Danmarksserien, Grupo 2
Dinamarca

Danmarksserien, Grupo 2

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Danmarksserien, Pulje 2
1 Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede 7 3 2 2 12:7 5 11 W
Greve Greve
29.08.20 1 : 3 Vitórias
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
D
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
05.09.20 1 : 1 Empates
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
L
Herlev Herlev
12.09.20 1 : 0 Perder
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
W
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
19.09.20 4 : 1 Vitórias
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
D
Allerod Allerod
26.09.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
Boldklubben 1908
2 Herlev Herlev 5 3 2 0 7:4 3 11 W
Herlev Herlev
15.08.20 2 : 1 Vitórias
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
D
Allerod Allerod
22.08.20 1 : 1 Empates
Herlev Herlev
W
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
05.09.20 1 : 2 Vitórias
Herlev Herlev
W
Herlev Herlev
12.09.20 1 : 0 Vitórias
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
D
Herlev Herlev
26.09.20 1 : 1 Empates
Taastrup Taastrup
Vordingborg IF
3 Taastrup Taastrup 6 3 2 1 7:6 1 11 D
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
21.08.20 1 : 1 Empates
Taastrup Taastrup
W
Otterup B&IK Otterup B&IK
29.08.20 1 : 2 Vitórias
Taastrup Taastrup
W
Greve Greve
12.09.20 1 : 2 Vitórias
Taastrup Taastrup
W
Taastrup Taastrup
19.09.20 1 : 0 Vitórias
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
D
Herlev Herlev
26.09.20 1 : 1 Empates
Taastrup Taastrup
Ledoje-Smorum
4 Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum 5 3 0 2 8:8 3 9 L
Herlev Herlev
15.08.20 2 : 1 Perder
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
W
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
22.08.20 3 : 1 Vitórias
Otterup B&IK Otterup B&IK
W
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
29.08.20 1 : 0 Vitórias
Allerod Allerod
W
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
12.09.20 2 : 1 Vitórias
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
L
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
19.09.20 4 : 1 Perder
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
Taastrup
5 Otterup B&IK Otterup B&IK 6 2 2 2 9:10 -1 8 L
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
22.08.20 3 : 1 Perder
Otterup B&IK Otterup B&IK
L
Otterup B&IK Otterup B&IK
29.08.20 1 : 2 Perder
Taastrup Taastrup
D
Allerod Allerod
05.09.20 1 : 1 Empates
Otterup B&IK Otterup B&IK
D
Otterup B&IK Otterup B&IK
12.09.20 2 : 2 Empates
Vordingborg IF Vordingborg IF
W
Otterup B&IK Otterup B&IK
26.09.20 3 : 2 Vitórias
Greve Greve
Boldklubben 1908
6 Skjold Birkerod Skjold Birkerod 5 2 1 2 5:5 1 7 L
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
15.08.20 0 : 3 Perder
Allerod Allerod
W
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
29.08.20 2 : 0 Vitórias
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
D
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
05.09.20 1 : 1 Empates
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
W
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
L
Taastrup Taastrup
19.09.20 1 : 0 Perder
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
Greve
7 Greve Greve 6 2 1 3 10:11 -1 7 L
Greve Greve
29.08.20 1 : 3 Perder
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
W
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
04.09.20 1 : 2 Vitórias
Greve Greve
L
Greve Greve
12.09.20 1 : 2 Perder
Taastrup Taastrup
W
Vordingborg IF Vordingborg IF
19.09.20 0 : 2 Vitórias
Greve Greve
L
Otterup B&IK Otterup B&IK
26.09.20 3 : 2 Perder
Greve Greve
Skjold Birkerod
8 Allerod Allerod 5 1 3 1 6:4 2 6 W
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
15.08.20 0 : 3 Vitórias
Allerod Allerod
D
Allerod Allerod
22.08.20 1 : 1 Empates
Herlev Herlev
L
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
29.08.20 1 : 0 Perder
Allerod Allerod
D
Allerod Allerod
05.09.20 1 : 1 Empates
Otterup B&IK Otterup B&IK
D
Allerod Allerod
26.09.20 1 : 1 Empates
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
Roskilde Boldklub af 1906
9 Vordingborg IF Vordingborg IF 5 1 2 2 5:10 -5 5 D
Vordingborg IF Vordingborg IF
14.08.20 1 : 1 Empates
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
W
Gentofte-Vangede Gentofte-Vangede
22.08.20 1 : 2 Vitórias
Vordingborg IF Vordingborg IF
L
Vordingborg IF Vordingborg IF
28.08.20 0 : 4 Perder
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
D
Otterup B&IK Otterup B&IK
12.09.20 2 : 2 Empates
Vordingborg IF Vordingborg IF
L
Vordingborg IF Vordingborg IF
19.09.20 0 : 2 Perder
Greve Greve
Herlev
10 Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906 5 1 1 3 6:6 2 4 L
Otterup B&IK Otterup B&IK
15.08.20 1 : 0 Perder
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
D
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
21.08.20 1 : 1 Empates
Taastrup Taastrup
W
Vordingborg IF Vordingborg IF
28.08.20 0 : 4 Vitórias
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
L
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
04.09.20 1 : 2 Perder
Greve Greve
L
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
12.09.20 2 : 0 Perder
Roskilde Boldklub af 1906 Roskilde Boldklub af 1906
Allerod
11 Boldklubben 1908 Boldklubben 1908 5 0 2 3 5:9 -4 2 D
Vordingborg IF Vordingborg IF
14.08.20 1 : 1 Empates
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
D
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
22.08.20 2 : 2 Empates
Greve Greve
L
Skjold Birkerod Skjold Birkerod
29.08.20 2 : 0 Perder
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
L
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
05.09.20 1 : 2 Perder
Herlev Herlev
L
Ledoje-Smorum Ledoje-Smorum
12.09.20 2 : 1 Perder
Boldklubben 1908 Boldklubben 1908
Otterup B&IK
Promotion round
Relegation round
Mais

Mais