CFL
República Checa

CFL

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Cfl
1 Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II 5 3 1 1 15:10 5 11 W
Rakovnik Rakovnik
23.08.20 1 : 3 Vitórias
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
W
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
30.08.20 2 : 0 Vitórias
Pribram II Pribram II
L
Admira Praga Admira Praga
06.09.20 3 : 0 Perder
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
D
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
13.09.20 4 : 4 Empates
Motorlet Motorlet
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
19.09.20 0 : 2 Vitórias
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
Sokol Hostoun
2 Motorlet Motorlet 5 3 2 0 14:12 2 11 W
Baník Sokolov Baník Sokolov
22.08.20 0 : 2 Vitórias
Motorlet Motorlet
D
Motorlet Motorlet
29.08.20 0 : 0 Empates
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
W
Pribram II Pribram II
05.09.20 0 : 3 Vitórias
Motorlet Motorlet
D
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
13.09.20 4 : 4 Empates
Motorlet Motorlet
W
Motorlet Motorlet
19.09.20 2 : 0 Vitórias
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
Stechovice
3 AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II 3 3 0 0 18:1 17 9 W
Benesov Benesov
05.09.20 0 : 4 Vitórias
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
W
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
13.09.20 10 : 0 Vitórias
Baník Sokolov Baník Sokolov
W
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
20.09.20 1 : 4 Vitórias
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
Kraluv Dvur
4 Kraluv Dvur Kraluv Dvur 4 2 2 0 13:12 1 9 W
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
21.08.20 3 : 2 Vitórias
Stechovice Stechovice
D
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
04.09.20 0 : 0 Empates
Písek Písek
D
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
13.09.20 2 : 2 Empates
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
W
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
18.09.20 2 : 1 Vitórias
Rakovnik Rakovnik
AC Sparta Prague II
5 Loko Vltavín Loko Vltavín 5 3 0 2 11:7 4 9 W
Loko Vltavín Loko Vltavín
22.08.20 3 : 1 Vitórias
Písek Písek
W
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
30.08.20 2 : 3 Vitórias
Loko Vltavín Loko Vltavín
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
05.09.20 4 : 0 Vitórias
Rakovnik Rakovnik
L
Admira Praga Admira Praga
13.09.20 2 : 1 Perder
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
19.09.20 0 : 2 Perder
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
Jiskra Domažlice
6 Admira Praga Admira Praga 5 3 0 2 10:8 2 9 W
Admira Praga Admira Praga
23.08.20 3 : 1 Vitórias
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
L
Rakovnik Rakovnik
30.08.20 2 : 0 Perder
Admira Praga Admira Praga
W
Admira Praga Admira Praga
06.09.20 3 : 0 Vitórias
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
W
Admira Praga Admira Praga
13.09.20 2 : 1 Vitórias
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
19.09.20 4 : 2 Perder
Admira Praga Admira Praga
Kraluv Dvur
7 Benesov Benesov 5 3 0 2 10:10 3 9 W
Benesov Benesov
22.08.20 4 : 0 Vitórias
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
W
Stechovice Stechovice
29.08.20 1 : 2 Vitórias
Benesov Benesov
L
Benesov Benesov
05.09.20 0 : 4 Perder
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
W
Písek Písek
11.09.20 0 : 2 Vitórias
Benesov Benesov
L
Benesov Benesov
19.09.20 2 : 5 Perder
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
Rakovnik
8 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 3 2 0 1 10:8 2 6 L
Písek Písek
28.08.20 3 : 2 Perder
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
W
Rakovnik Rakovnik
12.09.20 3 : 4 Vitórias
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
W
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
19.09.20 4 : 2 Vitórias
Admira Praga Admira Praga
Loko Vltavín
9 Stechovice Stechovice 5 2 0 3 11:8 3 6 L
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
21.08.20 3 : 2 Perder
Stechovice Stechovice
L
Stechovice Stechovice
29.08.20 1 : 2 Perder
Benesov Benesov
W
Baník Sokolov Baník Sokolov
05.09.20 0 : 3 Vitórias
Stechovice Stechovice
L
Stechovice Stechovice
12.09.20 1 : 2 Perder
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
W
Pribram II Pribram II
20.09.20 1 : 4 Vitórias
Stechovice Stechovice
Motorlet
10 1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary 4 1 1 2 8:8 3 5 L
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
23.08.20 1 : 2 Perder
Pribram II Pribram II
D
Motorlet Motorlet
29.08.20 0 : 0 Empates
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
W
Stechovice Stechovice
12.09.20 1 : 2 Vitórias
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
L
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
20.09.20 1 : 4 Perder
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
SK Slavia Praga B
11 Písek Písek 4 1 1 2 8:9 -1 5 L
Loko Vltavín Loko Vltavín
22.08.20 3 : 1 Perder
Písek Písek
W
Písek Písek
28.08.20 3 : 2 Vitórias
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
D
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
04.09.20 0 : 0 Empates
Písek Písek
L
Písek Písek
11.09.20 0 : 2 Perder
Benesov Benesov
Pribram II
12 SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B 4 1 1 2 13:14 -1 4 L
Admira Praga Admira Praga
23.08.20 3 : 1 Perder
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
L
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
30.08.20 2 : 3 Perder
Loko Vltavín Loko Vltavín
D
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
13.09.20 2 : 2 Empates
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
W
Benesov Benesov
19.09.20 2 : 5 Vitórias
SK Slavia Praga B SK Slavia Praga B
Baník Sokolov
13 Pribram II Pribram II 4 1 0 3 3:10 -7 3 W
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
23.08.20 1 : 2 Vitórias
Pribram II Pribram II
L
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
30.08.20 2 : 0 Perder
Pribram II Pribram II
L
Pribram II Pribram II
05.09.20 0 : 3 Perder
Motorlet Motorlet
L
Pribram II Pribram II
20.09.20 1 : 4 Perder
Stechovice Stechovice
AC Sparta Prague II
14 Rakovnik Rakovnik 5 1 0 4 7:13 -6 3 L
Rakovnik Rakovnik
23.08.20 1 : 3 Perder
Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II
W
Rakovnik Rakovnik
30.08.20 2 : 0 Vitórias
Admira Praga Admira Praga
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
05.09.20 4 : 0 Perder
Rakovnik Rakovnik
L
Rakovnik Rakovnik
12.09.20 3 : 4 Perder
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
L
Kraluv Dvur Kraluv Dvur
18.09.20 2 : 1 Perder
Rakovnik Rakovnik
Benesov
15 Sokol Hostoun Sokol Hostoun 2 0 0 2 0:6 -6 0 L
Benesov Benesov
22.08.20 4 : 0 Perder
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
L
Motorlet Motorlet
19.09.20 2 : 0 Perder
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
Viktoria Plzen II
16 Baník Sokolov Baník Sokolov 3 0 0 3 0:15 -15 0 L
Baník Sokolov Baník Sokolov
22.08.20 0 : 2 Perder
Motorlet Motorlet
L
Baník Sokolov Baník Sokolov
05.09.20 0 : 3 Perder
Stechovice Stechovice
L
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
13.09.20 10 : 0 Perder
Baník Sokolov Baník Sokolov
SK Slavia Praga B
Promotion Playoffs
Relegation
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group B
1 Sokol Zápy Sokol Zápy 5 4 1 0 16:10 6 13 W
Sokol Zápy Sokol Zápy
23.08.20 3 : 2 Vitórias
Dukla Prague II Dukla Prague II
D
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
29.08.20 2 : 2 Empates
Sokol Zápy Sokol Zápy
W
Sokol Zápy Sokol Zápy
06.09.20 4 : 0 Vitórias
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Sokol Zápy Sokol Zápy
13.09.20 2 : 1 Vitórias
Pardubice II Pardubice II
W
Sokol Brozany Sokol Brozany
20.09.20 0 : 1 Vitórias
Sokol Zápy Sokol Zápy
Hradec Kralove II
2 Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II 5 4 0 1 13:10 3 12 W
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
23.08.20 0 : 1 Vitórias
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
W
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
31.08.20 3 : 2 Vitórias
Chlumec NC Chlumec NC
L
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
05.09.20 4 : 1 Perder
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
W
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
13.09.20 4 : 1 Vitórias
Slovan Velvary Slovan Velvary
W
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
18.09.20 3 : 4 Vitórias
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
Bohemians 1905 II
3 Prepere Prepere 5 3 1 1 12:9 3 10 W
Prepere Prepere
30.08.20 2 : 0 Vitórias
Sokol Brozany Sokol Brozany
W
Pardubice II Pardubice II
02.09.20 1 : 3 Vitórias
Prepere Prepere
D
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
06.09.20 1 : 1 Empates
Prepere Prepere
W
Prepere Prepere
12.09.20 2 : 1 Vitórias
Chlumec NC Chlumec NC
L
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
19.09.20 1 : 0 Perder
Prepere Prepere
Slovan Velvary
4 TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí 5 3 1 1 15:14 1 10 W
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
22.08.20 1 : 0 Vitórias
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Jablonec II Jablonec II
29.08.20 5 : 2 Perder
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
W
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
05.09.20 4 : 1 Vitórias
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
D
Teplice II Teplice II
11.09.20 2 : 2 Empates
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
W
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
19.09.20 1 : 0 Vitórias
Prepere Prepere
Dukla Prague II
5 Chlumec NC Chlumec NC 5 3 0 2 14:7 7 9 W
Chlumec NC Chlumec NC
23.08.20 3 : 1 Vitórias
Jablonec II Jablonec II
L
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
31.08.20 3 : 2 Perder
Chlumec NC Chlumec NC
W
Chlumec NC Chlumec NC
06.09.20 4 : 0 Vitórias
Teplice II Teplice II
L
Prepere Prepere
12.09.20 2 : 1 Perder
Chlumec NC Chlumec NC
W
Chlumec NC Chlumec NC
20.09.20 4 : 1 Vitórias
Dukla Prague II Dukla Prague II
TJ Sokol Živanice
6 Jablonec II Jablonec II 5 3 0 2 11:10 1 9 L
Chlumec NC Chlumec NC
23.08.20 3 : 1 Perder
Jablonec II Jablonec II
W
Jablonec II Jablonec II
29.08.20 5 : 2 Vitórias
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
W
Slovan Velvary Slovan Velvary
05.09.20 0 : 2 Vitórias
Jablonec II Jablonec II
L
Jablonec II Jablonec II
12.09.20 2 : 5 Perder
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
20.09.20 0 : 1 Vitórias
Jablonec II Jablonec II
Zbuzany 1953
7 Zbuzany 1953 Zbuzany 1953 5 3 0 2 10:9 1 9 W
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
22.08.20 1 : 2 Vitórias
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
29.08.20 3 : 1 Vitórias
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Sokol Zápy Sokol Zápy
06.09.20 4 : 0 Perder
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
12.09.20 3 : 0 Vitórias
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Pardubice II Pardubice II
20.09.20 3 : 2 Perder
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
Jablonec II
8 Hradec Kralove II Hradec Kralove II 5 2 1 2 13:9 4 8 L
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
23.08.20 0 : 1 Perder
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
W
Teplice II Teplice II
30.08.20 0 : 1 Vitórias
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
D
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
06.09.20 1 : 1 Empates
Prepere Prepere
W
Dukla Prague II Dukla Prague II
13.09.20 1 : 6 Vitórias
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
20.09.20 0 : 2 Perder
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
Sokol Zápy
9 TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice 5 2 1 2 12:9 3 8 L
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
22.08.20 1 : 2 Perder
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
D
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
29.08.20 2 : 2 Empates
Sokol Zápy Sokol Zápy
L
Pardubice II Pardubice II
05.09.20 1 : 0 Perder
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
W
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Sokol Brozany Sokol Brozany
W
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
20.09.20 0 : 2 Vitórias
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
Chlumec NC
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 5 2 1 2 10:10 -2 8 W
Slovan Velvary Slovan Velvary
22.08.20 1 : 0 Vitórias
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
30.08.20 0 : 2 Vitórias
Slovan Velvary Slovan Velvary
L
Slovan Velvary Slovan Velvary
05.09.20 0 : 2 Perder
Jablonec II Jablonec II
L
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
13.09.20 4 : 1 Perder
Slovan Velvary Slovan Velvary
D
Slovan Velvary Slovan Velvary
19.09.20 1 : 1 Empates
Teplice II Teplice II
Prepere
11 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 5 2 0 3 11:11 1 6 L
Slovan Velvary Slovan Velvary
22.08.20 1 : 0 Perder
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
29.08.20 3 : 1 Perder
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
06.09.20 2 : 1 Vitórias
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
W
Jablonec II Jablonec II
12.09.20 2 : 5 Vitórias
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
18.09.20 3 : 4 Perder
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II
Teplice II
12 Pardubice II Pardubice II 5 2 0 3 7:11 -4 6 L
Dukla Prague II Dukla Prague II
30.08.20 4 : 1 Perder
Pardubice II Pardubice II
L
Pardubice II Pardubice II
02.09.20 1 : 3 Perder
Prepere Prepere
W
Pardubice II Pardubice II
05.09.20 1 : 0 Vitórias
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
L
Sokol Zápy Sokol Zápy
13.09.20 2 : 1 Perder
Pardubice II Pardubice II
W
Pardubice II Pardubice II
20.09.20 3 : 2 Vitórias
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
Sokol Brozany
13 Dukla Prague II Dukla Prague II 5 1 1 3 13:18 -5 5 L
Sokol Zápy Sokol Zápy
23.08.20 3 : 2 Perder
Dukla Prague II Dukla Prague II
W
Dukla Prague II Dukla Prague II
30.08.20 4 : 1 Vitórias
Pardubice II Pardubice II
D
Sokol Brozany Sokol Brozany
06.09.20 0 : 0 Empates
Dukla Prague II Dukla Prague II
L
Dukla Prague II Dukla Prague II
13.09.20 1 : 6 Perder
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Chlumec NC Chlumec NC
20.09.20 4 : 1 Perder
Dukla Prague II Dukla Prague II
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
14 Sokol Brozany Sokol Brozany 5 1 1 3 7:11 -4 4 W
Sokol Brozany Sokol Brozany
23.08.20 3 : 1 Vitórias
Teplice II Teplice II
L
Prepere Prepere
30.08.20 2 : 0 Perder
Sokol Brozany Sokol Brozany
D
Sokol Brozany Sokol Brozany
06.09.20 0 : 0 Empates
Dukla Prague II Dukla Prague II
L
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
12.09.20 2 : 0 Perder
Sokol Brozany Sokol Brozany
L
Sokol Brozany Sokol Brozany
20.09.20 0 : 1 Perder
Sokol Zápy Sokol Zápy
Pardubice II
15 Teplice II Teplice II 5 0 2 3 13:21 -8 3 L
Sokol Brozany Sokol Brozany
23.08.20 3 : 1 Perder
Teplice II Teplice II
L
Teplice II Teplice II
30.08.20 0 : 1 Perder
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Chlumec NC Chlumec NC
06.09.20 4 : 0 Perder
Teplice II Teplice II
D
Teplice II Teplice II
11.09.20 2 : 2 Empates
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
D
Slovan Velvary Slovan Velvary
19.09.20 1 : 1 Empates
Teplice II Teplice II
Slovan Liberec II
16 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 5 0 0 5 1:9 -8 0 L
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
22.08.20 1 : 0 Perder
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
30.08.20 0 : 2 Perder
Slovan Velvary Slovan Velvary
L
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
06.09.20 2 : 1 Perder
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
12.09.20 3 : 0 Perder
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
20.09.20 0 : 1 Perder
Jablonec II Jablonec II
Mlada Boleslav II
Promotion Playoffs
Relegation
Mais

Mais