Liga de Ascenso, Abertura
Costa Rica

Liga de Ascenso, Abertura

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 1
1 AD Guanacasteca AD Guanacasteca 7 2 5 0 8:6 2 11 D
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
26.09.20 2 : 2 Empates
Municipal Garabito Municipal Garabito
D
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
04.10.20 1 : 1 Empates
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
D
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
21.10.20 1 : 1 Empates
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
W
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
24.10.20 1 : 0 Vitórias
Municipal Liberia Municipal Liberia
D
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
28.10.20 0 : 0 Empates
Puntarenas Puntarenas
Municipal Liberia
2 Municipal Liberia Municipal Liberia 6 3 1 2 6:5 1 10 L
Municipal Liberia Municipal Liberia
20.09.20 0 : 1 Perder
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
W
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
27.09.20 1 : 2 Vitórias
Municipal Liberia Municipal Liberia
D
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
12.10.20 1 : 1 Empates
Municipal Liberia Municipal Liberia
W
Municipal Liberia Municipal Liberia
18.10.20 1 : 0 Vitórias
Municipal Garabito Municipal Garabito
L
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
24.10.20 1 : 0 Perder
Municipal Liberia Municipal Liberia
AD Guanacasteca
3 Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica 7 1 5 1 8:8 -1 8 L
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
27.09.20 1 : 2 Perder
Municipal Liberia Municipal Liberia
D
Municipal Garabito Municipal Garabito
02.10.20 0 : 0 Empates
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
W
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
18.10.20 3 : 2 Vitórias
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
D
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
21.10.20 1 : 1 Empates
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
D
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
24.10.20 1 : 1 Empates
Puntarenas Puntarenas
Puntarenas
4 Puntarenas Puntarenas 5 1 4 0 4:3 1 7 D
Puntarenas Puntarenas
09.09.20 1 : 1 Empates
Municipal Garabito Municipal Garabito
D
Puntarenas Puntarenas
19.09.20 0 : 0 Empates
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
W
Puntarenas Puntarenas
26.09.20 2 : 1 Vitórias
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
D
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
24.10.20 1 : 1 Empates
Puntarenas Puntarenas
D
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
28.10.20 0 : 0 Empates
Puntarenas Puntarenas
Universidad de Costa Rica
5 Municipal Garabito Municipal Garabito 7 1 4 2 6:7 -1 7 D
Municipal Garabito Municipal Garabito
18.09.20 1 : 1 Empates
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
D
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
26.09.20 2 : 2 Empates
Municipal Garabito Municipal Garabito
D
Municipal Garabito Municipal Garabito
02.10.20 0 : 0 Empates
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
L
Municipal Liberia Municipal Liberia
18.10.20 1 : 0 Perder
Municipal Garabito Municipal Garabito
W
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
25.10.20 0 : 1 Vitórias
Municipal Garabito Municipal Garabito
AD Guanacasteca
6 Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz 6 0 3 3 6:9 -3 3 L
Puntarenas Puntarenas
26.09.20 2 : 1 Perder
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
D
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
04.10.20 1 : 1 Empates
AD Guanacasteca AD Guanacasteca
D
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
12.10.20 1 : 1 Empates
Municipal Liberia Municipal Liberia
L
Universidad de Costa Rica Universidad de Costa Rica
18.10.20 3 : 2 Perder
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
L
Santa Rosa Santa Cruz Santa Rosa Santa Cruz
25.10.20 0 : 1 Perder
Municipal Garabito Municipal Garabito
Puntarenas
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 2
1 AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí 7 4 2 1 9:4 5 14 W
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
19.09.20 1 : 0 Vitórias
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
L
AD Cofutpa AD Cofutpa
26.09.20 2 : 1 Perder
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
D
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
04.10.20 1 : 1 Empates
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
W
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
18.10.20 0 : 1 Vitórias
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
W
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
25.10.20 0 : 3 Vitórias
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
AD Cofutpa
2 AD Cofutpa AD Cofutpa 6 4 1 1 9:3 6 13 W
AD Cofutpa AD Cofutpa
13.09.20 2 : 1 Vitórias
AD Ramonense AD Ramonense
W
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
19.09.20 0 : 2 Vitórias
AD Cofutpa AD Cofutpa
W
AD Cofutpa AD Cofutpa
26.09.20 2 : 1 Vitórias
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
W
AD Cofutpa AD Cofutpa
11.10.20 3 : 0 Vitórias
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
D
AD Ramonense AD Ramonense
18.10.20 0 : 0 Empates
AD Cofutpa AD Cofutpa
AD Cariari Pococí
3 Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana 8 2 3 3 8:10 -2 9 W
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
26.09.20 2 : 0 Vitórias
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
D
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
04.10.20 1 : 1 Empates
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
L
AD Cofutpa AD Cofutpa
11.10.20 3 : 0 Perder
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
D
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
17.10.20 1 : 1 Empates
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
24.10.20 0 : 0 Empates
AD Ramonense AD Ramonense
Asociacion Deportiva Carmelita
4 AD Ramonense AD Ramonense 7 2 2 3 6:8 -2 8 L
AD Cofutpa AD Cofutpa
13.09.20 2 : 1 Perder
AD Ramonense AD Ramonense
W
AD Ramonense AD Ramonense
20.09.20 2 : 1 Vitórias
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
W
AD Ramonense AD Ramonense
27.09.20 1 : 0 Vitórias
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
AD Ramonense AD Ramonense
18.10.20 0 : 0 Empates
AD Cofutpa AD Cofutpa
D
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
24.10.20 0 : 0 Empates
AD Ramonense AD Ramonense
AD Juventud Escazucena
5 AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena 6 2 1 3 6:9 -3 7 W
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
14.09.20 3 : 2 Vitórias
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
L
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
19.09.20 1 : 0 Perder
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
L
AD Ramonense AD Ramonense
27.09.20 1 : 0 Perder
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
17.10.20 1 : 1 Empates
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
L
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
25.10.20 0 : 3 Perder
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
AD Ramonense
6 Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita 6 1 1 4 4:8 -4 4 L
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
05.09.20 1 : 2 Perder
AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena
D
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
12.09.20 0 : 0 Empates
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
L
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
19.09.20 0 : 2 Perder
AD Cofutpa AD Cofutpa
L
Municipal Santa Ana Municipal Santa Ana
26.09.20 2 : 0 Perder
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
L
Asociacion Deportiva Carmelita Asociacion Deportiva Carmelita
18.10.20 0 : 1 Perder
AD Cariari Pococí AD Cariari Pococí
Municipal Santa Ana
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 3
1 Barrio Mexico Barrio Mexico 5 3 1 1 7:3 4 10 W
Barrio Mexico Barrio Mexico
14.09.20 3 : 0 Vitórias
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
W
Barrio Mexico Barrio Mexico
21.09.20 1 : 0 Vitórias
Consultants Moravia Consultants Moravia
W
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
18.10.20 0 : 2 Vitórias
Barrio Mexico Barrio Mexico
D
Consultants Moravia Consultants Moravia
25.10.20 1 : 1 Empates
Barrio Mexico Barrio Mexico
W
Barrio Mexico Barrio Mexico
28.10.20 2 : 1 Vitórias
Once de Abril Once de Abril
Puerto Golfito
2 Once de Abril Once de Abril 6 2 3 1 6:4 2 9 W
Once de Abril Once de Abril
27.09.20 1 : 0 Vitórias
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
D
Puerto Golfito Puerto Golfito
10.10.20 1 : 1 Empates
Once de Abril Once de Abril
D
Once de Abril Once de Abril
21.10.20 1 : 1 Empates
Consultants Moravia Consultants Moravia
D
Once de Abril Once de Abril
24.10.20 1 : 1 Empates
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
L
Barrio Mexico Barrio Mexico
28.10.20 2 : 1 Perder
Once de Abril Once de Abril
AD Municipal Turrialba
3 Consultants Moravia Consultants Moravia 6 2 3 1 8:7 1 9 W
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
14.09.20 2 : 3 Vitórias
Consultants Moravia Consultants Moravia
L
Barrio Mexico Barrio Mexico
21.09.20 1 : 0 Perder
Consultants Moravia Consultants Moravia
D
Once de Abril Once de Abril
21.10.20 1 : 1 Empates
Consultants Moravia Consultants Moravia
D
Consultants Moravia Consultants Moravia
25.10.20 1 : 1 Empates
Barrio Mexico Barrio Mexico
D
Consultants Moravia Consultants Moravia
28.10.20 1 : 1 Empates
Puerto Golfito Puerto Golfito
Uruguai de Coronado
4 Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado 6 2 2 2 10:7 3 8 L
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
14.09.20 2 : 3 Perder
Consultants Moravia Consultants Moravia
L
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
21.09.20 0 : 2 Perder
Once de Abril Once de Abril
W
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
03.10.20 0 : 4 Vitórias
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
D
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
16.10.20 1 : 1 Empates
Puerto Golfito Puerto Golfito
D
Once de Abril Once de Abril
24.10.20 1 : 1 Empates
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
Consultants Moravia
5 Puerto Golfito Puerto Golfito 6 1 4 1 7:7 1 7 L
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
20.09.20 2 : 1 Perder
Puerto Golfito Puerto Golfito
D
Puerto Golfito Puerto Golfito
10.10.20 1 : 1 Empates
Once de Abril Once de Abril
D
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
16.10.20 1 : 1 Empates
Puerto Golfito Puerto Golfito
D
Puerto Golfito Puerto Golfito
25.10.20 2 : 2 Empates
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
D
Consultants Moravia Consultants Moravia
28.10.20 1 : 1 Empates
Puerto Golfito Puerto Golfito
Barrio Mexico
6 AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba 7 1 1 5 5:15 -10 4 W
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
20.09.20 2 : 1 Vitórias
Puerto Golfito Puerto Golfito
L
Once de Abril Once de Abril
27.09.20 1 : 0 Perder
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
L
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
03.10.20 0 : 4 Perder
Uruguai de Coronado Uruguai de Coronado
L
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
18.10.20 0 : 2 Perder
Barrio Mexico Barrio Mexico
D
Puerto Golfito Puerto Golfito
25.10.20 2 : 2 Empates
AD Municipal Turrialba AD Municipal Turrialba
Once de Abril
Playoffs
Mais

Mais