MSFL
República Checa

MSFL

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Msfl
1 Vyskov Vyskov 8 5 2 1 17:9 8 17 L
Eslovaca II Eslovaca II
30.08.20 4 : 1 Perder
Vyskov Vyskov
W
Vyskov Vyskov
05.09.20 3 : 0 Vitórias
Vysocina Jihlava II
D
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
09.09.20 2 : 2 Empates
Vyskov Vyskov
D
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
12.09.20 0 : 0 Empates
Vyskov Vyskov
W
Vyskov Vyskov
19.09.20 2 : 0 Vitórias
Velke Mezirici Velke Mezirici
Sigma Olomouc II
2 Eslovaca II Eslovaca II 8 4 4 0 12:4 8 16 W
Eslovaca II Eslovaca II
30.08.20 4 : 1 Vitórias
Vyskov Vyskov
W
Dolni Benesov Dolni Benesov
05.09.20 0 : 1 Vitórias
Eslovaca II Eslovaca II
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
09.09.20 0 : 0 Empates
Eslovaca II Eslovaca II
W
Znojmo Znojmo
12.09.20 1 : 4 Vitórias
Eslovaca II Eslovaca II
W
Eslovaca II Eslovaca II
20.09.20 1 : 0 Vitórias
Vysocina Jihlava II
Hanacka Slavia Kromeriz
3 Unicov Unicov 8 5 0 3 32:14 18 15 L
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
30.08.20 3 : 1 Perder
Unicov Unicov
W
Unicov Unicov
06.09.20 3 : 1 Vitórias
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
W
Unicov Unicov
09.09.20 8 : 0 Vitórias
Vysocina Jihlava II
W
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
12.09.20 2 : 6 Vitórias
Unicov Unicov
W
Unicov Unicov
20.09.20 6 : 2 Vitórias
Znojmo Znojmo
CSK Uherský Brod
4 Slovan Rosice Slovan Rosice 8 4 2 2 12:8 4 14 W
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
30.08.20 1 : 2 Vitórias
Slovan Rosice Slovan Rosice
L
Slovan Rosice Slovan Rosice
05.09.20 0 : 2 Perder
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
W
Slovan Rosice Slovan Rosice
09.09.20 2 : 0 Vitórias
Dolni Benesov Dolni Benesov
L
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
13.09.20 2 : 0 Perder
Slovan Rosice Slovan Rosice
D
Slovan Rosice Slovan Rosice
19.09.20 0 : 0 Empates
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
Frýdek-Místek
5 Hlucín Hlucín 8 4 2 2 11:8 3 14 W
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
29.08.20 1 : 5 Vitórias
Hlucín Hlucín
W
Hlucín Hlucín
04.09.20 1 : 0 Vitórias
Velke Mezirici Velke Mezirici
D
Hlucín Hlucín
09.09.20 1 : 1 Empates
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
L
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
13.09.20 2 : 1 Perder
Hlucín Hlucín
L
Hlucín Hlucín
18.09.20 1 : 4 Perder
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
Banik Ostrava II
6 Banik Ostrava II Banik Ostrava II 8 4 2 2 14:12 2 14 W
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
30.08.20 3 : 1 Vitórias
Unicov Unicov
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
05.09.20 1 : 1 Empates
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
09.09.20 2 : 2 Empates
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
W
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
13.09.20 2 : 0 Vitórias
Slovan Rosice Slovan Rosice
W
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
20.09.20 2 : 3 Vitórias
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
Hlucín
7 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 8 4 1 3 19:16 3 13 W
Znojmo Znojmo
02.09.20 3 : 4 Vitórias
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
D
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
04.09.20 0 : 0 Empates
Znojmo Znojmo
L
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
09.09.20 1 : 2 Perder
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
L
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
12.09.20 2 : 6 Perder
Unicov Unicov
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
19.09.20 2 : 2 Empates
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
Slovan Rosice
8 Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz 8 3 4 1 10:10 -2 13 L
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
29.08.20 1 : 5 Perder
Hlucín Hlucín
W
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
05.09.20 0 : 1 Vitórias
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
W
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
09.09.20 1 : 2 Vitórias
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
D
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
12.09.20 0 : 0 Empates
Vyskov Vyskov
W
Dolni Benesov Dolni Benesov
19.09.20 1 : 3 Vitórias
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
Eslovaca II
9 FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice 8 4 1 3 8:11 -3 13 L
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
29.08.20 0 : 3 Perder
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
L
Unicov Unicov
06.09.20 3 : 1 Perder
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
W
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
09.09.20 1 : 0 Vitórias
Velke Mezirici Velke Mezirici
W
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
12.09.20 4 : 2 Vitórias
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
D
Slovan Rosice Slovan Rosice
19.09.20 0 : 0 Empates
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
FC Fastav Zlin II
10 FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 8 4 0 4 13:17 -4 12 L
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
29.08.20 0 : 3 Perder
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
W
Slovan Rosice Slovan Rosice
05.09.20 0 : 2 Vitórias
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
L
Znojmo Znojmo
09.09.20 3 : 1 Perder
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
W
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
12.09.20 2 : 0 Vitórias
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
W
Hlucín Hlucín
18.09.20 1 : 4 Vitórias
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
SFK Vrchovina
11 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II 8 2 4 2 13:13 -1 10 L
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
30.08.20 1 : 2 Perder
Slovan Rosice Slovan Rosice
D
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
04.09.20 2 : 2 Empates
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
09.09.20 2 : 2 Empates
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
W
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
13.09.20 2 : 1 Vitórias
Hlucín Hlucín
D
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
19.09.20 3 : 3 Empates
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
Vyskov
12 SFK Vrchovina SFK Vrchovina 7 2 3 2 12:9 3 9 D
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
22.08.20 1 : 1 Empates
Eslovaca II Eslovaca II
W
Vysocina Jihlava II
29.08.20 1 : 4 Vitórias
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
L
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
05.09.20 0 : 1 Perder
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
D
Hlucín Hlucín
09.09.20 1 : 1 Empates
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
D
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
19.09.20 3 : 3 Empates
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
Velke Mezirici
13 CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod 8 1 6 1 10:9 1 9 W
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
29.08.20 0 : 3 Vitórias
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
05.09.20 1 : 1 Empates
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
09.09.20 0 : 0 Empates
Eslovaca II Eslovaca II
L
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
12.09.20 4 : 2 Perder
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
D
CSK Uherský Brod CSK Uherský Brod
19.09.20 2 : 2 Empates
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
Unicov
14 Velke Mezirici Velke Mezirici 7 2 1 4 6:7 -1 7 L
Slovan Rosice Slovan Rosice
22.08.20 1 : 0 Perder
Velke Mezirici Velke Mezirici
W
Velke Mezirici Velke Mezirici
30.08.20 2 : 0 Vitórias
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
L
Hlucín Hlucín
04.09.20 1 : 0 Perder
Velke Mezirici Velke Mezirici
L
FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice
09.09.20 1 : 0 Perder
Velke Mezirici Velke Mezirici
L
Vyskov Vyskov
19.09.20 2 : 0 Perder
Velke Mezirici Velke Mezirici
SFK Vrchovina
15 FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II 8 1 4 3 11:15 -4 7 L
Velke Mezirici Velke Mezirici
30.08.20 2 : 0 Perder
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
D
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
04.09.20 2 : 2 Empates
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
D
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
09.09.20 2 : 2 Empates
Vyskov Vyskov
L
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
12.09.20 2 : 0 Perder
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
L
FC Fastav Zlin II FC Fastav Zlin II
20.09.20 2 : 3 Perder
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
FC Odra Petrkovice
16 Znojmo Znojmo 8 2 1 5 12:18 -6 7 L
Znojmo Znojmo
02.09.20 3 : 4 Perder
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
D
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
04.09.20 0 : 0 Empates
Znojmo Znojmo
W
Znojmo Znojmo
09.09.20 3 : 1 Vitórias
FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice
L
Znojmo Znojmo
12.09.20 1 : 4 Perder
Eslovaca II Eslovaca II
L
Unicov Unicov
20.09.20 6 : 2 Perder
Znojmo Znojmo
Vysocina Jihlava II
17 Dolni Benesov Dolni Benesov 8 1 1 6 5:15 -10 4 D
Znojmo Znojmo
28.08.20 0 : 0 Empates
Dolni Benesov Dolni Benesov
L
Dolni Benesov Dolni Benesov
05.09.20 0 : 1 Perder
Eslovaca II Eslovaca II
L
Slovan Rosice Slovan Rosice
09.09.20 2 : 0 Perder
Dolni Benesov Dolni Benesov
W
Vysocina Jihlava II
12.09.20 1 : 2 Vitórias
Dolni Benesov Dolni Benesov
L
Dolni Benesov Dolni Benesov
19.09.20 1 : 3 Perder
Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz
Velke Mezirici
18 Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 8 0 0 8 5:27 -22 0 L
Vysocina Jihlava II
29.08.20 1 : 4 Perder
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
L
Vyskov Vyskov
05.09.20 3 : 0 Perder
Vysocina Jihlava II
L
Unicov Unicov
09.09.20 8 : 0 Perder
Vysocina Jihlava II
L
Vysocina Jihlava II
12.09.20 1 : 2 Perder
Dolni Benesov Dolni Benesov
L
Eslovaca II Eslovaca II
20.09.20 1 : 0 Perder
Vysocina Jihlava II
Znojmo
Promotion
Relegation
Mais

Mais