Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
03
Campeonato Europeu Feminino, Qualificação
Internacional

Campeonato Europeu Feminino, Qualificação

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. A
1 Holanda Holanda 6 6 0 0 28:3 25 18 W
Holanda Holanda
03.09.19 3 : 0 Vitórias
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
W
Eslovénia Eslovénia
04.10.19 2 : 4 Vitórias
Holanda Holanda
W
Holanda Holanda
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.11.19 0 : 8 Vitórias
Holanda Holanda
W
Holanda Holanda
12.11.19 4 : 1 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
Rússia (Feminino)
2 Rússia (Feminino) Rússia (Feminino) 4 3 0 1 10:2 8 9 W
Eslovénia Eslovénia
30.08.19 0 : 1 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
03.09.19 4 : 0 Vitórias
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Holanda Holanda
08.10.19 2 : 0 Perder
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
W
Kosovo Kosovo
06.03.20 0 : 5 Vitórias
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
Holanda
3 Eslovénia Eslovénia 6 3 0 3 17:10 7 9 W
Eslovénia Eslovénia
03.09.19 5 : 0 Vitórias
Kosovo Kosovo
L
Eslovénia Eslovénia
04.10.19 2 : 4 Perder
Holanda Holanda
W
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.10.19 1 : 6 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
L
Holanda Holanda
12.11.19 4 : 1 Perder
Eslovénia Eslovénia
W
Kosovo Kosovo
10.03.20 0 : 3 Vitórias
Eslovénia Eslovénia
Turquia (Feminino)
4 Kosovo Kosovo 5 2 0 3 4:14 -10 6 W
Kosovo Kosovo
30.08.19 2 : 0 Vitórias
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
L
Eslovénia Eslovénia
03.09.19 5 : 0 Perder
Kosovo Kosovo
W
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
08.10.19 1 : 2 Vitórias
Kosovo Kosovo
L
Kosovo Kosovo
06.03.20 0 : 5 Perder
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
L
Kosovo Kosovo
10.03.20 0 : 3 Perder
Eslovénia Eslovénia
Estónia (Feminino)
5 Estónia (Feminino) Estónia (Feminino) 4 0 1 3 1:13 -12 1 L
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
30.08.19 0 : 7 Perder
Holanda Holanda
L
Rússia (Feminino) Rússia (Feminino)
03.09.19 4 : 0 Perder
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
04.10.19 0 : 0 Empates
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
08.10.19 1 : 2 Perder
Kosovo Kosovo
Kosovo
6 Turquia (Feminino) Turquia (Feminino) 5 0 1 4 1:19 -18 1 L
Kosovo Kosovo
30.08.19 2 : 0 Perder
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
L
Holanda Holanda
03.09.19 3 : 0 Perder
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
D
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
04.10.19 0 : 0 Empates
Estónia (Feminino) Estónia (Feminino)
L
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.10.19 1 : 6 Perder
Eslovénia Eslovénia
L
Turquia (Feminino) Turquia (Feminino)
08.11.19 0 : 8 Perder
Holanda Holanda
Eslovénia
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. B
1 Itália Itália 6 6 0 0 19:2 17 18 W
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
03.09.19 0 : 1 Vitórias
Itália Itália
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
04.10.19 0 : 2 Vitórias
Itália Itália
W
Itália Itália
08.10.19 2 : 0 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Itália Itália
08.11.19 6 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
W
Itália Itália
12.11.19 5 : 0 Vitórias
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
Dinamarca
2 Dinamarca Dinamarca 5 5 0 0 29:0 29 15 W
Dinamarca Dinamarca
29.08.19 8 : 0 Vitórias
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
03.09.19 0 : 3 Vitórias
Dinamarca Dinamarca
W
Dinamarca Dinamarca
04.10.19 2 : 0 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
08.10.19 0 : 2 Vitórias
Dinamarca Dinamarca
W
Dinamarca Dinamarca
12.11.19 14 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
Itália
3 Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino) 7 5 0 2 16:8 8 15 L
Dinamarca Dinamarca
04.10.19 2 : 0 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Itália Itália
08.10.19 2 : 0 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
12.11.19 1 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
W
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Vitórias
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
10.03.20 2 : 3 Vitórias
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
Georgia (Feminino)
4 Israel (Feminino) Israel (Feminino) 6 1 1 4 8:11 -3 4 L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
03.09.19 0 : 3 Perder
Dinamarca Dinamarca
D
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
07.11.19 1 : 1 Empates
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
12.11.19 1 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
L
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
05.03.20 1 : 0 Perder
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
W
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
10.03.20 4 : 0 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
Malta (Feminino)
5 Malta (Feminino) Malta (Feminino) 7 1 1 5 5:22 -17 4 L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
04.10.19 0 : 2 Perder
Itália Itália
D
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
07.11.19 1 : 1 Empates
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
L
Itália Itália
12.11.19 5 : 0 Perder
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
W
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
05.03.20 2 : 1 Vitórias
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
10.03.20 2 : 3 Perder
Bósnia & Herzegovina (Feminino) Bósnia & Herzegovina (Feminino)
Israel (Feminino)
6 Georgia (Feminino) Georgia (Feminino) 7 0 0 7 2:36 -34 0 L
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
08.10.19 0 : 2 Perder
Dinamarca Dinamarca
L
Itália Itália
08.11.19 6 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Dinamarca Dinamarca
12.11.19 14 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Malta (Feminino) Malta (Feminino)
05.03.20 2 : 1 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
L
Israel (Feminino) Israel (Feminino)
10.03.20 4 : 0 Perder
Georgia (Feminino) Georgia (Feminino)
Bósnia & Herzegovina (Feminino)
Qualified
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Gr. G
1 Áustria (Feminino) Áustria (Feminino) 4 4 0 0 16:0 16 12 W
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
03.09.19 3 : 0 Vitórias
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
08.11.19 0 : 3 Vitórias
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
W
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
12.11.19 9 : 0 Vitórias
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
Cazaquistão (Feminino)
2 Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino) 5 3 0 2 17:8 9 9 W
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
01.09.19 0 : 3 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
05.10.19 0 : 6 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
08.10.19 0 : 1 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
França França
09.11.19 6 : 0 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
W
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
06.03.20 8 : 1 Vitórias
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
França
3 França França 2 2 0 0 9:0 9 6 W
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
08.10.19 0 : 3 Vitórias
França França
W
França França
09.11.19 6 : 0 Vitórias
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
Sérvia (Feminino)
4 Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino) 5 1 0 4 5:21 -16 3 L
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
03.09.19 3 : 0 Perder
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
W
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
02.10.19 4 : 1 Vitórias
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
05.10.19 0 : 6 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
08.11.19 0 : 3 Perder
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
L
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
06.03.20 8 : 1 Perder
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
França
5 Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino) 4 0 0 4 1:19 -18 0 L
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
01.09.19 0 : 3 Perder
Sérvia (Feminino) Sérvia (Feminino)
L
Macedónia (Feminino) Macedónia (Feminino)
02.10.19 4 : 1 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
L
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
08.10.19 0 : 3 Perder
França França
L
Áustria (Feminino) Áustria (Feminino)
12.11.19 9 : 0 Perder
Cazaquistão (Feminino) Cazaquistão (Feminino)
Áustria (Feminino)
Qualified
Mais

Mais