Oberliga Niedersachsen
Alemanha

Oberliga Niedersachsen

Escolha uma estação:
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Hannover/Braunschweig
1 1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf 7 4 2 1 9:4 5 14 W
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
23.09.20 2 : 0 Vitórias
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
26.09.20 1 : 2 Vitórias
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
W
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
04.10.20 1 : 0 Vitórias
HSC Tundern HSC Tundern
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
10.10.20 0 : 0 Empates
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
W
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
18.10.20 3 : 0 Vitórias
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
Eintracht Northeim
2 Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen 7 4 1 2 15:7 8 13 W
Arminia Hannover Arminia Hannover
20.09.20 0 : 2 Vitórias
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
L
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
26.09.20 1 : 2 Perder
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
L
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
03.10.20 3 : 2 Perder
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
D
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
10.10.20 1 : 1 Empates
SVG Gottingen SVG Gottingen
W
FT Braunschweig FT Braunschweig
17.10.20 1 : 2 Vitórias
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
HSC Tundern
3 Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg 7 4 1 2 11:12 -1 13 L
SVG Gottingen SVG Gottingen
27.09.20 5 : 0 Perder
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
30.09.20 4 : 2 Vitórias
Arminia Hannover Arminia Hannover
W
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
03.10.20 3 : 2 Vitórias
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
W
HSC Tundern HSC Tundern
10.10.20 0 : 1 Vitórias
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
18.10.20 3 : 1 Vitórias
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
MTV Gifhorn
4 SVG Gottingen SVG Gottingen 7 3 3 1 14:6 8 12 W
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
19.09.20 0 : 2 Vitórias
SVG Gottingen SVG Gottingen
W
SVG Gottingen SVG Gottingen
27.09.20 5 : 0 Vitórias
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
03.10.20 0 : 0 Empates
SVG Gottingen SVG Gottingen
D
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
10.10.20 1 : 1 Empates
SVG Gottingen SVG Gottingen
L
SVG Gottingen SVG Gottingen
18.10.20 3 : 4 Perder
HSC Tundern HSC Tundern
MTV Wolfenbuttel
5 HSC Tundern HSC Tundern 7 2 3 2 11:11 -1 9 D
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
20.09.20 1 : 1 Empates
HSC Tundern HSC Tundern
D
HSC Tundern HSC Tundern
26.09.20 3 : 3 Empates
Arminia Hannover Arminia Hannover
L
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
04.10.20 1 : 0 Perder
HSC Tundern HSC Tundern
L
HSC Tundern HSC Tundern
10.10.20 0 : 1 Perder
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
SVG Gottingen SVG Gottingen
18.10.20 3 : 4 Vitórias
HSC Tundern HSC Tundern
Ramlingen-Ehlershausen
6 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 6 2 2 2 6:9 -3 8 L
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
13.09.20 4 : 0 Perder
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
D
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
20.09.20 1 : 1 Empates
HSC Tundern HSC Tundern
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
26.09.20 0 : 0 Empates
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
W
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
04.10.20 2 : 1 Vitórias
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
W
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
11.10.20 2 : 0 Vitórias
FT Braunschweig FT Braunschweig
1. Germania Egestorf
7 MTV Gifhorn MTV Gifhorn 7 2 1 4 9:15 -6 7 L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
20.09.20 2 : 3 Perder
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
27.09.20 2 : 1 Vitórias
FT Braunschweig FT Braunschweig
L
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
04.10.20 2 : 1 Perder
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11.10.20 2 : 1 Vitórias
Arminia Hannover Arminia Hannover
L
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
18.10.20 3 : 0 Perder
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
Lupo Martini Wolfsburg
8 MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel 7 1 3 3 6:11 -5 6 W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
20.09.20 2 : 3 Vitórias
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
26.09.20 0 : 0 Empates
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
L
Arminia Hannover Arminia Hannover
04.10.20 4 : 1 Perder
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
10.10.20 0 : 0 Empates
1. Germania Egestorf 1. Germania Egestorf
L
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
18.10.20 3 : 1 Perder
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
SVG Gottingen
9 Arminia Hannover Arminia Hannover 6 1 2 3 10:12 -2 5 L
Arminia Hannover Arminia Hannover
20.09.20 0 : 2 Perder
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
D
HSC Tundern HSC Tundern
26.09.20 3 : 3 Empates
Arminia Hannover Arminia Hannover
L
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
30.09.20 4 : 2 Perder
Arminia Hannover Arminia Hannover
W
Arminia Hannover Arminia Hannover
04.10.20 4 : 1 Vitórias
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11.10.20 2 : 1 Perder
Arminia Hannover Arminia Hannover
FT Braunschweig
10 FT Braunschweig FT Braunschweig 7 0 4 3 4:8 -4 4 D
FT Braunschweig FT Braunschweig
19.09.20 0 : 0 Empates
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
27.09.20 2 : 1 Perder
FT Braunschweig FT Braunschweig
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
03.10.20 0 : 0 Empates
SVG Gottingen SVG Gottingen
L
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
11.10.20 2 : 0 Perder
FT Braunschweig FT Braunschweig
L
FT Braunschweig FT Braunschweig
17.10.20 1 : 2 Perder
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
Arminia Hannover
Promotion round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Weser-Ems/Luneburg
1 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 6 5 1 0 18:4 14 16 W
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
13.09.20 0 : 5 Vitórias
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
18.09.20 2 : 0 Vitórias
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
W
Eintracht Celle Eintracht Celle
27.09.20 1 : 2 Vitórias
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
11.10.20 1 : 2 Vitórias
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
D
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16.10.20 1 : 1 Empates
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
Rotenburger SV
2 Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne 6 4 2 0 19:5 14 14 W
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
13.09.20 0 : 1 Vitórias
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
20.09.20 6 : 3 Vitórias
Eintracht Celle Eintracht Celle
W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
04.10.20 7 : 0 Vitórias
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
W
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
11.10.20 3 : 0 Vitórias
Rotenburger SV Rotenburger SV
D
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16.10.20 1 : 1 Empates
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
Kickers Emden
3 Kickers Emden Kickers Emden 6 4 1 1 13:7 6 13 D
TB Uphusen TB Uphusen
12.09.20 0 : 0 Empates
Kickers Emden Kickers Emden
L
Kickers Emden Kickers Emden
19.09.20 1 : 2 Perder
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
W
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
27.09.20 3 : 4 Vitórias
Kickers Emden Kickers Emden
W
Kickers Emden Kickers Emden
03.10.20 3 : 2 Vitórias
Eintracht Celle Eintracht Celle
W
Kickers Emden Kickers Emden
17.10.20 3 : 0 Vitórias
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
Blau-Weiss Lohne
4 VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894 6 3 2 1 8:8 -3 11 L
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
13.09.20 0 : 5 Perder
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Kickers Emden Kickers Emden
19.09.20 1 : 2 Vitórias
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
03.10.20 0 : 0 Empates
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
W
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
11.10.20 0 : 1 Vitórias
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
W
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
18.10.20 4 : 1 Vitórias
Eintracht Celle Eintracht Celle
Heeslinger SC
5 Heeslinger SC Heeslinger SC 4 2 2 0 11:4 7 8 D
Heeslinger SC Heeslinger SC
06.09.20 2 : 2 Empates
Eintracht Celle Eintracht Celle
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
12.09.20 1 : 1 Empates
Heeslinger SC Heeslinger SC
W
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
20.09.20 0 : 4 Vitórias
Heeslinger SC Heeslinger SC
W
TB Uphusen TB Uphusen
18.10.20 1 : 4 Vitórias
Heeslinger SC Heeslinger SC
VfL Oldenburg 1894
6 TB Uphusen TB Uphusen 6 2 2 2 9:15 -6 8 D
TB Uphusen TB Uphusen
12.09.20 0 : 0 Empates
Kickers Emden Kickers Emden
W
Rotenburger SV Rotenburger SV
19.09.20 2 : 3 Vitórias
TB Uphusen TB Uphusen
D
TB Uphusen TB Uphusen
04.10.20 1 : 1 Empates
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
W
Eintracht Celle Eintracht Celle
10.10.20 2 : 3 Vitórias
TB Uphusen TB Uphusen
L
TB Uphusen TB Uphusen
18.10.20 1 : 4 Perder
Heeslinger SC Heeslinger SC
FC Hagen / Uthlede
7 Rotenburger SV Rotenburger SV 7 1 3 3 6:10 -4 6 L
Rotenburger SV Rotenburger SV
19.09.20 2 : 3 Perder
TB Uphusen TB Uphusen
D
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
26.09.20 0 : 0 Empates
Rotenburger SV Rotenburger SV
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
03.10.20 0 : 0 Empates
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
L
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
11.10.20 3 : 0 Perder
Rotenburger SV Rotenburger SV
W
Rotenburger SV Rotenburger SV
17.10.20 3 : 1 Vitórias
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
Spelle-Venhaus
8 TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck 7 1 1 5 8:12 -4 4 L
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
18.09.20 2 : 0 Perder
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
27.09.20 3 : 4 Perder
Kickers Emden Kickers Emden
D
TB Uphusen TB Uphusen
04.10.20 1 : 1 Empates
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
11.10.20 0 : 1 Perder
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
L
Rotenburger SV Rotenburger SV
17.10.20 3 : 1 Perder
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
Eintracht Celle
9 FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede 7 1 1 5 4:20 -16 4 W
Eintracht Celle Eintracht Celle
23.09.20 1 : 3 Vitórias
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
D
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
26.09.20 0 : 0 Empates
Rotenburger SV Rotenburger SV
L
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
04.10.20 7 : 0 Perder
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
L
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
11.10.20 1 : 2 Perder
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
L
Kickers Emden Kickers Emden
17.10.20 3 : 0 Perder
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
TB Uphusen
10 Eintracht Celle Eintracht Celle 7 0 1 6 12:23 -11 1 L
Eintracht Celle Eintracht Celle
23.09.20 1 : 3 Perder
FC Hagen / Uthlede FC Hagen / Uthlede
L
Eintracht Celle Eintracht Celle
27.09.20 1 : 2 Perder
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
L
Kickers Emden Kickers Emden
03.10.20 3 : 2 Perder
Eintracht Celle Eintracht Celle
L
Eintracht Celle Eintracht Celle
10.10.20 2 : 3 Perder
TB Uphusen TB Uphusen
L
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
18.10.20 4 : 1 Perder
Eintracht Celle Eintracht Celle
TuS Bersenbruck
Promotion round
Relegation round