Oberliga Hamburgo
Alemanha

Oberliga Hamburgo

Escolha uma estação:
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Oberliga Hamburg
1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf 6 4 2 0 16:4 12 14 W
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
27.09.20 0 : 1 Vitórias
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
Bramfelder Bramfelder
02.10.20 1 : 1 Empates
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.10.20 1 : 1 Empates
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Suderelbe Suderelbe
17.10.20 1 : 7 Vitórias
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
W
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.10.20 4 : 0 Vitórias
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Paloma
2 Victoria Hamburg Victoria Hamburg 6 4 0 2 15:10 5 12 W
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27.09.20 0 : 2 Vitórias
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
02.10.20 8 : 1 Vitórias
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
L
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
11.10.20 4 : 0 Perder
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
16.10.20 2 : 0 Vitórias
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Union Tornesch Union Tornesch
25.10.20 2 : 3 Vitórias
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Wandsbeker TSV Concordia 1881
3 HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst 6 4 0 2 13:8 5 12 W
TuS Osdorf TuS Osdorf
02.10.20 2 : 3 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
W
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
11.10.20 4 : 0 Vitórias
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
Hamm United Hamm United
16.10.20 0 : 2 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
W
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
20.10.20 1 : 0 Vitórias
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
Hamburger CV III Hamburger CV III
23.10.20 3 : 1 Perder
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Curslack-Neuengamme
4 Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881 6 4 0 2 15:13 2 12 W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Vitórias
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Union Tornesch Union Tornesch
11.10.20 2 : 4 Vitórias
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
W
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Vitórias
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
L
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
20.10.20 1 : 0 Perder
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.10.20 4 : 0 Perder
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
Victoria Hamburg
5 Buchholz 08 Buchholz 08 6 3 2 1 15:6 9 11 W
Union Tornesch Union Tornesch
27.09.20 1 : 5 Vitórias
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Buchholz 08 Buchholz 08
04.10.20 1 : 0 Vitórias
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
D
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.10.20 1 : 1 Empates
Buchholz 08 Buchholz 08
L
Bramfelder Bramfelder
17.10.20 3 : 2 Perder
Buchholz 08 Buchholz 08
W
Buchholz 08 Buchholz 08
25.10.20 6 : 1 Vitórias
Suderelbe Suderelbe
Hamburger CV III
6 Paloma Paloma 5 3 1 1 14:4 10 10 W
Paloma Paloma
25.09.20 3 : 0 Vitórias
Bramfelder Bramfelder
W
Paloma Paloma
06.10.20 6 : 0 Vitórias
Sasel Sasel
L
Rugenbergen Rugenbergen
11.10.20 2 : 1 Perder
Paloma Paloma
W
Paloma Paloma
18.10.20 3 : 1 Vitórias
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
D
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
25.10.20 1 : 1 Empates
Paloma Paloma
VFL Lohbrugge
7 Hamm United Hamm United 6 3 1 2 13:10 3 10 D
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
26.09.20 2 : 2 Empates
Hamm United Hamm United
W
Hamm United Hamm United
02.10.20 4 : 1 Vitórias
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
W
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10.10.20 2 : 4 Vitórias
Hamm United Hamm United
L
Hamm United Hamm United
16.10.20 0 : 2 Perder
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
L
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
25.10.20 3 : 1 Perder
Hamm United Hamm United
Suderelbe
8 Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC 6 2 2 2 10:7 3 8 D
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
27.09.20 1 : 1 Empates
Suderelbe Suderelbe
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
02.10.20 2 : 1 Perder
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
11.10.20 5 : 1 Vitórias
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
16.10.20 2 : 0 Perder
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
W
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
25.10.20 3 : 1 Vitórias
Hamm United Hamm United
Rugenbergen
9 Sasel Sasel 5 2 2 1 10:13 -3 8 D
Hamburger CV III Hamburger CV III
18.09.20 1 : 1 Empates
Sasel Sasel
L
Paloma Paloma
06.10.20 6 : 0 Perder
Sasel Sasel
D
Sasel Sasel
11.10.20 1 : 1 Empates
Bramfelder Bramfelder
W
Sasel Sasel
18.10.20 4 : 2 Vitórias
Rugenbergen Rugenbergen
W
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
24.10.20 3 : 4 Vitórias
Sasel Sasel
Union Tornesch
10 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 5 2 1 2 13:11 2 7 W
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
18.09.20 0 : 3 Vitórias
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
D
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
26.09.20 2 : 2 Empates
Hamm United Hamm United
W
Hamburger CV III Hamburger CV III
02.10.20 2 : 4 Vitórias
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Paloma Paloma
18.10.20 3 : 1 Perder
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
24.10.20 3 : 4 Perder
Sasel Sasel
HSV Barmbek-Uhlenhorst
11 Rugenbergen Rugenbergen 5 2 1 2 13:12 1 7 L
Hamm United Hamm United
18.09.20 2 : 0 Perder
Rugenbergen Rugenbergen
W
Rugenbergen Rugenbergen
27.09.20 7 : 3 Vitórias
Hamburger CV III Hamburger CV III
W
Rugenbergen Rugenbergen
11.10.20 2 : 1 Vitórias
Paloma Paloma
L
Sasel Sasel
18.10.20 4 : 2 Perder
Rugenbergen Rugenbergen
D
Rugenbergen Rugenbergen
25.10.20 2 : 2 Empates
Bramfelder Bramfelder
Hamburg Eimsbutteler BC
12 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5 2 1 2 8:8 -3 7 L
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
27.09.20 0 : 2 Perder
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
W
TuS Osdorf TuS Osdorf
29.09.20 0 : 2 Vitórias
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
L
Hamm United Hamm United
02.10.20 4 : 1 Perder
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
W
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
11.10.20 4 : 1 Vitórias
Hamburger CV III Hamburger CV III
D
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
25.10.20 1 : 1 Empates
Paloma Paloma
Meiendorfer SV
13 Bramfelder Bramfelder 6 1 4 1 8:10 -2 7 L
Paloma Paloma
25.09.20 3 : 0 Perder
Bramfelder Bramfelder
D
Bramfelder Bramfelder
02.10.20 1 : 1 Empates
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
D
Sasel Sasel
11.10.20 1 : 1 Empates
Bramfelder Bramfelder
W
Bramfelder Bramfelder
17.10.20 3 : 2 Vitórias
Buchholz 08 Buchholz 08
D
Rugenbergen Rugenbergen
25.10.20 2 : 2 Empates
Bramfelder Bramfelder
TuS Osdorf
14 Hamburger CV III Hamburger CV III 6 2 1 3 16:20 -4 7 L
Rugenbergen Rugenbergen
27.09.20 7 : 3 Perder
Hamburger CV III Hamburger CV III
L
Hamburger CV III Hamburger CV III
02.10.20 2 : 4 Perder
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme
L
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
11.10.20 4 : 1 Perder
Hamburger CV III Hamburger CV III
W
Hamburger CV III Hamburger CV III
16.10.20 6 : 3 Vitórias
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
W
Hamburger CV III Hamburger CV III
23.10.20 3 : 1 Vitórias
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
Buchholz 08
15 Suderelbe Suderelbe 6 2 1 3 11:19 -8 7 D
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
27.09.20 1 : 1 Empates
Suderelbe Suderelbe
W
Suderelbe Suderelbe
03.10.20 5 : 2 Vitórias
Union Tornesch Union Tornesch
L
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
10.10.20 1 : 0 Perder
Suderelbe Suderelbe
L
Suderelbe Suderelbe
17.10.20 1 : 7 Perder
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
L
Buchholz 08 Buchholz 08
25.10.20 6 : 1 Perder
Suderelbe Suderelbe
Hamm United
16 VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge 5 1 1 3 5:7 -2 4 D
Bramfelder Bramfelder
18.09.20 1 : 1 Empates
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
L
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
27.09.20 0 : 1 Perder
TuS Dassendorf TuS Dassendorf
L
Buchholz 08 Buchholz 08
04.10.20 1 : 0 Perder
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
W
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
10.10.20 1 : 0 Vitórias
Suderelbe Suderelbe
L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
16.10.20 4 : 3 Perder
VFL Lohbrugge VFL Lohbrugge
Paloma
17 TuS Osdorf TuS Osdorf 5 1 0 4 8:13 -5 3 L
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.09.20 2 : 1 Perder
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
29.09.20 0 : 2 Perder
Niendorfer TSV Niendorfer TSV
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
02.10.20 2 : 3 Perder
HSV Barmbek-Uhlenhorst HSV Barmbek-Uhlenhorst
L
Hamburg Eimsbutteler BC Hamburg Eimsbutteler BC
11.10.20 5 : 1 Perder
TuS Osdorf TuS Osdorf
W
TuS Osdorf TuS Osdorf
16.10.20 4 : 1 Vitórias
Union Tornesch Union Tornesch
Bramfelder
18 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 5 1 0 4 10:24 -14 3 L
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
18.09.20 5 : 2 Perder
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
W
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.09.20 2 : 1 Vitórias
TuS Osdorf TuS Osdorf
L
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
02.10.20 8 : 1 Perder
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
L
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10.10.20 2 : 4 Perder
Hamm United Hamm United
L
Hamburger CV III Hamburger CV III
16.10.20 6 : 3 Perder
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Niendorfer TSV
19 Union Tornesch Union Tornesch 6 0 0 6 9:23 -14 0 L
Union Tornesch Union Tornesch
27.09.20 1 : 5 Perder
Buchholz 08 Buchholz 08
L
Suderelbe Suderelbe
03.10.20 5 : 2 Perder
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
11.10.20 2 : 4 Perder
Wandsbeker TSV Concordia 1881 Wandsbeker TSV Concordia 1881
L
TuS Osdorf TuS Osdorf
16.10.20 4 : 1 Perder
Union Tornesch Union Tornesch
L
Union Tornesch Union Tornesch
25.10.20 2 : 3 Perder
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Sasel
Promotion round
Relegation round