Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
03
Europa

Campeonato Europeu Qualificação

Escolha uma estação:
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
A
1 Inglaterra 8 7 0 1 37:6 31 21 W
Inglaterra
10.09.19 5 : 3 Vitórias
Kosovo
L
República Checa
11.10.19 2 : 1 Perder
Inglaterra
W
Bulgária
14.10.19 0 : 6 Vitórias
Inglaterra
W
Inglaterra
14.11.19 7 : 0 Vitórias
Montenegro
W
Kosovo
17.11.19 0 : 4 Vitórias
Inglaterra
2 República Checa 8 5 0 3 13:11 2 15 L
Kosovo
07.09.19 2 : 1 Perder
República Checa
W
Montenegro
10.09.19 0 : 3 Vitórias
República Checa
W
República Checa
11.10.19 2 : 1 Vitórias
Inglaterra
W
República Checa
14.11.19 2 : 1 Vitórias
Kosovo
L
Bulgária
17.11.19 1 : 0 Perder
República Checa
3 Kosovo 8 3 2 3 13:16 -3 11 W
Kosovo
07.09.19 2 : 1 Vitórias
República Checa
L
Inglaterra
10.09.19 5 : 3 Perder
Kosovo
W
Kosovo
14.10.19 2 : 0 Vitórias
Montenegro
L
República Checa
14.11.19 2 : 1 Perder
Kosovo
L
Kosovo
17.11.19 0 : 4 Perder
Inglaterra
4 Bulgária 8 1 3 4 6:17 -11 6 L
Bulgária
10.06.19 2 : 3 Perder
Kosovo
L
Inglaterra
07.09.19 4 : 0 Perder
Bulgária
D
Montenegro
11.10.19 0 : 0 Empates
Bulgária
L
Bulgária
14.10.19 0 : 6 Perder
Inglaterra
W
Bulgária
17.11.19 1 : 0 Vitórias
República Checa
5 Montenegro 8 0 3 5 3:22 -19 3 L
República Checa
10.06.19 3 : 0 Perder
Montenegro
L
Montenegro
10.09.19 0 : 3 Perder
República Checa
D
Montenegro
11.10.19 0 : 0 Empates
Bulgária
L
Kosovo
14.10.19 2 : 0 Perder
Montenegro
L
Inglaterra
14.11.19 7 : 0 Perder
Montenegro
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
B
1 Ucrânia 8 6 2 0 17:4 13 20 W
Ucrânia
10.06.19 1 : 0 Vitórias
Luxemburgo
W
Lituânia
07.09.19 0 : 3 Vitórias
Ucrânia
W
Ucrânia
11.10.19 2 : 0 Vitórias
Lituânia
W
Ucrânia
14.10.19 2 : 1 Vitórias
Portugal
D
Sérvia
17.11.19 2 : 2 Empates
Ucrânia
2 Portugal 8 5 2 1 22:6 16 17 W
Lituânia
10.09.19 1 : 5 Vitórias
Portugal
W
Portugal
11.10.19 3 : 0 Vitórias
Luxemburgo
L
Ucrânia
14.10.19 2 : 1 Perder
Portugal
W
Portugal
14.11.19 6 : 0 Vitórias
Lituânia
W
Luxemburgo
17.11.19 0 : 2 Vitórias
Portugal
3 Sérvia 8 4 2 2 17:17 -1 14 L
Sérvia
07.09.19 2 : 4 Perder
Portugal
W
Luxemburgo
10.09.19 1 : 3 Vitórias
Sérvia
W
Lituânia
14.10.19 1 : 2 Vitórias
Sérvia
W
Sérvia
14.11.19 3 : 2 Vitórias
Luxemburgo
D
Sérvia
17.11.19 2 : 2 Empates
Ucrânia
4 Luxemburgo 8 1 1 6 7:16 -9 4 L
Ucrânia
10.06.19 1 : 0 Perder
Luxemburgo
L
Luxemburgo
10.09.19 1 : 3 Perder
Sérvia
L
Portugal
11.10.19 3 : 0 Perder
Luxemburgo
L
Sérvia
14.11.19 3 : 2 Perder
Luxemburgo
L
Luxemburgo
17.11.19 0 : 2 Perder
Portugal
5 Lituânia 8 0 1 7 5:25 -20 1 L
Lituânia
07.09.19 0 : 3 Perder
Ucrânia
L
Lituânia
10.09.19 1 : 5 Perder
Portugal
L
Ucrânia
11.10.19 2 : 0 Perder
Lituânia
L
Lituânia
14.10.19 1 : 2 Perder
Sérvia
L
Portugal
14.11.19 6 : 0 Perder
Lituânia
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
C
1 Alemanha 8 7 0 1 30:7 23 21 L
Alemanha
06.09.19 2 : 4 Perder
Holanda
W
Irlanda do Norte
09.09.19 0 : 2 Vitórias
Alemanha
W
Estónia
13.10.19 0 : 3 Vitórias
Alemanha
W
Alemanha
16.11.19 4 : 0 Vitórias
Bielorrússia
W
Alemanha
19.11.19 6 : 1 Vitórias
Irlanda do Norte
2 Holanda 8 6 1 1 24:7 17 19 W
Estónia
09.09.19 0 : 4 Vitórias
Holanda
W
Holanda
10.10.19 3 : 1 Vitórias
Irlanda do Norte
W
Bielorrússia
13.10.19 1 : 2 Vitórias
Holanda
D
Irlanda do Norte
16.11.19 0 : 0 Empates
Holanda
W
Holanda
19.11.19 5 : 0 Vitórias
Estónia
3 Irlanda do Norte 8 4 1 3 9:13 -4 13 W
Bielorrússia
11.06.19 0 : 1 Vitórias
Irlanda do Norte
L
Irlanda do Norte
09.09.19 0 : 2 Perder
Alemanha
L
Holanda
10.10.19 3 : 1 Perder
Irlanda do Norte
D
Irlanda do Norte
16.11.19 0 : 0 Empates
Holanda
L
Alemanha
19.11.19 6 : 1 Perder
Irlanda do Norte
4 Bielorrússia 8 1 1 6 4:16 -12 4 L
Bielorrússia
11.06.19 0 : 1 Perder
Irlanda do Norte
W
Estónia
06.09.19 1 : 2 Vitórias
Bielorrússia
D
Bielorrússia
10.10.19 0 : 0 Empates
Estónia
L
Bielorrússia
13.10.19 1 : 2 Perder
Holanda
L
Alemanha
16.11.19 4 : 0 Perder
Bielorrússia
5 Estónia 8 0 1 7 2:26 -24 1 L
Estónia
06.09.19 1 : 2 Perder
Bielorrússia
L
Estónia
09.09.19 0 : 4 Perder
Holanda
D
Bielorrússia
10.10.19 0 : 0 Empates
Estónia
L
Estónia
13.10.19 0 : 3 Perder
Alemanha
L
Holanda
19.11.19 5 : 0 Perder
Estónia
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
D
1 Suíça 8 5 2 1 19:6 13 17 W
Suíça
08.09.19 4 : 0 Vitórias
Gibraltar
L
Dinamarca
12.10.19 1 : 0 Perder
Suíça
W
Suíça
15.10.19 2 : 0 Vitórias
Irlanda
W
Suíça
15.11.19 1 : 0 Vitórias
Georgia
W
Gibraltar
18.11.19 1 : 6 Vitórias
Suíça
2 Dinamarca 8 4 4 0 23:6 17 16 W
Gibraltar
05.09.19 0 : 6 Vitórias
Dinamarca
D
Georgia
08.09.19 0 : 0 Empates
Dinamarca
W
Dinamarca
12.10.19 1 : 0 Vitórias
Suíça
W
Dinamarca
15.11.19 6 : 0 Vitórias
Gibraltar
D
Irlanda
18.11.19 1 : 1 Empates
Dinamarca
3 Irlanda 8 3 4 1 7:5 2 13 W
Irlanda
10.06.19 2 : 0 Vitórias
Gibraltar
D
Irlanda
05.09.19 1 : 1 Empates
Suíça
D
Georgia
12.10.19 0 : 0 Empates
Irlanda
L
Suíça
15.10.19 2 : 0 Perder
Irlanda
D
Irlanda
18.11.19 1 : 1 Empates
Dinamarca
4 Georgia 8 2 2 4 7:11 -4 8 L
Dinamarca
10.06.19 5 : 1 Perder
Georgia
D
Georgia
08.09.19 0 : 0 Empates
Dinamarca
D
Georgia
12.10.19 0 : 0 Empates
Irlanda
W
Gibraltar
15.10.19 2 : 3 Vitórias
Georgia
L
Suíça
15.11.19 1 : 0 Perder
Georgia
5 Gibraltar 8 0 0 8 3:31 -28 0 L
Gibraltar
05.09.19 0 : 6 Perder
Dinamarca
L
Suíça
08.09.19 4 : 0 Perder
Gibraltar
L
Gibraltar
15.10.19 2 : 3 Perder
Georgia
L
Dinamarca
15.11.19 6 : 0 Perder
Gibraltar
L
Gibraltar
18.11.19 1 : 6 Perder
Suíça
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
E
1 Croácia 8 5 2 1 17:7 10 17 W
Eslováquia
06.09.19 0 : 4 Vitórias
Croácia
D
Azerbaijão
09.09.19 1 : 1 Empates
Croácia
W
Croácia
10.10.19 3 : 0 Vitórias
Hungria
D
País de Gales
13.10.19 1 : 1 Empates
Croácia
W
Croácia
16.11.19 3 : 1 Vitórias
Eslováquia
2 País de Gales 8 4 2 2 10:6 4 14 W
País de Gales
06.09.19 2 : 1 Vitórias
Azerbaijão
D
Eslováquia
10.10.19 1 : 1 Empates
País de Gales
D
País de Gales
13.10.19 1 : 1 Empates
Croácia
W
Azerbaijão
16.11.19 0 : 2 Vitórias
País de Gales
W
País de Gales
19.11.19 2 : 0 Vitórias
Hungria
3 Eslováquia 8 4 1 3 13:11 2 13 L
Eslováquia
06.09.19 0 : 4 Perder
Croácia
W
Hungria
09.09.19 1 : 2 Vitórias
Eslováquia
D
Eslováquia
10.10.19 1 : 1 Empates
País de Gales
L
Croácia
16.11.19 3 : 1 Perder
Eslováquia
W
Eslováquia
19.11.19 2 : 0 Vitórias
Azerbaijão
4 Hungria 8 4 0 4 8:11 -3 12 W
Hungria
11.06.19 1 : 0 Vitórias
País de Gales
L
Hungria
09.09.19 1 : 2 Perder
Eslováquia
L
Croácia
10.10.19 3 : 0 Perder
Hungria
W
Hungria
13.10.19 1 : 0 Vitórias
Azerbaijão
L
País de Gales
19.11.19 2 : 0 Perder
Hungria
5 Azerbaijão 8 0 1 7 5:18 -13 1 L
País de Gales
06.09.19 2 : 1 Perder
Azerbaijão
D
Azerbaijão
09.09.19 1 : 1 Empates
Croácia
L
Hungria
13.10.19 1 : 0 Perder
Azerbaijão
L
Azerbaijão
16.11.19 0 : 2 Perder
País de Gales
L
Eslováquia
19.11.19 2 : 0 Perder
Azerbaijão
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
F
1 Espanha 10 8 2 0 31:5 26 26 W
Espanha
08.09.19 4 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé
D
Noruega
12.10.19 1 : 1 Empates
Espanha
D
Suécia
15.10.19 1 : 1 Empates
Espanha
W
Espanha
15.11.19 7 : 0 Vitórias
Malta
W
Espanha
18.11.19 5 : 0 Vitórias
Roménia
2 Suécia 10 6 3 1 23:9 14 21 D
Suécia
08.09.19 1 : 1 Empates
Noruega
W
Malta
12.10.19 0 : 4 Vitórias
Suécia
D
Suécia
15.10.19 1 : 1 Empates
Espanha
W
Roménia
15.11.19 0 : 2 Vitórias
Suécia
W
Suécia
18.11.19 3 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé
3 Noruega 10 4 5 1 19:11 8 17 D
Suécia
08.09.19 1 : 1 Empates
Noruega
D
Noruega
12.10.19 1 : 1 Empates
Espanha
D
Roménia
15.10.19 1 : 1 Empates
Noruega
W
Noruega
15.11.19 4 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé
W
Malta
18.11.19 1 : 2 Vitórias
Noruega
4 Roménia 10 4 2 4 17:15 2 14 W
Roménia
08.09.19 1 : 0 Vitórias
Malta
W
Ilhas Faroé
12.10.19 0 : 3 Vitórias
Roménia
D
Roménia
15.10.19 1 : 1 Empates
Noruega
L
Roménia
15.11.19 0 : 2 Perder
Suécia
L
Espanha
18.11.19 5 : 0 Perder
Roménia
5 Ilhas Faroé 10 1 0 9 4:30 -26 3 L
Espanha
08.09.19 4 : 0 Perder
Ilhas Faroé
L
Ilhas Faroé
12.10.19 0 : 3 Perder
Roménia
W
Ilhas Faroé
15.10.19 1 : 0 Vitórias
Malta
L
Noruega
15.11.19 4 : 0 Perder
Ilhas Faroé
L
Suécia
18.11.19 3 : 0 Perder
Ilhas Faroé
6 Malta 10 1 0 9 3:27 -24 3 L
Roménia
08.09.19 1 : 0 Perder
Malta
L
Malta
12.10.19 0 : 4 Perder
Suécia
L
Ilhas Faroé
15.10.19 1 : 0 Perder
Malta
L
Espanha
15.11.19 7 : 0 Perder
Malta
L
Malta
18.11.19 1 : 2 Perder
Noruega
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
G
1 Polónia 10 8 1 1 18:5 13 25 D
Polónia
09.09.19 0 : 0 Empates
Áustria
W
Letónia
10.10.19 0 : 3 Vitórias
Polónia
W
Polónia
13.10.19 2 : 0 Vitórias
Macedónia
W
Israel
16.11.19 1 : 2 Vitórias
Polónia
W
Polónia
19.11.19 3 : 2 Vitórias
Eslovénia
2 Áustria 10 6 1 3 19:9 10 19 D
Polónia
09.09.19 0 : 0 Empates
Áustria
W
Áustria
10.10.19 3 : 1 Vitórias
Israel
W
Eslovénia
13.10.19 0 : 1 Vitórias
Áustria
W
Áustria
16.11.19 2 : 1 Vitórias
Macedónia
L
Letónia
19.11.19 1 : 0 Perder
Áustria
3 Macedónia 10 4 2 4 12:13 -1 14 W
Letónia
09.09.19 0 : 2 Vitórias
Macedónia
W
Macedónia
10.10.19 2 : 1 Vitórias
Eslovénia
L
Polónia
13.10.19 2 : 0 Perder
Macedónia
L
Áustria
16.11.19 2 : 1 Perder
Macedónia
W
Macedónia
19.11.19 1 : 0 Vitórias
Israel
4 Eslovénia 10 4 2 4 16:11 5 14 W
Eslovénia
09.09.19 3 : 2 Vitórias
Israel
L
Macedónia
10.10.19 2 : 1 Perder
Eslovénia
L
Eslovénia
13.10.19 0 : 1 Perder
Áustria
W
Eslovénia
16.11.19 1 : 0 Vitórias
Letónia
L
Polónia
19.11.19 3 : 2 Perder
Eslovénia
5 Israel 10 3 2 5 16:18 -2 11 L
Eslovénia
09.09.19 3 : 2 Perder
Israel
L
Áustria
10.10.19 3 : 1 Perder
Israel
W
Israel
15.10.19 3 : 1 Vitórias
Letónia
L
Israel
16.11.19 1 : 2 Perder
Polónia
L
Macedónia
19.11.19 1 : 0 Perder
Israel
6 Letónia 10 1 0 9 3:28 -25 3 L
Letónia
09.09.19 0 : 2 Perder
Macedónia
L
Letónia
10.10.19 0 : 3 Perder
Polónia
L
Israel
15.10.19 3 : 1 Perder
Letónia
L
Eslovénia
16.11.19 1 : 0 Perder
Letónia
W
Letónia
19.11.19 1 : 0 Vitórias
Áustria
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
H
1 França 10 8 1 1 25:6 19 25 W
França
10.09.19 3 : 0 Vitórias
Andorra
W
Islândia
11.10.19 0 : 1 Vitórias
França
D
França
14.10.19 1 : 1 Empates
Turquia
W
França
14.11.19 2 : 1 Vitórias
República da Moldávia
W
Albânia
17.11.19 0 : 2 Vitórias
França
2 Turquia 10 7 2 1 18:3 15 23 W
República da Moldávia
10.09.19 0 : 4 Vitórias
Turquia
W
Turquia
11.10.19 1 : 0 Vitórias
Albânia
D
França
14.10.19 1 : 1 Empates
Turquia
D
Turquia
14.11.19 0 : 0 Empates
Islândia
W
Andorra
17.11.19 0 : 2 Vitórias
Turquia
3 Islândia 10 6 1 3 14:11 3 19 L
Albânia
10.09.19 4 : 2 Perder
Islândia
L
Islândia
11.10.19 0 : 1 Perder
França
W
Islândia
14.10.19 2 : 0 Vitórias
Andorra
D
Turquia
14.11.19 0 : 0 Empates
Islândia
W
República da Moldávia
17.11.19 1 : 2 Vitórias
Islândia
4 Albânia 10 4 1 5 16:14 2 13 W
Albânia
10.09.19 4 : 2 Vitórias
Islândia
L
Turquia
11.10.19 1 : 0 Perder
Albânia
W
República da Moldávia
14.10.19 0 : 4 Vitórias
Albânia
D
Albânia
14.11.19 2 : 2 Empates
Andorra
L
Albânia
17.11.19 0 : 2 Perder
França
5 Andorra 10 1 1 8 3:20 -17 4 L
França
10.09.19 3 : 0 Perder
Andorra
W
Andorra
11.10.19 1 : 0 Vitórias
República da Moldávia
L
Islândia
14.10.19 2 : 0 Perder
Andorra
D
Albânia
14.11.19 2 : 2 Empates
Andorra
L
Andorra
17.11.19 0 : 2 Perder
Turquia
6 República da Moldávia 10 1 0 9 4:26 -22 3 L
República da Moldávia
10.09.19 0 : 4 Perder
Turquia
L
Andorra
11.10.19 1 : 0 Perder
República da Moldávia
L
República da Moldávia
14.10.19 0 : 4 Perder
Albânia
L
França
14.11.19 2 : 1 Perder
República da Moldávia
L
República da Moldávia
17.11.19 1 : 2 Perder
Islândia
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
I
1 Bélgica 10 10 0 0 40:3 37 30 W
Escócia
09.09.19 0 : 4 Vitórias
Bélgica
W
Bélgica
10.10.19 9 : 0 Vitórias
São Marino
W
Cazaquistão
13.10.19 0 : 2 Vitórias
Bélgica
W
Rússia
16.11.19 1 : 4 Vitórias
Bélgica
W
Bélgica
19.11.19 6 : 1 Vitórias
Chipre
2 Rússia 10 8 0 2 33:8 25 24 W
Rússia
09.09.19 1 : 0 Vitórias
Cazaquistão
W
Rússia
10.10.19 4 : 0 Vitórias
Escócia
W
Chipre
13.10.19 0 : 5 Vitórias
Rússia
L
Rússia
16.11.19 1 : 4 Perder
Bélgica
W
São Marino
19.11.19 0 : 5 Vitórias
Rússia
3 Escócia 10 5 0 5 16:19 -3 15 L
Escócia
09.09.19 0 : 4 Perder
Bélgica
L
Rússia
10.10.19 4 : 0 Perder
Escócia
W
Escócia
13.10.19 6 : 0 Vitórias
São Marino
W
Chipre
16.11.19 1 : 2 Vitórias
Escócia
W
Escócia
19.11.19 3 : 1 Vitórias
Cazaquistão
4 Chipre 10 3 1 6 15:20 -5 10 W
São Marino
09.09.19 0 : 4 Vitórias
Chipre
W
Cazaquistão
10.10.19 1 : 2 Vitórias
Chipre
L
Chipre
13.10.19 0 : 5 Perder
Rússia
L
Chipre
16.11.19 1 : 2 Perder
Escócia
L
Bélgica
19.11.19 6 : 1 Perder
Chipre
5 Cazaquistão 10 3 1 6 13:17 -4 10 L
Rússia
09.09.19 1 : 0 Perder
Cazaquistão
L
Cazaquistão
10.10.19 1 : 2 Perder
Chipre
L
Cazaquistão
13.10.19 0 : 2 Perder
Bélgica
W
São Marino
16.11.19 1 : 3 Vitórias
Cazaquistão
L
Escócia
19.11.19 3 : 1 Perder
Cazaquistão
6 São Marino 10 0 0 10 1:51 -50 0 L
São Marino
09.09.19 0 : 4 Perder
Chipre
L
Bélgica
10.10.19 9 : 0 Perder
São Marino
L
Escócia
13.10.19 6 : 0 Perder
São Marino
L
São Marino
16.11.19 1 : 3 Perder
Cazaquistão
L
São Marino
19.11.19 0 : 5 Perder
Rússia
Qualified