Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
09
Bulgária

Second Professional Football League

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Second Prof. League
1 CSKA 1948 21 18 1 2 59:18 41 55 W
Lokomotive Sofia
07.12.19 2 : 3 Vitórias
CSKA 1948
W
CSKA 1948
17.02.20 7 : 1 Vitórias
PFC Spartak Pleven
W
PFC Spartak Varna
22.02.20 0 : 1 Vitórias
CSKA 1948
W
CSKA 1948
27.02.20 2 : 0 Vitórias
PFC Montana 1921
W
OFC Pomorie
08.03.20 0 : 3 Vitórias
CSKA 1948
2 FK Spetemvri Sofia 20 17 1 2 47:19 28 52 W
Gorna Oryahovitsa
29.11.19 0 : 1 Vitórias
FK Spetemvri Sofia
W
Strumska Slava
08.12.19 0 : 4 Vitórias
FK Spetemvri Sofia
W
FC Pirin Blagoevgrad
21.02.20 1 : 4 Vitórias
FK Spetemvri Sofia
L
PFC Litex Lovech
29.02.20 1 : 0 Perder
FK Spetemvri Sofia
W
FK Spetemvri Sofia
07.03.20 4 : 0 Vitórias
FC Chernomorets Balchik
3 PFC Montana 1921 21 13 3 5 40:17 23 42 W
Neftochimik 1962 Bourgas
15.02.20 0 : 2 Vitórias
PFC Montana 1921
W
PFC Montana 1921
22.02.20 2 : 1 Vitórias
Hebar Pazardzhik
L
CSKA 1948
27.02.20 2 : 0 Perder
PFC Montana 1921
D
PFC Montana 1921
04.03.20 0 : 0 Empates
Ludogorets 1945 Razgrad
W
PFC Montana 1921
09.03.20 2 : 0 Vitórias
Ludogorets Razgrad B
4 Lokomotive Sofia 21 12 3 6 34:18 16 39 D
Ludogorets 1945 Razgrad
15.02.20 0 : 0 Empates
Lokomotive Sofia
L
Ludogorets Razgrad B
16.02.20 2 : 1 Perder
Lokomotive Sofia
W
Lokomotive Sofia
22.02.20 2 : 0 Vitórias
Botev Golabovo
W
Lokomotive Sofia
29.02.20 2 : 0 Vitórias
FC Pirin Blagoevgrad
W
PFC Spartak Pleven
07.03.20 0 : 2 Vitórias
Lokomotive Sofia
5 Neftochimik 1962 Bourgas 21 10 3 8 35:29 6 33 W
PFC Spartak Varna
07.12.19 0 : 4 Vitórias
Neftochimik 1962 Bourgas
L
Neftochimik 1962 Bourgas
15.02.20 0 : 2 Perder
PFC Montana 1921
W
OFC Pomorie
22.02.20 0 : 3 Vitórias
Neftochimik 1962 Bourgas
W
Neftochimik 1962 Bourgas
29.02.20 2 : 0 Vitórias
Gorna Oryahovitsa
L
Strumska Slava
07.03.20 2 : 1 Perder
Neftochimik 1962 Bourgas
6 Hebar Pazardzhik 21 10 3 8 35:30 5 33 W
PFC Spartak Pleven
07.12.19 1 : 3 Vitórias
Hebar Pazardzhik
W
Hebar Pazardzhik
16.02.20 3 : 0 Vitórias
PFC Spartak Varna
L
PFC Montana 1921
22.02.20 2 : 1 Perder
Hebar Pazardzhik
W
Hebar Pazardzhik
29.02.20 3 : 0 Vitórias
OFC Pomorie
L
Gorna Oryahovitsa
09.03.20 6 : 1 Perder
Hebar Pazardzhik
7 PFC Litex Lovech 20 9 5 6 29:15 14 32 W
OFC Pomorie
30.11.19 2 : 3 Vitórias
PFC Litex Lovech
D
Gorna Oryahovitsa
09.12.19 0 : 0 Empates
PFC Litex Lovech
L
PFC Litex Lovech
16.02.20 0 : 2 Perder
Strumska Slava
W
PFC Litex Lovech
29.02.20 1 : 0 Vitórias
FK Spetemvri Sofia
D
FC Pirin Blagoevgrad
07.03.20 0 : 0 Empates
PFC Litex Lovech
8 Kariana Erden 20 9 5 6 30:24 6 32 W
PFC Spartak Varna
30.11.19 1 : 2 Vitórias
Kariana Erden
L
PFC Montana 1921
08.12.19 3 : 1 Perder
Kariana Erden
W
Kariana Erden
16.02.20 3 : 0 Vitórias
OFC Pomorie
W
Gorna Oryahovitsa
22.02.20 1 : 2 Vitórias
Kariana Erden
W
Kariana Erden
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Strumska Slava
9 Gorna Oryahovitsa 21 8 5 8 32:30 2 29 L
Gorna Oryahovitsa
22.02.20 1 : 2 Perder
Kariana Erden
L
Neftochimik 1962 Bourgas
29.02.20 2 : 0 Perder
Gorna Oryahovitsa
W
Gorna Oryahovitsa
09.03.20 6 : 1 Vitórias
Hebar Pazardzhik
D
Gorna Oryahovitsa
14.03.20 0 : 0 Empates
Ludogorets 1945 Razgrad
D
PFC Spartak Pleven
11.04.20 0 : 0 Empates
Gorna Oryahovitsa
10 Botev Golabovo 22 7 7 8 26:32 -6 28 D
Botev Golabovo
15.02.20 0 : 0 Empates
FC Pirin Blagoevgrad
L
Lokomotive Sofia
22.02.20 2 : 0 Perder
Botev Golabovo
D
Botev Golabovo
29.02.20 1 : 1 Empates
PFC Spartak Pleven
D
PFC Spartak Varna
08.03.20 1 : 1 Empates
Botev Golabovo
W
OFC Pomorie
23.03.20 0 : 3 Vitórias
Botev Golabovo
11 Ludogorets Razgrad B 22 6 9 7 23:25 -2 27 W
PFC Spartak Pleven
24.02.20 0 : 1 Vitórias
Ludogorets Razgrad B
W
Ludogorets Razgrad B
02.03.20 1 : 0 Vitórias
PFC Spartak Varna
L
PFC Montana 1921
09.03.20 2 : 0 Perder
Ludogorets Razgrad B
W
Ludogorets Razgrad B
16.03.20 3 : 0 Vitórias
OFC Pomorie
D
Ludogorets Razgrad B
11.04.20 0 : 0 Empates
FK Spetemvri Sofia
12 FC Pirin Blagoevgrad 20 6 7 7 24:29 -5 25 D
Ludogorets Razgrad B
02.12.19 1 : 1 Empates
FC Pirin Blagoevgrad
D
Botev Golabovo
15.02.20 0 : 0 Empates
FC Pirin Blagoevgrad
L
FC Pirin Blagoevgrad
21.02.20 1 : 4 Perder
FK Spetemvri Sofia
L
Lokomotive Sofia
29.02.20 2 : 0 Perder
FC Pirin Blagoevgrad
D
FC Pirin Blagoevgrad
07.03.20 0 : 0 Empates
PFC Litex Lovech
13 FC Chernomorets Balchik 20 6 4 10 15:27 -12 22 L
PFC Montana 1921
30.11.19 6 : 1 Perder
FC Chernomorets Balchik
D
OFC Pomorie
07.12.19 0 : 0 Empates
FC Chernomorets Balchik
W
FC Chernomorets Balchik
16.02.20 2 : 0 Vitórias
Gorna Oryahovitsa
L
Strumska Slava
22.02.20 1 : 0 Perder
FC Chernomorets Balchik
L
FK Spetemvri Sofia
07.03.20 4 : 0 Perder
FC Chernomorets Balchik
14 Strumska Slava 21 7 1 13 21:34 -13 22 W
PFC Litex Lovech
16.02.20 0 : 2 Vitórias
Strumska Slava
W
Strumska Slava
22.02.20 1 : 0 Vitórias
FC Chernomorets Balchik
L
Kariana Erden
29.02.20 1 : 0 Perder
Strumska Slava
W
Strumska Slava
07.03.20 2 : 1 Vitórias
Neftochimik 1962 Bourgas
D
Ludogorets 1945 Razgrad
21.03.20 0 : 0 Empates
Strumska Slava
15 PFC Spartak Varna 21 2 4 15 6:42 -36 10 L
Hebar Pazardzhik
16.02.20 3 : 0 Perder
PFC Spartak Varna
L
PFC Spartak Varna
22.02.20 0 : 1 Perder
CSKA 1948
D
Ludogorets 1945 Razgrad
29.02.20 0 : 0 Empates
PFC Spartak Varna
L
Ludogorets Razgrad B
02.03.20 1 : 0 Perder
PFC Spartak Varna
D
PFC Spartak Varna
08.03.20 1 : 1 Empates
Botev Golabovo
16 PFC Spartak Pleven 21 2 4 15 10:41 -31 7 L
CSKA 1948
17.02.20 7 : 1 Perder
PFC Spartak Pleven
D
PFC Spartak Pleven
22.02.20 0 : 0 Empates
Ludogorets 1945 Razgrad
L
PFC Spartak Pleven
24.02.20 0 : 1 Perder
Ludogorets Razgrad B
D
Botev Golabovo
29.02.20 1 : 1 Empates
PFC Spartak Pleven
L
PFC Spartak Pleven
07.03.20 0 : 2 Perder
Lokomotive Sofia
17 OFC Pomorie 23 2 3 18 15:51 -36 6 D
Ludogorets 1945 Razgrad
07.03.20 0 : 0 Empates
OFC Pomorie
L
OFC Pomorie
08.03.20 0 : 3 Perder
CSKA 1948
L
Ludogorets Razgrad B
16.03.20 3 : 0 Perder
OFC Pomorie
L
OFC Pomorie
23.03.20 0 : 3 Perder
Botev Golabovo
D
PFC Spartak Varna
11.04.20 0 : 0 Empates
OFC Pomorie
Promotion
Promotion Playoff
Promotion Playoffs
Relegation
Mais

Mais