Campeonato Europeu Feminino, Qualificação
Europa

Campeonato Europeu Feminino, Qualificação

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. A
1 Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino) 6 6 0 0 28:3 25 18 W
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
03.09.19 3 : 0 Vitórias
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
W
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
04.10.19 2 : 4 Vitórias
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
W
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.11.19 0 : 8 Vitórias
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
W
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
12.11.19 4 : 1 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
Rússia (Feminino)
2 Rússia (Feminino) Rússia (Feminino) 4 3 0 1 10:2 8 9 W
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
30.08.19 0 : 1 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
03.09.19 4 : 0 Vitórias
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Perder
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
06.03.20 0 : 5 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
Países Baixos (Feminino)
3 Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino) 6 3 0 3 17:10 7 9 W
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
03.09.19 5 : 0 Vitórias
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
L
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
04.10.19 2 : 4 Perder
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
W
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.10.19 1 : 6 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
L
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
12.11.19 4 : 1 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
10.03.20 0 : 3 Vitórias
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
Turquia (Feminino)
4 Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino) 5 2 0 3 4:14 -10 6 W
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
30.08.19 2 : 0 Vitórias
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
L
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
03.09.19 5 : 0 Perder
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
W
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
08.10.19 1 : 2 Vitórias
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
06.03.20 0 : 5 Perder
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
10.03.20 0 : 3 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
Estónia (Feminino)
5 Estónia (Feminino) Estónia (Feminino) 4 0 1 3 1:13 -12 1 L
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
30.08.19 0 : 7 Perder
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
L
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
03.09.19 4 : 0 Perder
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
04.10.19 0 : 0 Empates
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
08.10.19 1 : 2 Perder
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
Kosovo (Feminino)
6 Turquia (Feminino) Turquia (Feminino) 5 0 1 4 1:19 -18 1 L
Kosovo (Feminino) Kosovo (Feminino)
30.08.19 2 : 0 Perder
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
L
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
03.09.19 3 : 0 Perder
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
04.10.19 0 : 0 Empates
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.10.19 1 : 6 Perder
Eslovénia (Feminino) Eslovénia (Feminino)
L
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.11.19 0 : 8 Perder
Países Baixos (Feminino) Países Baixos (Feminino)
Eslovénia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. B
1 Itália (Feminino) Itália (Feminino) 6 6 0 0 19:2 17 18 W
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
03.09.19 0 : 1 Vitórias
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
04.10.19 0 : 2 Vitórias
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
W
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
12.11.19 5 : 0 Vitórias
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
Israel (Feminino)
2 Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino) 5 5 0 0 29:0 29 15 W
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
29.08.19 8 : 0 Vitórias
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
03.09.19 0 : 3 Vitórias
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
W
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
04.10.19 2 : 0 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
08.10.19 0 : 2 Vitórias
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
W
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
12.11.19 14 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
Bósnia & Herzegovina (Feminino)
3 Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino) 7 5 0 2 16:8 8 15 L
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
04.10.19 2 : 0 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
12.11.19 1 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Vitórias
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
10.03.20 2 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
Dinamarca (Feminino)
4 Israel (Feminino) Israel (Feminino) 6 1 1 4 8:11 -3 4 L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
03.09.19 0 : 3 Perder
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
D
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
07.11.19 1 : 1 Empates
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
12.11.19 1 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Perder
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
10.03.20 4 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
Itália (Feminino)
5 Malta (Feminino) Malta (Feminino) 7 1 1 5 5:22 -17 4 L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
04.10.19 0 : 2 Perder
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
D
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
07.11.19 1 : 1 Empates
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
L
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
12.11.19 5 : 0 Perder
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
05.03.20 2 : 1 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
10.03.20 2 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
Dinamarca (Feminino)
6 Georgia (Feminino) Georgia (Feminino) 7 0 0 7 2:36 -34 0 L
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
08.10.19 0 : 2 Perder
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
L
Itália (Feminino) Itália (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Dinamarca (Feminino) Dinamarca (Feminino)
12.11.19 14 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
05.03.20 2 : 1 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
10.03.20 4 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
Israel (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. C
1 Noruega (Feminino) Noruega (Feminino) 4 4 0 0 32:1 31 12 W
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
30.08.19 0 : 6 Vitórias
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
04.10.19 1 : 7 Vitórias
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
W
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
08.10.19 0 : 13 Vitórias
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
W
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Vitórias
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
Bielorrússia (Feminino)
2 País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino) 4 2 2 0 9:2 7 8 W
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
29.08.19 0 : 6 Vitórias
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
D
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
03.09.19 2 : 2 Empates
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Vitórias
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
D
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
12.11.19 0 : 0 Empates
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
Noruega (Feminino)
3 Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino) 3 1 0 2 7:8 -1 3 W
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
03.09.19 6 : 0 Vitórias
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
04.10.19 1 : 7 Perder
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Perder
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
Noruega (Feminino)
4 Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino) 4 0 2 2 2:14 -12 2 L
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
30.08.19 0 : 6 Perder
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
D
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
03.09.19 2 : 2 Empates
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
L
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
08.11.19 6 : 0 Perder
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
D
Irlanda do Norte (Feminino) Irlanda do Norte (Feminino)
12.11.19 0 : 0 Empates
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
Faroe Islands (Feminino)
5 Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino) 3 0 0 3 0:25 -25 0 L
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
29.08.19 0 : 6 Perder
País de Gales (Feminino) País de Gales (Feminino)
L
Bielorrússia (Feminino) Bielorrússia (Feminino)
03.09.19 6 : 0 Perder
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
L
Faroe Islands (Feminino) Faroe Islands (Feminino)
08.10.19 0 : 13 Perder
Noruega (Feminino) Noruega (Feminino)
Irlanda do Norte (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. G
1 Áustria (Feminino) Áustria (Feminino) 4 4 0 0 16:0 16 12 W
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
03.09.19 3 : 0 Vitórias
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
08.11.19 0 : 3 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
W
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
12.11.19 9 : 0 Vitórias
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
Cazaquistão (Feminino)
2 Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino) 5 3 0 2 17:8 9 9 W
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
01.09.19 0 : 3 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
05.10.19 0 : 6 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
França (Feminino) França (Feminino)
09.11.19 6 : 0 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
06.03.20 8 : 1 Vitórias
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
França (Feminino)
3 França (Feminino) França (Feminino) 2 2 0 0 9:0 9 6 W
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
08.10.19 0 : 3 Vitórias
França (Feminino) França (Feminino)
W
França (Feminino) França (Feminino)
09.11.19 6 : 0 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
Sérvia (Feminino)
4 Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino) 5 1 0 4 5:21 -16 3 L
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
03.09.19 3 : 0 Perder
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
02.10.19 4 : 1 Vitórias
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
05.10.19 0 : 6 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
08.11.19 0 : 3 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
06.03.20 8 : 1 Perder
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
França (Feminino)
5 Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino) 4 0 0 4 1:19 -18 0 L
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
01.09.19 0 : 3 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
02.10.19 4 : 1 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
L
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
08.10.19 0 : 3 Perder
França (Feminino) França (Feminino)
L
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
12.11.19 9 : 0 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
Áustria (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. H
1 Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino) 4 4 0 0 17:2 15 12 W
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
03.09.19 6 : 1 Vitórias
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
W
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Vitórias
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
W
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
08.11.19 1 : 4 Vitórias
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
W
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Vitórias
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
Roménia (Feminino)
2 Suíça (Feminino) Suíça (Feminino) 4 4 0 0 15:0 15 12 W
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
03.09.19 4 : 0 Vitórias
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
W
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
04.10.19 0 : 3 Vitórias
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
W
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
W
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Vitórias
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
Croácia (Feminino)
3 Roménia (Feminino) Roménia (Feminino) 3 1 0 2 3:7 -4 3 L
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Perder
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
W
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
08.11.19 3 : 0 Vitórias
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
L
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Perder
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
Bélgica (Feminino)
4 Croácia (Feminino) Croácia (Feminino) 4 1 0 3 4:13 -9 3 W
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
29.08.19 1 : 2 Vitórias
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
L
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
03.09.19 6 : 1 Perder
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
L
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
08.10.19 2 : 0 Perder
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
L
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
08.11.19 1 : 4 Perder
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
Suíça (Feminino)
5 Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino) 5 0 0 5 1:18 -17 0 L
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
29.08.19 1 : 2 Perder
Croácia (Feminino) Croácia (Feminino)
L
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
03.09.19 4 : 0 Perder
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
L
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
04.10.19 0 : 3 Perder
Suíça (Feminino) Suíça (Feminino)
L
Roménia (Feminino) Roménia (Feminino)
08.11.19 3 : 0 Perder
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
L
Bélgica (Feminino) Bélgica (Feminino)
12.11.19 6 : 0 Perder
Lituânia (Feminino) Lituânia (Feminino)
Roménia (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. I
1 Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino) 5 4 1 0 10:3 7 13 W
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
03.09.19 2 : 0 Vitórias
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
W
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
08.10.19 3 : 2 Vitórias
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
D
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
12.11.19 1 : 1 Empates
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
W
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Vitórias
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
W
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
11.03.20 0 : 3 Vitórias
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
Alemanha (Feminino)
2 Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino) 4 4 0 0 31:0 31 12 W
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
31.08.19 10 : 0 Vitórias
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
W
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
03.09.19 0 : 8 Vitórias
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
W
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
05.10.19 8 : 0 Vitórias
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
W
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
08.10.19 0 : 5 Vitórias
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
Irlanda (Feminino)
3 Grécia (Feminino) Grécia (Feminino) 4 1 1 2 5:7 -2 4 L
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
08.10.19 0 : 5 Perder
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
W
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
06.11.19 0 : 4 Vitórias
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
D
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
12.11.19 1 : 1 Empates
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
L
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Perder
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
Ucrânia (Feminino)
4 Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino) 3 0 0 3 2:19 -17 0 L
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
03.09.19 0 : 8 Perder
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
L
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
05.10.19 8 : 0 Perder
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
L
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
08.10.19 3 : 2 Perder
Ucrânia (Feminino) Ucrânia (Feminino)
Montenegro (Feminino)
5 Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino) 4 0 0 4 0:19 -19 0 L
Alemanha (Feminino) Alemanha (Feminino)
31.08.19 10 : 0 Perder
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
L
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
03.09.19 2 : 0 Perder
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
L
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
06.11.19 0 : 4 Perder
Grécia (Feminino) Grécia (Feminino)
L
Montenegro (Feminino) Montenegro (Feminino)
11.03.20 0 : 3 Perder
Irlanda (Feminino) Irlanda (Feminino)
Ucrânia (Feminino)
Qualified
Mais

Mais