Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
07
Luxemburgo

Promoção de Honra

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Promotion d'Honneur
1 Swift Hesperange 15 9 5 1 52:17 35 32 D
FC Mondercange
24.11.19 0 : 0 Empates
Swift Hesperange
W
Swift Hesperange
27.11.19 10 : 0 Vitórias
Blo Weiss Medernach
W
Swift Hesperange
01.12.19 6 : 0 Vitórias
Alisontia Steinsel
W
Swift Hesperange
01.03.20 5 : 2 Vitórias
FC Jeunesse Canach
D
FC Mamer 32
08.03.20 2 : 2 Empates
Swift Hesperange
2 FC Wiltz 71 15 10 2 3 48:24 24 32 W
FC Wiltz 71
16.11.19 5 : 0 Vitórias
Union Mertert/Wasserbillig
W
Jeunesse Junglinster
24.11.19 1 : 3 Vitórias
FC Wiltz 71
W
FC Wiltz 71
11.12.19 3 : 2 Vitórias
US Rumelange
D
FC Mondercange
01.03.20 2 : 2 Empates
FC Wiltz 71
W
FC Wiltz 71
08.03.20 5 : 2 Vitórias
Alisontia Steinsel
3 US Esch 15 9 1 5 32:20 12 28 W
US Esch
16.11.19 3 : 1 Vitórias
Yellow Boys Weiler-La-Tour
L
FC RM Hamm Benfica
24.11.19 1 : 0 Perder
US Esch
W
US Esch
11.12.19 1 : 0 Vitórias
Union Mertert/Wasserbillig
L
US Rumelange
01.03.20 6 : 2 Perder
US Esch
W
US Esch
08.03.20 4 : 0 Vitórias
Blo Weiss Medernach
4 US Rumelange 15 8 3 4 36:23 13 27 D
US Rumelange
24.11.19 2 : 2 Empates
FC Mamer 32
L
FC Jeunesse Canach
27.11.19 3 : 1 Perder
US Rumelange
L
FC Wiltz 71
11.12.19 3 : 2 Perder
US Rumelange
W
US Rumelange
01.03.20 6 : 2 Vitórias
US Esch
D
FC RM Hamm Benfica
08.03.20 0 : 0 Empates
US Rumelange
5 FC RM Hamm Benfica 15 7 5 3 26:14 12 26 W
FC RM Hamm Benfica
24.11.19 1 : 0 Vitórias
US Esch
D
Un Kaerjeng 97
27.11.19 0 : 0 Empates
FC RM Hamm Benfica
W
FC RM Hamm Benfica
11.12.19 3 : 0 Vitórias
Yellow Boys Weiler-La-Tour
D
Jeunesse Junglinster
01.03.20 1 : 1 Empates
FC RM Hamm Benfica
D
FC RM Hamm Benfica
08.03.20 0 : 0 Empates
US Rumelange
6 Un Kaerjeng 97 14 7 3 4 34:27 7 24 W
US Esch
03.11.19 2 : 3 Vitórias
Un Kaerjeng 97
D
Union Mertert/Wasserbillig
24.11.19 2 : 2 Empates
Un Kaerjeng 97
D
Un Kaerjeng 97
27.11.19 0 : 0 Empates
FC RM Hamm Benfica
W
Un Kaerjeng 97
01.12.19 6 : 0 Vitórias
Jeunesse Junglinster
L
Un Kaerjeng 97
07.03.20 0 : 1 Perder
FC Mondercange
7 FC Mondercange 15 6 4 5 20:18 2 22 D
FC Mondercange
24.11.19 0 : 0 Empates
Swift Hesperange
L
FC Jeunesse Canach
01.12.19 2 : 1 Perder
FC Mondercange
D
FC Mondercange
01.03.20 2 : 2 Empates
FC Wiltz 71
W
Un Kaerjeng 97
07.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Mondercange
D
FC Mondercange
26.04.20 0 : 0 Empates
Yellow Boys Weiler-La-Tour
8 FC Jeunesse Canach 15 6 3 6 28:32 -4 21 W
Blo Weiss Medernach
24.11.19 1 : 2 Vitórias
FC Jeunesse Canach
W
FC Jeunesse Canach
27.11.19 3 : 1 Vitórias
US Rumelange
W
FC Jeunesse Canach
01.12.19 2 : 1 Vitórias
FC Mondercange
L
Swift Hesperange
01.03.20 5 : 2 Perder
FC Jeunesse Canach
W
Yellow Boys Weiler-La-Tour
08.03.20 0 : 2 Vitórias
FC Jeunesse Canach
9 Alisontia Steinsel 15 7 0 8 22:34 -12 21 W
Yellow Boys Weiler-La-Tour
24.11.19 0 : 1 Vitórias
Alisontia Steinsel
L
Swift Hesperange
01.12.19 6 : 0 Perder
Alisontia Steinsel
L
Alisontia Steinsel
01.03.20 1 : 4 Perder
FC Mamer 32
L
FC Wiltz 71
08.03.20 5 : 2 Perder
Alisontia Steinsel
D
Alisontia Steinsel
26.04.20 0 : 0 Empates
Blo Weiss Medernach
10 FC Mamer 32 15 5 4 6 24:33 -9 19 D
US Rumelange
24.11.19 2 : 2 Empates
FC Mamer 32
W
FC Mamer 32
01.12.19 3 : 1 Vitórias
Blo Weiss Medernach
W
Alisontia Steinsel
01.03.20 1 : 4 Vitórias
FC Mamer 32
D
FC Mamer 32
08.03.20 2 : 2 Empates
Swift Hesperange
D
FC Mamer 32
26.04.20 0 : 0 Empates
Union Mertert/Wasserbillig
11 Yellow Boys Weiler-La-Tour 15 3 5 7 13:24 -11 14 L
Yellow Boys Weiler-La-Tour
24.11.19 0 : 1 Perder
Alisontia Steinsel
L
FC RM Hamm Benfica
11.12.19 3 : 0 Perder
Yellow Boys Weiler-La-Tour
D
Union Mertert/Wasserbillig
01.03.20 1 : 1 Empates
Yellow Boys Weiler-La-Tour
L
Yellow Boys Weiler-La-Tour
08.03.20 0 : 2 Perder
FC Jeunesse Canach
D
FC Mondercange
26.04.20 0 : 0 Empates
Yellow Boys Weiler-La-Tour
12 Union Mertert/Wasserbillig 15 2 6 7 21:31 -10 12 D
Union Mertert/Wasserbillig
24.11.19 2 : 2 Empates
Un Kaerjeng 97
L
US Esch
11.12.19 1 : 0 Perder
Union Mertert/Wasserbillig
D
Union Mertert/Wasserbillig
01.03.20 1 : 1 Empates
Yellow Boys Weiler-La-Tour
D
Union Mertert/Wasserbillig
08.03.20 2 : 2 Empates
Jeunesse Junglinster
D
FC Mamer 32
26.04.20 0 : 0 Empates
Union Mertert/Wasserbillig
13 Jeunesse Junglinster 15 2 3 10 14:35 -21 9 W
FC Mamer 32
15.11.19 1 : 2 Vitórias
Jeunesse Junglinster
L
Jeunesse Junglinster
24.11.19 1 : 3 Perder
FC Wiltz 71
L
Un Kaerjeng 97
01.12.19 6 : 0 Perder
Jeunesse Junglinster
D
Jeunesse Junglinster
01.03.20 1 : 1 Empates
FC RM Hamm Benfica
D
Union Mertert/Wasserbillig
08.03.20 2 : 2 Empates
Jeunesse Junglinster
14 Blo Weiss Medernach 14 1 0 13 8:46 -38 3 L
Blo Weiss Medernach
24.11.19 1 : 2 Perder
FC Jeunesse Canach
L
Swift Hesperange
27.11.19 10 : 0 Perder
Blo Weiss Medernach
L
FC Mamer 32
01.12.19 3 : 1 Perder
Blo Weiss Medernach
L
US Esch
08.03.20 4 : 0 Perder
Blo Weiss Medernach
D
Alisontia Steinsel
26.04.20 0 : 0 Empates
Blo Weiss Medernach
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Mais

Mais