Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
05
Campeonato Europeu Qualificação
Internacional

Campeonato Europeu Qualificação

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
F
1 Espanha Espanha 10 8 2 0 31:5 26 26 W
Espanha Espanha
08.09.19 4 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
D
Noruega Noruega
12.10.19 1 : 1 Empates
Espanha Espanha
D
Suécia Suécia
15.10.19 1 : 1 Empates
Espanha Espanha
W
Espanha Espanha
15.11.19 7 : 0 Vitórias
Malta Malta
W
Espanha Espanha
18.11.19 5 : 0 Vitórias
Roménia Roménia
2 Suécia Suécia 10 6 3 1 23:9 14 21 D
Suécia Suécia
08.09.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
W
Malta Malta
12.10.19 0 : 4 Vitórias
Suécia Suécia
D
Suécia Suécia
15.10.19 1 : 1 Empates
Espanha Espanha
W
Roménia Roménia
15.11.19 0 : 2 Vitórias
Suécia Suécia
W
Suécia Suécia
18.11.19 3 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
3 Noruega Noruega 10 4 5 1 19:11 8 17 D
Suécia Suécia
08.09.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
D
Noruega Noruega
12.10.19 1 : 1 Empates
Espanha Espanha
D
Roménia Roménia
15.10.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
W
Noruega Noruega
15.11.19 4 : 0 Vitórias
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
W
Malta Malta
18.11.19 1 : 2 Vitórias
Noruega Noruega
4 Roménia Roménia 10 4 2 4 17:15 2 14 W
Roménia Roménia
08.09.19 1 : 0 Vitórias
Malta Malta
W
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
12.10.19 0 : 3 Vitórias
Roménia Roménia
D
Roménia Roménia
15.10.19 1 : 1 Empates
Noruega Noruega
L
Roménia Roménia
15.11.19 0 : 2 Perder
Suécia Suécia
L
Espanha Espanha
18.11.19 5 : 0 Perder
Roménia Roménia
5 Ilhas Faroé Ilhas Faroé 10 1 0 9 4:30 -26 3 L
Espanha Espanha
08.09.19 4 : 0 Perder
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
L
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
12.10.19 0 : 3 Perder
Roménia Roménia
W
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
15.10.19 1 : 0 Vitórias
Malta Malta
L
Noruega Noruega
15.11.19 4 : 0 Perder
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
L
Suécia Suécia
18.11.19 3 : 0 Perder
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
6 Malta Malta 10 1 0 9 3:27 -24 3 L
Roménia Roménia
08.09.19 1 : 0 Perder
Malta Malta
L
Malta Malta
12.10.19 0 : 4 Perder
Suécia Suécia
L
Ilhas Faroé Ilhas Faroé
15.10.19 1 : 0 Perder
Malta Malta
L
Espanha Espanha
15.11.19 7 : 0 Perder
Malta Malta
L
Malta Malta
18.11.19 1 : 2 Perder
Noruega Noruega
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
G
1 Polónia Polónia 10 8 1 1 18:5 13 25 D
Polónia Polónia
09.09.19 0 : 0 Empates
Áustria Áustria
W
Letónia Letónia
10.10.19 0 : 3 Vitórias
Polónia Polónia
W
Polónia Polónia
13.10.19 2 : 0 Vitórias
Macedónia Macedónia
W
Israel Israel
16.11.19 1 : 2 Vitórias
Polónia Polónia
W
Polónia Polónia
19.11.19 3 : 2 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
2 Áustria Áustria 10 6 1 3 19:9 10 19 D
Polónia Polónia
09.09.19 0 : 0 Empates
Áustria Áustria
W
Áustria Áustria
10.10.19 3 : 1 Vitórias
Israel Israel
W
Eslovénia Eslovénia
13.10.19 0 : 1 Vitórias
Áustria Áustria
W
Áustria Áustria
16.11.19 2 : 1 Vitórias
Macedónia Macedónia
L
Letónia Letónia
19.11.19 1 : 0 Perder
Áustria Áustria
3 Macedónia Macedónia 10 4 2 4 12:13 -1 14 W
Letónia Letónia
09.09.19 0 : 2 Vitórias
Macedónia Macedónia
W
Macedónia Macedónia
10.10.19 2 : 1 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
L
Polónia Polónia
13.10.19 2 : 0 Perder
Macedónia Macedónia
L
Áustria Áustria
16.11.19 2 : 1 Perder
Macedónia Macedónia
W
Macedónia Macedónia
19.11.19 1 : 0 Vitórias
Israel Israel
4 Eslovénia Eslovénia 10 4 2 4 16:11 5 14 W
Eslovénia Eslovénia
09.09.19 3 : 2 Vitórias
Israel Israel
L
Macedónia Macedónia
10.10.19 2 : 1 Perder
Eslovénia Eslovénia
L
Eslovénia Eslovénia
13.10.19 0 : 1 Perder
Áustria Áustria
W
Eslovénia Eslovénia
16.11.19 1 : 0 Vitórias
Letónia Letónia
L
Polónia Polónia
19.11.19 3 : 2 Perder
Eslovénia Eslovénia
5 Israel Israel 10 3 2 5 16:18 -2 11 L
Eslovénia Eslovénia
09.09.19 3 : 2 Perder
Israel Israel
L
Áustria Áustria
10.10.19 3 : 1 Perder
Israel Israel
W
Israel Israel
15.10.19 3 : 1 Vitórias
Letónia Letónia
L
Israel Israel
16.11.19 1 : 2 Perder
Polónia Polónia
L
Macedónia Macedónia
19.11.19 1 : 0 Perder
Israel Israel
6 Letónia Letónia 10 1 0 9 3:28 -25 3 L
Letónia Letónia
09.09.19 0 : 2 Perder
Macedónia Macedónia
L
Letónia Letónia
10.10.19 0 : 3 Perder
Polónia Polónia
L
Israel Israel
15.10.19 3 : 1 Perder
Letónia Letónia
L
Eslovénia Eslovénia
16.11.19 1 : 0 Perder
Letónia Letónia
W
Letónia Letónia
19.11.19 1 : 0 Vitórias
Áustria Áustria
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
H
1 França França 10 8 1 1 25:6 19 25 W
França França
10.09.19 3 : 0 Vitórias
Andorra Andorra
W
Islândia Islândia
11.10.19 0 : 1 Vitórias
França França
D
França França
14.10.19 1 : 1 Empates
Turquia Turquia
W
França França
14.11.19 2 : 1 Vitórias
República da Moldávia República da Moldávia
W
Albânia Albânia
17.11.19 0 : 2 Vitórias
França França
2 Turquia Turquia 10 7 2 1 18:3 15 23 W
República da Moldávia República da Moldávia
10.09.19 0 : 4 Vitórias
Turquia Turquia
W
Turquia Turquia
11.10.19 1 : 0 Vitórias
Albânia Albânia
D
França França
14.10.19 1 : 1 Empates
Turquia Turquia
D
Turquia Turquia
14.11.19 0 : 0 Empates
Islândia Islândia
W
Andorra Andorra
17.11.19 0 : 2 Vitórias
Turquia Turquia
3 Islândia Islândia 10 6 1 3 14:11 3 19 L
Albânia Albânia
10.09.19 4 : 2 Perder
Islândia Islândia
L
Islândia Islândia
11.10.19 0 : 1 Perder
França França
W
Islândia Islândia
14.10.19 2 : 0 Vitórias
Andorra Andorra
D
Turquia Turquia
14.11.19 0 : 0 Empates
Islândia Islândia
W
República da Moldávia República da Moldávia
17.11.19 1 : 2 Vitórias
Islândia Islândia
4 Albânia Albânia 10 4 1 5 16:14 2 13 W
Albânia Albânia
10.09.19 4 : 2 Vitórias
Islândia Islândia
L
Turquia Turquia
11.10.19 1 : 0 Perder
Albânia Albânia
W
República da Moldávia República da Moldávia
14.10.19 0 : 4 Vitórias
Albânia Albânia
D
Albânia Albânia
14.11.19 2 : 2 Empates
Andorra Andorra
L
Albânia Albânia
17.11.19 0 : 2 Perder
França França
5 Andorra Andorra 10 1 1 8 3:20 -17 4 L
França França
10.09.19 3 : 0 Perder
Andorra Andorra
W
Andorra Andorra
11.10.19 1 : 0 Vitórias
República da Moldávia República da Moldávia
L
Islândia Islândia
14.10.19 2 : 0 Perder
Andorra Andorra
D
Albânia Albânia
14.11.19 2 : 2 Empates
Andorra Andorra
L
Andorra Andorra
17.11.19 0 : 2 Perder
Turquia Turquia
6 República da Moldávia República da Moldávia 10 1 0 9 4:26 -22 3 L
República da Moldávia República da Moldávia
10.09.19 0 : 4 Perder
Turquia Turquia
L
Andorra Andorra
11.10.19 1 : 0 Perder
República da Moldávia República da Moldávia
L
República da Moldávia República da Moldávia
14.10.19 0 : 4 Perder
Albânia Albânia
L
França França
14.11.19 2 : 1 Perder
República da Moldávia República da Moldávia
L
República da Moldávia República da Moldávia
17.11.19 1 : 2 Perder
Islândia Islândia
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
I
1 Bélgica Bélgica 10 10 0 0 40:3 37 30 W
Escócia Escócia
09.09.19 0 : 4 Vitórias
Bélgica Bélgica
W
Bélgica Bélgica
10.10.19 9 : 0 Vitórias
São Marino São Marino
W
Cazaquistão Cazaquistão
13.10.19 0 : 2 Vitórias
Bélgica Bélgica
W
Rússia Rússia
16.11.19 1 : 4 Vitórias
Bélgica Bélgica
W
Bélgica Bélgica
19.11.19 6 : 1 Vitórias
Chipre Chipre
2 Rússia Rússia 10 8 0 2 33:8 25 24 W
Rússia Rússia
09.09.19 1 : 0 Vitórias
Cazaquistão Cazaquistão
W
Rússia Rússia
10.10.19 4 : 0 Vitórias
Escócia Escócia
W
Chipre Chipre
13.10.19 0 : 5 Vitórias
Rússia Rússia
L
Rússia Rússia
16.11.19 1 : 4 Perder
Bélgica Bélgica
W
São Marino São Marino
19.11.19 0 : 5 Vitórias
Rússia Rússia
3 Escócia Escócia 10 5 0 5 16:19 -3 15 L
Escócia Escócia
09.09.19 0 : 4 Perder
Bélgica Bélgica
L
Rússia Rússia
10.10.19 4 : 0 Perder
Escócia Escócia
W
Escócia Escócia
13.10.19 6 : 0 Vitórias
São Marino São Marino
W
Chipre Chipre
16.11.19 1 : 2 Vitórias
Escócia Escócia
W
Escócia Escócia
19.11.19 3 : 1 Vitórias
Cazaquistão Cazaquistão
4 Chipre Chipre 10 3 1 6 15:20 -5 10 W
São Marino São Marino
09.09.19 0 : 4 Vitórias
Chipre Chipre
W
Cazaquistão Cazaquistão
10.10.19 1 : 2 Vitórias
Chipre Chipre
L
Chipre Chipre
13.10.19 0 : 5 Perder
Rússia Rússia
L
Chipre Chipre
16.11.19 1 : 2 Perder
Escócia Escócia
L
Bélgica Bélgica
19.11.19 6 : 1 Perder
Chipre Chipre
5 Cazaquistão Cazaquistão 10 3 1 6 13:17 -4 10 L
Rússia Rússia
09.09.19 1 : 0 Perder
Cazaquistão Cazaquistão
L
Cazaquistão Cazaquistão
10.10.19 1 : 2 Perder
Chipre Chipre
L
Cazaquistão Cazaquistão
13.10.19 0 : 2 Perder
Bélgica Bélgica
W
São Marino São Marino
16.11.19 1 : 3 Vitórias
Cazaquistão Cazaquistão
L
Escócia Escócia
19.11.19 3 : 1 Perder
Cazaquistão Cazaquistão
6 São Marino São Marino 10 0 0 10 1:51 -50 0 L
São Marino São Marino
09.09.19 0 : 4 Perder
Chipre Chipre
L
Bélgica Bélgica
10.10.19 9 : 0 Perder
São Marino São Marino
L
Escócia Escócia
13.10.19 6 : 0 Perder
São Marino São Marino
L
São Marino São Marino
16.11.19 1 : 3 Perder
Cazaquistão Cazaquistão
L
São Marino São Marino
19.11.19 0 : 5 Perder
Rússia Rússia
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
J
1 Itália Itália 10 10 0 0 37:4 33 30 W
Finlândia Finlândia
08.09.19 1 : 2 Vitórias
Itália Itália
W
Itália Itália
12.10.19 2 : 0 Vitórias
Grécia Grécia
W
Liechtenstein Liechtenstein
15.10.19 0 : 5 Vitórias
Itália Itália
W
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
15.11.19 0 : 3 Vitórias
Itália Itália
W
Itália Itália
18.11.19 9 : 1 Vitórias
Arménia Arménia
2 Finlândia Finlândia 10 6 0 4 16:10 6 18 L
Finlândia Finlândia
08.09.19 1 : 2 Perder
Itália Itália
L
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
12.10.19 4 : 1 Perder
Finlândia Finlândia
W
Finlândia Finlândia
15.10.19 3 : 0 Vitórias
Arménia Arménia
W
Finlândia Finlândia
15.11.19 3 : 0 Vitórias
Liechtenstein Liechtenstein
L
Grécia Grécia
18.11.19 2 : 1 Perder
Finlândia Finlândia
3 Grécia Grécia 10 4 2 4 12:14 -2 14 D
Grécia Grécia
08.09.19 1 : 1 Empates
Liechtenstein Liechtenstein
L
Itália Itália
12.10.19 2 : 0 Perder
Grécia Grécia
W
Grécia Grécia
15.10.19 2 : 1 Vitórias
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
W
Arménia Arménia
15.11.19 0 : 1 Vitórias
Grécia Grécia
W
Grécia Grécia
18.11.19 2 : 1 Vitórias
Finlândia Finlândia
4 Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina 10 4 1 5 20:17 3 13 L
Arménia Arménia
08.09.19 4 : 2 Perder
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
W
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
12.10.19 4 : 1 Vitórias
Finlândia Finlândia
L
Grécia Grécia
15.10.19 2 : 1 Perder
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
L
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
15.11.19 0 : 3 Perder
Itália Itália
W
Liechtenstein Liechtenstein
18.11.19 0 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
5 Arménia Arménia 10 3 1 6 14:25 -11 10 W
Arménia Arménia
08.09.19 4 : 2 Vitórias
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
D
Liechtenstein Liechtenstein
12.10.19 1 : 1 Empates
Arménia Arménia
L
Finlândia Finlândia
15.10.19 3 : 0 Perder
Arménia Arménia
L
Arménia Arménia
15.11.19 0 : 1 Perder
Grécia Grécia
L
Itália Itália
18.11.19 9 : 1 Perder
Arménia Arménia
6 Liechtenstein Liechtenstein 10 0 2 8 2:31 -29 2 D
Grécia Grécia
08.09.19 1 : 1 Empates
Liechtenstein Liechtenstein
D
Liechtenstein Liechtenstein
12.10.19 1 : 1 Empates
Arménia Arménia
L
Liechtenstein Liechtenstein
15.10.19 0 : 5 Perder
Itália Itália
L
Finlândia Finlândia
15.11.19 3 : 0 Perder
Liechtenstein Liechtenstein
L
Liechtenstein Liechtenstein
18.11.19 0 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina Bósnia & Herzegovina
Qualified
Mais