Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
05
Liga Prva Crnogorska
Montenegro

Liga Prva Crnogorska

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1. CFL
1 FK Buducnost FK Buducnost 31 23 4 4 63:26 37 73 L
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
12.06.20 4 : 1 Perder
FK Buducnost FK Buducnost
W
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
16.06.20 0 : 4 Vitórias
FK Buducnost FK Buducnost
W
FK Buducnost FK Buducnost
21.06.20 1 : 0 Vitórias
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
W
FK Kom FK Kom
25.06.20 0 : 1 Vitórias
FK Buducnost FK Buducnost
D
FK Buducnost FK Buducnost
30.06.20 1 : 1 Empates
OFK Petrovac OFK Petrovac
OFK Grbalj
2 FK Sutjeska FK Sutjeska 31 15 10 6 57:31 26 55 W
FK Sutjeska FK Sutjeska
12.06.20 4 : 1 Vitórias
OFK Grbalj OFK Grbalj
W
FK Sutjeska FK Sutjeska
16.06.20 3 : 1 Vitórias
OFK Titograd OFK Titograd
D
FK Sutjeska FK Sutjeska
21.06.20 0 : 0 Empates
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
L
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
25.06.20 1 : 0 Perder
FK Sutjeska FK Sutjeska
W
FK Sutjeska FK Sutjeska
30.06.20 2 : 0 Vitórias
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
FK Kom
3 FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad 31 15 8 8 43:33 10 53 W
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
12.06.20 4 : 1 Vitórias
FK Buducnost FK Buducnost
W
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
16.06.20 2 : 1 Vitórias
OFK Grbalj OFK Grbalj
L
OFK Titograd OFK Titograd
21.06.20 2 : 1 Perder
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
W
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
25.06.20 1 : 0 Vitórias
FK Sutjeska FK Sutjeska
W
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
30.06.20 3 : 1 Vitórias
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
FK Mladost Ljeskopolje
4 FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci 31 9 14 8 29:30 -1 41 D
OFK Titograd OFK Titograd
12.06.20 0 : 0 Empates
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
D
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
16.06.20 1 : 1 Empates
FK Kom FK Kom
D
FK Sutjeska FK Sutjeska
21.06.20 0 : 0 Empates
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
D
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
25.06.20 1 : 1 Empates
OFK Petrovac OFK Petrovac
L
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
30.06.20 3 : 1 Perder
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
FK Rudar Pljevlja
5 FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje 31 8 16 7 34:27 7 40 D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
12.06.20 1 : 1 Empates
FK Kom FK Kom
D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
16.06.20 1 : 1 Empates
OFK Petrovac OFK Petrovac
L
FK Buducnost FK Buducnost
21.06.20 1 : 0 Perder
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
W
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
25.06.20 2 : 0 Vitórias
OFK Grbalj OFK Grbalj
D
OFK Titograd OFK Titograd
30.06.20 0 : 0 Empates
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
FK Iskra Danilovgrad
6 OFK Petrovac OFK Petrovac 31 9 10 12 30:46 -16 37 W
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
12.06.20 0 : 2 Vitórias
OFK Petrovac OFK Petrovac
D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
16.06.20 1 : 1 Empates
OFK Petrovac OFK Petrovac
W
OFK Petrovac OFK Petrovac
21.06.20 1 : 0 Vitórias
FK Kom FK Kom
D
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
25.06.20 1 : 1 Empates
OFK Petrovac OFK Petrovac
D
FK Buducnost FK Buducnost
30.06.20 1 : 1 Empates
OFK Petrovac OFK Petrovac
OFK Titograd
7 FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 31 10 5 16 38:57 -19 35 L
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
12.06.20 0 : 2 Perder
OFK Petrovac OFK Petrovac
L
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
16.06.20 0 : 4 Perder
FK Buducnost FK Buducnost
L
OFK Grbalj OFK Grbalj
21.06.20 1 : 0 Perder
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
D
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
25.06.20 1 : 1 Empates
OFK Titograd OFK Titograd
L
FK Sutjeska FK Sutjeska
30.06.20 2 : 0 Perder
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
FK Zeta Golubovci
8 OFK Titograd OFK Titograd 31 7 10 14 29:38 -9 31 D
OFK Titograd OFK Titograd
12.06.20 0 : 0 Empates
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
L
FK Sutjeska FK Sutjeska
16.06.20 3 : 1 Perder
OFK Titograd OFK Titograd
W
OFK Titograd OFK Titograd
21.06.20 2 : 1 Vitórias
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
D
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
25.06.20 1 : 1 Empates
OFK Titograd OFK Titograd
D
OFK Titograd OFK Titograd
30.06.20 0 : 0 Empates
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
OFK Petrovac
9 FK Kom FK Kom 31 6 11 14 36:45 -9 29 D
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
12.06.20 1 : 1 Empates
FK Kom FK Kom
D
FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
16.06.20 1 : 1 Empates
FK Kom FK Kom
L
OFK Petrovac OFK Petrovac
21.06.20 1 : 0 Perder
FK Kom FK Kom
L
FK Kom FK Kom
25.06.20 0 : 1 Perder
FK Buducnost FK Buducnost
W
OFK Grbalj OFK Grbalj
30.06.20 0 : 1 Vitórias
FK Kom FK Kom
FK Sutjeska
10 OFK Grbalj OFK Grbalj 31 4 10 17 23:49 -26 22 L
FK Sutjeska FK Sutjeska
12.06.20 4 : 1 Perder
OFK Grbalj OFK Grbalj
L
FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad
16.06.20 2 : 1 Perder
OFK Grbalj OFK Grbalj
W
OFK Grbalj OFK Grbalj
21.06.20 1 : 0 Vitórias
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
L
FK Mladost Ljeskopolje FK Mladost Ljeskopolje
25.06.20 2 : 0 Perder
OFK Grbalj OFK Grbalj
L
OFK Grbalj OFK Grbalj
30.06.20 0 : 1 Perder
FK Kom FK Kom
FK Buducnost
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mais

Mais