J.League
Japão

J.League

Escolha uma estação:
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
J.League
1 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale 9 8 1 0 23:6 17 25 W
Yokohama Yokohama
18.07.20 1 : 5 Vitórias
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
D
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
22.07.20 0 : 0 Empates
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
W
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
26.07.20 3 : 1 Vitórias
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
W
Gamba Osaka Gamba Osaka
01.08.20 0 : 1 Vitórias
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
W
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
08.08.20 2 : 0 Vitórias
Oita Trinita Oita Trinita
Hokkaido Consadole Sapporo
2 Gamba Osaka Gamba Osaka 9 6 1 2 14:9 5 19 W
Gamba Osaka Gamba Osaka
18.07.20 2 : 1 Vitórias
Oita Trinita Oita Trinita
W
Gamba Osaka Gamba Osaka
22.07.20 1 : 0 Vitórias
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
W
Vissel Kobe Vissel Kobe
26.07.20 0 : 2 Vitórias
Gamba Osaka Gamba Osaka
L
Gamba Osaka Gamba Osaka
01.08.20 0 : 1 Perder
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
W
Gamba Osaka Gamba Osaka
08.08.20 2 : 1 Vitórias
Yokohama Yokohama
Sagan Tosu
3 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 9 5 3 1 9:5 4 18 W
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
18.07.20 1 : 2 Vitórias
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
D
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
22.07.20 0 : 0 Empates
Vissel Kobe Vissel Kobe
D
Sagan Tosu Sagan Tosu
26.07.20 1 : 1 Empates
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
W
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
01.08.20 0 : 1 Vitórias
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
D
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
09.08.20 0 : 0 Empates
Tóquio Tóquio
Kashiwa Reysol
4 Nagoya Grampus Nagoya Grampus 8 5 2 1 17:7 10 17 W
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
12.07.20 0 : 2 Vitórias
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
W
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
18.07.20 1 : 0 Vitórias
Sagan Tosu Sagan Tosu
W
Oita Trinita Oita Trinita
22.07.20 0 : 3 Vitórias
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
L
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
01.08.20 0 : 1 Perder
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
W
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
08.08.20 6 : 2 Vitórias
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
Tóquio
5 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 9 5 1 3 20:13 7 16 W
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
18.07.20 3 : 2 Vitórias
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
W
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
22.07.20 0 : 4 Vitórias
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
W
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
26.07.20 5 : 1 Vitórias
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
W
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
01.08.20 0 : 1 Vitórias
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
D
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
08.08.20 1 : 1 Empates
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka
6 Tóquio Tóquio 9 4 3 2 14:12 2 15 W
Tóquio Tóquio
18.07.20 2 : 0 Vitórias
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
D
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
22.07.20 1 : 1 Empates
Tóquio Tóquio
D
Kashima Antlers Kashima Antlers
26.07.20 2 : 2 Empates
Tóquio Tóquio
L
Tóquio Tóquio
01.08.20 2 : 3 Perder
Sagan Tosu Sagan Tosu
D
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
09.08.20 0 : 0 Empates
Tóquio Tóquio
Nagoya Grampus
7 Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds 9 4 2 3 11:16 -5 14 L
Tóquio Tóquio
18.07.20 2 : 0 Perder
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
L
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
22.07.20 0 : 4 Perder
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
W
Yokohama Yokohama
26.07.20 0 : 2 Vitórias
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
D
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
01.08.20 1 : 1 Empates
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
L
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
08.08.20 6 : 2 Perder
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima
8 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 8 4 1 3 11:5 6 13 D
Sagan Tosu Sagan Tosu
12.07.20 0 : 0 Empates
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
L
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
18.07.20 1 : 2 Perder
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
L
Gamba Osaka Gamba Osaka
22.07.20 1 : 0 Perder
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
W
Yokohama Yokohama
01.08.20 0 : 2 Vitórias
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
W
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
09.08.20 1 : 0 Vitórias
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
Urawa Red Diamonds
9 Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 9 3 3 3 15:15 2 12 D
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
18.07.20 2 : 2 Empates
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
D
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
22.07.20 1 : 1 Empates
Tóquio Tóquio
W
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
26.07.20 3 : 1 Vitórias
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
L
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
02.08.20 2 : 3 Perder
Vissel Kobe Vissel Kobe
L
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
08.08.20 3 : 1 Perder
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
Kawasaki Frontale
10 Vissel Kobe Vissel Kobe 9 3 3 3 10:12 -2 12 W
Vissel Kobe Vissel Kobe
18.07.20 3 : 1 Vitórias
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
D
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
22.07.20 0 : 0 Empates
Vissel Kobe Vissel Kobe
L
Vissel Kobe Vissel Kobe
26.07.20 0 : 2 Perder
Gamba Osaka Gamba Osaka
W
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
02.08.20 2 : 3 Vitórias
Vissel Kobe Vissel Kobe
L
Vissel Kobe Vissel Kobe
08.08.20 1 : 2 Perder
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Kashima Antlers
11 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 9 3 2 4 14:15 -1 11 L
Kashima Antlers Kashima Antlers
18.07.20 4 : 2 Perder
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
W
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
22.07.20 4 : 0 Vitórias
Yokohama Yokohama
L
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
26.07.20 3 : 1 Perder
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
W
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
01.08.20 0 : 1 Vitórias
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
D
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
08.08.20 1 : 1 Empates
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Oita Trinita
12 Kashima Antlers Kashima Antlers 9 3 1 5 13:14 -1 10 W
Kashima Antlers Kashima Antlers
18.07.20 4 : 2 Vitórias
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
L
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
22.07.20 1 : 0 Perder
Kashima Antlers Kashima Antlers
D
Kashima Antlers Kashima Antlers
26.07.20 2 : 2 Empates
Tóquio Tóquio
W
Oita Trinita Oita Trinita
01.08.20 1 : 4 Vitórias
Kashima Antlers Kashima Antlers
W
Kashima Antlers Kashima Antlers
08.08.20 2 : 0 Vitórias
Sagan Tosu Sagan Tosu
Vissel Kobe
13 Vegalta Sendai Vegalta Sendai 9 2 3 4 11:16 -5 9 D
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
18.07.20 2 : 2 Empates
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
D
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
22.07.20 0 : 0 Empates
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
L
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
26.07.20 5 : 1 Perder
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
L
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
01.08.20 0 : 1 Perder
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
W
Vissel Kobe Vissel Kobe
08.08.20 1 : 2 Vitórias
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse
14 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 9 2 2 5 13:17 -4 8 L
Vissel Kobe Vissel Kobe
18.07.20 3 : 1 Perder
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
D
Sagan Tosu Sagan Tosu
22.07.20 1 : 1 Empates
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
W
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
26.07.20 4 : 2 Vitórias
Oita Trinita Oita Trinita
D
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
01.08.20 1 : 1 Empates
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
W
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
08.08.20 3 : 1 Vitórias
Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
Vegalta Sendai
15 Sagan Tosu Sagan Tosu 9 1 4 4 5:10 -5 7 L
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
18.07.20 1 : 0 Perder
Sagan Tosu Sagan Tosu
D
Sagan Tosu Sagan Tosu
22.07.20 1 : 1 Empates
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
D
Sagan Tosu Sagan Tosu
26.07.20 1 : 1 Empates
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
W
Tóquio Tóquio
01.08.20 2 : 3 Vitórias
Sagan Tosu Sagan Tosu
L
Kashima Antlers Kashima Antlers
08.08.20 2 : 0 Perder
Sagan Tosu Sagan Tosu
Gamba Osaka
16 Oita Trinita Oita Trinita 9 2 1 6 9:18 -9 7 L
Gamba Osaka Gamba Osaka
18.07.20 2 : 1 Perder
Oita Trinita Oita Trinita
L
Oita Trinita Oita Trinita
22.07.20 0 : 3 Perder
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
L
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
26.07.20 4 : 2 Perder
Oita Trinita Oita Trinita
L
Oita Trinita Oita Trinita
01.08.20 1 : 4 Perder
Kashima Antlers Kashima Antlers
L
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
08.08.20 2 : 0 Perder
Oita Trinita Oita Trinita
Yokohama F. Marinos
17 Yokohama Yokohama 9 1 2 6 8:20 -12 5 L
Yokohama Yokohama
18.07.20 1 : 5 Perder
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
L
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
22.07.20 4 : 0 Perder
Yokohama Yokohama
L
Yokohama Yokohama
26.07.20 0 : 2 Perder
Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds
L
Yokohama Yokohama
01.08.20 0 : 2 Perder
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
L
Gamba Osaka Gamba Osaka
08.08.20 2 : 1 Perder
Yokohama Yokohama
Shonan Bellmare
18 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 9 1 1 7 8:15 -7 4 L
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
18.07.20 3 : 2 Perder
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
W
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
22.07.20 1 : 0 Vitórias
Kashima Antlers Kashima Antlers
L
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
26.07.20 3 : 1 Perder
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
L
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
01.08.20 0 : 1 Perder
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
L
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
09.08.20 1 : 0 Perder
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
Yokohama
AFC Champions League
Champions League Qualification