Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
14
1ª Divisão
República Checa

1ª Divisão

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1. Liga
1 Slavia Prague Slavia Prague 30 22 6 2 58:10 48 72 W
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
20.06.20 1 : 3 Vitórias
Slavia Prague Slavia Prague
W
Slavia Prague Slavia Prague
24.06.20 1 : 0 Vitórias
Vitória Plzen Vitória Plzen
W
Slavia Prague Slavia Prague
28.06.20 4 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
W
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
05.07.20 1 : 3 Vitórias
Slavia Prague Slavia Prague
D
Slavia Prague Slavia Prague
08.07.20 0 : 0 Empates
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
2 Vitória Plzen Vitória Plzen 30 20 6 4 60:22 38 66 W
Vitória Plzen Vitória Plzen
21.06.20 2 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
L
Slavia Prague Slavia Prague
24.06.20 1 : 0 Perder
Vitória Plzen Vitória Plzen
W
Vitória Plzen Vitória Plzen
28.06.20 2 : 1 Vitórias
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
D
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
05.07.20 0 : 0 Empates
Vitória Plzen Vitória Plzen
W
Vitória Plzen Vitória Plzen
08.07.20 4 : 0 Vitórias
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
3 AC Sparta Praga AC Sparta Praga 30 14 8 8 55:35 20 50 W
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
20.06.20 4 : 1 Vitórias
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
W
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
23.06.20 3 : 2 Vitórias
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
L
Vitória Plzen Vitória Plzen
28.06.20 2 : 1 Perder
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
W
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
05.07.20 3 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
D
Slavia Prague Slavia Prague
08.07.20 0 : 0 Empates
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
4 FK Jablonec FK Jablonec 30 14 7 9 46:41 5 49 L
Vitória Plzen Vitória Plzen
21.06.20 2 : 0 Perder
FK Jablonec FK Jablonec
D
FK Jablonec FK Jablonec
24.06.20 1 : 1 Empates
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
L
Slavia Prague Slavia Prague
28.06.20 4 : 0 Perder
FK Jablonec FK Jablonec
L
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
05.07.20 3 : 0 Perder
FK Jablonec FK Jablonec
D
FK Jablonec FK Jablonec
08.07.20 1 : 1 Empates
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
5 FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec 30 14 5 11 50:38 12 47 D
FK Jablonec FK Jablonec
24.06.20 1 : 1 Empates
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
W
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
27.06.20 2 : 1 Vitórias
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
L
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
05.07.20 1 : 3 Perder
Slavia Prague Slavia Prague
L
Vitória Plzen Vitória Plzen
08.07.20 4 : 0 Perder
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
W
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
12.07.20 2 : 0 Vitórias
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
6 FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava 30 12 9 9 42:34 8 45 L
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
20.06.20 1 : 3 Perder
Slavia Prague Slavia Prague
L
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
23.06.20 3 : 2 Perder
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
L
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
27.06.20 2 : 1 Perder
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
D
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
05.07.20 0 : 0 Empates
Vitória Plzen Vitória Plzen
D
FK Jablonec FK Jablonec
08.07.20 1 : 1 Empates
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
7 SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 30 13 4 13 46:45 1 43 D
MFK Karvina MFK Karvina
07.06.20 0 : 0 Empates
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
W
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
10.06.20 3 : 1 Vitórias
FK Teplice FK Teplice
L
SFC Opava SFC Opava
14.06.20 2 : 0 Perder
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
L
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
21.06.20 2 : 1 Perder
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
L
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
27.06.20 0 : 2 Perder
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
8 Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905 30 12 6 12 38:41 -3 42 W
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
14.06.20 3 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
W
FC Slovacko FC Slovacko
21.06.20 1 : 2 Vitórias
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
W
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
27.06.20 2 : 1 Vitórias
FC Slovacko FC Slovacko
L
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
04.07.20 3 : 0 Perder
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
W
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
07.07.20 2 : 1 Vitórias
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
9 FC Slovacko FC Slovacko 30 11 9 10 35:35 2 42 D
SFC Opava SFC Opava
07.06.20 1 : 1 Empates
FC Slovacko FC Slovacko
L
FC Slovacko FC Slovacko
10.06.20 1 : 2 Perder
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
L
FC Slovacko FC Slovacko
14.06.20 0 : 2 Perder
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
L
FC Slovacko FC Slovacko
21.06.20 1 : 2 Perder
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
L
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
27.06.20 2 : 1 Perder
FC Slovacko FC Slovacko
10 FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav 30 11 7 12 48:52 -4 40 W
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
21.06.20 2 : 1 Vitórias
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
W
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
27.06.20 0 : 2 Vitórias
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
W
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
04.07.20 3 : 0 Vitórias
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
L
Bohemians Praga 1905 Bohemians Praga 1905
07.07.20 2 : 1 Perder
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
L
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
12.07.20 2 : 0 Perder
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
11 SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 30 8 12 10 36:37 -1 36 W
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
10.06.20 0 : 2 Vitórias
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
L
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
14.06.20 0 : 1 Perder
Vitória Plzen Vitória Plzen
L
FK Pribram FK Pribram
20.06.20 2 : 0 Perder
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
D
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
23.06.20 0 : 0 Empates
FK Teplice FK Teplice
W
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
28.06.20 3 : 1 Vitórias
MFK Karvina MFK Karvina
FC Fastav Zlin
12 FK Teplice FK Teplice 30 7 10 13 29:49 -20 31 L
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
10.06.20 3 : 1 Perder
FK Teplice FK Teplice
W
FK Teplice FK Teplice
14.06.20 4 : 0 Vitórias
FK Pribram FK Pribram
W
FK Teplice FK Teplice
20.06.20 4 : 1 Vitórias
MFK Karvina MFK Karvina
D
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
23.06.20 0 : 0 Empates
FK Teplice FK Teplice
W
FK Teplice FK Teplice
28.06.20 4 : 1 Vitórias
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
SFC Opava
13 FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin 30 7 6 17 25:47 -22 27 L
Vitória Plzen Vitória Plzen
10.06.20 3 : 0 Perder
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
L
Slavia Prague Slavia Prague
14.06.20 1 : 0 Perder
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
W
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
20.06.20 3 : 1 Vitórias
SFC Opava SFC Opava
W
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
23.06.20 1 : 0 Vitórias
FK Pribram FK Pribram
L
FK Teplice FK Teplice
28.06.20 4 : 1 Perder
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
SK Sigma Olomouc
14 MFK Karvina MFK Karvina 30 5 11 14 23:39 -16 26 L
FK Jablonec FK Jablonec
10.06.20 1 : 0 Perder
MFK Karvina MFK Karvina
D
MFK Karvina MFK Karvina
14.06.20 2 : 2 Empates
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
L
FK Teplice FK Teplice
20.06.20 4 : 1 Perder
MFK Karvina MFK Karvina
D
MFK Karvina MFK Karvina
23.06.20 0 : 0 Empates
SFC Opava SFC Opava
L
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
28.06.20 3 : 1 Perder
MFK Karvina MFK Karvina
FK Pribram
15 SFC Opava SFC Opava 30 5 8 17 16:47 -31 23 L
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
10.06.20 2 : 0 Perder
SFC Opava SFC Opava
W
SFC Opava SFC Opava
14.06.20 2 : 0 Vitórias
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
L
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
20.06.20 3 : 1 Perder
SFC Opava SFC Opava
D
MFK Karvina MFK Karvina
23.06.20 0 : 0 Empates
SFC Opava SFC Opava
D
SFC Opava SFC Opava
28.06.20 0 : 0 Empates
FK Pribram FK Pribram
FK Teplice
16 FK Pribram FK Pribram 30 5 6 19 19:54 -35 21 W
FK Pribram FK Pribram
10.06.20 2 : 1 Vitórias
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
L
FK Teplice FK Teplice
14.06.20 4 : 0 Perder
FK Pribram FK Pribram
W
FK Pribram FK Pribram
20.06.20 2 : 0 Vitórias
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
L
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
23.06.20 1 : 0 Perder
FK Pribram FK Pribram
D
SFC Opava SFC Opava
28.06.20 0 : 0 Empates
FK Pribram FK Pribram
MFK Karvina
Championship round
Playoffs
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Championship Round
1 Slavia Prague Slavia Prague 35 26 7 2 69:12 57 85 W
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
20.06.20 1 : 3 Vitórias
Slavia Prague Slavia Prague
W
Slavia Prague Slavia Prague
24.06.20 1 : 0 Vitórias
Vitória Plzen Vitória Plzen
W
Slavia Prague Slavia Prague
28.06.20 4 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
W
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
05.07.20 1 : 3 Vitórias
Slavia Prague Slavia Prague
D
Slavia Prague Slavia Prague
08.07.20 0 : 0 Empates
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
2 Vitória Plzen Vitória Plzen 35 23 7 5 68:24 44 76 W
Vitória Plzen Vitória Plzen
21.06.20 2 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
L
Slavia Prague Slavia Prague
24.06.20 1 : 0 Perder
Vitória Plzen Vitória Plzen
W
Vitória Plzen Vitória Plzen
28.06.20 2 : 1 Vitórias
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
D
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
05.07.20 0 : 0 Empates
Vitória Plzen Vitória Plzen
W
Vitória Plzen Vitória Plzen
08.07.20 4 : 0 Vitórias
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
3 AC Sparta Praga AC Sparta Praga 35 17 9 9 66:40 26 60 W
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
20.06.20 4 : 1 Vitórias
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
W
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
23.06.20 3 : 2 Vitórias
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
L
Vitória Plzen Vitória Plzen
28.06.20 2 : 1 Perder
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
W
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
05.07.20 3 : 0 Vitórias
FK Jablonec FK Jablonec
D
Slavia Prague Slavia Prague
08.07.20 0 : 0 Empates
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
4 FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec 35 15 6 14 55:51 4 51 D
FK Jablonec FK Jablonec
24.06.20 1 : 1 Empates
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
W
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
27.06.20 2 : 1 Vitórias
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
L
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
05.07.20 1 : 3 Perder
Slavia Prague Slavia Prague
L
Vitória Plzen Vitória Plzen
08.07.20 4 : 0 Perder
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
W
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
12.07.20 2 : 0 Vitórias
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
5 FK Jablonec FK Jablonec 35 14 9 12 48:52 -4 51 L
Vitória Plzen Vitória Plzen
21.06.20 2 : 0 Perder
FK Jablonec FK Jablonec
D
FK Jablonec FK Jablonec
24.06.20 1 : 1 Empates
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
L
Slavia Prague Slavia Prague
28.06.20 4 : 0 Perder
FK Jablonec FK Jablonec
L
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
05.07.20 3 : 0 Perder
FK Jablonec FK Jablonec
D
FK Jablonec FK Jablonec
08.07.20 1 : 1 Empates
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
6 FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava 35 12 11 12 47:43 4 47 L
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
20.06.20 1 : 3 Perder
Slavia Prague Slavia Prague
L
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
23.06.20 3 : 2 Perder
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
L
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
27.06.20 2 : 1 Perder
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
D
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
05.07.20 0 : 0 Empates
Vitória Plzen Vitória Plzen
D
FK Jablonec FK Jablonec
08.07.20 1 : 1 Empates
FC Banik Ostrava FC Banik Ostrava
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Relegation Round
1 SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 33 9 13 11 39:40 -1 40 W
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
10.06.20 0 : 2 Vitórias
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
L
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
14.06.20 0 : 1 Perder
Vitória Plzen Vitória Plzen
L
FK Pribram FK Pribram
20.06.20 2 : 0 Perder
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
D
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
23.06.20 0 : 0 Empates
FK Teplice FK Teplice
W
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
28.06.20 3 : 1 Vitórias
MFK Karvina MFK Karvina
FC Fastav Zlin
2 FK Teplice FK Teplice 33 9 11 13 37:51 -14 38 L
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
10.06.20 3 : 1 Perder
FK Teplice FK Teplice
W
FK Teplice FK Teplice
14.06.20 4 : 0 Vitórias
FK Pribram FK Pribram
W
FK Teplice FK Teplice
20.06.20 4 : 1 Vitórias
MFK Karvina MFK Karvina
D
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
23.06.20 0 : 0 Empates
FK Teplice FK Teplice
W
FK Teplice FK Teplice
28.06.20 4 : 1 Vitórias
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
SFC Opava
3 FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin 33 9 6 18 30:52 -22 33 L
Vitória Plzen Vitória Plzen
10.06.20 3 : 0 Perder
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
L
Slavia Prague Slavia Prague
14.06.20 1 : 0 Perder
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
W
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
20.06.20 3 : 1 Vitórias
SFC Opava SFC Opava
W
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
23.06.20 1 : 0 Vitórias
FK Pribram FK Pribram
L
FK Teplice FK Teplice
28.06.20 4 : 1 Perder
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
SK Sigma Olomouc
4 MFK Karvina MFK Karvina 33 5 12 16 25:46 -21 27 L
FK Jablonec FK Jablonec
10.06.20 1 : 0 Perder
MFK Karvina MFK Karvina
D
MFK Karvina MFK Karvina
14.06.20 2 : 2 Empates
FK Mlada Boleslav FK Mlada Boleslav
L
FK Teplice FK Teplice
20.06.20 4 : 1 Perder
MFK Karvina MFK Karvina
D
MFK Karvina MFK Karvina
23.06.20 0 : 0 Empates
SFC Opava SFC Opava
L
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
28.06.20 3 : 1 Perder
MFK Karvina MFK Karvina
FK Pribram
5 SFC Opava SFC Opava 33 5 10 18 17:50 -33 25 L
AC Sparta Praga AC Sparta Praga
10.06.20 2 : 0 Perder
SFC Opava SFC Opava
W
SFC Opava SFC Opava
14.06.20 2 : 0 Vitórias
SK Dynamo Ceske Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice
L
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
20.06.20 3 : 1 Perder
SFC Opava SFC Opava
D
MFK Karvina MFK Karvina
23.06.20 0 : 0 Empates
SFC Opava SFC Opava
D
SFC Opava SFC Opava
28.06.20 0 : 0 Empates
FK Pribram FK Pribram
FK Teplice
6 FK Pribram FK Pribram 33 6 7 20 21:55 -34 25 W
FK Pribram FK Pribram
10.06.20 2 : 1 Vitórias
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
L
FK Teplice FK Teplice
14.06.20 4 : 0 Perder
FK Pribram FK Pribram
W
FK Pribram FK Pribram
20.06.20 2 : 0 Vitórias
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
L
FC Fastav Zlin FC Fastav Zlin
23.06.20 1 : 0 Perder
FK Pribram FK Pribram
D
SFC Opava SFC Opava
28.06.20 0 : 0 Empates
FK Pribram FK Pribram
MFK Karvina
Relegation Playoffs
Relegation
Mais