Liga da China
China

Liga da China

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
A
1 Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao 10 8 1 1 15:7 8 25 D
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
07.10.20 0 : 0 Empates
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
W
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
10.10.20 0 : 1 Vitórias
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
W
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
15.10.20 1 : 0 Vitórias
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
W
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
25.10.20 2 : 1 Vitórias
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
D
Kunshan Kunshan
28.10.20 1 : 1 Empates
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
Meizhou Hakka
2 Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda 10 5 3 2 13:8 5 18 D
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
11.10.20 2 : 2 Empates
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
W
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
14.10.20 1 : 2 Vitórias
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
L
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
25.10.20 2 : 1 Perder
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
L
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
28.10.20 0 : 2 Perder
Changchun Yatai Changchun Yatai
L
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
31.10.20 0 : 2 Perder
Kunshan Kunshan
Meizhou Hakka
3 Guizhou Renhe Guizhou Renhe 10 5 1 4 14:12 2 16 W
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
08.10.20 3 : 2 Vitórias
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
11.10.20 0 : 0 Empates
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
L
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
14.10.20 1 : 2 Perder
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
L
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
25.10.20 3 : 0 Perder
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
L
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
29.10.20 2 : 3 Perder
Shenyang Urban Shenyang Urban
Xinjiang Tianshan Leopard
4 Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim 10 3 2 5 14:14 -4 11 D
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
11.10.20 2 : 2 Empates
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
W
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
15.10.20 4 : 0 Vitórias
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
W
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
25.10.20 3 : 0 Vitórias
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
D
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
28.10.20 1 : 1 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
L
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
31.10.20 2 : 1 Perder
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
Shenyang Urban
5 Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC 10 2 1 7 7:15 -8 7 L
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
10.10.20 0 : 1 Perder
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
L
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
15.10.20 4 : 0 Perder
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
L
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
23.10.20 1 : 3 Perder
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
28.10.20 1 : 1 Empates
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
W
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
31.10.20 2 : 1 Vitórias
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
Heilongjiang Lava
6 Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou 10 1 4 5 5:12 -7 7 L
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
07.10.20 0 : 2 Perder
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
11.10.20 0 : 0 Empates
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
L
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
15.10.20 1 : 0 Perder
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
W
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
23.10.20 1 : 3 Vitórias
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
29.10.20 1 : 1 Empates
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
Nantong Zhiyun
Promotion round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
B
1 Meizhou Hakka Meizhou Hakka 10 6 4 0 20:9 11 22 W
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
07.10.20 3 : 2 Vitórias
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
10.10.20 1 : 1 Empates
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
W
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
15.10.20 3 : 2 Vitórias
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
L
Changchun Yatai Changchun Yatai
24.10.20 1 : 0 Perder
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
W
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
29.10.20 4 : 2 Vitórias
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
Chengdu Qianbao
2 Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown 10 5 4 1 19:8 11 19 D
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
10.10.20 1 : 1 Empates
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
D
Liaoning Whowin Liaoning Whowin
14.10.20 0 : 0 Empates
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
W
Shenyang Urban Shenyang Urban
15.10.20 1 : 5 Vitórias
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
W
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
24.10.20 2 : 0 Vitórias
Kunshan Kunshan
L
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
29.10.20 4 : 2 Perder
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
Changchun Yatai
3 Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic 10 4 3 3 11:10 1 15 W
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
07.10.20 0 : 1 Vitórias
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
W
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
11.10.20 3 : 1 Vitórias
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
L
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
15.10.20 3 : 2 Perder
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
D
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
25.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
29.10.20 1 : 1 Empates
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
Heilongjiang Lava
4 Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng 10 2 4 4 9:12 -3 10 L
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
11.10.20 3 : 1 Perder
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
D
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
14.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
W
Shenyang Urban Shenyang Urban
24.10.20 0 : 3 Vitórias
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
L
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
28.10.20 2 : 1 Perder
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
W
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
31.10.20 2 : 1 Vitórias
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
Xinjiang Tianshan Leopard
5 Shenyang Urban Shenyang Urban 10 2 3 5 9:14 -5 9 D
Shenyang Urban Shenyang Urban
08.10.20 1 : 1 Empates
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
W
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
11.10.20 0 : 2 Vitórias
Shenyang Urban Shenyang Urban
L
Shenyang Urban Shenyang Urban
15.10.20 1 : 5 Perder
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
L
Shenyang Urban Shenyang Urban
24.10.20 0 : 3 Perder
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
W
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
29.10.20 2 : 3 Vitórias
Shenyang Urban Shenyang Urban
Sichuan Jiuniu
6 Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC 10 1 2 7 6:21 -15 5 L
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
11.10.20 0 : 2 Perder
Shenyang Urban Shenyang Urban
D
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
14.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
25.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
27.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
L
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
31.10.20 2 : 1 Perder
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
Nei Mongol Zhongyou
Promotion round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
C
1 Changchun Yatai Changchun Yatai 10 6 3 1 20:7 13 21 W
Changchun Yatai Changchun Yatai
08.10.20 4 : 0 Vitórias
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
W
Kunshan Kunshan
11.10.20 1 : 3 Vitórias
Changchun Yatai Changchun Yatai
D
Changchun Yatai Changchun Yatai
14.10.20 1 : 1 Empates
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
W
Changchun Yatai Changchun Yatai
24.10.20 1 : 0 Vitórias
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
W
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
28.10.20 0 : 2 Vitórias
Changchun Yatai Changchun Yatai
Hangzhou Greentown
2 Kunshan Kunshan 10 5 3 2 10:7 3 18 L
Kunshan Kunshan
11.10.20 1 : 3 Perder
Changchun Yatai Changchun Yatai
W
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
14.10.20 0 : 1 Vitórias
Kunshan Kunshan
L
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
24.10.20 2 : 0 Perder
Kunshan Kunshan
D
Kunshan Kunshan
28.10.20 1 : 1 Empates
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
W
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
31.10.20 0 : 2 Vitórias
Kunshan Kunshan
Changchun Yatai
3 Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun 10 4 4 2 9:9 -1 16 L
Changchun Yatai Changchun Yatai
08.10.20 4 : 0 Perder
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
W
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
11.10.20 1 : 2 Vitórias
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
14.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
24.10.20 1 : 1 Empates
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
28.10.20 1 : 1 Empates
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
Nei Mongol Zhongyou
4 Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava 10 1 7 2 5:6 -1 10 W
Kunshan Kunshan
07.10.20 0 : 1 Vitórias
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
10.10.20 0 : 0 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
14.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
24.10.20 1 : 1 Empates
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
27.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
Shaanxi Athletic
5 Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu 10 1 6 3 8:12 -4 9 W
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
07.10.20 1 : 2 Vitórias
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
L
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
11.10.20 1 : 2 Perder
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Changchun Yatai Changchun Yatai
14.10.20 1 : 1 Empates
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
W
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
24.10.20 0 : 1 Vitórias
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
W
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
28.10.20 2 : 1 Vitórias
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
Shenyang Urban
6 Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 10 0 3 7 5:16 -11 3 L
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
07.10.20 1 : 2 Perder
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
10.10.20 0 : 0 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
L
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
14.10.20 0 : 1 Perder
Kunshan Kunshan
L
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
24.10.20 0 : 1 Perder
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
D
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
28.10.20 1 : 1 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
Guizhou Renhe
Promotion round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
D
1 Changchun Yatai Changchun Yatai 2 2 0 0 3:0 3 6 W
Changchun Yatai Changchun Yatai
08.10.20 4 : 0 Vitórias
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
W
Kunshan Kunshan
11.10.20 1 : 3 Vitórias
Changchun Yatai Changchun Yatai
D
Changchun Yatai Changchun Yatai
14.10.20 1 : 1 Empates
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
W
Changchun Yatai Changchun Yatai
24.10.20 1 : 0 Vitórias
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
W
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
28.10.20 0 : 2 Vitórias
Changchun Yatai Changchun Yatai
Hangzhou Greentown
2 Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao 2 1 1 0 3:2 1 4 D
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
07.10.20 0 : 0 Empates
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
W
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
10.10.20 0 : 1 Vitórias
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
W
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
15.10.20 1 : 0 Vitórias
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
W
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
25.10.20 2 : 1 Vitórias
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
D
Kunshan Kunshan
28.10.20 1 : 1 Empates
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
Meizhou Hakka
3 Meizhou Hakka Meizhou Hakka 2 1 0 1 4:3 1 3 W
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
07.10.20 3 : 2 Vitórias
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
10.10.20 1 : 1 Empates
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
W
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
15.10.20 3 : 2 Vitórias
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
L
Changchun Yatai Changchun Yatai
24.10.20 1 : 0 Perder
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
W
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
29.10.20 4 : 2 Vitórias
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
Chengdu Qianbao
4 Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown 2 1 0 1 4:4 2 3 D
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
10.10.20 1 : 1 Empates
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
D
Liaoning Whowin Liaoning Whowin
14.10.20 0 : 0 Empates
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
W
Shenyang Urban Shenyang Urban
15.10.20 1 : 5 Vitórias
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
W
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
24.10.20 2 : 0 Vitórias
Kunshan Kunshan
L
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
29.10.20 4 : 2 Perder
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
Changchun Yatai
5 Kunshan Kunshan 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Kunshan Kunshan
11.10.20 1 : 3 Perder
Changchun Yatai Changchun Yatai
W
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
14.10.20 0 : 1 Vitórias
Kunshan Kunshan
L
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
24.10.20 2 : 0 Perder
Kunshan Kunshan
D
Kunshan Kunshan
28.10.20 1 : 1 Empates
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
W
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
31.10.20 0 : 2 Vitórias
Kunshan Kunshan
Changchun Yatai
6 Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda 2 0 0 2 1:4 -3 0 D
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
11.10.20 2 : 2 Empates
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
W
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
14.10.20 1 : 2 Vitórias
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
L
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
25.10.20 2 : 1 Perder
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
L
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
28.10.20 0 : 2 Perder
Changchun Yatai Changchun Yatai
L
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
31.10.20 0 : 2 Perder
Kunshan Kunshan
Meizhou Hakka
Promotion
Promotion Playoff
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
E
1 Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
07.10.20 1 : 2 Vitórias
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
L
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
11.10.20 1 : 2 Perder
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Changchun Yatai Changchun Yatai
14.10.20 1 : 1 Empates
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
W
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
24.10.20 0 : 1 Vitórias
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
W
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
28.10.20 2 : 1 Vitórias
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
Shenyang Urban
2 Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim 2 1 1 0 4:1 3 4 D
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
11.10.20 2 : 2 Empates
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
W
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
15.10.20 4 : 0 Vitórias
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
W
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
25.10.20 3 : 0 Vitórias
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
D
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
28.10.20 1 : 1 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
L
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
31.10.20 2 : 1 Perder
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
Shenyang Urban
3 Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng 2 1 0 1 4:2 2 3 L
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
11.10.20 3 : 1 Perder
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
D
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
14.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
W
Shenyang Urban Shenyang Urban
24.10.20 0 : 3 Vitórias
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
L
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
28.10.20 2 : 1 Perder
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
W
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
31.10.20 2 : 1 Vitórias
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
Xinjiang Tianshan Leopard
4 Shenyang Urban Shenyang Urban 2 1 0 1 3:5 -2 3 D
Shenyang Urban Shenyang Urban
08.10.20 1 : 1 Empates
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
W
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
11.10.20 0 : 2 Vitórias
Shenyang Urban Shenyang Urban
L
Shenyang Urban Shenyang Urban
15.10.20 1 : 5 Perder
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
L
Shenyang Urban Shenyang Urban
24.10.20 0 : 3 Perder
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
W
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
29.10.20 2 : 3 Vitórias
Shenyang Urban Shenyang Urban
Sichuan Jiuniu
5 Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
07.10.20 1 : 2 Perder
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
10.10.20 0 : 0 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
L
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
14.10.20 0 : 1 Perder
Kunshan Kunshan
L
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
24.10.20 0 : 1 Perder
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
D
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
28.10.20 1 : 1 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
Guizhou Renhe
6 Guizhou Renhe Guizhou Renhe 2 0 0 2 2:6 -4 0 W
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
08.10.20 3 : 2 Vitórias
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
11.10.20 0 : 0 Empates
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
L
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
14.10.20 1 : 2 Perder
Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda
L
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
25.10.20 3 : 0 Perder
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
L
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
29.10.20 2 : 3 Perder
Shenyang Urban Shenyang Urban
Xinjiang Tianshan Leopard
Relegation Playoff
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
F
1 Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou 2 1 1 0 4:2 2 4 L
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
07.10.20 0 : 2 Perder
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
11.10.20 0 : 0 Empates
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
L
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
15.10.20 1 : 0 Perder
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
W
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
23.10.20 1 : 3 Vitórias
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
29.10.20 1 : 1 Empates
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
Nantong Zhiyun
2 Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava 2 0 2 0 2:2 0 2 W
Kunshan Kunshan
07.10.20 0 : 1 Vitórias
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
10.10.20 0 : 0 Empates
Xinjiang Tianshan Leopard Xinjiang Tianshan Leopard
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
14.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
24.10.20 1 : 1 Empates
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
27.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
Shaanxi Athletic
3 Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC 2 0 2 0 2:2 0 2 L
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
11.10.20 0 : 2 Perder
Shenyang Urban Shenyang Urban
D
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
14.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
25.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
27.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
L
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
31.10.20 2 : 1 Perder
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
Nei Mongol Zhongyou
4 Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun 2 0 2 0 2:2 0 2 L
Changchun Yatai Changchun Yatai
08.10.20 4 : 0 Perder
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
W
Sichuan Jiuniu Sichuan Jiuniu
11.10.20 1 : 2 Vitórias
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
14.10.20 1 : 1 Empates
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
D
Heilongjiang Lava Heilongjiang Lava
24.10.20 1 : 1 Empates
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
28.10.20 1 : 1 Empates
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
Nei Mongol Zhongyou
5 Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic 2 0 2 0 2:2 0 2 W
Hangzhou Greentown Hangzhou Greentown
07.10.20 0 : 1 Vitórias
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
W
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
11.10.20 3 : 1 Vitórias
Guizhou Hengfeng Zhicheng Guizhou Hengfeng Zhicheng
L
Meizhou Hakka Meizhou Hakka
15.10.20 3 : 2 Perder
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
D
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
25.10.20 1 : 1 Empates
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
D
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
29.10.20 1 : 1 Empates
Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic
Heilongjiang Lava
6 Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
10.10.20 0 : 1 Perder
Chengdu Qianbao Chengdu Qianbao
L
Universidade de Esportes de Pequim Universidade de Esportes de Pequim
15.10.20 4 : 0 Perder
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
L
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
23.10.20 1 : 3 Perder
Nei Mongol Zhongyou Nei Mongol Zhongyou
D
Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun
28.10.20 1 : 1 Empates
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
W
Suzhou Dongwu FC Suzhou Dongwu FC
31.10.20 2 : 1 Vitórias
Jiangxi Liansheng FC Jiangxi Liansheng FC
Heilongjiang Lava
Relegation Playoff
Mais

Mais