Liga Premier
Ilhas Faroé

Liga Premier

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Premier League
1 Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag 19 16 1 2 57:16 41 49 W
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
02.08.20 2 : 0 Vitórias
NSI Runavik NSI Runavik
W
Vikingur Gota Vikingur Gota
06.08.20 1 : 3 Vitórias
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
W
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
12.08.20 11 : 0 Vitórias
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
12.09.20 2 : 1 Perder
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
W
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
20.09.20 4 : 2 Vitórias
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
IF Fuglafjordur
2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 20 15 3 2 58:18 40 48 W
EB Streymur EB Streymur
06.08.20 0 : 7 Vitórias
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
W
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11.08.20 6 : 0 Vitórias
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
W
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
12.09.20 2 : 1 Vitórias
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
W
Skala IF Skala IF
15.09.20 0 : 1 Vitórias
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
D
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
19.09.20 0 : 0 Empates
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Argja Boltfelag
3 NSI Runavik NSI Runavik 19 13 2 4 38:15 23 41 L
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
02.08.20 2 : 0 Perder
NSI Runavik NSI Runavik
W
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
06.08.20 0 : 1 Vitórias
NSI Runavik NSI Runavik
L
NSI Runavik NSI Runavik
12.08.20 1 : 2 Perder
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
NSI Runavik NSI Runavik
12.09.20 4 : 2 Vitórias
B36 Torshavn B36 Torshavn
W
NSI Runavik NSI Runavik
19.09.20 4 : 1 Vitórias
EB Streymur EB Streymur
TB Tvoroyri
4 B36 Torshavn B36 Torshavn 18 13 1 4 54:24 30 40 W
B36 Torshavn B36 Torshavn
29.07.20 4 : 2 Vitórias
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
B36 Torshavn B36 Torshavn
02.08.20 2 : 0 Vitórias
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
W
B36 Torshavn B36 Torshavn
06.08.20 4 : 1 Vitórias
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
L
NSI Runavik NSI Runavik
12.09.20 4 : 2 Perder
B36 Torshavn B36 Torshavn
W
B36 Torshavn B36 Torshavn
20.09.20 3 : 0 Vitórias
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
Havnar Boltfelag
5 Vikingur Gota Vikingur Gota 20 12 2 6 41:29 12 38 W
NSI Runavik NSI Runavik
12.08.20 1 : 2 Vitórias
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
23.08.20 1 : 2 Vitórias
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
28.08.20 1 : 2 Vitórias
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
EB Streymur EB Streymur
13.09.20 2 : 3 Vitórias
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
Vikingur Gota Vikingur Gota
20.09.20 2 : 1 Vitórias
Skala IF Skala IF
Argja Boltfelag
6 IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur 19 6 2 11 22:40 -18 20 L
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
06.08.20 0 : 1 Perder
NSI Runavik NSI Runavik
L
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11.08.20 6 : 0 Perder
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
23.08.20 1 : 2 Perder
Vikingur Gota Vikingur Gota
L
EB Streymur EB Streymur
28.08.20 1 : 0 Perder
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
20.09.20 4 : 2 Perder
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
Havnar Boltfelag
7 EB Streymur EB Streymur 20 6 1 13 17:44 -27 19 W
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
16.08.20 0 : 1 Vitórias
EB Streymur EB Streymur
W
EB Streymur EB Streymur
23.08.20 3 : 1 Vitórias
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
W
EB Streymur EB Streymur
28.08.20 1 : 0 Vitórias
IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur
L
EB Streymur EB Streymur
13.09.20 2 : 3 Perder
Vikingur Gota Vikingur Gota
L
NSI Runavik NSI Runavik
19.09.20 4 : 1 Perder
EB Streymur EB Streymur
Havnar Boltfelag
8 TB Tvoroyri TB Tvoroyri 20 3 5 12 14:27 -13 14 L
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
16.08.20 0 : 1 Perder
EB Streymur EB Streymur
W
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
23.08.20 1 : 0 Vitórias
Skala IF Skala IF
L
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
28.08.20 1 : 2 Perder
Vikingur Gota Vikingur Gota
W
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
13.09.20 0 : 3 Vitórias
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
D
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
19.09.20 0 : 0 Empates
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
NSI Runavik
9 Argja Boltfelag Argja Boltfelag 20 0 7 13 12:58 -46 7 D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
07.08.20 1 : 1 Empates
Skala IF Skala IF
L
Havnar Boltfelag Havnar Boltfelag
12.08.20 11 : 0 Perder
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
EB Streymur EB Streymur
23.08.20 3 : 1 Perder
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
L
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
13.09.20 0 : 3 Perder
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
L
B36 Torshavn B36 Torshavn
20.09.20 3 : 0 Perder
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
Vikingur Gota
10 Skala IF Skala IF 19 0 2 17 10:52 -42 2 L
Skala IF Skala IF
02.08.20 0 : 6 Perder
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
D
Argja Boltfelag Argja Boltfelag
07.08.20 1 : 1 Empates
Skala IF Skala IF
L
TB Tvoroyri TB Tvoroyri
23.08.20 1 : 0 Perder
Skala IF Skala IF
L
Skala IF Skala IF
15.09.20 0 : 1 Perder
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
L
Vikingur Gota Vikingur Gota
20.09.20 2 : 1 Perder
Skala IF Skala IF
IF Fuglafjordur
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation
Mais

Mais