS 5 3 0 2 7:4 3 9 W
Grémio RS
08.02.20 2 : 1 Vitórias
Minas Icesp (Women)
W
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
13.02.20 0 : 3 Vitórias
Grémio RS
L
Kindermann SC
16.02.20 1 : 0 Perder
Grémio RS
L
Grémio RS
01.03.20 0 : 2 Perder
Santos SP (Feminino)
W
Grémio RS
15.03.20 2 : 0 Vitórias
Vitória BA
7 Cruzeiro (Feminino) 5 3 0 2 6:7 -1 9 W
Cruzeiro (Feminino)
10.02.20 1 : 0 Vitórias
Sao Paulo (Feminino)
W
São José dos Campos SP
13.02.20 0 : 3 Vitórias
Cruzeiro (Feminino)
L
Santos SP (Feminino)
17.02.20 2 : 0 Perder
Cruzeiro (Feminino)
L
Cruzeiro (Feminino)
29.02.20 0 : 5 Perder
Palmeiras (Feminino)
W
Iranduba AM (Feminino)
14.03.20 0 : 2 Vitórias
Cruzeiro (Feminino)
8 Internacional (Feminino) 4 2 2 0 10:3 7 8 W
Internacional (Feminino)
09.02.20 2 : 0 Vitórias
São José dos Campos SP
D
Sao Paulo (Feminino)
13.02.20 2 : 2 Empates
Internacional (Feminino)
W
Ponte Preta SP
16.02.20 1 : 6 Vitórias
Internacional (Feminino)
D
Internacional (Feminino)
29.02.20 0 : 0 Empates
Kindermann SC
9 Sao Paulo (Feminino) 5 2 1 2 8:6 2 7 L
Cruzeiro (Feminino)
10.02.20 1 : 0 Perder
Sao Paulo (Feminino)
D
Sao Paulo (Feminino)
13.02.20 2 : 2 Empates
Internacional (Feminino)
W
Flamengo RJ
16.02.20 1 : 3 Vitórias
Sao Paulo (Feminino)
W
Sao Paulo (Feminino)
29.02.20 2 : 0 Vitórias
Corinthians SP
L
Palmeiras (Feminino)
15.03.20 2 : 1 Perder
Sao Paulo (Feminino)
10 Minas Icesp (Women) 5 2 0 3 12:7 5 6 L
Grémio RS
08.02.20 2 : 1 Perder
Minas Icesp (Women)
L
Minas Icesp (Women)
13.02.20 1 : 2 Perder
Ferroviária - SP
W
Vitória BA
16.02.20 0 : 1 Vitórias
Minas Icesp (Women)
L
Minas Icesp (Women)
01.03.20 2 : 3 Perder
Flamengo RJ
W
Minas Icesp (Women)
14.03.20 7 : 0 Vitórias
Ponte Preta SP
11 São José dos Campos SP 5 2 0 3 9:9 3 6 L
Internacional (Feminino)
09.02.20 2 : 0 Perder
São José dos Campos SP
L
São José dos Campos SP
13.02.20 0 : 3 Perder
Cruzeiro (Feminino)
W
Iranduba AM (Feminino)
16.02.20 1 : 3 Vitórias
São José dos Campos SP
W
São José dos Campos SP
01.03.20 6 : 0 Vitórias
Vitória BA
L
São José dos Campos SP
15.03.20 0 : 3 Perder
Kindermann SC
12 Iranduba AM (Feminino) 5 2 0 3 8:9 -1 6 W
Ponte Preta SP
09.02.20 0 : 5 Vitórias
Iranduba AM (Feminino)
L
Iranduba AM (Feminino)
13.02.20 0 : 3 Perder
Santos SP (Feminino)
L
Iranduba AM (Feminino)
16.02.20 1 : 3 Perder
São José dos Campos SP
W
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
01.03.20 1 : 2 Vitórias
Iranduba AM (Feminino)
L
Iranduba AM (Feminino)
14.03.20 0 : 2 Perder
Cruzeiro (Feminino)
13 Flamengo RJ 4 2 0 2 7:9 -2 6 L
Santos SP (Feminino)
08.02.20 4 : 0 Perder
Flamengo RJ
W
Flamengo RJ
12.02.20 3 : 0 Vitórias
Ponte Preta SP
L
Flamengo RJ
16.02.20 1 : 3 Perder
Sao Paulo (Feminino)
W
Minas Icesp (Women)
01.03.20 2 : 3 Vitórias
Flamengo RJ
14 Gremio Osasco Audax SP (Feminino) 4 0 0 4 1:12 -11 0 L
Ferroviária - SP
08.02.20 4 : 0 Perder
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
L
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
13.02.20 0 : 3 Perder
Grémio RS
L
Corinthians SP
17.02.20 3 : 0 Perder
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
L
Gremio Osasco Audax SP (Feminino)
01.03.20 1 : 2 Perder
Iranduba AM (Feminino)
15 Vitória BA 5 0 0 5 0:20 -20 0 L
Kindermann SC
08.02.20 7 : 0 Perder
Vitória BA
L
Vitória BA
12.02.20 0 : 4 Perder
Palmeiras (Feminino)
L
Vitória BA
16.02.20 0 : 1 Perder
Minas Icesp (Women)
L
São José dos Campos SP
01.03.20 6 : 0 Perder
Vitória BA
L
Grémio RS
15.03.20 2 : 0 Perder
Vitória BA
16 Ponte Preta SP 5 0 0 5 2:28 -26 0 L
Ponte Preta SP
09.02.20 0 : 5 Perder
Iranduba AM (Feminino)
L
Flamengo RJ
12.02.20 3 : 0 Perder
Ponte Preta SP
L
Ponte Preta SP
16.02.20 1 : 6 Perder
Internacional (Feminino)
L
Ferroviária - SP
29.02.20 7 : 1 Perder
Ponte Preta SP
L
Minas Icesp (Women)
14.03.20 7 : 0 Perder
Ponte Preta SP
Playoffs
Relegation
Exibir correspondências

Exibir correspondências