Oberliga Hamburgo
Alemanha

Oberliga Hamburgo

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Oberliga Hamburg
1 Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881 5 4 0 1 15:9 6 12 W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Vitórias
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Union Tornesch Union Tornesch
11.10.20 2 : 4 Vitórias
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Vitórias
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
L
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
20.10.20 1 : 0 Perder
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.10.20 4 : 0 Perder
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Buchholz 08
2 HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst 6 4 0 2 13:8 5 12 W
TuS Osdorf TuS Osdorf
02.10.20 2 : 3 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
W
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
11.10.20 4 : 0 Vitórias
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Hamm United Hamm United
16.10.20 0 : 2 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
W
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
20.10.20 1 : 0 Vitórias
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
Hamburger CV III Hamburger CV III
23.10.20 3 : 1 Perder
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Paloma
3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf 5 3 2 0 12:4 8 11 W
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
27.09.20 0 : 1 Vitórias
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
Bramfelder Bramfelder
02.10.20 1 : 1 Empates
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.10.20 1 : 1 Empates
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Suderelbe Suderelbe
17.10.20 1 : 7 Vitórias
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
W
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.10.20 4 : 0 Vitórias
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
TuS Osdorf
4 Hamm United Hamm United 5 3 1 1 12:7 5 10 W
Hamm United Hamm United
18.09.20 2 : 0 Vitórias
Rugenbergen Rugenbergen
D
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
26.09.20 2 : 2 Empates
Hamm United Hamm United
W
Hamm United Hamm United
02.10.20 4 : 1 Vitórias
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
W
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10.10.20 2 : 4 Vitórias
Hamm United Hamm United
L
Hamm United Hamm United
16.10.20 0 : 2 Perder
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Hamburg Eimsbutteler BC
5 Paloma Paloma 4 3 0 1 13:3 10 9 W
Paloma Paloma
25.09.20 3 : 0 Vitórias
Bramfelder Bramfelder
W
Paloma Paloma
06.10.20 6 : 0 Vitórias
Sasel Sasel
L
Rugenbergen Rugenbergen
11.10.20 2 : 1 Perder
Paloma Paloma
W
Paloma Paloma
18.10.20 3 : 1 Vitórias
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
Niendorfer TSV
6 Victoria Hamburg Victoria Hamburg 5 3 0 2 12:8 4 9 L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
18.09.20 0 : 3 Perder
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
W
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27.09.20 0 : 2 Vitórias
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
02.10.20 8 : 1 Vitórias
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
L
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
11.10.20 4 : 0 Perder
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
16.10.20 2 : 0 Vitórias
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
Union Tornesch
7 Buchholz 08 Buchholz 08 5 2 2 1 9:5 4 8 D
Buchholz 08 Buchholz 08
20.09.20 0 : 0 Empates
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Union Tornesch Union Tornesch
27.09.20 1 : 5 Vitórias
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Buchholz 08 Buchholz 08
04.10.20 1 : 0 Vitórias
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
D
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.10.20 1 : 1 Empates
Buchholz 08 Buchholz 08
L
Bramfelder Bramfelder
17.10.20 3 : 2 Perder
Buchholz 08 Buchholz 08
Suderelbe
8 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 4 2 1 1 10:7 3 7 W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
18.09.20 0 : 3 Vitórias
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
D
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
26.09.20 2 : 2 Empates
Hamm United Hamm United
W
Hamburger CV III Hamburger CV III
02.10.20 2 : 4 Vitórias
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Paloma Paloma
18.10.20 3 : 1 Perder
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
24.10.20 3 : 4 Perder
Sasel Sasel
Rugenbergen
9 Suderelbe Suderelbe 5 2 1 2 10:13 -3 7 W
Suderelbe Suderelbe
19.09.20 3 : 2 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
D
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
27.09.20 1 : 1 Empates
Suderelbe Suderelbe
W
Suderelbe Suderelbe
03.10.20 5 : 2 Vitórias
Union Tornesch Union Tornesch
L
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
10.10.20 1 : 0 Perder
Suderelbe Suderelbe
L
Suderelbe Suderelbe
17.10.20 1 : 7 Perder
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Buchholz 08
10 Hamburger CV III Hamburger CV III 6 2 1 3 16:20 -4 7 L
Rugenbergen Rugenbergen
27.09.20 7 : 3 Perder
Hamburger CV III Hamburger CV III
L
Hamburger CV III Hamburger CV III
02.10.20 2 : 4 Perder
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
11.10.20 4 : 1 Perder
Hamburger CV III Hamburger CV III
W
Hamburger CV III Hamburger CV III
16.10.20 6 : 3 Vitórias
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
W
Hamburger CV III Hamburger CV III
23.10.20 3 : 1 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Hamburg Eimsbutteler BC
11 Rugenbergen Rugenbergen 4 2 0 2 11:10 1 6 L
Hamm United Hamm United
18.09.20 2 : 0 Perder
Rugenbergen Rugenbergen
W
Rugenbergen Rugenbergen
27.09.20 7 : 3 Vitórias
Hamburger CV III Hamburger CV III
W
Rugenbergen Rugenbergen
11.10.20 2 : 1 Vitórias
Paloma Paloma
L
Sasel Sasel
18.10.20 4 : 2 Perder
Rugenbergen Rugenbergen
Bramfelder
12 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 4 2 0 2 7:7 -3 6 L
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27.09.20 0 : 2 Perder
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
TuS Osdorf TuS Osdorf
29.09.20 0 : 2 Vitórias
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
L
Hamm United Hamm United
02.10.20 4 : 1 Perder
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
W
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
11.10.20 4 : 1 Vitórias
Hamburger CV III Hamburger CV III
Paloma
13 Bramfelder Bramfelder 5 1 3 1 6:8 -2 6 D
Bramfelder Bramfelder
18.09.20 1 : 1 Empates
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
L
Paloma Paloma
25.09.20 3 : 0 Perder
Bramfelder Bramfelder
D
Bramfelder Bramfelder
02.10.20 1 : 1 Empates
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
Sasel Sasel
11.10.20 1 : 1 Empates
Bramfelder Bramfelder
W
Bramfelder Bramfelder
17.10.20 3 : 2 Vitórias
Buchholz 08 Buchholz 08
Rugenbergen
14 Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC 5 1 2 2 7:6 1 5 D
Buchholz 08 Buchholz 08
20.09.20 0 : 0 Empates
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
D
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
27.09.20 1 : 1 Empates
Suderelbe Suderelbe
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Perder
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
11.10.20 5 : 1 Vitórias
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
16.10.20 2 : 0 Perder
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
Hamm United
15 Sasel Sasel 4 1 2 1 6:10 -4 5 D
Hamburger CV III Hamburger CV III
18.09.20 1 : 1 Empates
Sasel Sasel
L
Paloma Paloma
06.10.20 6 : 0 Perder
Sasel Sasel
D
Sasel Sasel
11.10.20 1 : 1 Empates
Bramfelder Bramfelder
W
Sasel Sasel
18.10.20 4 : 2 Vitórias
Rugenbergen Rugenbergen
W
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
24.10.20 3 : 4 Vitórias
Sasel Sasel
Niendorfer TSV
16 VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge 5 1 1 3 5:7 -2 4 D
Bramfelder Bramfelder
18.09.20 1 : 1 Empates
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
L
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
27.09.20 0 : 1 Perder
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
L
Buchholz 08 Buchholz 08
04.10.20 1 : 0 Perder
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
W
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
10.10.20 1 : 0 Vitórias
Suderelbe Suderelbe
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Perder
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
Victoria Hamburg
17 TuS Osdorf TuS Osdorf 5 1 0 4 8:13 -5 3 L
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.09.20 2 : 1 Perder
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
29.09.20 0 : 2 Perder
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
02.10.20 2 : 3 Perder
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
L
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
11.10.20 5 : 1 Perder
TuS Osdorf TuS Osdorf
W
TuS Osdorf TuS Osdorf
16.10.20 4 : 1 Vitórias
Union Tornesch Union Tornesch
TuS Dassendorf
18 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 5 1 0 4 10:24 -14 3 L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
18.09.20 5 : 2 Perder
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
W
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.09.20 2 : 1 Vitórias
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
02.10.20 8 : 1 Perder
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
L
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10.10.20 2 : 4 Perder
Hamm United Hamm United
L
Hamburger CV III Hamburger CV III
16.10.20 6 : 3 Perder
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Paloma
19 Union Tornesch Union Tornesch 5 0 0 5 7:20 -13 0 L
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
19.09.20 2 : 1 Perder
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
27.09.20 1 : 5 Perder
Buchholz 08 Buchholz 08
L
Suderelbe Suderelbe
03.10.20 5 : 2 Perder
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
11.10.20 2 : 4 Perder
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
16.10.20 4 : 1 Perder
Union Tornesch Union Tornesch
Victoria Hamburg
Promotion round
Relegation round
Mais

Mais