Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
04
Primera Division Reserve, Apertura
Paraguai

Primera Division Reserve, Apertura

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Apertura
1 Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve) 7 5 0 2 18:8 10 15 W
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
17.02.20 5 : 0 Vitórias
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
L
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
24.02.20 2 : 3 Perder
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
01.03.20 0 : 0 Empates
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
W
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
09.03.20 2 : 1 Vitórias
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
D
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
30.05.20 0 : 0 Empates
Guairena FC Guairena FC
2 Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve 7 4 2 1 18:9 9 14 D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
16.02.20 2 : 2 Empates
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
W
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
22.02.20 0 : 1 Vitórias
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
01.03.20 0 : 0 Empates
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
07.03.20 1 : 1 Empates
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
30.05.20 0 : 0 Empates
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
3 Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve 7 4 2 1 15:6 9 14 D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
16.02.20 2 : 2 Empates
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
L
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
24.02.20 1 : 2 Perder
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
D
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
01.03.20 0 : 0 Empates
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
D
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
09.03.20 1 : 1 Empates
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
D
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
30.05.20 0 : 0 Empates
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
4 Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve) 8 3 4 1 14:9 5 13 D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
16.02.20 4 : 4 Empates
Guairena FC Guairena FC
W
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
24.02.20 2 : 3 Vitórias
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
02.03.20 0 : 0 Empates
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
07.03.20 1 : 1 Empates
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
D
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
30.05.20 0 : 0 Empates
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
5 Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve) 7 4 0 3 15:13 2 12 W
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
15.02.20 1 : 2 Vitórias
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
W
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
21.02.20 2 : 0 Vitórias
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
D
Guairena FC Guairena FC
29.02.20 0 : 0 Empates
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
L
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
07.03.20 2 : 3 Perder
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
D
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
30.05.20 0 : 0 Empates
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
6 General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve) 7 3 2 2 10:9 1 11 D
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
16.02.20 1 : 1 Empates
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
W
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
24.02.20 2 : 0 Vitórias
Guairena FC Guairena FC
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
02.03.20 0 : 0 Empates
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
W
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
07.03.20 2 : 3 Vitórias
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
D
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
30.05.20 0 : 0 Empates
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
7 Guairena FC Guairena FC 6 3 1 2 12:13 -1 10 W
Guairena FC Guairena FC
08.02.20 3 : 1 Vitórias
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
D
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
16.02.20 4 : 4 Empates
Guairena FC Guairena FC
L
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
24.02.20 2 : 0 Perder
Guairena FC Guairena FC
D
Guairena FC Guairena FC
29.02.20 0 : 0 Empates
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
D
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
30.05.20 0 : 0 Empates
Guairena FC Guairena FC
8 Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve) 8 2 3 3 10:13 -3 9 L
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
21.02.20 2 : 0 Perder
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
W
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
02.03.20 4 : 2 Vitórias
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
D
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
09.03.20 1 : 1 Empates
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
W
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
13.03.20 2 : 0 Vitórias
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
D
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
30.05.20 0 : 0 Empates
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
9 Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve) 7 2 1 4 13:16 -3 7 L
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
09.02.20 1 : 2 Perder
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
W
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
18.02.20 0 : 3 Vitórias
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
W
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
25.02.20 4 : 3 Vitórias
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
L
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
02.03.20 4 : 2 Perder
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
D
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
30.05.20 0 : 0 Empates
Cerro Porteno Asuncion (Reserve) Cerro Porteno Asuncion (Reserve)
10 Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve) 7 1 2 4 7:11 -4 5 L
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
15.02.20 1 : 2 Perder
Libertad Asuncion (Reserve) Libertad Asuncion (Reserve)
L
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
25.02.20 4 : 3 Perder
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
D
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
01.03.20 0 : 0 Empates
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
L
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
07.03.20 2 : 0 Perder
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
D
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
30.05.20 0 : 0 Empates
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
11 12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua 8 1 1 6 5:20 -15 4 L
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
22.02.20 0 : 1 Perder
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
D
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
01.03.20 0 : 0 Empates
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
W
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
07.03.20 2 : 0 Vitórias
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
L
Sol de America (Reserve) Sol de America (Reserve)
13.03.20 2 : 0 Perder
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
D
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
30.05.20 0 : 0 Empates
General Diaz (Reserve) General Diaz (Reserve)
12 River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve) 5 1 0 4 3:13 -10 3 L
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
18.02.20 0 : 3 Perder
Sportivo San Lorenzo (Reserve) Sportivo San Lorenzo (Reserve)
W
Guarani Asuncion (Reserve Guarani Asuncion (Reserve
24.02.20 1 : 2 Vitórias
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
D
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
01.03.20 0 : 0 Empates
12 de Outubro de Itaugua 12 de Outubro de Itaugua
L
Olimpia A. (Reserve) Olimpia A. (Reserve)
09.03.20 2 : 1 Perder
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
D
River Plate Asuncion (Reserve) River Plate Asuncion (Reserve)
30.05.20 0 : 0 Empates
Luqueno (Reserve) Luqueno (Reserve)
Mais