Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
11
Primeira Divisão
Perú

Primeira Divisão

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Primera Division
1 Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco 6 5 1 0 11:4 7 16 W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Vitórias
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
W
Universidade São Martin Universidade São Martin
16.02.20 1 : 2 Vitórias
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Vitórias
Club Cienciano Club Cienciano
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Vitórias
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Ayachucho FC Ayachucho FC
09.03.20 1 : 1 Empates
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Alianza Lima
2 Ayachucho FC Ayachucho FC 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Ayachucho FC Ayachucho FC
07.02.20 2 : 1 Vitórias
Sport Boys Sport Boys
W
Academia Cantolão Academia Cantolão
15.02.20 0 : 2 Vitórias
Ayachucho FC Ayachucho FC
W
Ayachucho FC Ayachucho FC
23.02.20 2 : 0 Vitórias
Alianza Lima Alianza Lima
W
Club Cienciano Club Cienciano
29.02.20 1 : 4 Vitórias
Ayachucho FC Ayachucho FC
D
Ayachucho FC Ayachucho FC
09.03.20 1 : 1 Empates
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Universidade São Martin
3 Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional 6 4 1 1 11:6 5 13 L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Perder
FBC Melgar FBC Melgar
W
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
14.02.20 0 : 2 Vitórias
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Vitórias
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Empates
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Vitórias
Sport Boys Sport Boys
Real Garcilaso
4 Universitário de Desportos Universitário de Desportos 6 4 1 1 12:8 4 13 W
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.02.20 2 : 1 Vitórias
Sport Huancayo Sport Huancayo
W
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Vitórias
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
L
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
22.02.20 0 : 2 Perder
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
D
Sport Boys Sport Boys
01.03.20 3 : 3 Empates
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
W
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Alianza Lima Alianza Lima
FBC Melgar
5 FBC Melgar FBC Melgar 6 3 1 2 9:8 1 10 W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Vitórias
FBC Melgar FBC Melgar
W
FBC Melgar FBC Melgar
16.02.20 1 : 0 Vitórias
Sporting Cristal Sporting Cristal
L
Real Garcilaso Real Garcilaso
22.02.20 3 : 1 Perder
FBC Melgar FBC Melgar
D
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
28.02.20 1 : 1 Empates
FBC Melgar FBC Melgar
W
FBC Melgar FBC Melgar
07.03.20 1 : 0 Vitórias
Sport Huancayo Sport Huancayo
Universitário de Desportos
6 Club Cienciano Club Cienciano 6 3 0 3 13:9 4 9 W
Club Cienciano Club Cienciano
09.02.20 4 : 0 Vitórias
Universidade São Martin Universidade São Martin
W
Club Cienciano Club Cienciano
14.02.20 5 : 2 Vitórias
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Perder
Club Cienciano Club Cienciano
L
Club Cienciano Club Cienciano
29.02.20 1 : 4 Perder
Ayachucho FC Ayachucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Vitórias
Club Cienciano Club Cienciano
Academia Cantolão
7 UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca 6 2 3 1 7:6 1 9 D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
09.02.20 0 : 0 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
W
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
17.02.20 2 : 1 Vitórias
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Perder
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
D
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
28.02.20 1 : 1 Empates
FBC Melgar FBC Melgar
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
Sporting Cristal
8 Academia Cantolão Academia Cantolão 6 3 0 3 5:8 -3 9 L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Perder
Academia Cantolão Academia Cantolão
L
Academia Cantolão Academia Cantolão
15.02.20 0 : 2 Perder
Ayachucho FC Ayachucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Vitórias
Academia Cantolão Academia Cantolão
W
Academia Cantolão Academia Cantolão
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Atlético Grau Atlético Grau
L
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
07.03.20 2 : 0 Perder
Academia Cantolão Academia Cantolão
Club Cienciano
9 Sport Huancayo Sport Huancayo 6 2 2 2 6:6 1 8 L
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.02.20 2 : 1 Perder
Sport Huancayo Sport Huancayo
D
Sport Huancayo Sport Huancayo
16.02.20 1 : 1 Empates
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
D
Sporting Cristal Sporting Cristal
22.02.20 0 : 0 Empates
Sport Huancayo Sport Huancayo
W
Sport Huancayo Sport Huancayo
02.03.20 3 : 2 Vitórias
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
FBC Melgar FBC Melgar
07.03.20 1 : 0 Perder
Sport Huancayo Sport Huancayo
Atlético Grau
10 Sport Boys Sport Boys 6 2 2 2 14:15 -1 8 L
Ayachucho FC Ayachucho FC
07.02.20 2 : 1 Perder
Sport Boys Sport Boys
D
Sport Boys Sport Boys
15.02.20 3 : 3 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
W
Atlético Grau Atlético Grau
22.02.20 2 : 3 Vitórias
Sport Boys Sport Boys
D
Sport Boys Sport Boys
01.03.20 3 : 3 Empates
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Perder
Sport Boys Sport Boys
Deportivo Llacuabamba
11 Universidade São Martin Universidade São Martin 6 2 2 2 8:10 -2 8 L
Club Cienciano Club Cienciano
09.02.20 4 : 0 Perder
Universidade São Martin Universidade São Martin
L
Universidade São Martin Universidade São Martin
16.02.20 1 : 2 Perder
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Vitórias
Universidade São Martin Universidade São Martin
D
Universidade São Martin Universidade São Martin
01.03.20 2 : 2 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
D
Atlético Grau Atlético Grau
08.03.20 0 : 0 Empates
Universidade São Martin Universidade São Martin
Ayachucho FC
12 Deportivo Municipal Deportivo Municipal 6 1 4 1 5:4 1 7 D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
09.02.20 0 : 0 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
D
Sport Huancayo Sport Huancayo
16.02.20 1 : 1 Empates
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
21.02.20 1 : 1 Empates
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
Alianza Lima Alianza Lima
28.02.20 1 : 0 Perder
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
W
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
07.03.20 2 : 0 Vitórias
Academia Cantolão Academia Cantolão
Universidade Cesar Vallejo
13 Alianza Lima Alianza Lima 6 2 1 3 5:8 -3 7 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Empates
Alianza Lima Alianza Lima
W
Alianza Lima Alianza Lima
15.02.20 1 : 0 Vitórias
Atlético Grau Atlético Grau
L
Ayachucho FC Ayachucho FC
23.02.20 2 : 0 Perder
Alianza Lima Alianza Lima
W
Alianza Lima Alianza Lima
28.02.20 1 : 0 Vitórias
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
L
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.03.20 2 : 0 Perder
Alianza Lima Alianza Lima
Alianza Universidade de Huanuco
14 Carlos Mannucci Carlos Mannucci 6 1 3 2 9:9 2 6 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Empates
Alianza Lima Alianza Lima
D
Sport Boys Sport Boys
15.02.20 3 : 3 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Perder
Academia Cantolão Academia Cantolão
D
Universidade São Martin Universidade São Martin
01.03.20 2 : 2 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Perder
Club Cienciano Club Cienciano
FC Carlos Stein
15 Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo 6 1 3 2 6:7 -1 6 D
Atlético Grau Atlético Grau
08.02.20 1 : 1 Empates
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
L
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
14.02.20 0 : 2 Perder
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
22.02.20 0 : 2 Vitórias
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
D
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
01.03.20 1 : 1 Empates
Sporting Cristal Sporting Cristal
L
Real Garcilaso Real Garcilaso
07.03.20 2 : 1 Perder
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
Deportivo Municipal
16 Real Garcilaso Real Garcilaso 6 2 0 4 10:12 -2 6 L
Sporting Cristal Sporting Cristal
09.02.20 3 : 2 Perder
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
17.02.20 2 : 1 Perder
Real Garcilaso Real Garcilaso
W
Real Garcilaso Real Garcilaso
22.02.20 3 : 1 Vitórias
FBC Melgar FBC Melgar
L
Sport Huancayo Sport Huancayo
02.03.20 3 : 2 Perder
Real Garcilaso Real Garcilaso
W
Real Garcilaso Real Garcilaso
07.03.20 2 : 1 Vitórias
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
Escuela Municipal Deportivo Binacional
17 Sporting Cristal Sporting Cristal 6 1 2 3 5:7 -2 5 W
Sporting Cristal Sporting Cristal
09.02.20 3 : 2 Vitórias
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
FBC Melgar FBC Melgar
16.02.20 1 : 0 Perder
Sporting Cristal Sporting Cristal
D
Sporting Cristal Sporting Cristal
22.02.20 0 : 0 Empates
Sport Huancayo Sport Huancayo
D
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
01.03.20 1 : 1 Empates
Sporting Cristal Sporting Cristal
L
Sporting Cristal Sporting Cristal
07.03.20 0 : 1 Perder
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
UTC de Cajamarca
18 FC Carlos Stein FC Carlos Stein 6 1 2 3 4:9 -5 5 L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Perder
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Perder
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
21.02.20 1 : 1 Empates
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Empates
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Sporting Cristal Sporting Cristal
07.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Carlos Mannucci
19 Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 6 1 1 4 10:16 -6 4 W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Vitórias
Academia Cantolão Academia Cantolão
L
Club Cienciano Club Cienciano
14.02.20 5 : 2 Perder
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Perder
Universidade São Martin Universidade São Martin
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Perder
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
Sport Boys
20 Atlético Grau Atlético Grau 6 0 2 4 3:7 -4 2 D
Atlético Grau Atlético Grau
08.02.20 1 : 1 Empates
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
L
Alianza Lima Alianza Lima
15.02.20 1 : 0 Perder
Atlético Grau Atlético Grau
L
Atlético Grau Atlético Grau
22.02.20 2 : 3 Perder
Sport Boys Sport Boys
L
Academia Cantolão Academia Cantolão
29.02.20 1 : 0 Perder
Atlético Grau Atlético Grau
D
Atlético Grau Atlético Grau
08.03.20 0 : 0 Empates
Universidade São Martin Universidade São Martin
Sport Huancayo
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Primera Division
1 Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco 6 5 1 0 11:4 7 16 W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Vitórias
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
W
Universidade São Martin Universidade São Martin
16.02.20 1 : 2 Vitórias
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Vitórias
Club Cienciano Club Cienciano
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Vitórias
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Ayachucho FC Ayachucho FC
09.03.20 1 : 1 Empates
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Alianza Lima
2 Ayachucho FC Ayachucho FC 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Ayachucho FC Ayachucho FC
07.02.20 2 : 1 Vitórias
Sport Boys Sport Boys
W
Academia Cantolão Academia Cantolão
15.02.20 0 : 2 Vitórias
Ayachucho FC Ayachucho FC
W
Ayachucho FC Ayachucho FC
23.02.20 2 : 0 Vitórias
Alianza Lima Alianza Lima
W
Club Cienciano Club Cienciano
29.02.20 1 : 4 Vitórias
Ayachucho FC Ayachucho FC
D
Ayachucho FC Ayachucho FC
09.03.20 1 : 1 Empates
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Universidade São Martin
3 Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional 6 4 1 1 11:6 5 13 L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Perder
FBC Melgar FBC Melgar
W
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
14.02.20 0 : 2 Vitórias
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Vitórias
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Empates
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Vitórias
Sport Boys Sport Boys
Real Garcilaso
4 Universitário de Desportos Universitário de Desportos 6 4 1 1 12:8 4 13 W
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.02.20 2 : 1 Vitórias
Sport Huancayo Sport Huancayo
W
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Vitórias
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
L
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
22.02.20 0 : 2 Perder
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
D
Sport Boys Sport Boys
01.03.20 3 : 3 Empates
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
W
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Alianza Lima Alianza Lima
FBC Melgar
5 FBC Melgar FBC Melgar 6 3 1 2 9:8 1 10 W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Vitórias
FBC Melgar FBC Melgar
W
FBC Melgar FBC Melgar
16.02.20 1 : 0 Vitórias
Sporting Cristal Sporting Cristal
L
Real Garcilaso Real Garcilaso
22.02.20 3 : 1 Perder
FBC Melgar FBC Melgar
D
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
28.02.20 1 : 1 Empates
FBC Melgar FBC Melgar
W
FBC Melgar FBC Melgar
07.03.20 1 : 0 Vitórias
Sport Huancayo Sport Huancayo
Universitário de Desportos
6 Club Cienciano Club Cienciano 6 3 0 3 13:9 4 9 W
Club Cienciano Club Cienciano
09.02.20 4 : 0 Vitórias
Universidade São Martin Universidade São Martin
W
Club Cienciano Club Cienciano
14.02.20 5 : 2 Vitórias
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Perder
Club Cienciano Club Cienciano
L
Club Cienciano Club Cienciano
29.02.20 1 : 4 Perder
Ayachucho FC Ayachucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Vitórias
Club Cienciano Club Cienciano
Academia Cantolão
7 UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca 6 2 3 1 7:6 1 9 D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
09.02.20 0 : 0 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
W
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
17.02.20 2 : 1 Vitórias
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Perder
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
D
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
28.02.20 1 : 1 Empates
FBC Melgar FBC Melgar
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
Sporting Cristal
8 Academia Cantolão Academia Cantolão 6 3 0 3 5:8 -3 9 L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Perder
Academia Cantolão Academia Cantolão
L
Academia Cantolão Academia Cantolão
15.02.20 0 : 2 Perder
Ayachucho FC Ayachucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Vitórias
Academia Cantolão Academia Cantolão
W
Academia Cantolão Academia Cantolão
29.02.20 1 : 0 Vitórias
Atlético Grau Atlético Grau
L
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
07.03.20 2 : 0 Perder
Academia Cantolão Academia Cantolão
Club Cienciano
9 Sport Huancayo Sport Huancayo 6 2 2 2 6:6 1 8 L
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.02.20 2 : 1 Perder
Sport Huancayo Sport Huancayo
D
Sport Huancayo Sport Huancayo
16.02.20 1 : 1 Empates
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
D
Sporting Cristal Sporting Cristal
22.02.20 0 : 0 Empates
Sport Huancayo Sport Huancayo
W
Sport Huancayo Sport Huancayo
02.03.20 3 : 2 Vitórias
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
FBC Melgar FBC Melgar
07.03.20 1 : 0 Perder
Sport Huancayo Sport Huancayo
Atlético Grau
10 Sport Boys Sport Boys 6 2 2 2 14:15 -1 8 L
Ayachucho FC Ayachucho FC
07.02.20 2 : 1 Perder
Sport Boys Sport Boys
D
Sport Boys Sport Boys
15.02.20 3 : 3 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
W
Atlético Grau Atlético Grau
22.02.20 2 : 3 Vitórias
Sport Boys Sport Boys
D
Sport Boys Sport Boys
01.03.20 3 : 3 Empates
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Perder
Sport Boys Sport Boys
Deportivo Llacuabamba
11 Universidade São Martin Universidade São Martin 6 2 2 2 8:10 -2 8 L
Club Cienciano Club Cienciano
09.02.20 4 : 0 Perder
Universidade São Martin Universidade São Martin
L
Universidade São Martin Universidade São Martin
16.02.20 1 : 2 Perder
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Vitórias
Universidade São Martin Universidade São Martin
D
Universidade São Martin Universidade São Martin
01.03.20 2 : 2 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
D
Atlético Grau Atlético Grau
08.03.20 0 : 0 Empates
Universidade São Martin Universidade São Martin
Ayachucho FC
12 Deportivo Municipal Deportivo Municipal 6 1 4 1 5:4 1 7 D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
09.02.20 0 : 0 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
D
Sport Huancayo Sport Huancayo
16.02.20 1 : 1 Empates
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
21.02.20 1 : 1 Empates
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
Alianza Lima Alianza Lima
28.02.20 1 : 0 Perder
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
W
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
07.03.20 2 : 0 Vitórias
Academia Cantolão Academia Cantolão
Universidade Cesar Vallejo
13 Alianza Lima Alianza Lima 6 2 1 3 5:8 -3 7 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Empates
Alianza Lima Alianza Lima
W
Alianza Lima Alianza Lima
15.02.20 1 : 0 Vitórias
Atlético Grau Atlético Grau
L
Ayachucho FC Ayachucho FC
23.02.20 2 : 0 Perder
Alianza Lima Alianza Lima
W
Alianza Lima Alianza Lima
28.02.20 1 : 0 Vitórias
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
L
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
08.03.20 2 : 0 Perder
Alianza Lima Alianza Lima
Alianza Universidade de Huanuco
14 Carlos Mannucci Carlos Mannucci 6 1 3 2 9:9 2 6 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Empates
Alianza Lima Alianza Lima
D
Sport Boys Sport Boys
15.02.20 3 : 3 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Perder
Academia Cantolão Academia Cantolão
D
Universidade São Martin Universidade São Martin
01.03.20 2 : 2 Empates
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Perder
Club Cienciano Club Cienciano
FC Carlos Stein
15 Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo 6 1 3 2 6:7 -1 6 D
Atlético Grau Atlético Grau
08.02.20 1 : 1 Empates
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
L
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
14.02.20 0 : 2 Perder
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
22.02.20 0 : 2 Vitórias
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
D
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
01.03.20 1 : 1 Empates
Sporting Cristal Sporting Cristal
L
Real Garcilaso Real Garcilaso
07.03.20 2 : 1 Perder
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
Deportivo Municipal
16 Real Garcilaso Real Garcilaso 6 2 0 4 10:12 -2 6 L
Sporting Cristal Sporting Cristal
09.02.20 3 : 2 Perder
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
17.02.20 2 : 1 Perder
Real Garcilaso Real Garcilaso
W
Real Garcilaso Real Garcilaso
22.02.20 3 : 1 Vitórias
FBC Melgar FBC Melgar
L
Sport Huancayo Sport Huancayo
02.03.20 3 : 2 Perder
Real Garcilaso Real Garcilaso
W
Real Garcilaso Real Garcilaso
07.03.20 2 : 1 Vitórias
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
Escuela Municipal Deportivo Binacional
17 Sporting Cristal Sporting Cristal 6 1 2 3 5:7 -2 5 W
Sporting Cristal Sporting Cristal
09.02.20 3 : 2 Vitórias
Real Garcilaso Real Garcilaso
L
FBC Melgar FBC Melgar
16.02.20 1 : 0 Perder
Sporting Cristal Sporting Cristal
D
Sporting Cristal Sporting Cristal
22.02.20 0 : 0 Empates
Sport Huancayo Sport Huancayo
D
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
01.03.20 1 : 1 Empates
Sporting Cristal Sporting Cristal
L
Sporting Cristal Sporting Cristal
07.03.20 0 : 1 Perder
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
UTC de Cajamarca
18 FC Carlos Stein FC Carlos Stein 6 1 2 3 4:9 -5 5 L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Perder
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Perder
Universitário de Desportos Universitário de Desportos
D
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
21.02.20 1 : 1 Empates
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Empates
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Sporting Cristal Sporting Cristal
07.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Carlos Mannucci
19 Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 6 1 1 4 10:16 -6 4 W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Vitórias
Academia Cantolão Academia Cantolão
L
Club Cienciano Club Cienciano
14.02.20 5 : 2 Perder
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Perder
Universidade São Martin Universidade São Martin
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Perder
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Empates
UTC de Cajamarca UTC de Cajamarca
Sport Boys
20 Atlético Grau Atlético Grau 6 0 2 4 3:7 -4 2 D
Atlético Grau Atlético Grau
08.02.20 1 : 1 Empates
Universidade Cesar Vallejo Universidade Cesar Vallejo
L
Alianza Lima Alianza Lima
15.02.20 1 : 0 Perder
Atlético Grau Atlético Grau
L
Atlético Grau Atlético Grau
22.02.20 2 : 3 Perder
Sport Boys Sport Boys
L
Academia Cantolão Academia Cantolão
29.02.20 1 : 0 Perder
Atlético Grau Atlético Grau
D
Atlético Grau Atlético Grau
08.03.20 0 : 0 Empates
Universidade São Martin Universidade São Martin
Sport Huancayo
Mais

Mais