México. Liga de Expansion MX
México

México. Liga de Expansion MX

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Apertura
1 Club Celaya Club Celaya 12 7 5 0 18:9 9 28 D
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
07.10.20 1 : 1 Empates
Club Celaya Club Celaya
D
Club Celaya Club Celaya
11.10.20 1 : 1 Empates
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
D
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
14.10.20 1 : 1 Empates
Club Celaya Club Celaya
W
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
22.10.20 1 : 2 Vitórias
Club Celaya Club Celaya
W
Club Celaya Club Celaya
28.10.20 2 : 1 Vitórias
Venados Venados
Tapatio
2 Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora 12 7 1 4 20:12 8 24 W
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
07.10.20 3 : 1 Vitórias
Tampico Madero Tampico Madero
D
Club Celaya Club Celaya
11.10.20 1 : 1 Empates
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
W
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
18.10.20 2 : 0 Vitórias
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
L
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
21.10.20 2 : 1 Perder
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
W
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
27.10.20 2 : 0 Vitórias
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
Atletico Morelia
3 Atlante Atlante 12 6 1 5 19:11 8 21 W
Atlante Atlante
06.10.20 2 : 1 Vitórias
Cancun Cancun
L
Atletico Morelia Atletico Morelia
09.10.20 2 : 1 Perder
Atlante Atlante
L
Atlante Atlante
13.10.20 0 : 1 Perder
Tampico Madero Tampico Madero
L
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
20.10.20 2 : 1 Perder
Atlante Atlante
W
Atlante Atlante
29.10.20 4 : 1 Vitórias
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
Alebrijes de Oaxaca
4 Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas 12 5 5 2 17:14 3 21 W
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
08.10.20 1 : 0 Vitórias
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
W
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
11.10.20 0 : 1 Vitórias
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
D
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
14.10.20 1 : 1 Empates
Club Celaya Club Celaya
L
Atletico Morelia Atletico Morelia
20.10.20 2 : 1 Perder
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
D
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
27.10.20 1 : 1 Empates
Tampico Madero Tampico Madero
Correcaminos UAT
5 Cancun Cancun 11 5 3 3 16:10 6 19 L
Cancun Cancun
29.09.20 1 : 2 Perder
Venados Venados
L
Atlante Atlante
06.10.20 2 : 1 Perder
Cancun Cancun
D
Tapatio Tapatio
13.10.20 0 : 0 Empates
Cancun Cancun
W
Cancun Cancun
17.10.20 4 : 0 Vitórias
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
W
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
21.10.20 0 : 1 Vitórias
Cancun Cancun
Coyotes de Tlaxcala
6 Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos 11 5 3 3 14:9 5 19 W
Tapatio Tapatio
30.09.20 0 : 1 Vitórias
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
D
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
07.10.20 1 : 1 Empates
Club Celaya Club Celaya
W
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
14.10.20 4 : 0 Vitórias
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
W
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
20.10.20 2 : 1 Vitórias
Atlante Atlante
L
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
27.10.20 2 : 0 Perder
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
Cancun
7 Atletico Morelia Atletico Morelia 11 4 5 2 16:15 1 19 D
Atletico Morelia Atletico Morelia
30.09.20 1 : 1 Empates
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
W
Atletico Morelia Atletico Morelia
09.10.20 2 : 1 Vitórias
Atlante Atlante
D
Venados Venados
14.10.20 1 : 1 Empates
Atletico Morelia Atletico Morelia
W
Atletico Morelia Atletico Morelia
20.10.20 2 : 1 Vitórias
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
D
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
28.10.20 0 : 0 Empates
Atletico Morelia Atletico Morelia
Cimarrones de Sonora
8 Tapatio Tapatio 12 3 6 3 14:10 4 15 D
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
11.10.20 1 : 1 Empates
Tapatio Tapatio
D
Tapatio Tapatio
13.10.20 0 : 0 Empates
Cancun Cancun
D
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
21.10.20 1 : 1 Empates
Tapatio Tapatio
W
Tapatio Tapatio
24.10.20 2 : 0 Vitórias
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
W
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
28.10.20 0 : 3 Vitórias
Tapatio Tapatio
Club Celaya
9 Tampico Madero Tampico Madero 12 3 5 4 10:11 -1 15 L
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
07.10.20 3 : 1 Perder
Tampico Madero Tampico Madero
D
Tampico Madero Tampico Madero
10.10.20 0 : 0 Empates
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
W
Atlante Atlante
13.10.20 0 : 1 Vitórias
Tampico Madero Tampico Madero
L
Tampico Madero Tampico Madero
20.10.20 1 : 2 Perder
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
D
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
27.10.20 1 : 1 Empates
Tampico Madero Tampico Madero
Coyotes de Tlaxcala
10 Correcaminos UAT Correcaminos UAT 11 3 4 4 12:15 -3 13 D
Tampico Madero Tampico Madero
10.10.20 0 : 0 Empates
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
W
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
15.10.20 3 : 2 Vitórias
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
L
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
18.10.20 1 : 0 Perder
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
D
Venados Venados
22.10.20 2 : 2 Empates
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
L
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
28.10.20 0 : 3 Perder
Tapatio Tapatio
Club Deportivo Mineros de Zacatecas
11 Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa 12 2 5 5 14:22 -8 13 D
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
06.10.20 2 : 2 Empates
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
L
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
11.10.20 0 : 1 Perder
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
L
Tepatitlan de Morelos Tepatitlan de Morelos
14.10.20 4 : 0 Perder
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
D
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
21.10.20 1 : 1 Empates
Tapatio Tapatio
L
Atlante Atlante
29.10.20 4 : 1 Perder
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
Universidad de Guadalajara
12 Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara 11 2 4 5 9:12 -3 12 L
Club Celaya Club Celaya
01.10.20 1 : 0 Perder
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
D
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
11.10.20 1 : 1 Empates
Tapatio Tapatio
L
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
18.10.20 2 : 0 Perder
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
L
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
21.10.20 0 : 1 Perder
Cancun Cancun
D
Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara
28.10.20 0 : 0 Empates
Atletico Morelia Atletico Morelia
Venados
13 Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala 9 3 2 4 9:14 -5 12 L
Venados Venados
23.09.20 1 : 0 Perder
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
L
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
26.09.20 0 : 3 Perder
Atlante Atlante
W
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
18.10.20 1 : 0 Vitórias
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
W
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
21.10.20 2 : 1 Vitórias
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
L
Tapatio Tapatio
24.10.20 2 : 0 Perder
Coyotes de Tlaxcala Coyotes de Tlaxcala
Cancun
14 Venados Venados 11 2 4 5 9:15 -6 11 W
Cancun Cancun
29.09.20 1 : 2 Vitórias
Venados Venados
L
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
11.10.20 1 : 0 Perder
Venados Venados
D
Venados Venados
14.10.20 1 : 1 Empates
Atletico Morelia Atletico Morelia
D
Venados Venados
22.10.20 2 : 2 Empates
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
L
Club Celaya Club Celaya
28.10.20 2 : 1 Perder
Venados Venados
Universidad de Guadalajara
15 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 11 2 4 5 13:22 -9 11 L
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
30.09.20 0 : 4 Perder
Atlante Atlante
D
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
06.10.20 2 : 2 Empates
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
L
Cancun Cancun
17.10.20 4 : 0 Perder
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
W
Tampico Madero Tampico Madero
20.10.20 1 : 2 Vitórias
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
L
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
27.10.20 0 : 2 Perder
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
Venados
16 Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 12 3 1 8 10:19 -9 10 L
Club Deportivo Mineros de Zacatecas Club Deportivo Mineros de Zacatecas
08.10.20 1 : 0 Perder
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
W
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
11.10.20 1 : 0 Vitórias
Venados Venados
L
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
15.10.20 3 : 2 Perder
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
L
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
22.10.20 1 : 2 Perder
Club Celaya Club Celaya
W
Pumas Tabasco Pumas Tabasco
27.10.20 0 : 2 Vitórias
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
Atlante
Semifinal
Playoffs
Qualification Playoffs
Mais

Mais