Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
07
Campeonato do Mundo, Qualificação UEFA
Europa

Campeonato do Mundo, Qualificação UEFA

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
A
1 França França 10 7 2 1 18:6 12 23 L
Suécia Suécia
09.06.17 2 : 1 Perder
França França
W
França França
31.08.17 4 : 0 Vitórias
Holanda Holanda
D
França França
03.09.17 0 : 0 Empates
Luxemburgo Luxemburgo
W
Bulgária Bulgária
07.10.17 0 : 1 Vitórias
França França
W
França França
10.10.17 2 : 1 Vitórias
Bielorrússia Bielorrússia
2 Suécia Suécia 10 6 1 3 26:9 17 19 W
Bielorrússia Bielorrússia
03.09.17 0 : 4 Vitórias
Suécia Suécia
W
Suécia Suécia
07.10.17 8 : 0 Vitórias
Luxemburgo Luxemburgo
L
Holanda Holanda
10.10.17 2 : 0 Perder
Suécia Suécia
W
Suécia Suécia
10.11.17 1 : 0 Vitórias
Itália Itália
D
Itália Itália
13.11.17 0 : 0 Empates
Suécia Suécia
3 Holanda Holanda 10 6 1 3 21:12 9 19 W
Holanda Holanda
09.06.17 5 : 0 Vitórias
Luxemburgo Luxemburgo
L
França França
31.08.17 4 : 0 Perder
Holanda Holanda
W
Holanda Holanda
03.09.17 3 : 1 Vitórias
Bulgária Bulgária
W
Bielorrússia Bielorrússia
07.10.17 1 : 3 Vitórias
Holanda Holanda
W
Holanda Holanda
10.10.17 2 : 0 Vitórias
Suécia Suécia
4 Bulgária Bulgária 10 4 1 5 14:19 -5 13 L
Bielorrússia Bielorrússia
09.06.17 2 : 1 Perder
Bulgária Bulgária
W
Bulgária Bulgária
31.08.17 3 : 2 Vitórias
Suécia Suécia
L
Holanda Holanda
03.09.17 3 : 1 Perder
Bulgária Bulgária
L
Bulgária Bulgária
07.10.17 0 : 1 Perder
França França
D
Luxemburgo Luxemburgo
10.10.17 1 : 1 Empates
Bulgária Bulgária
5 Luxemburgo Luxemburgo 10 1 3 6 8:26 -18 6 L
Holanda Holanda
09.06.17 5 : 0 Perder
Luxemburgo Luxemburgo
W
Luxemburgo Luxemburgo
31.08.17 1 : 0 Vitórias
Bielorrússia Bielorrússia
D
França França
03.09.17 0 : 0 Empates
Luxemburgo Luxemburgo
L
Suécia Suécia
07.10.17 8 : 0 Perder
Luxemburgo Luxemburgo
D
Luxemburgo Luxemburgo
10.10.17 1 : 1 Empates
Bulgária Bulgária
6 Bielorrússia Bielorrússia 10 1 2 7 6:21 -15 5 W
Bielorrússia Bielorrússia
09.06.17 2 : 1 Vitórias
Bulgária Bulgária
L
Luxemburgo Luxemburgo
31.08.17 1 : 0 Perder
Bielorrússia Bielorrússia
L
Bielorrússia Bielorrússia
03.09.17 0 : 4 Perder
Suécia Suécia
L
Bielorrússia Bielorrússia
07.10.17 1 : 3 Perder
Holanda Holanda
L
França França
10.10.17 2 : 1 Perder
Bielorrússia Bielorrússia
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
B
1 Portugal Portugal 10 9 0 1 32:4 28 27 W
Letónia Letónia
09.06.17 0 : 3 Vitórias
Portugal Portugal
W
Portugal Portugal
31.08.17 5 : 1 Vitórias
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
W
Hungria Hungria
03.09.17 0 : 1 Vitórias
Portugal Portugal
W
Andorra Andorra
07.10.17 0 : 2 Vitórias
Portugal Portugal
W
Portugal Portugal
10.10.17 2 : 0 Vitórias
Suíça Suíça
2 Suíça Suíça 10 9 0 1 23:7 16 27 W
Letónia Letónia
03.09.17 0 : 3 Vitórias
Suíça Suíça
W
Suíça Suíça
07.10.17 5 : 2 Vitórias
Hungria Hungria
L
Portugal Portugal
10.10.17 2 : 0 Perder
Suíça Suíça
W
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
09.11.17 0 : 1 Vitórias
Suíça Suíça
D
Suíça Suíça
12.11.17 0 : 0 Empates
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
3 Hungria Hungria 10 4 1 5 14:14 0 13 L
Andorra Andorra
09.06.17 1 : 0 Perder
Hungria Hungria
W
Hungria Hungria
31.08.17 3 : 1 Vitórias
Letónia Letónia
L
Hungria Hungria
03.09.17 0 : 1 Perder
Portugal Portugal
L
Suíça Suíça
07.10.17 5 : 2 Perder
Hungria Hungria
W
Hungria Hungria
10.10.17 1 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
4 Ilhas Faroé Ilhas Faroé 10 2 3 5 4:16 -12 9 L
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
09.06.17 0 : 2 Perder
Suíça Suíça
L
Portugal Portugal
31.08.17 5 : 1 Perder
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
W
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
03.09.17 1 : 0 Vitórias
Andorra Andorra
D
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
07.10.17 0 : 0 Empates
Letónia Letónia
L
Hungria Hungria
10.10.17 1 : 0 Perder
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
5 Letónia Letónia 10 2 1 7 7:18 -11 7 L
Letónia Letónia
09.06.17 0 : 3 Perder
Portugal Portugal
L
Hungria Hungria
31.08.17 3 : 1 Perder
Letónia Letónia
L
Letónia Letónia
03.09.17 0 : 3 Perder
Suíça Suíça
D
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
07.10.17 0 : 0 Empates
Letónia Letónia
W
Letónia Letónia
10.10.17 4 : 0 Vitórias
Andorra Andorra
6 Andorra Andorra 10 1 1 8 2:23 -21 4 W
Andorra Andorra
09.06.17 1 : 0 Vitórias
Hungria Hungria
L
Suíça Suíça
31.08.17 3 : 0 Perder
Andorra Andorra
L
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
03.09.17 1 : 0 Perder
Andorra Andorra
L
Andorra Andorra
07.10.17 0 : 2 Perder
Portugal Portugal
L
Letónia Letónia
10.10.17 4 : 0 Perder
Andorra Andorra
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
C
1 Alemanha Alemanha 10 10 0 0 43:4 39 30 W
Alemanha Alemanha
10.06.17 7 : 0 Vitórias
São Marino São Marino
W
República Checa República Checa
01.09.17 1 : 2 Vitórias
Alemanha Alemanha
W
Alemanha Alemanha
04.09.17 6 : 0 Vitórias
Noruega Noruega
W
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
05.10.17 1 : 3 Vitórias
Alemanha Alemanha
W
Alemanha Alemanha
08.10.17 5 : 1 Vitórias
Azerbaijão Azerbaijão
2 Irlanda do Norte Irlanda do Norte 10 6 1 3 17:6 11 19 W
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
04.09.17 2 : 0 Vitórias
República Checa República Checa
L
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
05.10.17 1 : 3 Perder
Alemanha Alemanha
L
Noruega Noruega
08.10.17 1 : 0 Perder
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
L
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
09.11.17 0 : 1 Perder
Suíça Suíça
D
Suíça Suíça
12.11.17 0 : 0 Empates
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
3 República Checa República Checa 10 4 3 3 17:10 7 15 D
Noruega Noruega
10.06.17 1 : 1 Empates
República Checa República Checa
L
República Checa República Checa
01.09.17 1 : 2 Perder
Alemanha Alemanha
L
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
04.09.17 2 : 0 Perder
República Checa República Checa
W
Azerbaijão Azerbaijão
05.10.17 1 : 2 Vitórias
República Checa República Checa
W
República Checa República Checa
08.10.17 5 : 0 Vitórias
São Marino São Marino
4 Noruega Noruega 10 4 1 5 17:16 1 13 D
Noruega Noruega
10.06.17 1 : 1 Empates
República Checa República Checa
W
Noruega Noruega
01.09.17 2 : 0 Vitórias
Azerbaijão Azerbaijão
L
Alemanha Alemanha
04.09.17 6 : 0 Perder
Noruega Noruega
W
São Marino São Marino
05.10.17 0 : 8 Vitórias
Noruega Noruega
W
Noruega Noruega
08.10.17 1 : 0 Vitórias
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
5 Azerbaijão Azerbaijão 10 3 1 6 10:19 -9 10 L
Azerbaijão Azerbaijão
10.06.17 0 : 1 Perder
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
L
Noruega Noruega
01.09.17 2 : 0 Perder
Azerbaijão Azerbaijão
W
Azerbaijão Azerbaijão
04.09.17 5 : 1 Vitórias
São Marino São Marino
L
Azerbaijão Azerbaijão
05.10.17 1 : 2 Perder
República Checa República Checa
L
Alemanha Alemanha
08.10.17 5 : 1 Perder
Azerbaijão Azerbaijão
6 São Marino São Marino 10 0 0 10 2:51 -49 0 L
Alemanha Alemanha
10.06.17 7 : 0 Perder
São Marino São Marino
L
São Marino São Marino
01.09.17 0 : 3 Perder
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
L
Azerbaijão Azerbaijão
04.09.17 5 : 1 Perder
São Marino São Marino
L
São Marino São Marino
05.10.17 0 : 8 Perder
Noruega Noruega
L
República Checa República Checa
08.10.17 5 : 0 Perder
São Marino São Marino
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
D
1 Sérvia Sérvia 10 6 3 1 20:10 10 21 D
Sérvia Sérvia
11.06.17 1 : 1 Empates
País de Gales País de Gales
W
Sérvia Sérvia
02.09.17 3 : 0 Vitórias
República da Moldávia República da Moldávia
W
Irlanda Irlanda
05.09.17 0 : 1 Vitórias
Sérvia Sérvia
L
Áustria Áustria
06.10.17 3 : 2 Perder
Sérvia Sérvia
W
Sérvia Sérvia
09.10.17 1 : 0 Vitórias
Georgia Georgia
2 Irlanda Irlanda 10 5 4 1 12:6 6 19 L
Irlanda Irlanda
05.09.17 0 : 1 Perder
Sérvia Sérvia
W
Irlanda Irlanda
06.10.17 2 : 0 Vitórias
República da Moldávia República da Moldávia
W
País de Gales País de Gales
09.10.17 0 : 1 Vitórias
Irlanda Irlanda
D
Dinamarca Dinamarca
11.11.17 0 : 0 Empates
Irlanda Irlanda
L
Irlanda Irlanda
14.11.17 1 : 5 Perder
Dinamarca Dinamarca
3 País de Gales País de Gales 10 4 5 1 13:6 7 17 D
Sérvia Sérvia
11.06.17 1 : 1 Empates
País de Gales País de Gales
W
País de Gales País de Gales
02.09.17 1 : 0 Vitórias
Áustria Áustria
W
República da Moldávia República da Moldávia
05.09.17 0 : 2 Vitórias
País de Gales País de Gales
W
Georgia Georgia
06.10.17 0 : 1 Vitórias
País de Gales País de Gales
L
País de Gales País de Gales
09.10.17 0 : 1 Perder
Irlanda Irlanda
4 Áustria Áustria 10 4 3 3 14:12 2 15 D
Irlanda Irlanda
11.06.17 1 : 1 Empates
Áustria Áustria
L
País de Gales País de Gales
02.09.17 1 : 0 Perder
Áustria Áustria
D
Áustria Áustria
05.09.17 1 : 1 Empates
Georgia Georgia
W
Áustria Áustria
06.10.17 3 : 2 Vitórias
Sérvia Sérvia
W
República da Moldávia República da Moldávia
09.10.17 0 : 1 Vitórias
Áustria Áustria
5 Georgia Georgia 10 0 5 5 8:14 -6 5 D
República da Moldávia República da Moldávia
11.06.17 2 : 2 Empates
Georgia Georgia
D
Georgia Georgia
02.09.17 1 : 1 Empates
Irlanda Irlanda
D
Áustria Áustria
05.09.17 1 : 1 Empates
Georgia Georgia
L
Georgia Georgia
06.10.17 0 : 1 Perder
País de Gales País de Gales
L
Sérvia Sérvia
09.10.17 1 : 0 Perder
Georgia Georgia
6 República da Moldávia República da Moldávia 10 0 2 8 4:23 -19 2 D
República da Moldávia República da Moldávia
11.06.17 2 : 2 Empates
Georgia Georgia
L
Sérvia Sérvia
02.09.17 3 : 0 Perder
República da Moldávia República da Moldávia
L
República da Moldávia República da Moldávia
05.09.17 0 : 2 Perder
País de Gales País de Gales
L
Irlanda Irlanda
06.10.17 2 : 0 Perder
República da Moldávia República da Moldávia
L
República da Moldávia República da Moldávia
09.10.17 0 : 1 Perder
Áustria Áustria
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
E
1 Polónia Polónia 10 8 1 1 28:14 14 25 W
Polónia Polónia
10.06.17 3 : 1 Vitórias
Roménia Roménia
L
Dinamarca Dinamarca
01.09.17 4 : 0 Perder
Polónia Polónia
W
Polónia Polónia
04.09.17 3 : 0 Vitórias
Cazaquistão Cazaquistão
W
Arménia Arménia
05.10.17 1 : 6 Vitórias
Polónia Polónia
W
Polónia Polónia
08.10.17 4 : 2 Vitórias
Montenegro Montenegro
2 Dinamarca Dinamarca 10 6 2 2 20:8 12 20 W
Arménia Arménia
04.09.17 1 : 4 Vitórias
Dinamarca Dinamarca
W
Montenegro Montenegro
05.10.17 0 : 1 Vitórias
Dinamarca Dinamarca
D
Dinamarca Dinamarca
08.10.17 1 : 1 Empates
Roménia Roménia
D
Dinamarca Dinamarca
11.11.17 0 : 0 Empates
Irlanda Irlanda
W
Irlanda Irlanda
14.11.17 1 : 5 Vitórias
Dinamarca Dinamarca
3 Montenegro Montenegro 10 5 1 4 20:12 8 16 W
Montenegro Montenegro
10.06.17 4 : 1 Vitórias
Arménia Arménia
W
Cazaquistão Cazaquistão
01.09.17 0 : 3 Vitórias
Montenegro Montenegro
W
Montenegro Montenegro
04.09.17 1 : 0 Vitórias
Roménia Roménia
L
Montenegro Montenegro
05.10.17 0 : 1 Perder
Dinamarca Dinamarca
L
Polónia Polónia
08.10.17 4 : 2 Perder
Montenegro Montenegro
4 Roménia Roménia 10 3 4 3 12:10 2 13 L
Polónia Polónia
10.06.17 3 : 1 Perder
Roménia Roménia
W
Roménia Roménia
01.09.17 1 : 0 Vitórias
Arménia Arménia
L
Montenegro Montenegro
04.09.17 1 : 0 Perder
Roménia Roménia
W
Roménia Roménia
05.10.17 3 : 1 Vitórias
Cazaquistão Cazaquistão
D
Dinamarca Dinamarca
08.10.17 1 : 1 Empates
Roménia Roménia
5 Arménia Arménia 10 2 1 7 10:26 -16 7 L
Montenegro Montenegro
10.06.17 4 : 1 Perder
Arménia Arménia
L
Roménia Roménia
01.09.17 1 : 0 Perder
Arménia Arménia
L
Arménia Arménia
04.09.17 1 : 4 Perder
Dinamarca Dinamarca
L
Arménia Arménia
05.10.17 1 : 6 Perder
Polónia Polónia
D
Cazaquistão Cazaquistão
08.10.17 1 : 1 Empates
Arménia Arménia
6 Cazaquistão Cazaquistão 10 0 3 7 6:26 -20 3 L
Cazaquistão Cazaquistão
10.06.17 1 : 3 Perder
Dinamarca Dinamarca
L
Cazaquistão Cazaquistão
01.09.17 0 : 3 Perder
Montenegro Montenegro
L
Polónia Polónia
04.09.17 3 : 0 Perder
Cazaquistão Cazaquistão
L
Roménia Roménia
05.10.17 3 : 1 Perder
Cazaquistão Cazaquistão
D
Cazaquistão Cazaquistão
08.10.17 1 : 1 Empates
Arménia Arménia
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
F
1 Inglaterra Inglaterra 10 8 2 0 18:3 15 26 D
Escócia Escócia
10.06.17 2 : 2 Empates
Inglaterra Inglaterra
W
Malta Malta
01.09.17 0 : 4 Vitórias
Inglaterra Inglaterra
W
Inglaterra Inglaterra
04.09.17 2 : 1 Vitórias
Eslováquia Eslováquia
W
Inglaterra Inglaterra
05.10.17 1 : 0 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
W
Lituânia Lituânia
08.10.17 0 : 1 Vitórias
Inglaterra Inglaterra
2 Eslováquia Eslováquia 10 6 0 4 17:7 10 18 W
Lituânia Lituânia
10.06.17 1 : 2 Vitórias
Eslováquia Eslováquia
W
Eslováquia Eslováquia
01.09.17 1 : 0 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
L
Inglaterra Inglaterra
04.09.17 2 : 1 Perder
Eslováquia Eslováquia
L
Escócia Escócia
05.10.17 1 : 0 Perder
Eslováquia Eslováquia
W
Eslováquia Eslováquia
08.10.17 3 : 0 Vitórias
Malta Malta
3 Escócia Escócia 10 5 3 2 17:12 5 18 D
Escócia Escócia
10.06.17 2 : 2 Empates
Inglaterra Inglaterra
W
Lituânia Lituânia
01.09.17 0 : 3 Vitórias
Escócia Escócia
W
Escócia Escócia
04.09.17 2 : 0 Vitórias
Malta Malta
W
Escócia Escócia
05.10.17 1 : 0 Vitórias
Eslováquia Eslováquia
D
Eslovénia Eslovénia
08.10.17 2 : 2 Empates
Escócia Escócia
4 Eslovénia Eslovénia 10 4 3 3 12:7 5 15 W
Eslovénia Eslovénia
10.06.17 2 : 0 Vitórias
Malta Malta
L
Eslováquia Eslováquia
01.09.17 1 : 0 Perder
Eslovénia Eslovénia
W
Eslovénia Eslovénia
04.09.17 4 : 0 Vitórias
Lituânia Lituânia
L
Inglaterra Inglaterra
05.10.17 1 : 0 Perder
Eslovénia Eslovénia
D
Eslovénia Eslovénia
08.10.17 2 : 2 Empates
Escócia Escócia
5 Lituânia Lituânia 10 1 3 6 7:20 -13 6 L
Lituânia Lituânia
10.06.17 1 : 2 Perder
Eslováquia Eslováquia
L
Lituânia Lituânia
01.09.17 0 : 3 Perder
Escócia Escócia
L
Eslovénia Eslovénia
04.09.17 4 : 0 Perder
Lituânia Lituânia
D
Malta Malta
05.10.17 1 : 1 Empates
Lituânia Lituânia
L
Lituânia Lituânia
08.10.17 0 : 1 Perder
Inglaterra Inglaterra
6 Malta Malta 10 0 1 9 3:25 -22 1 L
Eslovénia Eslovénia
10.06.17 2 : 0 Perder
Malta Malta
L
Malta Malta
01.09.17 0 : 4 Perder
Inglaterra Inglaterra
L
Escócia Escócia
04.09.17 2 : 0 Perder
Malta Malta
D
Malta Malta
05.10.17 1 : 1 Empates
Lituânia Lituânia
L
Eslováquia Eslováquia
08.10.17 3 : 0 Perder
Malta Malta
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
G
1 Espanha Espanha 10 9 1 0 36:3 33 28 W
Macedónia Macedónia
11.06.17 1 : 2 Vitórias
Espanha Espanha
W
Espanha Espanha
02.09.17 3 : 0 Vitórias
Itália Itália
W
Liechtenstein Liechtenstein
05.09.17 0 : 8 Vitórias
Espanha Espanha
W
Espanha Espanha
06.10.17 3 : 0 Vitórias
Albânia Albânia
W
Israel Israel
09.10.17 0 : 1 Vitórias
Espanha Espanha
2 Itália Itália 10 7 2 1 21:8 13 23 W
Itália Itália
05.09.17 1 : 0 Vitórias
Israel Israel
D
Itália Itália
06.10.17 1 : 1 Empates
Macedónia Macedónia
W
Albânia Albânia
09.10.17 0 : 1 Vitórias
Itália Itália
L
Suécia Suécia
10.11.17 1 : 0 Perder
Itália Itália
D
Itália Itália
13.11.17 0 : 0 Empates
Suécia Suécia
3 Albânia Albânia 10 4 1 5 10:13 -3 13 W
Israel Israel
11.06.17 0 : 3 Vitórias
Albânia Albânia
W
Albânia Albânia
02.09.17 2 : 0 Vitórias
Liechtenstein Liechtenstein
D
Macedónia Macedónia
05.09.17 1 : 1 Empates
Albânia Albânia
L
Espanha Espanha
06.10.17 3 : 0 Perder
Albânia Albânia
L
Albânia Albânia
09.10.17 0 : 1 Perder
Itália Itália
4 Israel Israel 10 4 0 6 10:15 -5 12 L
Israel Israel
11.06.17 0 : 3 Perder
Albânia Albânia
L
Israel Israel
02.09.17 0 : 1 Perder
Macedónia Macedónia
L
Itália Itália
05.09.17 1 : 0 Perder
Israel Israel
W
Liechtenstein Liechtenstein
06.10.17 0 : 1 Vitórias
Israel Israel
L
Israel Israel
09.10.17 0 : 1 Perder
Espanha Espanha
5 Macedónia Macedónia 10 3 2 5 15:15 0 11 L
Macedónia Macedónia
11.06.17 1 : 2 Perder
Espanha Espanha
W
Israel Israel
02.09.17 0 : 1 Vitórias
Macedónia Macedónia
D
Macedónia Macedónia
05.09.17 1 : 1 Empates
Albânia Albânia
D
Itália Itália
06.10.17 1 : 1 Empates
Macedónia Macedónia
W
Macedónia Macedónia
09.10.17 4 : 0 Vitórias
Liechtenstein Liechtenstein
6 Liechtenstein Liechtenstein 10 0 0 10 1:39 -38 0 L
Itália Itália
11.06.17 5 : 0 Perder
Liechtenstein Liechtenstein
L
Albânia Albânia
02.09.17 2 : 0 Perder
Liechtenstein Liechtenstein
L
Liechtenstein Liechtenstein
05.09.17 0 : 8 Perder
Espanha Espanha
L
Liechtenstein Liechtenstein
06.10.17 0 : 1 Perder
Israel Israel
L
Macedónia Macedónia
09.10.17 4 : 0 Perder
Liechtenstein Liechtenstein
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
H
1 Bélgica Bélgica 10 9 1 0 43:6 37 28 W
Estónia Estónia
09.06.17 0 : 2 Vitórias
Bélgica Bélgica
W
Bélgica Bélgica
31.08.17 9 : 0 Vitórias
Gibraltar Gibraltar
W
Grécia Grécia
03.09.17 1 : 2 Vitórias
Bélgica Bélgica
W
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
07.10.17 3 : 4 Vitórias
Bélgica Bélgica
W
Bélgica Bélgica
10.10.17 4 : 0 Vitórias
Chipre Chipre
2 Grécia Grécia 10 5 4 1 17:6 11 19 L
Grécia Grécia
03.09.17 1 : 2 Perder
Bélgica Bélgica
W
Chipre Chipre
07.10.17 1 : 2 Vitórias
Grécia Grécia
W
Grécia Grécia
10.10.17 4 : 0 Vitórias
Gibraltar Gibraltar
L
Croácia Croácia
09.11.17 4 : 1 Perder
Grécia Grécia
D
Grécia Grécia
12.11.17 0 : 0 Empates
Croácia Croácia
3 Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina 10 5 2 3 24:13 11 17 D
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
09.06.17 0 : 0 Empates
Grécia Grécia
L
Chipre Chipre
31.08.17 3 : 2 Perder
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
W
Gibraltar Gibraltar
03.09.17 0 : 4 Vitórias
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
L
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
07.10.17 3 : 4 Perder
Bélgica Bélgica
W
Estónia Estónia
10.10.17 1 : 2 Vitórias
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
4 Estónia Estónia 10 3 2 5 13:19 -6 11 L
Estónia Estónia
09.06.17 0 : 2 Perder
Bélgica Bélgica
D
Grécia Grécia
31.08.17 0 : 0 Empates
Estónia Estónia
W
Estónia Estónia
03.09.17 1 : 0 Vitórias
Chipre Chipre
W
Gibraltar Gibraltar
07.10.17 0 : 6 Vitórias
Estónia Estónia
L
Estónia Estónia
10.10.17 1 : 2 Perder
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
5 Chipre Chipre 10 3 1 6 9:18 -9 10 W
Gibraltar Gibraltar
09.06.17 1 : 2 Vitórias
Chipre Chipre
W
Chipre Chipre
31.08.17 3 : 2 Vitórias
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
L
Estónia Estónia
03.09.17 1 : 0 Perder
Chipre Chipre
L
Chipre Chipre
07.10.17 1 : 2 Perder
Grécia Grécia
L
Bélgica Bélgica
10.10.17 4 : 0 Perder
Chipre Chipre
6 Gibraltar Gibraltar 10 0 0 10 3:47 -44 0 L
Gibraltar Gibraltar
09.06.17 1 : 2 Perder
Chipre Chipre
L
Bélgica Bélgica
31.08.17 9 : 0 Perder
Gibraltar Gibraltar
L
Gibraltar Gibraltar
03.09.17 0 : 4 Perder
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
L
Gibraltar Gibraltar
07.10.17 0 : 6 Perder
Estónia Estónia
L
Grécia Grécia
10.10.17 4 : 0 Perder
Gibraltar Gibraltar
Qualified
Playoffs
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
I
1 Islândia Islândia 10 7 1 2 16:7 9 22 W
Islândia Islândia
11.06.17 1 : 0 Vitórias
Croácia Croácia
L
Finlândia Finlândia
02.09.17 1 : 0 Perder
Islândia Islândia
W
Islândia Islândia
05.09.17 2 : 0 Vitórias
Ucrânia Ucrânia
W
Turquia Turquia
06.10.17 0 : 3 Vitórias
Islândia Islândia
W
Islândia Islândia
09.10.17 2 : 0 Vitórias
Kosovo Kosovo
2 Croácia Croácia 10 6 2 2 15:4 11 20 L
Turquia Turquia
05.09.17 1 : 0 Perder
Croácia Croácia
D
Croácia Croácia
06.10.17 1 : 1 Empates
Finlândia Finlândia
W
Ucrânia Ucrânia
09.10.17 0 : 2 Vitórias
Croácia Croácia
W
Croácia Croácia
09.11.17 4 : 1 Vitórias
Grécia Grécia
D
Grécia Grécia
12.11.17 0 : 0 Empates
Croácia Croácia
3 Ucrânia Ucrânia 10 5 2 3 13:9 4 17 W
Finlândia Finlândia
11.06.17 1 : 2 Vitórias
Ucrânia Ucrânia
W
Ucrânia Ucrânia
02.09.17 2 : 0 Vitórias
Turquia Turquia
L
Islândia Islândia
05.09.17 2 : 0 Perder
Ucrânia Ucrânia
W
Kosovo Kosovo
06.10.17 0 : 2 Vitórias
Ucrânia Ucrânia
L
Ucrânia Ucrânia
09.10.17 0 : 2 Perder
Croácia Croácia
4 Turquia Turquia 10 4 3 3 14:13 1 15 W
Kosovo Kosovo
11.06.17 1 : 4 Vitórias
Turquia Turquia
L
Ucrânia Ucrânia
02.09.17 2 : 0 Perder
Turquia Turquia
W
Turquia Turquia
05.09.17 1 : 0 Vitórias
Croácia Croácia
L
Turquia Turquia
06.10.17 0 : 3 Perder
Islândia Islândia
D
Finlândia Finlândia
09.10.17 2 : 2 Empates
Turquia Turquia
5 Finlândia Finlândia 10 2 3 5 9:13 -4 9 L
Finlândia Finlândia
11.06.17 1 : 2 Perder
Ucrânia Ucrânia
W
Finlândia Finlândia
02.09.17 1 : 0 Vitórias
Islândia Islândia
W
Kosovo Kosovo
05.09.17 0 : 1 Vitórias
Finlândia Finlândia
D
Croácia Croácia
06.10.17 1 : 1 Empates
Finlândia Finlândia
D
Finlândia Finlândia
09.10.17 2 : 2 Empates
Turquia Turquia
6 Kosovo Kosovo 10 0 1 9 3:24 -21 1 L
Kosovo Kosovo
11.06.17 1 : 4 Perder
Turquia Turquia
L
Croácia Croácia
02.09.17 1 : 0 Perder
Kosovo Kosovo
L
Kosovo Kosovo
05.09.17 0 : 1 Perder
Finlândia Finlândia
L
Kosovo Kosovo
06.10.17 0 : 2 Perder
Ucrânia Ucrânia
L
Islândia Islândia
09.10.17 2 : 0 Perder
Kosovo Kosovo
Qualified
Playoffs
Mais