1ª Divisão
Islândia

1ª Divisão

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1st deild
1 Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram 16 9 6 1 35:21 14 33 W
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
29.08.20 1 : 2 Vitórias
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
D
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
02.09.20 1 : 1 Empates
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
W
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
06.09.20 0 : 1 Vitórias
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
D
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
12.09.20 1 : 1 Empates
Vestri Vestri
D
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
17.09.20 1 : 1 Empates
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
Knattspyrnudeild UMFG
2 Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur 15 9 4 2 45:22 23 31 D
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
22.08.20 2 : 2 Empates
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
L
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
28.08.20 5 : 1 Perder
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
W
Tor Akureyri Tor Akureyri
07.09.20 1 : 3 Vitórias
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
W
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
12.09.20 1 : 3 Vitórias
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
D
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
17.09.20 1 : 1 Empates
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
Knattspyrnufelagið Þrottur
3 Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík 16 9 3 4 36:21 15 30 W
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
28.08.20 5 : 1 Vitórias
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
W
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
02.09.20 0 : 2 Vitórias
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
L
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
06.09.20 0 : 1 Perder
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
W
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
12.09.20 2 : 1 Vitórias
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
D
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
17.09.20 1 : 1 Empates
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
Magni
4 Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar 16 6 8 2 26:19 7 26 D
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
29.08.20 1 : 1 Empates
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
L
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
02.09.20 0 : 2 Perder
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
D
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
07.09.20 1 : 1 Empates
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
L
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
12.09.20 1 : 3 Perder
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
D
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
15.09.20 0 : 0 Empates
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
Tor Akureyri
5 Tor Akureyri Tor Akureyri 16 8 2 6 30:27 3 26 W
Tor Akureyri Tor Akureyri
29.08.20 3 : 0 Vitórias
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
L
Vestri Vestri
02.09.20 4 : 1 Perder
Tor Akureyri Tor Akureyri
L
Tor Akureyri Tor Akureyri
07.09.20 1 : 3 Perder
Knattspyrnudeild Keflavíkur Knattspyrnudeild Keflavíkur
W
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
12.09.20 2 : 3 Vitórias
Tor Akureyri Tor Akureyri
W
Tor Akureyri Tor Akureyri
16.09.20 1 : 0 Vitórias
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
Vestmannaeyjar
6 Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG 15 5 8 2 30:26 4 23 W
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
22.08.20 1 : 0 Vitórias
Tor Akureyri Tor Akureyri
W
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
29.08.20 2 : 1 Vitórias
Vestri Vestri
D
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
07.09.20 1 : 1 Empates
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
D
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
12.09.20 2 : 2 Empates
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
D
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
17.09.20 1 : 1 Empates
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
Knattspyrnufelagið Fram
7 Vestri Vestri 16 6 5 5 22:22 -1 23 L
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
29.08.20 2 : 1 Perder
Vestri Vestri
W
Vestri Vestri
02.09.20 4 : 1 Vitórias
Tor Akureyri Tor Akureyri
L
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
06.09.20 2 : 1 Perder
Vestri Vestri
D
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
12.09.20 1 : 1 Empates
Vestri Vestri
W
Vestri Vestri
15.09.20 2 : 1 Vitórias
Magni Magni
UMF Leiknir Faskrudsfjordur
8 Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding 16 5 3 8 32:27 5 18 L
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
29.08.20 1 : 2 Perder
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
L
Magni Magni
02.09.20 3 : 2 Perder
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
W
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
06.09.20 1 : 3 Vitórias
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
L
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
12.09.20 2 : 3 Perder
Tor Akureyri Tor Akureyri
W
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
16.09.20 1 : 2 Vitórias
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
Ungmennafelagið Víkingur
9 Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur 16 4 4 8 21:35 -14 16 D
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
29.08.20 1 : 1 Empates
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
D
Knattspyrnufelagið Fram Knattspyrnufelagið Fram
02.09.20 1 : 1 Empates
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
W
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
06.09.20 3 : 2 Vitórias
Magni Magni
D
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
12.09.20 2 : 2 Empates
Knattspyrnudeild UMFG Knattspyrnudeild UMFG
L
Tor Akureyri Tor Akureyri
16.09.20 1 : 0 Perder
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
Ungmennafelagid Afturelding
10 Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur 16 3 3 10 13:30 -17 12 L
Tor Akureyri Tor Akureyri
29.08.20 3 : 0 Perder
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
D
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
02.09.20 0 : 0 Empates
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
W
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
06.09.20 2 : 1 Vitórias
Vestri Vestri
D
Magni Magni
12.09.20 1 : 1 Empates
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
L
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
16.09.20 1 : 2 Perder
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
Knattspyrnudeild Keflavíkur
11 UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur 16 3 3 10 16:34 -18 12 L
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
29.08.20 1 : 3 Perder
Magni Magni
D
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
02.09.20 0 : 0 Empates
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
L
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
06.09.20 1 : 3 Perder
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
L
Leiknir Reykjavík Leiknir Reykjavík
12.09.20 2 : 1 Perder
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
D
Vestmannaeyjar Vestmannaeyjar
15.09.20 0 : 0 Empates
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
Vestri
12 Magni Magni 16 2 3 11 17:39 -22 9 W
UMF Leiknir Faskrudsfjordur UMF Leiknir Faskrudsfjordur
29.08.20 1 : 3 Vitórias
Magni Magni
W
Magni Magni
02.09.20 3 : 2 Vitórias
Ungmennafelagid Afturelding Ungmennafelagid Afturelding
L
Ungmennafelagið Víkingur Ungmennafelagið Víkingur
06.09.20 3 : 2 Perder
Magni Magni
D
Magni Magni
12.09.20 1 : 1 Empates
Knattspyrnufelagið Þrottur Knattspyrnufelagið Þrottur
L
Vestri Vestri
15.09.20 2 : 1 Perder
Magni Magni
Leiknir Reykjavík
Promotion
Relegation
Mais

Mais