Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
31
1ª Divisão
Chipre

1ª Divisão

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1st Division
1 AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia 22 12 7 3 31:13 18 43 L
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
09.02.20 1 : 2 Perder
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
D
AEL Limassol AEL Limassol
16.02.20 1 : 1 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
W
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
22.02.20 3 : 0 Vitórias
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
D
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
02.03.20 0 : 0 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
W
AEL Limassol AEL Limassol
07.03.20 0 : 3 Vitórias
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
2 Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC 22 13 4 5 42:21 21 43 L
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
08.02.20 2 : 1 Perder
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
W
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
16.02.20 3 : 2 Vitórias
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
L
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
23.02.20 5 : 0 Perder
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
L
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
01.03.20 1 : 2 Perder
AEK Larnaca AEK Larnaca
W
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
08.03.20 3 : 0 Vitórias
AEK Larnaca AEK Larnaca
3 Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC 22 11 6 5 35:15 20 39 L
AEK Larnaca AEK Larnaca
08.02.20 1 : 0 Perder
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
W
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
15.02.20 4 : 1 Vitórias
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
L
Pafos FC Pafos FC
23.02.20 2 : 0 Perder
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
D
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
02.03.20 0 : 0 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
D
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
08.03.20 1 : 1 Empates
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
4 Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC 22 12 2 8 38:29 9 38 L
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
09.02.20 0 : 1 Perder
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
L
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
15.02.20 4 : 1 Perder
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
W
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
22.02.20 3 : 2 Vitórias
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
W
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
29.02.20 1 : 3 Vitórias
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
D
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
08.03.20 1 : 1 Empates
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
5 AEK Larnaca AEK Larnaca 22 9 8 5 36:26 10 35 W
AEK Larnaca AEK Larnaca
08.02.20 1 : 0 Vitórias
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
W
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
16.02.20 0 : 1 Vitórias
AEK Larnaca AEK Larnaca
D
AEK Larnaca AEK Larnaca
23.02.20 0 : 0 Empates
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
W
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
01.03.20 1 : 2 Vitórias
AEK Larnaca AEK Larnaca
L
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
08.03.20 3 : 0 Perder
AEK Larnaca AEK Larnaca
6 AEL Limassol AEL Limassol 22 8 7 7 27:26 1 31 L
Pafos FC Pafos FC
09.02.20 2 : 0 Perder
AEL Limassol AEL Limassol
D
AEL Limassol AEL Limassol
16.02.20 1 : 1 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
D
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
23.02.20 1 : 1 Empates
AEL Limassol AEL Limassol
W
AEL Limassol AEL Limassol
29.02.20 4 : 1 Vitórias
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
L
AEL Limassol AEL Limassol
07.03.20 0 : 3 Perder
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
7 Pafos FC Pafos FC 22 8 6 8 26:26 -4 30 W
Pafos FC Pafos FC
09.02.20 2 : 0 Vitórias
AEL Limassol AEL Limassol
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
15.02.20 1 : 1 Empates
Pafos FC Pafos FC
W
Pafos FC Pafos FC
23.02.20 2 : 0 Vitórias
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
W
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
29.02.20 0 : 4 Vitórias
Pafos FC Pafos FC
L
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
09.03.20 2 : 0 Perder
Pafos FC Pafos FC
8 NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta 22 7 4 11 25:36 -11 25 L
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
10.02.20 0 : 1 Perder
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
L
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
16.02.20 3 : 2 Perder
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
D
AEK Larnaca AEK Larnaca
23.02.20 0 : 0 Empates
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
L
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
29.02.20 1 : 3 Perder
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
D
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
07.03.20 2 : 2 Empates
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
Enosis Neon Paralimni
9 Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC 22 5 9 8 27:34 -7 24 W
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
08.02.20 2 : 1 Vitórias
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
W
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
14.02.20 0 : 1 Vitórias
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
D
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
23.02.20 1 : 1 Empates
AEL Limassol AEL Limassol
L
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
01.03.20 3 : 0 Perder
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
07.03.20 1 : 1 Empates
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
10 Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni 22 5 7 10 28:42 -14 22 W
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
09.02.20 0 : 1 Vitórias
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
15.02.20 1 : 1 Empates
Pafos FC Pafos FC
L
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
22.02.20 3 : 0 Perder
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
W
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
01.03.20 3 : 0 Vitórias
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
07.03.20 1 : 1 Empates
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
NEA Salamina Famagusta
11 Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC 22 5 5 12 29:44 -15 20 W
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
09.02.20 1 : 2 Vitórias
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
L
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
14.02.20 0 : 1 Perder
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
W
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
23.02.20 5 : 0 Vitórias
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
L
AEL Limassol AEL Limassol
29.02.20 4 : 1 Perder
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
D
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
07.03.20 2 : 2 Empates
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
12 Doxa Katokopias Doxa Katokopias 22 2 5 15 13:45 -32 11 W
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
10.02.20 0 : 1 Vitórias
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
L
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
16.02.20 0 : 1 Perder
AEK Larnaca AEK Larnaca
L
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
22.02.20 3 : 2 Perder
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
L
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
29.02.20 0 : 4 Perder
Pafos FC Pafos FC
W
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
09.03.20 2 : 0 Vitórias
Pafos FC Pafos FC
Championship round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Championship group
1 AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia 23 13 7 3 34:13 21 46 L
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
09.02.20 1 : 2 Perder
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
D
AEL Limassol AEL Limassol
16.02.20 1 : 1 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
W
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
22.02.20 3 : 0 Vitórias
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
D
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
02.03.20 0 : 0 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
W
AEL Limassol AEL Limassol
07.03.20 0 : 3 Vitórias
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
2 Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC 23 14 4 5 45:21 24 46 L
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
08.02.20 2 : 1 Perder
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
W
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
16.02.20 3 : 2 Vitórias
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
L
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
23.02.20 5 : 0 Perder
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
L
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
01.03.20 1 : 2 Perder
AEK Larnaca AEK Larnaca
W
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
08.03.20 3 : 0 Vitórias
AEK Larnaca AEK Larnaca
3 Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC 23 11 7 5 36:16 20 40 L
AEK Larnaca AEK Larnaca
08.02.20 1 : 0 Perder
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
W
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
15.02.20 4 : 1 Vitórias
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
L
Pafos FC Pafos FC
23.02.20 2 : 0 Perder
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
D
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
02.03.20 0 : 0 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
D
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
08.03.20 1 : 1 Empates
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
4 Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC 23 12 3 8 39:30 9 39 L
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
09.02.20 0 : 1 Perder
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
L
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
15.02.20 4 : 1 Perder
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
W
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
22.02.20 3 : 2 Vitórias
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
W
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
29.02.20 1 : 3 Vitórias
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
D
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
08.03.20 1 : 1 Empates
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
5 AEK Larnaca AEK Larnaca 23 9 8 6 36:29 7 35 W
AEK Larnaca AEK Larnaca
08.02.20 1 : 0 Vitórias
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
W
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
16.02.20 0 : 1 Vitórias
AEK Larnaca AEK Larnaca
D
AEK Larnaca AEK Larnaca
23.02.20 0 : 0 Empates
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
W
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
01.03.20 1 : 2 Vitórias
AEK Larnaca AEK Larnaca
L
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
08.03.20 3 : 0 Perder
AEK Larnaca AEK Larnaca
6 AEL Limassol AEL Limassol 23 8 7 8 27:29 -2 31 L
Pafos FC Pafos FC
09.02.20 2 : 0 Perder
AEL Limassol AEL Limassol
D
AEL Limassol AEL Limassol
16.02.20 1 : 1 Empates
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
D
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
23.02.20 1 : 1 Empates
AEL Limassol AEL Limassol
W
AEL Limassol AEL Limassol
29.02.20 4 : 1 Vitórias
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
L
AEL Limassol AEL Limassol
07.03.20 0 : 3 Perder
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Relegation group
1 Pafos FC Pafos FC 23 8 6 9 26:28 -2 30 W
Pafos FC Pafos FC
09.02.20 2 : 0 Vitórias
AEL Limassol AEL Limassol
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
15.02.20 1 : 1 Empates
Pafos FC Pafos FC
W
Pafos FC Pafos FC
23.02.20 2 : 0 Vitórias
Apoel Nicosia FC Apoel Nicosia FC
W
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
29.02.20 0 : 4 Vitórias
Pafos FC Pafos FC
L
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
09.03.20 2 : 0 Perder
Pafos FC Pafos FC
2 NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta 23 7 5 11 27:38 -11 26 L
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
10.02.20 0 : 1 Perder
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
L
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
16.02.20 3 : 2 Perder
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
D
AEK Larnaca AEK Larnaca
23.02.20 0 : 0 Empates
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
L
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
29.02.20 1 : 3 Perder
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
D
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
07.03.20 2 : 2 Empates
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
Enosis Neon Paralimni
3 Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC 23 5 10 8 28:35 -7 25 W
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
08.02.20 2 : 1 Vitórias
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
W
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
14.02.20 0 : 1 Vitórias
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
D
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
23.02.20 1 : 1 Empates
AEL Limassol AEL Limassol
L
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
01.03.20 3 : 0 Perder
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
07.03.20 1 : 1 Empates
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
4 Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni 23 5 8 10 29:43 -14 23 W
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
09.02.20 0 : 1 Vitórias
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
15.02.20 1 : 1 Empates
Pafos FC Pafos FC
L
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
22.02.20 3 : 0 Perder
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
W
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
01.03.20 3 : 0 Vitórias
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
D
Enosis Neon Paralimni Enosis Neon Paralimni
07.03.20 1 : 1 Empates
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
NEA Salamina Famagusta
5 Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC 23 5 6 12 31:46 -15 21 W
AC Omonia Nicosia AC Omonia Nicosia
09.02.20 1 : 2 Vitórias
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
L
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
14.02.20 0 : 1 Perder
Olympiakos Nicosia FC Olympiakos Nicosia FC
W
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
23.02.20 5 : 0 Vitórias
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta FC
L
AEL Limassol AEL Limassol
29.02.20 4 : 1 Perder
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
D
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
07.03.20 2 : 2 Empates
Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC
6 Doxa Katokopias Doxa Katokopias 23 3 5 15 15:45 -30 14 W
NEA Salamina Famagusta NEA Salamina Famagusta
10.02.20 0 : 1 Vitórias
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
L
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
16.02.20 0 : 1 Perder
AEK Larnaca AEK Larnaca
L
Apollon Limassol FC Apollon Limassol FC
22.02.20 3 : 2 Perder
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
L
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
29.02.20 0 : 4 Perder
Pafos FC Pafos FC
W
Doxa Katokopias Doxa Katokopias
09.03.20 2 : 0 Vitórias
Pafos FC Pafos FC
Relegation
Mais