Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
04
Luxemburgo

Liga BGL

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Division Nationale
1 CS Fola Esch 17 12 3 2 41:17 24 39 W
FC Etzella Ettelbruck
29.02.20 0 : 1 Vitórias
CS Fola Esch
W
CS Fola Esch
04.03.20 4 : 2 Vitórias
CS Muhlenbach/Lusitanos
W
Union Titus Petange
08.03.20 0 : 1 Vitórias
CS Fola Esch
D
CS Fola Esch
19.04.20 0 : 0 Empates
FC Victoria Rosport
D
FC Rodange 91
26.04.20 0 : 0 Empates
CS Fola Esch
2 FC Progres Niederkorn 17 11 4 2 43:17 26 37 L
FC Progres Niederkorn
29.02.20 1 : 2 Perder
Racing FC União Luxemburgo
W
F91 Dudelange
04.03.20 2 : 3 Vitórias
FC Progres Niederkorn
W
FC Progres Niederkorn
08.03.20 2 : 1 Vitórias
FC Victoria Rosport
D
FC Una Strassen
19.04.20 0 : 0 Empates
FC Progres Niederkorn
D
FC Progres Niederkorn
26.04.20 0 : 0 Empates
FC Etzella Ettelbruck
3 FC Differdange 03 17 11 2 4 36:25 11 35 W
US Hostert
29.02.20 0 : 3 Vitórias
FC Differdange 03
W
FC Differdange 03
04.03.20 4 : 1 Vitórias
FC Una Strassen
W
FC Etzella Ettelbruck
08.03.20 0 : 3 Vitórias
FC Differdange 03
D
FC Differdange 03
19.04.20 0 : 0 Empates
Racing FC União Luxemburgo
D
F91 Dudelange
26.04.20 0 : 0 Empates
FC Differdange 03
4 Union Titus Petange 17 10 3 4 34:23 11 33 D
Union Titus Petange
29.02.20 2 : 2 Empates
FC Victoria Rosport
L
FC Rodange 91
04.03.20 1 : 0 Perder
Union Titus Petange
L
Union Titus Petange
08.03.20 0 : 1 Perder
CS Fola Esch
D
CS Muhlenbach/Lusitanos
19.04.20 0 : 0 Empates
Union Titus Petange
D
US Hostert
26.04.20 0 : 0 Empates
Union Titus Petange
5 F91 Dudelange 17 8 2 7 38:24 14 26 W
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
01.03.20 0 : 1 Vitórias
F91 Dudelange
L
F91 Dudelange
04.03.20 2 : 3 Perder
FC Progres Niederkorn
L
Racing FC União Luxemburgo
08.03.20 1 : 0 Perder
F91 Dudelange
D
US Mondorf-Les-Bains
19.04.20 0 : 0 Empates
F91 Dudelange
D
F91 Dudelange
26.04.20 0 : 0 Empates
FC Differdange 03
6 FC Una Strassen 17 7 5 5 30:26 4 26 W
FC Una Strassen
29.02.20 1 : 0 Vitórias
US Mondorf-Les-Bains
L
FC Differdange 03
04.03.20 4 : 1 Perder
FC Una Strassen
W
US Hostert
08.03.20 1 : 5 Vitórias
FC Una Strassen
D
FC Una Strassen
19.04.20 0 : 0 Empates
FC Progres Niederkorn
D
Racing FC União Luxemburgo
26.04.20 0 : 0 Empates
FC Una Strassen
7 Racing FC União Luxemburgo 17 6 7 4 32:27 5 25 D
Racing FC União Luxemburgo
23.02.20 1 : 1 Empates
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
W
FC Progres Niederkorn
29.02.20 1 : 2 Vitórias
Racing FC União Luxemburgo
W
Racing FC União Luxemburgo
04.03.20 2 : 1 Vitórias
US Hostert
W
Racing FC União Luxemburgo
08.03.20 1 : 0 Vitórias
F91 Dudelange
D
FC Differdange 03
19.04.20 0 : 0 Empates
Racing FC União Luxemburgo
8 AS La Jeunesse D Esch/Alzette 17 5 4 8 24:34 -10 19 L
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
01.03.20 0 : 1 Perder
F91 Dudelange
L
FC Victoria Rosport
04.03.20 2 : 1 Perder
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
W
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
08.03.20 2 : 1 Vitórias
FC Rodange 91
D
FC Etzella Ettelbruck
19.04.20 0 : 0 Empates
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
D
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
26.04.20 0 : 0 Empates
CS Muhlenbach/Lusitanos
9 FC Victoria Rosport 17 5 3 9 23:35 -12 18 D
Union Titus Petange
29.02.20 2 : 2 Empates
FC Victoria Rosport
W
FC Victoria Rosport
04.03.20 2 : 1 Vitórias
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
L
FC Progres Niederkorn
08.03.20 2 : 1 Perder
FC Victoria Rosport
D
CS Fola Esch
19.04.20 0 : 0 Empates
FC Victoria Rosport
D
FC Victoria Rosport
26.04.20 0 : 0 Empates
US Mondorf-Les-Bains
10 FC Etzella Ettelbruck 17 5 2 10 22:34 -12 17 L
FC Etzella Ettelbruck
29.02.20 0 : 1 Perder
CS Fola Esch
W
US Mondorf-Les-Bains
04.03.20 1 : 2 Vitórias
FC Etzella Ettelbruck
L
FC Etzella Ettelbruck
08.03.20 0 : 3 Perder
FC Differdange 03
D
FC Etzella Ettelbruck
19.04.20 0 : 0 Empates
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
D
FC Progres Niederkorn
26.04.20 0 : 0 Empates
FC Etzella Ettelbruck
11 US Hostert 17 5 1 11 17:37 -20 16 L
US Hostert
29.02.20 0 : 3 Perder
FC Differdange 03
L
Racing FC União Luxemburgo
04.03.20 2 : 1 Perder
US Hostert
L
US Hostert
08.03.20 1 : 5 Perder
FC Una Strassen
D
FC Rodange 91
19.04.20 0 : 0 Empates
US Hostert
D
US Hostert
26.04.20 0 : 0 Empates
Union Titus Petange
12 US Mondorf-Les-Bains 17 3 6 8 22:28 -6 15 L
US Mondorf-Les-Bains
23.02.20 1 : 2 Perder
FC Differdange 03
L
FC Una Strassen
29.02.20 1 : 0 Perder
US Mondorf-Les-Bains
L
US Mondorf-Les-Bains
04.03.20 1 : 2 Perder
FC Etzella Ettelbruck
D
CS Muhlenbach/Lusitanos
08.03.20 1 : 1 Empates
US Mondorf-Les-Bains
D
US Mondorf-Les-Bains
19.04.20 0 : 0 Empates
F91 Dudelange
13 FC Rodange 91 17 4 3 10 21:37 -16 15 L
FC Rodange 91
23.02.20 1 : 2 Perder
FC Etzella Ettelbruck
W
CS Muhlenbach/Lusitanos
01.03.20 0 : 3 Vitórias
FC Rodange 91
W
FC Rodange 91
04.03.20 1 : 0 Vitórias
Union Titus Petange
L
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
08.03.20 2 : 1 Perder
FC Rodange 91
D
FC Rodange 91
19.04.20 0 : 0 Empates
US Hostert
14 CS Muhlenbach/Lusitanos 17 3 3 11 20:39 -19 12 L
FC Victoria Rosport
23.02.20 2 : 1 Perder
CS Muhlenbach/Lusitanos
L
CS Muhlenbach/Lusitanos
01.03.20 0 : 3 Perder
FC Rodange 91
L
CS Fola Esch
04.03.20 4 : 2 Perder
CS Muhlenbach/Lusitanos
D
CS Muhlenbach/Lusitanos
08.03.20 1 : 1 Empates
US Mondorf-Les-Bains
D
CS Muhlenbach/Lusitanos
19.04.20 0 : 0 Empates
Union Titus Petange
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mais

Mais