Campeonato Europeu Feminino, Qualificação
Europa

Campeonato Europeu Feminino, Qualificação

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
A
1 Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino) 9 9 0 0 42:3 39 27 W
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.11.19 0 : 8 Vitórias
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
W
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
12.11.19 4 : 1 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
W
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
18.09.20 0 : 1 Vitórias
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
W
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
23.10.20 7 : 0 Vitórias
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
27.10.20 0 : 6 Vitórias
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
Kosovo (Feminino)
2 Rússia (Feminino) Rússia (Feminino) 8 6 0 2 18:5 13 18 W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
06.03.20 0 : 5 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
L
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
18.09.20 0 : 1 Perder
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
W
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
22.09.20 0 : 3 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
23.10.20 1 : 0 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
W
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
27.10.20 4 : 2 Vitórias
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
Kosovo (Feminino)
3 Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino) 8 4 0 4 20:12 8 12 W
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.10.19 1 : 6 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
L
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
12.11.19 4 : 1 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
10.03.20 0 : 3 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
W
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
18.09.20 3 : 1 Vitórias
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
L
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
23.10.20 1 : 0 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
Estónia (Feminino)
4 Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino) 8 3 1 4 6:20 -14 10 L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
06.03.20 0 : 5 Perder
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
10.03.20 0 : 3 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
18.09.20 2 : 0 Vitórias
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
23.10.20 0 : 0 Empates
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
27.10.20 0 : 6 Perder
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
Rússia (Feminino)
5 Turquia (Feminino) Turquia (Feminino) 8 0 2 6 4:26 -22 2 L
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.10.19 1 : 6 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
L
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.11.19 0 : 8 Perder
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
L
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
18.09.20 3 : 1 Perder
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
23.10.20 0 : 0 Empates
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
L
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
27.10.20 4 : 2 Perder
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
Estónia (Feminino)
6 Estónia (Feminino) Estónia (Feminino) 7 0 1 6 1:25 -24 1 D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
04.10.19 0 : 0 Empates
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
08.10.19 1 : 2 Perder
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
18.09.20 2 : 0 Perder
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
22.09.20 0 : 3 Perder
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
L
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
23.10.20 7 : 0 Perder
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
Turquia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
B
1 Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino) 9 9 0 0 48:1 47 27 W
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
12.11.19 14 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
W
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
17.09.20 0 : 4 Vitórias
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
22.09.20 0 : 8 Vitórias
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
W
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
21.10.20 4 : 0 Vitórias
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
27.10.20 1 : 3 Vitórias
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
Itália (Feminino)
2 Itália (Feminino) Itália (Feminino) 8 7 0 1 25:5 20 21 W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
12.11.19 5 : 0 Vitórias
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
W
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
22.09.20 0 : 5 Vitórias
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
L
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
27.10.20 1 : 3 Perder
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
Dinamarca (Feminino)
3 Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino) 9 5 0 4 16:17 -1 15 W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
12.11.19 1 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Vitórias
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
10.03.20 2 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
17.09.20 0 : 4 Perder
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
L
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
22.09.20 0 : 5 Perder
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
Georgia (Feminino)
4 Israel (Feminino) Israel (Feminino) 8 2 1 5 10:16 -6 7 L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
12.11.19 1 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Perder
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
10.03.20 4 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
21.10.20 4 : 0 Perder
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
27.10.20 1 : 2 Vitórias
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
Malta (Feminino)
5 Malta (Feminino) Malta (Feminino) 8 1 1 6 5:30 -25 4 D
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
07.11.19 1 : 1 Empates
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
L
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
12.11.19 5 : 0 Perder
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
05.03.20 2 : 1 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
10.03.20 2 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
22.09.20 0 : 8 Perder
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
Georgia (Feminino)
6 Georgia (Feminino) Georgia (Feminino) 8 0 0 8 3:38 -35 0 L
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
12.11.19 14 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
05.03.20 2 : 1 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
10.03.20 4 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
27.10.20 1 : 2 Perder
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
Malta (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
C
1 Noruega (Feminino) Noruega (Feminino) 6 6 0 0 34:1 33 18 W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
04.10.19 1 : 7 Vitórias
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
W
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
08.10.19 0 : 13 Vitórias
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
W
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Vitórias
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
W
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
22.09.20 1 : 0 Vitórias
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
W
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
27.10.20 0 : 1 Vitórias
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
Faroe Islands (Feminino)
2 País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino) 7 3 2 2 13:4 9 11 W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Vitórias
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
D
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
12.11.19 0 : 0 Empates
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
L
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
22.09.20 1 : 0 Perder
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
W
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
22.10.20 4 : 0 Vitórias
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
L
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
27.10.20 0 : 1 Perder
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
Bielorrússia (Feminino)
3 Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino) 6 2 2 2 9:14 -5 8 D
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
03.09.19 2 : 2 Empates
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
L
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Perder
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
D
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
12.11.19 0 : 0 Empates
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
W
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
18.09.20 0 : 6 Vitórias
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
27.10.20 0 : 1 Vitórias
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
Bielorrússia (Feminino)
4 Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino) 5 2 0 3 9:9 1 6 W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
03.09.19 6 : 0 Vitórias
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
04.10.19 1 : 7 Perder
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Perder
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
W
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
22.09.20 0 : 2 Vitórias
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
27.10.20 0 : 1 Perder
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
Irlanda do Norte (Feminino)
5 Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino) 6 0 0 6 0:37 -37 0 L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
03.09.19 6 : 0 Perder
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
L
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
08.10.19 0 : 13 Perder
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
L
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
18.09.20 0 : 6 Perder
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
L
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
22.09.20 0 : 2 Perder
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
L
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
22.10.20 4 : 0 Perder
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
Noruega (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
D
1 Polónia (Feminino) Polónia (Feminino) 7 4 2 1 16:2 14 14 W
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
11.03.20 0 : 5 Vitórias
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
D
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
18.09.20 0 : 0 Empates
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
L
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
22.09.20 0 : 2 Perder
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
W
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
23.10.20 3 : 0 Vitórias
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
W
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
27.10.20 0 : 3 Vitórias
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
Espanha (Feminino)
2 Espanha (Feminino) Espanha (Feminino) 5 4 1 0 22:1 21 13 W
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
04.10.19 4 : 0 Vitórias
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
W
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
08.10.19 1 : 5 Vitórias
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
D
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
12.11.19 0 : 0 Empates
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
W
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
19.09.20 0 : 9 Vitórias
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
W
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
23.10.20 4 : 0 Vitórias
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
República da Moldávia (Feminino)
3 República Checa (Feminino) República Checa (Feminino) 7 4 1 2 17:9 8 13 W
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
07.11.19 0 : 4 Vitórias
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
D
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
18.09.20 0 : 0 Empates
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
W
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
22.09.20 0 : 2 Vitórias
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
L
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
23.10.20 4 : 0 Perder
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
W
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
27.10.20 3 : 0 Vitórias
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
República da Moldávia (Feminino)
4 República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino) 5 1 0 4 3:25 -22 3 L
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
30.08.19 0 : 7 Perder
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
W
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
10.11.19 3 : 1 Vitórias
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
L
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
07.03.20 5 : 0 Perder
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
L
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
19.09.20 0 : 9 Perder
Espanha (Feminino) Espanha (Feminino)
L
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
27.10.20 0 : 3 Perder
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
Espanha (Feminino)
5 Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino) 6 0 0 6 1:22 -21 0 L
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
07.11.19 0 : 4 Perder
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
L
República da Moldávia (Feminino) República da Moldávia (Feminino)
10.11.19 3 : 1 Perder
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
L
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
11.03.20 0 : 5 Perder
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
L
Polónia (Feminino) Polónia (Feminino)
23.10.20 3 : 0 Perder
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
L
República Checa (Feminino) República Checa (Feminino)
27.10.20 3 : 0 Perder
Azerbaijão (Feminino) Azerbaijão (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
E
1 Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino) 5 4 1 0 17:2 15 13 W
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
02.09.19 0 : 3 Vitórias
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
W
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
08.10.19 8 : 1 Vitórias
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
W
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
07.11.19 4 : 0 Vitórias
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
D
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
12.11.19 1 : 1 Empates
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
W
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
27.10.20 1 : 0 Vitórias
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
Escócia (Feminino)
2 Portugal (Feminino) Portugal (Feminino) 4 3 1 0 6:1 5 10 W
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
04.10.19 0 : 1 Vitórias
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
D
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
12.11.19 1 : 1 Empates
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
W
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
23.10.20 0 : 3 Vitórias
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
W
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
27.10.20 1 : 0 Vitórias
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
Escócia (Feminino)
3 Escócia (Feminino) Escócia (Feminino) 4 3 0 1 16:1 15 9 W
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
30.08.19 8 : 0 Vitórias
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
W
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
08.11.19 0 : 5 Vitórias
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
W
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
23.10.20 3 : 0 Vitórias
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
L
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
27.10.20 1 : 0 Perder
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
Portugal (Feminino)
4 Albânia (Feminino) Albânia (Feminino) 6 1 0 5 3:20 -17 3 L
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
04.10.19 0 : 1 Perder
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
L
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
08.10.19 8 : 1 Perder
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
L
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
08.11.19 0 : 5 Perder
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
W
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
11.03.20 0 : 2 Vitórias
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
L
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
23.10.20 3 : 0 Perder
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
Chipre (Feminino)
5 Chipre (Feminino) Chipre (Feminino) 5 0 0 5 0:18 -18 0 L
Escócia (Feminino) Escócia (Feminino)
30.08.19 8 : 0 Perder
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
L
Finlândia (Feminino) Finlândia (Feminino)
07.11.19 4 : 0 Perder
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
L
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
11.03.20 0 : 2 Perder
Albânia (Feminino) Albânia (Feminino)
L
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
23.10.20 0 : 3 Perder
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
L
Portugal (Feminino) Portugal (Feminino)
27.10.20 1 : 0 Perder
Chipre (Feminino) Chipre (Feminino)
Albânia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
F
1 Suécia (Feminino) Suécia (Feminino) 7 6 1 0 34:2 32 19 W
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
08.10.19 7 : 0 Vitórias
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
W
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
17.09.20 8 : 0 Vitórias
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
D
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
22.09.20 1 : 1 Empates
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
W
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
22.10.20 7 : 0 Vitórias
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
W
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
27.10.20 2 : 0 Vitórias
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
Eslováquia (Feminino)
2 Islândia (Feminino) Islândia (Feminino) 6 4 1 1 21:4 17 13 W
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
02.09.19 1 : 0 Vitórias
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
W
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
08.10.19 0 : 6 Vitórias
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
W
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
17.09.20 9 : 0 Vitórias
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
D
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
22.09.20 1 : 1 Empates
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
L
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
27.10.20 2 : 0 Perder
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
Eslováquia (Feminino)
3 Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino) 6 3 1 2 6:10 -4 10 W
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
04.10.19 1 : 2 Vitórias
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
L
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
08.10.19 7 : 0 Perder
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
D
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
08.11.19 0 : 0 Empates
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
W
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
23.10.20 1 : 2 Vitórias
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
W
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
27.10.20 2 : 0 Vitórias
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
Islândia (Feminino)
4 Hungria (Feminino) Hungria (Feminino) 7 2 1 4 11:19 -8 7 D
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
08.11.19 0 : 0 Empates
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
W
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
12.11.19 4 : 0 Vitórias
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
L
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
17.09.20 8 : 0 Perder
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
W
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
22.09.20 0 : 5 Vitórias
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
L
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
23.10.20 1 : 2 Perder
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
Islândia (Feminino)
5 Letónia (Feminino) Letónia (Feminino) 8 0 0 8 2:39 -37 0 L
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
12.11.19 4 : 0 Perder
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
L
Islândia (Feminino) Islândia (Feminino)
17.09.20 9 : 0 Perder
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
L
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
22.09.20 0 : 5 Perder
Hungria (Feminino) Hungria (Feminino)
L
Suécia (Feminino) Suécia (Feminino)
22.10.20 7 : 0 Perder
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
L
Eslováquia (Feminino) Eslováquia (Feminino)
27.10.20 2 : 0 Perder
Letónia (Feminino) Letónia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
G
1 França (Feminino) França (Feminino) 6 5 1 0 29:0 29 16 W
França (Feminino) França (Feminino)
09.11.19 6 : 0 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
18.09.20 0 : 2 Vitórias
França (Feminino) França (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
22.09.20 0 : 7 Vitórias
França (Feminino) França (Feminino)
W
França (Feminino) França (Feminino)
23.10.20 11 : 0 Vitórias
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
D
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
27.10.20 0 : 0 Empates
França (Feminino) França (Feminino)
Áustria (Feminino)
2 Áustria (Feminino) Áustria (Feminino) 6 5 1 0 21:0 21 16 W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
08.11.19 0 : 3 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
W
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
12.11.19 9 : 0 Vitórias
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
W
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
22.09.20 0 : 5 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
D
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
27.10.20 0 : 0 Empates
França (Feminino) França (Feminino)
França (Feminino)
3 Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino) 7 4 0 3 21:11 10 12 L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
França (Feminino) França (Feminino)
09.11.19 6 : 0 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
06.03.20 8 : 1 Vitórias
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
18.09.20 0 : 2 Perder
França (Feminino) França (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
24.10.20 4 : 1 Vitórias
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
Áustria (Feminino)
4 Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino) 7 1 0 6 5:39 -34 3 L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
05.10.19 0 : 6 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
08.11.19 0 : 3 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
06.03.20 8 : 1 Perder
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
22.09.20 0 : 7 Perder
França (Feminino) França (Feminino)
L
França (Feminino) França (Feminino)
23.10.20 11 : 0 Perder
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
Cazaquistão (Feminino)
5 Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino) 6 0 0 6 2:28 -26 0 L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
02.10.19 4 : 1 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
L
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
08.10.19 0 : 3 Perder
França (Feminino) França (Feminino)
L
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
12.11.19 9 : 0 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
L
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
22.09.20 0 : 5 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
24.10.20 4 : 1 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
Macedónia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
H
1 Suíça (Feminino) Suíça (Feminino) 7 6 1 0 20:2 18 19 W
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
W
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Vitórias
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
D
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
18.09.20 1 : 1 Empates
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
W
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
22.09.20 2 : 1 Vitórias
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
W
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
27.10.20 0 : 2 Vitórias
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
Bélgica (Feminino)
2 Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino) 7 6 0 1 33:5 28 18 W
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
08.11.19 1 : 4 Vitórias
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
W
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Vitórias
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
W
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
18.09.20 6 : 1 Vitórias
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
L
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
22.09.20 2 : 1 Perder
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
W
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
27.10.20 0 : 9 Vitórias
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
Suíça (Feminino)
3 Roménia (Feminino) Roménia (Feminino) 7 3 0 4 12:16 -4 9 L
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Perder
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
L
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
18.09.20 6 : 1 Perder
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
W
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
22.09.20 4 : 1 Vitórias
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
W
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
23.10.20 0 : 4 Vitórias
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
L
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
27.10.20 0 : 2 Perder
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
Croácia (Feminino)
4 Croácia (Feminino) Croácia (Feminino) 6 1 1 4 6:18 -12 4 L
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
03.09.19 6 : 1 Perder
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
L
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Perder
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
L
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
08.11.19 1 : 4 Perder
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
D
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
18.09.20 1 : 1 Empates
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
L
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
22.09.20 4 : 1 Perder
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
Lituânia (Feminino)
5 Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino) 7 0 0 7 1:31 -30 0 L
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
04.10.19 0 : 3 Perder
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
L
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
08.11.19 3 : 0 Perder
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
L
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Perder
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
L
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
23.10.20 0 : 4 Perder
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
L
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
27.10.20 0 : 9 Perder
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
Croácia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
I
1 Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino) 6 6 0 0 37:0 37 18 W
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
03.09.19 0 : 8 Vitórias
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
W
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
05.10.19 8 : 0 Vitórias
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
W
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
08.10.19 0 : 5 Vitórias
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
W
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
19.09.20 3 : 0 Vitórias
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
W
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
22.09.20 0 : 3 Vitórias
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
Grécia (Feminino)
2 Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino) 7 4 1 2 10:7 3 13 D
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
12.11.19 1 : 1 Empates
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
W
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Vitórias
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
W
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
11.03.20 0 : 3 Vitórias
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
L
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
19.09.20 3 : 0 Perder
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
L
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
23.10.20 1 : 0 Perder
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
Alemanha (Feminino)
3 Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino) 7 4 0 3 14:20 -6 12 L
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
08.10.19 3 : 2 Perder
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
W
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
18.09.20 1 : 3 Vitórias
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
W
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
22.09.20 4 : 0 Vitórias
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
W
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
23.10.20 1 : 0 Vitórias
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
W
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
27.10.20 0 : 4 Vitórias
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
Montenegro (Feminino)
4 Grécia (Feminino) Grécia (Feminino) 7 2 1 4 6:15 -9 7 D
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
12.11.19 1 : 1 Empates
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
L
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Perder
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
L
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
22.09.20 4 : 0 Perder
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
W
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
22.10.20 1 : 0 Vitórias
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
L
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
27.10.20 0 : 4 Perder
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
Alemanha (Feminino)
5 Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino) 7 0 0 7 1:26 -25 0 L
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
06.11.19 0 : 4 Perder
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
L
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
11.03.20 0 : 3 Perder
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
L
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
18.09.20 1 : 3 Perder
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
L
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
22.09.20 0 : 3 Perder
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
L
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
22.10.20 1 : 0 Perder
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
Ucrânia (Feminino)
Qualified
Mais

Mais