2ª Divisão Este
Dinamarca

2ª Divisão Este

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Pulje 1
1 Jammerbugt Jammerbugt 3 3 0 0 9:4 5 9 W
Jammerbugt Jammerbugt
29.08.20 2 : 0 Vitórias
Oure Oure
W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
05.09.20 3 : 5 Vitórias
Jammerbugt Jammerbugt
W
B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga
13.09.20 1 : 2 Vitórias
Jammerbugt Jammerbugt
Dalum
2 VSK Aarhus VSK Aarhus 3 2 1 0 4:1 3 7 W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
29.08.20 0 : 2 Vitórias
VSK Aarhus VSK Aarhus
D
VSK Aarhus VSK Aarhus
05.09.20 1 : 1 Empates
Dalum Dalum
W
Sydvest 05 Sydvest 05
12.09.20 0 : 1 Vitórias
VSK Aarhus VSK Aarhus
Aarhus Fremad
3 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 3 2 1 0 6:4 2 7 D
Frem Frem
29.08.20 2 : 2 Empates
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
W
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
05.09.20 2 : 1 Vitórias
Holstebro Holstebro
W
Naesby Naesby
12.09.20 1 : 2 Vitórias
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
VSK Aarhus
4 Thisted FC Thisted FC 3 2 0 1 6:2 4 6 W
Thisted FC Thisted FC
30.08.20 2 : 0 Vitórias
Holbæk B&I Holbæk B&I
L
Brabrand Brabrand
05.09.20 2 : 0 Perder
Thisted FC Thisted FC
W
Oure Oure
12.09.20 0 : 4 Vitórias
Thisted FC Thisted FC
B.93 Copenhaga
5 B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga 3 2 0 1 7:4 3 6 W
Holstebro Holstebro
30.08.20 2 : 3 Vitórias
B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga
W
Holbæk B&I Holbæk B&I
06.09.20 0 : 3 Vitórias
B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga
L
B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga
13.09.20 1 : 2 Perder
Jammerbugt Jammerbugt
Thisted FC
6 Frem Frem 3 1 2 0 4:2 2 5 D
Frem Frem
29.08.20 2 : 2 Empates
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
D
Sydvest 05 Sydvest 05
05.09.20 0 : 0 Empates
Frem Frem
W
Frem Frem
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
Holstebro
7 Dalum Dalum 3 1 2 0 4:3 1 5 W
Dalum Dalum
29.08.20 1 : 0 Vitórias
Sydvest 05 Sydvest 05
D
VSK Aarhus VSK Aarhus
05.09.20 1 : 1 Empates
Dalum Dalum
D
Dalum Dalum
12.09.20 2 : 2 Empates
Holbæk B&I Holbæk B&I
Jammerbugt
8 Brabrand Brabrand 3 1 1 1 4:3 1 4 L
Naesby Naesby
29.08.20 2 : 1 Perder
Brabrand Brabrand
W
Brabrand Brabrand
05.09.20 2 : 0 Vitórias
Thisted FC Thisted FC
D
Holstebro Holstebro
13.09.20 1 : 1 Empates
Brabrand Brabrand
Middelfart G&BK
9 Naesby Naesby 3 1 0 2 4:5 -1 3 W
Naesby Naesby
29.08.20 2 : 1 Vitórias
Brabrand Brabrand
L
Oure Oure
05.09.20 2 : 1 Perder
Naesby Naesby
L
Naesby Naesby
12.09.20 1 : 2 Perder
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
Sydvest 05
10 Oure Oure 3 1 0 2 2:7 -5 3 L
Jammerbugt Jammerbugt
29.08.20 2 : 0 Perder
Oure Oure
W
Oure Oure
05.09.20 2 : 1 Vitórias
Naesby Naesby
L
Oure Oure
12.09.20 0 : 4 Perder
Thisted FC Thisted FC
Holbæk B&I
11 Holstebro Holstebro 3 0 1 2 4:6 -2 1 L
Holstebro Holstebro
30.08.20 2 : 3 Perder
B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga
L
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
05.09.20 2 : 1 Perder
Holstebro Holstebro
D
Holstebro Holstebro
13.09.20 1 : 1 Empates
Brabrand Brabrand
Frem
12 Sydvest 05 Sydvest 05 3 0 1 2 0:2 -2 1 L
Dalum Dalum
29.08.20 1 : 0 Perder
Sydvest 05 Sydvest 05
D
Sydvest 05 Sydvest 05
05.09.20 0 : 0 Empates
Frem Frem
L
Sydvest 05 Sydvest 05
12.09.20 0 : 1 Perder
VSK Aarhus VSK Aarhus
Naesby
13 Holbæk B&I Holbæk B&I 3 0 1 2 2:7 -5 1 L
Thisted FC Thisted FC
30.08.20 2 : 0 Perder
Holbæk B&I Holbæk B&I
L
Holbæk B&I Holbæk B&I
06.09.20 0 : 3 Perder
B.93 Copenhaga B.93 Copenhaga
D
Dalum Dalum
12.09.20 2 : 2 Empates
Holbæk B&I Holbæk B&I
Oure
14 Middelfart G&BK Middelfart G&BK 3 0 0 3 3:9 -6 0 L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
29.08.20 0 : 2 Perder
VSK Aarhus VSK Aarhus
L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
05.09.20 3 : 5 Perder
Jammerbugt Jammerbugt
L
Frem Frem
12.09.20 2 : 0 Perder
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
Brabrand
Promotion
Qualified
Relegation
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Pulje 2
1 Nykøbing FC Nykøbing FC 3 2 1 0 4:0 4 7 W
Nykøbing FC Nykøbing FC
29.08.20 3 : 0 Vitórias
Skovshoved Skovshoved
W
Avarta Avarta
06.09.20 0 : 1 Vitórias
Nykøbing FC Nykøbing FC
D
Nykøbing FC Nykøbing FC
12.09.20 0 : 0 Empates
Slagelse B&I Slagelse B&I
AB Tarnby
2 Hellerup IK Hellerup IK 3 2 1 0 5:3 2 7 W
Hellerup IK Hellerup IK
28.08.20 1 : 0 Vitórias
AB Tarnby AB Tarnby
D
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
05.09.20 1 : 1 Empates
Hellerup IK Hellerup IK
W
Hellerup IK Hellerup IK
11.09.20 3 : 2 Vitórias
Skovshoved Skovshoved
Næstved IF
3 DGL 2000 DGL 2000 3 2 1 0 3:1 2 7 W
DGL 2000 DGL 2000
29.08.20 1 : 0 Vitórias
Avarta Avarta
D
Skovshoved Skovshoved
05.09.20 1 : 1 Empates
DGL 2000 DGL 2000
W
DGL 2000 DGL 2000
12.09.20 1 : 0 Vitórias
AB Tarnby AB Tarnby
Bronshoj
4 Hillerod Hillerod 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Hillerod Hillerod
29.08.20 3 : 0 Vitórias
Akademisk Akademisk
L
Næstved IF Næstved IF
04.09.20 2 : 0 Perder
Hillerod Hillerod
W
Hillerod Hillerod
12.09.20 1 : 0 Vitórias
Avarta Avarta
Slagelse B&I
5 Vanlose Vanlose 3 2 0 1 5:5 2 6 W
Bronshoj Bronshoj
29.08.20 1 : 2 Vitórias
Vanlose Vanlose
W
Vanlose Vanlose
05.09.20 1 : 0 Vitórias
Roskilde Roskilde
L
Vanlose Vanlose
12.09.20 2 : 4 Perder
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
Skovshoved
6 Næstved IF Næstved IF 2 1 1 0 2:0 2 4 W
Næstved IF Næstved IF
04.09.20 2 : 0 Vitórias
Hillerod Hillerod
D
Akademisk Akademisk
13.09.20 0 : 0 Empates
Næstved IF Næstved IF
Hellerup IK
7 Slagelse B&I Slagelse B&I 3 1 1 1 3:2 1 4 W
Slagelse B&I Slagelse B&I
30.08.20 2 : 0 Vitórias
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
L
Akademisk Akademisk
06.09.20 2 : 1 Perder
Slagelse B&I Slagelse B&I
D
Nykøbing FC Nykøbing FC
12.09.20 0 : 0 Empates
Slagelse B&I Slagelse B&I
Hillerod
8 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 3 1 1 1 5:5 -2 4 L
Slagelse B&I Slagelse B&I
30.08.20 2 : 0 Perder
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
D
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
05.09.20 1 : 1 Empates
Hellerup IK Hellerup IK
W
Vanlose Vanlose
12.09.20 2 : 4 Vitórias
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
Akademisk
9 Akademisk Akademisk 3 1 1 1 2:4 -2 4 L
Hillerod Hillerod
29.08.20 3 : 0 Perder
Akademisk Akademisk
W
Akademisk Akademisk
06.09.20 2 : 1 Vitórias
Slagelse B&I Slagelse B&I
D
Akademisk Akademisk
13.09.20 0 : 0 Empates
Næstved IF Næstved IF
KFUM Roskilde
10 Bronshoj Bronshoj 3 1 0 2 7:3 4 3 L
Bronshoj Bronshoj
29.08.20 1 : 2 Perder
Vanlose Vanlose
W
AB Tarnby AB Tarnby
05.09.20 0 : 6 Vitórias
Bronshoj Bronshoj
L
Roskilde Roskilde
11.09.20 1 : 0 Perder
Bronshoj Bronshoj
DGL 2000
11 Roskilde Roskilde 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Vanlose Vanlose
05.09.20 1 : 0 Perder
Roskilde Roskilde
W
Roskilde Roskilde
11.09.20 1 : 0 Vitórias
Bronshoj Bronshoj
Avarta
12 Skovshoved Skovshoved 3 0 1 2 3:7 -4 1 L
Nykøbing FC Nykøbing FC
29.08.20 3 : 0 Perder
Skovshoved Skovshoved
D
Skovshoved Skovshoved
05.09.20 1 : 1 Empates
DGL 2000 DGL 2000
L
Hellerup IK Hellerup IK
11.09.20 3 : 2 Perder
Skovshoved Skovshoved
Vanlose
13 Avarta Avarta 3 0 0 3 0:3 -3 0 L
DGL 2000 DGL 2000
29.08.20 1 : 0 Perder
Avarta Avarta
L
Avarta Avarta
06.09.20 0 : 1 Perder
Nykøbing FC Nykøbing FC
L
Hillerod Hillerod
12.09.20 1 : 0 Perder
Avarta Avarta
Roskilde
14 AB Tarnby AB Tarnby 3 0 0 3 0:8 -8 0 L
Hellerup IK Hellerup IK
28.08.20 1 : 0 Perder
AB Tarnby AB Tarnby
L
AB Tarnby AB Tarnby
05.09.20 0 : 6 Perder
Bronshoj Bronshoj
L
DGL 2000 DGL 2000
12.09.20 1 : 0 Perder
AB Tarnby AB Tarnby
Nykøbing FC
Promotion
Qualified
Relegation
Mais

Mais