FNL
República Checa

FNL

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
FNL
1 Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov 3 3 0 0 8:1 7 9 W
MAS Taborsko MAS Taborsko
23.08.20 1 : 3 Vitórias
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
W
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
30.08.20 3 : 0 Vitórias
Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad
W
Prostejov Prostejov
12.09.20 0 : 2 Vitórias
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
Hradec Kralove
2 Hradec Kralove Hradec Kralove 3 3 0 0 6:3 3 9 W
Hradec Kralove Hradec Kralove
26.08.20 1 : 0 Vitórias
FC Sellier & Bellot Vlasim FC Sellier & Bellot Vlasim
W
Vysočina Jihlava FC Vysočina Jihlava FC
30.08.20 3 : 4 Vitórias
Hradec Kralove Hradec Kralove
W
Hradec Kralove Hradec Kralove
11.09.20 1 : 0 Vitórias
Chrudim Chrudim
Viktoria Zizkov
3 Lisen Lisen 3 2 1 0 8:4 4 7 W
Třinec Třinec
22.08.20 2 : 3 Vitórias
Lisen Lisen
W
Lisen Lisen
29.08.20 4 : 1 Vitórias
Blansko Blansko
D
Lisen Lisen
12.09.20 1 : 1 Empates
Varnsdorf Varnsdorf
Vysočina Jihlava FC
4 Varnsdorf Varnsdorf 3 1 2 0 2:1 1 5 D
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
21.08.20 0 : 0 Empates
Varnsdorf Varnsdorf
W
Varnsdorf Varnsdorf
30.08.20 1 : 0 Vitórias
Třinec Třinec
D
Lisen Lisen
12.09.20 1 : 1 Empates
Varnsdorf Varnsdorf
Blansko
5 Blansko Blansko 3 1 1 1 3:5 -2 4 D
Prostejov Prostejov
22.08.20 1 : 1 Empates
Blansko Blansko
L
Lisen Lisen
29.08.20 4 : 1 Perder
Blansko Blansko
W
Blansko Blansko
11.09.20 1 : 0 Vitórias
Dukla Praga Dukla Praga
Varnsdorf
6 Ústí nad Labem Ústí nad Labem 3 1 1 1 4:5 -1 4 D
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
21.08.20 0 : 0 Empates
Varnsdorf Varnsdorf
L
FC Sellier & Bellot Vlasim FC Sellier & Bellot Vlasim
30.08.20 5 : 2 Perder
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
W
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
10.09.20 2 : 0 Vitórias
Vysočina Jihlava FC Vysočina Jihlava FC
MAS Taborsko
7 Dukla Praga Dukla Praga 3 1 1 1 3:1 2 4 W
Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad
22.08.20 0 : 3 Vitórias
Dukla Praga Dukla Praga
D
Dukla Praga Dukla Praga
29.08.20 0 : 0 Empates
Prostejov Prostejov
L
Blansko Blansko
11.09.20 1 : 0 Perder
Dukla Praga Dukla Praga
Třinec
8 FC Sellier & Bellot Vlasim FC Sellier & Bellot Vlasim 2 1 0 1 5:3 2 3 L
Hradec Kralove Hradec Kralove
26.08.20 1 : 0 Perder
FC Sellier & Bellot Vlasim FC Sellier & Bellot Vlasim
W
FC Sellier & Bellot Vlasim FC Sellier & Bellot Vlasim
30.08.20 5 : 2 Vitórias
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Lisen
9 Chrudim Chrudim 2 1 0 1 1:1 1 3 W
Chrudim Chrudim
29.08.20 1 : 0 Vitórias
MAS Taborsko MAS Taborsko
L
Hradec Kralove Hradec Kralove
11.09.20 1 : 0 Perder
Chrudim Chrudim
Slavoj Vysehrad
10 Prostejov Prostejov 3 0 2 1 1:3 -2 2 D
Prostejov Prostejov
22.08.20 1 : 1 Empates
Blansko Blansko
D
Dukla Praga Dukla Praga
29.08.20 0 : 0 Empates
Prostejov Prostejov
L
Prostejov Prostejov
12.09.20 0 : 2 Perder
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
MAS Taborsko
11 Třinec Třinec 2 0 0 2 2:4 -2 0 L
Třinec Třinec
22.08.20 2 : 3 Perder
Lisen Lisen
L
Varnsdorf Varnsdorf
30.08.20 1 : 0 Perder
Třinec Třinec
Dukla Praga
12 Vysočina Jihlava FC Vysočina Jihlava FC 2 0 0 2 3:6 -3 0 L
Vysočina Jihlava FC Vysočina Jihlava FC
30.08.20 3 : 4 Perder
Hradec Kralove Hradec Kralove
L
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
10.09.20 2 : 0 Perder
Vysočina Jihlava FC Vysočina Jihlava FC
Lisen
13 MAS Taborsko MAS Taborsko 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
MAS Taborsko MAS Taborsko
23.08.20 1 : 3 Perder
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
L
Chrudim Chrudim
29.08.20 1 : 0 Perder
MAS Taborsko MAS Taborsko
Ústí nad Labem
14 Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad 2 0 0 2 0:6 -6 0 L
Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad
22.08.20 0 : 3 Perder
Dukla Praga Dukla Praga
L
Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
30.08.20 3 : 0 Perder
Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad
Chrudim
Promotion
Relegation
Mais

Mais