Liga Schleswig-Holstein
Alemanha

Liga Schleswig-Holstein

Escolha uma estação:
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
North
1 Bordesholm Bordesholm 6 4 2 0 14:5 9 14 W
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Vitórias
Bordesholm Bordesholm
W
TSV Altenholz TSV Altenholz
03.10.20 0 : 1 Vitórias
Bordesholm Bordesholm
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 Empates
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Vitórias
Bordesholm Bordesholm
W
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Vitórias
Kronshagen Kronshagen
Frisia
2 TSV Altenholz TSV Altenholz 6 3 1 2 8:9 -1 10 W
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Vitórias
TSV Altenholz TSV Altenholz
L
TSV Altenholz TSV Altenholz
03.10.20 0 : 1 Perder
Bordesholm Bordesholm
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Vitórias
TSV Altenholz TSV Altenholz
W
TSV Altenholz TSV Altenholz
17.10.20 2 : 1 Vitórias
Husumer SV Husumer SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
25.10.20 2 : 2 Empates
TSV Altenholz TSV Altenholz
Weiche Flensburg II
3 TSB Flensburg TSB Flensburg 4 3 0 1 16:9 7 9 W
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Vitórias
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Vitórias
TSB Flensburg TSB Flensburg
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
11.10.20 2 : 3 Perder
TSV Altenholz TSV Altenholz
W
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Vitórias
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
Weiche Flensburg II
4 Kronshagen Kronshagen 6 2 2 2 7:9 -2 8 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Vitórias
Kronshagen Kronshagen
D
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
L
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Perder
Frisia Frisia
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
L
Bordesholm Bordesholm
24.10.20 5 : 0 Perder
Kronshagen Kronshagen
Eckernforder SV
5 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 4 2 1 1 7:5 2 7 W
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Vitórias
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
26.09.20 0 : 2 Perder
Kronshagen Kronshagen
D
Bordesholm Bordesholm
10.10.20 1 : 1 Empates
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
W
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Vitórias
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
TSV Altenholz
6 Frisia Frisia 2 1 0 1 5:6 -1 3 L
Frisia Frisia
20.09.20 3 : 6 Perder
TSB Flensburg TSB Flensburg
W
Kronshagen Kronshagen
10.10.20 0 : 2 Vitórias
Frisia Frisia
Bordesholm
7 Eckernforder SV Eckernforder SV 5 0 3 2 8:12 -4 3 L
Eckernforder SV Eckernforder SV
27.09.20 3 : 5 Perder
Bordesholm Bordesholm
L
Eckernforder SV Eckernforder SV
04.10.20 0 : 2 Perder
TSB Flensburg TSB Flensburg
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 Empates
Eckernforder SV Eckernforder SV
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
17.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
D
Eckernforder SV Eckernforder SV
25.10.20 2 : 2 Empates
TSV Altenholz TSV Altenholz
Kronshagen
8 Husumer SV Husumer SV 4 0 2 2 6:9 -3 2 D
Husumer SV Husumer SV
19.09.20 1 : 1 Empates
Bordesholm Bordesholm
D
Husumer SV Husumer SV
10.10.20 2 : 2 Empates
Eckernforder SV Eckernforder SV
L
TSV Altenholz TSV Altenholz
17.10.20 2 : 1 Perder
Husumer SV Husumer SV
L
Husumer SV Husumer SV
24.10.20 2 : 4 Perder
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
Kronshagen
9 Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel 5 0 1 4 4:11 -7 1 L
Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II
20.09.20 2 : 0 Perder
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
L
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
23.09.20 0 : 1 Perder
TSV Altenholz TSV Altenholz
D
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
04.10.20 1 : 1 Empates
Kronshagen Kronshagen
L
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
18.10.20 0 : 1 Perder
Bordesholm Bordesholm
L
TSB Flensburg TSB Flensburg
24.10.20 6 : 3 Perder
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Kiel
Eckernforder SV
Promotion round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
South
1 Todesfelde Todesfelde 7 5 1 1 17:5 12 16 L
Todesfelde Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Perder
SV Eichede SV Eichede
W
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
03.10.20 1 : 4 Vitórias
Todesfelde Todesfelde
W
Todesfelde Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Vitórias
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
W
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Vitórias
Todesfelde Todesfelde
D
Todesfelde Todesfelde
25.10.20 1 : 1 Empates
Oldenburger Oldenburger
TSV Pansdorf
2 SV Eichede SV Eichede 5 4 0 1 19:3 16 12 W
SV Eichede SV Eichede
20.09.20 6 : 0 Vitórias
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Vitórias
SV Eichede SV Eichede
W
Todesfelde Todesfelde
27.09.20 1 : 3 Vitórias
SV Eichede SV Eichede
L
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Perder
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
25.10.20 6 : 0 Vitórias
Eutin 08 Eutin 08
Dornbreite Lubeck
3 Oldenburger Oldenburger 5 2 3 0 14:7 7 9 W
Eutin 08 Eutin 08
19.09.20 1 : 2 Vitórias
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Vitórias
Oldenburger Oldenburger
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 Empates
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
D
Todesfelde Todesfelde
25.10.20 1 : 1 Empates
Oldenburger Oldenburger
Dornbreite Lubeck
4 PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster 5 2 2 1 9:9 -2 8 D
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
19.09.20 1 : 1 Empates
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Vitórias
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
L
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
03.10.20 1 : 4 Perder
Todesfelde Todesfelde
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 Empates
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
W
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
24.10.20 3 : 1 Vitórias
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
Oldenburger
5 VfB Lubeck II VfB Lubeck II 6 1 3 2 11:13 -2 6 L
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Perder
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
26.09.20 2 : 2 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
W
SV Eichede SV Eichede
04.10.20 1 : 2 Vitórias
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
D
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
17.10.20 2 : 2 Empates
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
Dornbreite Lubeck
6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf 5 1 2 2 8:15 -7 5 D
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
19.09.20 1 : 1 Empates
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
23.09.20 0 : 3 Perder
SV Eichede SV Eichede
L
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
10.10.20 0 : 6 Perder
Oldenburger Oldenburger
W
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Vitórias
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
D
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
24.10.20 3 : 3 Empates
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
Todesfelde
7 Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck 6 1 1 4 8:19 -11 4 L
Todesfelde Todesfelde
23.09.20 4 : 0 Perder
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
26.09.20 1 : 2 Perder
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
L
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Perder
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
W
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Vitórias
Eutin 08 Eutin 08
D
Oldenburger Oldenburger
18.10.20 3 : 3 Empates
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
Oldenburger
8 SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld 3 1 0 2 3:8 -5 3 W
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
04.10.20 2 : 1 Vitórias
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
L
Todesfelde Todesfelde
11.10.20 4 : 0 Perder
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
L
PSV Union Neumunster PSV Union Neumunster
24.10.20 3 : 1 Perder
SV Preussen 09 Reinfeld SV Preussen 09 Reinfeld
Eutin 08
9 Eutin 08 Eutin 08 6 1 0 5 8:18 -10 3 W
VfB Lubeck II VfB Lubeck II
23.09.20 2 : 3 Vitórias
Eutin 08 Eutin 08
L
Dornbreite Lubeck Dornbreite Lubeck
10.10.20 3 : 2 Perder
Eutin 08 Eutin 08
L
Eutin 08 Eutin 08
13.10.20 2 : 4 Perder
TSV Pansdorf TSV Pansdorf
L
Eutin 08 Eutin 08
17.10.20 0 : 1 Perder
Todesfelde Todesfelde
L
SV Eichede SV Eichede
25.10.20 6 : 0 Perder
Eutin 08 Eutin 08
SV Preussen 09 Reinfeld
Promotion round
Relegation round