Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
25
Macedónia do Norte

Liga Prva

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1. MFL
1 FK Vardar Skopje 23 13 7 3 33:14 19 46 W
FK Vardar Skopje
15.02.20 3 : 1 Vitórias
FK Makedonija Gjorce Petrov
W
FK Borec
22.02.20 0 : 1 Vitórias
FK Vardar Skopje
D
FK Vardar Skopje
29.02.20 0 : 0 Empates
FK Rabotnicki Skopje
L
FK Renova
08.03.20 2 : 0 Perder
FK Vardar Skopje
W
FK Vardar Skopje
11.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Struga Trim Lum
2 FK Sileks Kratovo 23 10 6 7 24:21 3 36 W
FK Renova
16.02.20 0 : 1 Vitórias
FK Sileks Kratovo
D
FK Sileks Kratovo
23.02.20 0 : 0 Empates
FK Shkendija
D
FC Struga Trim Lum
29.02.20 0 : 0 Empates
FK Sileks Kratovo
W
FK Sileks Kratovo
08.03.20 1 : 0 Vitórias
FK Makedonija Gjorce Petrov
D
FK Shkupi
11.03.20 1 : 1 Empates
FK Sileks Kratovo
3 FK Shkendija 23 10 5 8 38:20 18 35 W
FK Academia Pandev
16.02.20 1 : 2 Vitórias
FK Shkendija
D
FK Sileks Kratovo
23.02.20 0 : 0 Empates
FK Shkendija
W
FK Shkendija
01.03.20 4 : 1 Vitórias
FK Makedonija Gjorce Petrov
L
FK Borec
08.03.20 4 : 2 Perder
FK Shkendija
L
FK Shkendija
11.03.20 0 : 1 Perder
FK Rabotnicki Skopje
4 FK Renova 23 9 4 10 25:33 -8 31 L
FK Renova
16.02.20 0 : 1 Perder
FK Sileks Kratovo
W
FK Renova
23.02.20 2 : 0 Vitórias
FC Struga Trim Lum
W
FK Shkupi
01.03.20 2 : 3 Vitórias
FK Renova
W
FK Renova
08.03.20 2 : 0 Vitórias
FK Vardar Skopje
W
FK Academia Pandev
11.03.20 0 : 1 Vitórias
FK Renova
5 FK Makedonija Gjorce Petrov 23 7 8 8 24:28 -4 29 L
FK Vardar Skopje
15.02.20 3 : 1 Perder
FK Makedonija Gjorce Petrov
W
FK Makedonija Gjorce Petrov
23.02.20 1 : 0 Vitórias
FK Academia Pandev
L
FK Shkendija
01.03.20 4 : 1 Perder
FK Makedonija Gjorce Petrov
L
FK Sileks Kratovo
08.03.20 1 : 0 Perder
FK Makedonija Gjorce Petrov
L
FK Makedonija Gjorce Petrov
11.03.20 0 : 2 Perder
FK Borec
6 FK Shkupi 23 7 8 8 28:28 -1 29 W
FK Shkupi
16.02.20 2 : 0 Vitórias
FK Borec
L
FK Rabotnicki Skopje
23.02.20 2 : 1 Perder
FK Shkupi
L
FK Shkupi
01.03.20 2 : 3 Perder
FK Renova
W
FC Struga Trim Lum
08.03.20 1 : 2 Vitórias
FK Shkupi
D
FK Shkupi
11.03.20 1 : 1 Empates
FK Sileks Kratovo
7 FK Academia Pandev 23 7 7 9 20:20 1 28 L
FK Academia Pandev
16.02.20 1 : 2 Perder
FK Shkendija
L
FK Makedonija Gjorce Petrov
23.02.20 1 : 0 Perder
FK Academia Pandev
D
FK Academia Pandev
01.03.20 0 : 0 Empates
FK Borec
L
FK Rabotnicki Skopje
07.03.20 1 : 0 Perder
FK Academia Pandev
L
FK Academia Pandev
11.03.20 0 : 1 Perder
FK Renova
8 FK Rabotnicki Skopje 23 8 4 11 21:29 -8 28 W
FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Vitórias
FK Rabotnicki Skopje
W
FK Rabotnicki Skopje
23.02.20 2 : 1 Vitórias
FK Shkupi
D
FK Vardar Skopje
29.02.20 0 : 0 Empates
FK Rabotnicki Skopje
W
FK Rabotnicki Skopje
07.03.20 1 : 0 Vitórias
FK Academia Pandev
W
FK Shkendija
11.03.20 0 : 1 Vitórias
FK Rabotnicki Skopje
9 FK Borec 23 7 6 10 20:31 -11 27 L
FK Shkupi
16.02.20 2 : 0 Perder
FK Borec
L
FK Borec
22.02.20 0 : 1 Perder
FK Vardar Skopje
D
FK Academia Pandev
01.03.20 0 : 0 Empates
FK Borec
W
FK Borec
08.03.20 4 : 2 Vitórias
FK Shkendija
W
FK Makedonija Gjorce Petrov
11.03.20 0 : 2 Vitórias
FK Borec
10 FC Struga Trim Lum 23 6 7 10 19:28 -9 25 L
FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Perder
FK Rabotnicki Skopje
L
FK Renova
23.02.20 2 : 0 Perder
FC Struga Trim Lum
D
FC Struga Trim Lum
29.02.20 0 : 0 Empates
FK Sileks Kratovo
L
FC Struga Trim Lum
08.03.20 1 : 2 Perder
FK Shkupi
L
FK Vardar Skopje
11.03.20 1 : 0 Perder
FC Struga Trim Lum
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mais