Liga Prva
Macedónia do Norte

Liga Prva

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1. MFL
1 Skendija Skendija 10 6 4 0 21:8 13 22 W
Skendija Skendija
20.09.20 2 : 1 Vitórias
Academia  Pandev Academia Pandev
W
Pelister Pelister
27.09.20 1 : 3 Vitórias
Skendija Skendija
D
Skendija Skendija
03.10.20 1 : 1 Empates
Sileks Sileks
W
Vardar Vardar
17.10.20 1 : 5 Vitórias
Skendija Skendija
D
Skendija Skendija
25.10.20 1 : 1 Empates
Rabotnicki Rabotnicki
Renova FC
2 Shkupi Shkupi 10 7 1 2 17:9 8 22 W
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Vitórias
Renova FC Renova FC
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
27.09.20 2 : 0 Perder
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
03.10.20 3 : 0 Vitórias
Borec Borec
W
Academia Pandev Academia  Pandev
18.10.20 0 : 1 Vitórias
Shkupi Shkupi
W
Shkupi Shkupi
24.10.20 1 : 0 Vitórias
Sileks Sileks
Rabotnicki
3 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov 10 6 1 3 16:11 5 19 W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
19.09.20 2 : 1 Vitórias
Vardar Vardar
W
Renova FC Renova FC
27.09.20 1 : 3 Vitórias
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
03.10.20 2 : 0 Vitórias
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
L
Borec Borec
18.10.20 2 : 1 Perder
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
W
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
25.10.20 3 : 1 Vitórias
Academia  Pandev Academia Pandev
Sileks
4 Borec Borec 10 4 4 2 11:10 1 16 W
Sileks Sileks
20.09.20 1 : 2 Vitórias
Borec Borec
D
Borec Borec
26.09.20 0 : 0 Empates
Rabotnicki Rabotnicki
L
Shkupi Shkupi
03.10.20 3 : 0 Perder
Borec Borec
W
Borec Borec
18.10.20 2 : 1 Vitórias
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
D
Belasica Strumica Belasica Strumica
25.10.20 2 : 2 Empates
Borec Borec
Pelister
5 Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum 10 4 3 3 10:7 3 15 D
Rabotnicki Rabotnicki
19.09.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
27.09.20 2 : 0 Vitórias
Shkupi Shkupi
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
03.10.20 2 : 0 Perder
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
W
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
18.10.20 3 : 0 Vitórias
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Pelister Pelister
25.10.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Vardar
6 Sileks Sileks 10 4 2 4 21:13 8 14 L
Sileks Sileks
20.09.20 1 : 2 Perder
Borec Borec
L
Academia Pandev Academia  Pandev
27.09.20 1 : 0 Perder
Sileks Sileks
D
Skendija Skendija
03.10.20 1 : 1 Empates
Sileks Sileks
W
Sileks Sileks
18.10.20 4 : 3 Vitórias
Rabotnicki Rabotnicki
L
Shkupi Shkupi
24.10.20 1 : 0 Perder
Sileks Sileks
Makedonija Gjorce Petrov
7 Vardar Vardar 10 3 3 4 12:18 -6 12 L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
19.09.20 2 : 1 Perder
Vardar Vardar
W
Vardar Vardar
27.09.20 3 : 1 Vitórias
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Pelister Pelister
04.10.20 1 : 1 Empates
Vardar Vardar
L
Vardar Vardar
17.10.20 1 : 5 Perder
Skendija Skendija
D
Vardar Vardar
25.10.20 3 : 3 Empates
Renova FC Renova FC
Struga Trim & Lum
8 Rabotnicki Rabotnicki 10 2 6 2 10:9 1 12 D
Rabotnicki Rabotnicki
19.09.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
D
Borec Borec
26.09.20 0 : 0 Empates
Rabotnicki Rabotnicki
D
Rabotnicki Rabotnicki
03.10.20 0 : 0 Empates
Academia  Pandev Academia Pandev
L
Sileks Sileks
18.10.20 4 : 3 Perder
Rabotnicki Rabotnicki
D
Skendija Skendija
25.10.20 1 : 1 Empates
Rabotnicki Rabotnicki
Shkupi
9 Pelister Pelister 10 2 6 2 8:8 2 12 W
Belasica Strumica Belasica Strumica
20.09.20 0 : 2 Vitórias
Pelister Pelister
L
Pelister Pelister
27.09.20 1 : 3 Perder
Skendija Skendija
D
Pelister Pelister
04.10.20 1 : 1 Empates
Vardar Vardar
D
Renova FC Renova FC
18.10.20 0 : 0 Empates
Pelister Pelister
D
Pelister Pelister
25.10.20 1 : 1 Empates
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
Borec
10 Renova FC Renova FC 10 1 5 4 12:16 -4 8 L
Shkupi Shkupi
20.09.20 4 : 3 Perder
Renova FC Renova FC
L
Renova FC Renova FC
27.09.20 1 : 3 Perder
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
D
Belasica Strumica Belasica Strumica
03.10.20 1 : 1 Empates
Renova FC Renova FC
D
Renova FC Renova FC
18.10.20 0 : 0 Empates
Pelister Pelister
D
Vardar Vardar
25.10.20 3 : 3 Empates
Renova FC Renova FC
Skendija
11 Academia  Pandev Academia Pandev 10 2 1 7 4:12 -8 7 L
Skendija Skendija
20.09.20 2 : 1 Perder
Academia  Pandev Academia Pandev
W
Academia Pandev Academia  Pandev
27.09.20 1 : 0 Vitórias
Sileks Sileks
D
Rabotnicki Rabotnicki
03.10.20 0 : 0 Empates
Academia  Pandev Academia Pandev
L
Academia Pandev Academia  Pandev
18.10.20 0 : 1 Perder
Shkupi Shkupi
L
Makedonija Gjorce Petrov Makedonija Gjorce Petrov
25.10.20 3 : 1 Perder
Academia  Pandev Academia Pandev
Belasica Strumica
12 Belasica Strumica Belasica Strumica 10 0 2 8 5:26 -21 2 L
Belasica Strumica Belasica Strumica
20.09.20 0 : 2 Perder
Pelister Pelister
L
Vardar Vardar
27.09.20 3 : 1 Perder
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Belasica Strumica Belasica Strumica
03.10.20 1 : 1 Empates
Renova FC Renova FC
L
Struga Trim & Lum Struga Trim & Lum
18.10.20 3 : 0 Perder
Belasica Strumica Belasica Strumica
D
Belasica Strumica Belasica Strumica
25.10.20 2 : 2 Empates
Borec Borec
Academia  Pandev
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mais

Mais