Liga Vtora
Macedónia do Norte

Liga Vtora

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
East
1 Bregalnica Stip Bregalnica Stip 3 3 0 0 6:2 4 9 W
Sasa Sasa
22.08.20 0 : 1 Vitórias
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
W
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
29.08.20 3 : 1 Vitórias
Plackovica Plackovica
W
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
12.09.20 1 : 2 Vitórias
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
Osogovo
2 Tikvesh Tikvesh 3 2 1 0 5:1 4 7 W
Plackovica Plackovica
22.08.20 0 : 1 Vitórias
Tikvesh Tikvesh
D
Tikvesh Tikvesh
30.08.20 1 : 1 Empates
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
W
Osogovo Osogovo
12.09.20 0 : 3 Vitórias
Tikvesh Tikvesh
Kit-Go Pehcevo
3 Pobeda Prilep Pobeda Prilep 3 2 0 1 7:2 5 6 W
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
22.08.20 4 : 1 Vitórias
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
W
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
30.08.20 3 : 0 Vitórias
Rosoman 83
L
Sasa Sasa
12.09.20 1 : 0 Perder
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
Plackovica
4 FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934 3 2 0 1 4:3 1 6 L
Rosoman 83
22.08.20 2 : 1 Perder
FK Sloga Vinica 1934
W
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Vitórias
Sasa Sasa
W
Plackovica Plackovica
12.09.20 0 : 1 Vitórias
FK Sloga Vinica 1934
KK Kozuv Gevgelija
5 KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija 3 1 1 1 4:3 1 4 W
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
22.08.20 2 : 0 Vitórias
Osogovo Osogovo
D
Tikvesh Tikvesh
30.08.20 1 : 1 Empates
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
L
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
12.09.20 1 : 2 Perder
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
FK Sloga Vinica 1934
6 Rosoman 83 Rosoman 83 3 1 1 1 4:6 -2 4 W
Rosoman 83
22.08.20 2 : 1 Vitórias
FK Sloga Vinica 1934
L
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
30.08.20 3 : 0 Perder
Rosoman 83
D
Rosoman 83
12.09.20 2 : 2 Empates
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
Sasa
7 Sasa Sasa 3 1 0 2 2:3 -1 3 L
Sasa Sasa
22.08.20 0 : 1 Perder
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
L
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Perder
Sasa Sasa
W
Sasa Sasa
12.09.20 1 : 0 Vitórias
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
Rosoman 83
8 Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo 3 0 2 1 6:9 -3 2 L
Pobeda Prilep Pobeda Prilep
22.08.20 4 : 1 Perder
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
D
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
30.08.20 3 : 3 Empates
Osogovo Osogovo
D
Rosoman 83
12.09.20 2 : 2 Empates
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
Tikvesh
9 Osogovo Osogovo 3 0 1 2 3:8 -5 1 L
KK Kozuv Gevgelija KK Kozuv Gevgelija
22.08.20 2 : 0 Perder
Osogovo Osogovo
D
Kit-Go Pehcevo Kit-Go Pehcevo
30.08.20 3 : 3 Empates
Osogovo Osogovo
L
Osogovo Osogovo
12.09.20 0 : 3 Perder
Tikvesh Tikvesh
Bregalnica Stip
10 Plackovica Plackovica 3 0 0 3 1:5 -4 0 L
Plackovica Plackovica
22.08.20 0 : 1 Perder
Tikvesh Tikvesh
L
Bregalnica Stip Bregalnica Stip
29.08.20 3 : 1 Perder
Plackovica Plackovica
L
Plackovica Plackovica
12.09.20 0 : 1 Perder
FK Sloga Vinica 1934
Pobeda Prilep
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
West
1 Skopje Skopje 3 2 1 0 8:5 3 7 W
Skopje Skopje
22.08.20 4 : 2 Vitórias
Velazerimi 77 Velazerimi 77
D
Vardari Forino Vardari Forino
30.08.20 3 : 3 Empates
Skopje Skopje
W
Skopje Skopje
12.09.20 1 : 0 Vitórias
FK Kadino FK Kadino
Ohrid
2 FK Gostivar FK Gostivar 3 2 1 0 4:1 3 7 D
FK Gostivar FK Gostivar
22.08.20 0 : 0 Empates
Ohrid Ohrid
W
Labunishta Labunishta
29.08.20 1 : 3 Vitórias
FK Gostivar FK Gostivar
W
FK Gostivar FK Gostivar
12.09.20 1 : 0 Vitórias
Korabi Korabi
KF Veleshta
3 Korabi Korabi 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Labunishta Labunishta
23.08.20 0 : 2 Vitórias
Korabi Korabi
W
Korabi Korabi
30.08.20 2 : 1 Vitórias
Velazerimi 77 Velazerimi 77
L
FK Gostivar FK Gostivar
12.09.20 1 : 0 Perder
Korabi Korabi
Vardari Forino
4 KF Veleshta KF Veleshta 3 2 0 1 4:2 2 6 W
KF Veleshta KF Veleshta
22.08.20 1 : 0 Vitórias
FK Kadino FK Kadino
L
Ohrid Ohrid
30.08.20 2 : 1 Perder
KF Veleshta KF Veleshta
W
KF Veleshta KF Veleshta
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Labunishta Labunishta
FK Gostivar
5 Ohrid Ohrid 3 1 2 0 2:1 1 5 D
FK Gostivar FK Gostivar
22.08.20 0 : 0 Empates
Ohrid Ohrid
W
Ohrid Ohrid
30.08.20 2 : 1 Vitórias
KF Veleshta KF Veleshta
D
Drita Bogovinë Drita Bogovinë
12.09.20 0 : 0 Empates
Ohrid Ohrid
Skopje
6 Velazerimi 77 Velazerimi 77 3 1 0 2 5:6 -1 3 L
Skopje Skopje
22.08.20 4 : 2 Perder
Velazerimi 77 Velazerimi 77
L
Korabi Korabi
30.08.20 2 : 1 Perder
Velazerimi 77 Velazerimi 77
W
Velazerimi 77 Velazerimi 77
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Vardari Forino Vardari Forino
FK Kadino
7 FK Kadino FK Kadino 3 1 0 2 2:3 -1 3 L
KF Veleshta KF Veleshta
22.08.20 1 : 0 Perder
FK Kadino FK Kadino
W
FK Kadino FK Kadino
30.08.20 2 : 1 Vitórias
Drita Bogovinë Drita Bogovinë
L
Skopje Skopje
12.09.20 1 : 0 Perder
FK Kadino FK Kadino
Velazerimi 77
8 Drita Bogovinë Drita Bogovinë 3 0 2 1 2:3 -1 2 D
Drita Bogovinë Drita Bogovinë
22.08.20 1 : 1 Empates
Vardari Forino Vardari Forino
L
FK Kadino FK Kadino
30.08.20 2 : 1 Perder
Drita Bogovinë Drita Bogovinë
D
Drita Bogovinë Drita Bogovinë
12.09.20 0 : 0 Empates
Ohrid Ohrid
Labunishta
9 Vardari Forino Vardari Forino 3 0 2 1 4:6 -2 2 D
Drita Bogovinë Drita Bogovinë
22.08.20 1 : 1 Empates
Vardari Forino Vardari Forino
D
Vardari Forino Vardari Forino
30.08.20 3 : 3 Empates
Skopje Skopje
L
Velazerimi 77 Velazerimi 77
12.09.20 2 : 0 Perder
Vardari Forino Vardari Forino
Korabi
10 Labunishta Labunishta 3 0 0 3 1:7 -6 0 L
Labunishta Labunishta
23.08.20 0 : 2 Perder
Korabi Korabi
L
Labunishta Labunishta
29.08.20 1 : 3 Perder
FK Gostivar FK Gostivar
L
KF Veleshta KF Veleshta
12.09.20 2 : 0 Perder
Labunishta Labunishta
Drita Bogovinë
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Mais

Mais