Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
05
México

Liga de Ascenso, Apertura

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Apertura
1 Alebrijes de Oaxaca FC 13 7 4 2 18:15 3 27 W
Alebrijes de Oaxaca FC
09.11.19 2 : 0 Vitórias
Celaya FC
W
Celaya FC
20.11.19 0 : 1 Vitórias
Alebrijes de Oaxaca FC
L
Alebrijes de Oaxaca FC
23.11.19 0 : 1 Perder
Celaya FC
W
CA Zacatepec
29.11.19 1 : 3 Vitórias
Alebrijes de Oaxaca FC
D
Alebrijes de Oaxaca FC
06.12.19 2 : 2 Empates
CA Zacatepec
2 Atlante FC 13 6 6 1 15:9 6 26 W
Atlante FC
08.11.19 2 : 0 Vitórias
Cimarrones de Sonora FC
L
CD Mineros de Zacatecas
13.11.19 2 : 1 Perder
Atlante FC
W
Atlante FC
16.11.19 2 : 0 Vitórias
CD Mineros de Zacatecas
D
CA Zacatepec
20.11.19 0 : 0 Empates
Atlante FC
L
Atlante FC
23.11.19 0 : 1 Perder
CA Zacatepec
3 Tampico Madero FC 13 5 5 3 18:13 5 23 D
Tampico Madero FC
26.10.19 1 : 1 Empates
CA Zacatepec
L
Universidade de Loros
01.11.19 1 : 0 Perder
Tampico Madero FC
W
CF Potros Uaem
09.11.19 0 : 2 Vitórias
Tampico Madero FC
L
Celaya FC
13.11.19 1 : 0 Perder
Tampico Madero FC
D
Tampico Madero FC
16.11.19 0 : 0 Empates
Celaya FC
4 Leones Negros UDEG 13 7 0 6 17:17 -1 22 W
Leones Negros UDEG
27.10.19 1 : 0 Vitórias
CF Correcaminos UAT
W
Cimarrones de Sonora FC
02.11.19 1 : 2 Vitórias
Leones Negros UDEG
W
Leones Negros UDEG
10.11.19 2 : 1 Vitórias
Universidade de Loros
L
CA Zacatepec
14.11.19 1 : 0 Perder
Leones Negros UDEG
L
Leones Negros UDEG
17.11.19 0 : 1 Perder
CA Zacatepec
5 CA Zacatepec 13 5 4 4 18:18 1 21 W
Leones Negros UDEG
17.11.19 0 : 1 Vitórias
CA Zacatepec
D
CA Zacatepec
20.11.19 0 : 0 Empates
Atlante FC
W
Atlante FC
23.11.19 0 : 1 Vitórias
CA Zacatepec
L
CA Zacatepec
29.11.19 1 : 3 Perder
Alebrijes de Oaxaca FC
D
Alebrijes de Oaxaca FC
06.12.19 2 : 2 Empates
CA Zacatepec
6 Celaya FC 13 5 2 6 14:11 3 19 L
Alebrijes de Oaxaca FC
09.11.19 2 : 0 Perder
Celaya FC
W
Celaya FC
13.11.19 1 : 0 Vitórias
Tampico Madero FC
D
Tampico Madero FC
16.11.19 0 : 0 Empates
Celaya FC
L
Celaya FC
20.11.19 0 : 1 Perder
Alebrijes de Oaxaca FC
W
Alebrijes de Oaxaca FC
23.11.19 0 : 1 Vitórias
Celaya FC
7 CD Mineros de Zacatecas 13 4 6 3 13:11 2 19 D
Alebrijes de Oaxaca FC
25.10.19 1 : 1 Empates
CD Mineros de Zacatecas
W
CF Correcaminos UAT
01.11.19 1 : 3 Vitórias
CD Mineros de Zacatecas
D
CD Mineros de Zacatecas
07.11.19 0 : 0 Empates
CSD Dorados Sinaloa
W
CD Mineros de Zacatecas
13.11.19 2 : 1 Vitórias
Atlante FC
L
Atlante FC
16.11.19 2 : 0 Perder
CD Mineros de Zacatecas
8 CF Cafetaleros de Tapachula 13 4 5 4 17:16 1 18 D
CF Cafetaleros de Tapachula
04.10.19 0 : 0 Empates
CF Correcaminos UAT
W
CF Potros Uaem
18.10.19 2 : 3 Vitórias
CF Cafetaleros de Tapachula
W
CF Cafetaleros de Tapachula
26.10.19 4 : 1 Vitórias
Venados FC
L
Celaya FC
02.11.19 3 : 0 Perder
CF Cafetaleros de Tapachula
W
CF Cafetaleros de Tapachula
09.11.19 2 : 1 Vitórias
CA Zacatepec
9 CSD Dorados Sinaloa 13 3 7 3 13:12 1 17 D
CF Potros Uaem
10.10.19 1 : 1 Empates
CSD Dorados Sinaloa
D
Universidade de Loros
26.10.19 1 : 1 Empates
CSD Dorados Sinaloa
D
CSD Dorados Sinaloa
29.10.19 0 : 0 Empates
Atlante FC
L
CSD Dorados Sinaloa
02.11.19 0 : 1 Perder
Alebrijes de Oaxaca FC
D
CD Mineros de Zacatecas
07.11.19 0 : 0 Empates
CSD Dorados Sinaloa
10 Cimarrones de Sonora FC 13 4 4 5 10:11 -1 17 W
Cimarrones de Sonora FC
06.10.19 2 : 1 Vitórias
CSD Dorados Sinaloa
D
CA Zacatepec
19.10.19 0 : 0 Empates
Cimarrones de Sonora FC
L
Cimarrones de Sonora FC
26.10.19 0 : 1 Perder
CF Potros Uaem
L
Cimarrones de Sonora FC
02.11.19 1 : 2 Perder
Leones Negros UDEG
L
Atlante FC
08.11.19 2 : 0 Perder
Cimarrones de Sonora FC
11 Universidade de Loros 13 3 5 5 16:18 -2 16 D
Universidade de Loros
05.10.19 1 : 1 Empates
CD Mineros de Zacatecas
L
Celaya FC
20.10.19 4 : 0 Perder
Universidade de Loros
D
Universidade de Loros
26.10.19 1 : 1 Empates
CSD Dorados Sinaloa
W
Universidade de Loros
01.11.19 1 : 0 Vitórias
Tampico Madero FC
L
Leones Negros UDEG
10.11.19 2 : 1 Perder
Universidade de Loros
12 CF Potros Uaem 13 3 4 6 18:21 -3 15 D
CF Potros Uaem
10.10.19 1 : 1 Empates
CSD Dorados Sinaloa
L
CF Potros Uaem
18.10.19 2 : 3 Perder
CF Cafetaleros de Tapachula
W
Cimarrones de Sonora FC
26.10.19 0 : 1 Vitórias
CF Potros Uaem
W
CA Zacatepec
04.11.19 1 : 3 Vitórias
CF Potros Uaem
L
CF Potros Uaem
09.11.19 0 : 2 Perder
Tampico Madero FC
13 Venados FC 13 3 3 7 12:20 -8 14 L
CA Zacatepec
04.10.19 3 : 1 Perder
Venados FC
L
Venados FC
18.10.19 2 : 4 Perder
Tampico Madero FC
L
CF Cafetaleros de Tapachula
26.10.19 4 : 1 Perder
Venados FC
D
Venados FC
01.11.19 0 : 0 Empates
Atlante FC
L
CF Correcaminos UAT
08.11.19 2 : 1 Perder
Venados FC
14 CF Correcaminos UAT 13 2 5 6 12:19 -7 11 D
CF Cafetaleros de Tapachula
04.10.19 0 : 0 Empates
CF Correcaminos UAT
L
CF Correcaminos UAT
19.10.19 2 : 3 Perder
Alebrijes de Oaxaca FC
L
Leones Negros UDEG
27.10.19 1 : 0 Perder
CF Correcaminos UAT
L
CF Correcaminos UAT
01.11.19 1 : 3 Perder
CD Mineros de Zacatecas
W
CF Correcaminos UAT
08.11.19 2 : 1 Vitórias
Venados FC
Semifinal
Playoffs
Mais