Hessenliga
Alemanha

Hessenliga

Escolha uma estação:
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Hessenliga
1 Lehnerz Lehnerz 6 5 0 1 10:3 7 15 W
Lehnerz Lehnerz
12.09.20 3 : 0 Vitórias
Waldgirmes Waldgirmes
W
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
16.09.20 0 : 1 Vitórias
Lehnerz Lehnerz
L
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
19.09.20 2 : 0 Perder
Lehnerz Lehnerz
W
Lehnerz Lehnerz
23.09.20 3 : 1 Vitórias
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
W
Lehnerz Lehnerz
26.09.20 1 : 0 Vitórias
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
Erlensee
2 Hessen Dreieich Hessen Dreieich 6 4 1 1 15:8 7 13 W
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
12.09.20 0 : 4 Vitórias
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
W
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
16.09.20 2 : 1 Vitórias
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
W
KSV Baunatal KSV Baunatal
19.09.20 1 : 3 Vitórias
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
L
Lehnerz Lehnerz
23.09.20 3 : 1 Perder
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
D
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
26.09.20 3 : 3 Empates
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
Waldgirmes
3 Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 4 4 0 0 13:3 10 12 W
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
13.09.20 3 : 2 Vitórias
Hunfelder SV Hunfelder SV
W
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
17.09.20 0 : 3 Vitórias
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
W
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
20.09.20 0 : 4 Vitórias
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
W
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
23.09.20 3 : 1 Vitórias
Erlensee
Bad Vilbel
4 Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar 6 4 0 2 7:7 2 12 W
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
12.09.20 1 : 0 Vitórias
Erlensee
W
Waldgirmes Waldgirmes
16.09.20 2 : 3 Vitórias
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
L
Hanau 93 Hanau 93
19.09.20 3 : 0 Perder
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
W
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
23.09.20 2 : 0 Vitórias
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
L
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
26.09.20 0 : 2 Perder
Hunfelder SV Hunfelder SV
SV Neuhof 1910
5 Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf 5 3 1 1 16:6 10 10 D
Hunfelder SV Hunfelder SV
05.09.20 1 : 1 Empates
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
L
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
13.09.20 0 : 1 Perder
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
W
Erlensee
16.09.20 1 : 7 Vitórias
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
W
Bad Vilbel Bad Vilbel
20.09.20 1 : 2 Vitórias
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
W
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
23.09.20 6 : 2 Vitórias
Hanau 93 Hanau 93
KSV Baunatal
6 Buchonia Flieden Buchonia Flieden 6 3 1 2 10:9 1 10 W
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
12.09.20 4 : 2 Vitórias
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
W
KSV Baunatal KSV Baunatal
16.09.20 1 : 3 Vitórias
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
D
Waldgirmes Waldgirmes
19.09.20 1 : 1 Empates
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
L
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
23.09.20 0 : 2 Perder
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
W
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
26.09.20 2 : 1 Vitórias
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
VfB Ginsheim
7 SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 5 3 0 2 9:8 1 9 W
KSV Baunatal KSV Baunatal
04.09.20 1 : 4 Vitórias
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
L
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
12.09.20 0 : 4 Perder
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
L
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
16.09.20 0 : 1 Perder
Lehnerz Lehnerz
W
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
20.09.20 2 : 3 Vitórias
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
W
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
23.09.20 0 : 2 Vitórias
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
Waldgirmes
8 Hanau 93 Hanau 93 4 2 1 1 9:7 2 7 D
FSV Fernvald FSV Fernvald
12.09.20 0 : 0 Empates
Hanau 93 Hanau 93
W
Hanau 93 Hanau 93
15.09.20 4 : 1 Vitórias
Bad Vilbel Bad Vilbel
W
Hanau 93 Hanau 93
19.09.20 3 : 0 Vitórias
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
L
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
23.09.20 6 : 2 Perder
Hanau 93 Hanau 93
SV Zeilsheim
9 VfB Ginsheim VfB Ginsheim 6 2 1 3 9:8 1 7 W
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
13.09.20 2 : 4 Vitórias
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
L
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
17.09.20 0 : 3 Perder
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
D
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
20.09.20 1 : 1 Empates
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
W
FSV Fernvald FSV Fernvald
23.09.20 0 : 4 Vitórias
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
L
Lehnerz Lehnerz
26.09.20 1 : 0 Perder
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
Buchonia Flieden
10 Waldgirmes Waldgirmes 5 2 1 2 9:9 -2 7 W
Waldgirmes Waldgirmes
05.09.20 3 : 1 Vitórias
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
L
Lehnerz Lehnerz
12.09.20 3 : 0 Perder
Waldgirmes Waldgirmes
L
Waldgirmes Waldgirmes
16.09.20 2 : 3 Perder
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
D
Waldgirmes Waldgirmes
19.09.20 1 : 1 Empates
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
W
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
23.09.20 1 : 3 Vitórias
Waldgirmes Waldgirmes
SV Steinbach 1920
11 1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V. 6 2 1 3 11:13 -2 7 L
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
12.09.20 4 : 2 Perder
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
W
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
16.09.20 2 : 1 Vitórias
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
L
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
20.09.20 2 : 3 Perder
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
W
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
23.09.20 0 : 2 Vitórias
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
D
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
26.09.20 3 : 3 Empates
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
KSV Baunatal
12 TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 6 2 1 3 7:10 -3 7 L
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
12.09.20 3 : 0 Perder
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
W
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
16.09.20 2 : 1 Vitórias
FSV Fernvald FSV Fernvald
W
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
19.09.20 2 : 0 Vitórias
Lehnerz Lehnerz
L
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
23.09.20 2 : 0 Perder
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
L
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
26.09.20 2 : 1 Perder
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
SV Steinbach 1920
13 SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910 5 2 0 3 5:9 -4 6 L
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
06.09.20 0 : 1 Perder
Bad Vilbel Bad Vilbel
W
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
13.09.20 0 : 1 Vitórias
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
W
Hunfelder SV Hunfelder SV
16.09.20 0 : 1 Vitórias
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
L
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
20.09.20 0 : 4 Perder
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
L
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
23.09.20 3 : 4 Perder
KSV Baunatal KSV Baunatal
FSV Fernvald
14 Hunfelder SV Hunfelder SV 6 1 3 2 7:7 -2 6 L
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
13.09.20 3 : 2 Perder
Hunfelder SV Hunfelder SV
L
Hunfelder SV Hunfelder SV
16.09.20 0 : 1 Perder
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
D
Hunfelder SV Hunfelder SV
19.09.20 1 : 1 Empates
FSV Fernvald FSV Fernvald
D
Bad Vilbel Bad Vilbel
23.09.20 1 : 1 Empates
Hunfelder SV Hunfelder SV
W
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
26.09.20 0 : 2 Vitórias
Hunfelder SV Hunfelder SV
SV Zeilsheim
15 Bad Vilbel Bad Vilbel 5 1 2 2 5:8 -3 5 W
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
06.09.20 0 : 1 Vitórias
Bad Vilbel Bad Vilbel
D
Bad Vilbel Bad Vilbel
12.09.20 1 : 1 Empates
KSV Baunatal KSV Baunatal
L
Hanau 93 Hanau 93
15.09.20 4 : 1 Perder
Bad Vilbel Bad Vilbel
L
Bad Vilbel Bad Vilbel
20.09.20 1 : 2 Perder
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
D
Bad Vilbel Bad Vilbel
23.09.20 1 : 1 Empates
Hunfelder SV Hunfelder SV
Turk Gucu Friedberg
16 SV Zeilsheim SV Zeilsheim 5 1 1 3 12:11 1 4 D
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
05.09.20 2 : 2 Empates
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
L
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
13.09.20 2 : 4 Perder
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
L
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
16.09.20 2 : 1 Perder
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
W
Erlensee
19.09.20 0 : 6 Vitórias
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
L
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
23.09.20 1 : 3 Perder
Waldgirmes Waldgirmes
Hanau 93
17 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim 6 1 1 4 6:9 -3 4 W
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
12.09.20 3 : 0 Vitórias
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
L
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
16.09.20 2 : 1 Perder
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
D
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
20.09.20 1 : 1 Empates
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
L
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
23.09.20 0 : 2 Perder
1931 Eddersheim e.V. 1931 Eddersheim e.V.
L
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
26.09.20 0 : 1 Perder
Erlensee
Hanau 93
18 KSV Baunatal KSV Baunatal 5 1 1 3 8:14 -6 4 L
KSV Baunatal KSV Baunatal
04.09.20 1 : 4 Perder
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
D
Bad Vilbel Bad Vilbel
12.09.20 1 : 1 Empates
KSV Baunatal KSV Baunatal
L
KSV Baunatal KSV Baunatal
16.09.20 1 : 3 Perder
Buchonia Flieden Buchonia Flieden
L
KSV Baunatal KSV Baunatal
19.09.20 1 : 3 Perder
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
W
SV Neuhof 1910 SV Neuhof 1910
23.09.20 3 : 4 Vitórias
KSV Baunatal KSV Baunatal
Rot-Weiss Walldorf
19 Erlensee Erlensee 5 1 0 4 3:17 -14 3 L
Rot-Weiss Hadamar Rot-Weiss Hadamar
12.09.20 1 : 0 Perder
Erlensee
L
Erlensee
16.09.20 1 : 7 Perder
Rot-Weiss Walldorf Rot-Weiss Walldorf
L
Erlensee
19.09.20 0 : 6 Perder
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
L
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
23.09.20 3 : 1 Perder
Erlensee
W
Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
26.09.20 0 : 1 Vitórias
Erlensee
Lehnerz
20 FSV Fernvald FSV Fernvald 4 0 2 2 2:7 -5 2 D
FSV Fernvald FSV Fernvald
12.09.20 0 : 0 Empates
Hanau 93 Hanau 93
L
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
16.09.20 2 : 1 Perder
FSV Fernvald FSV Fernvald
D
Hunfelder SV Hunfelder SV
19.09.20 1 : 1 Empates
FSV Fernvald FSV Fernvald
L
FSV Fernvald FSV Fernvald
23.09.20 0 : 4 Perder
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
SV Neuhof 1910
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation