Ekstraklasa
Polónia

Ekstraklasa

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Ekstraklasa
1 Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa 8 6 1 1 20:9 11 19 W
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
18.09.20 1 : 4 Vitórias
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
D
KS Cracovia KS Cracovia
26.09.20 2 : 2 Empates
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
W
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
02.10.20 3 : 0 Vitórias
Wisla PLock Wisla PLock
W
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
17.10.20 1 : 3 Vitórias
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
W
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
25.10.20 2 : 1 Vitórias
Stal Mielec Stal Mielec
Wisła Kraków
2 Gornik Zabrze Gornik Zabrze 8 5 1 2 14:8 6 16 W
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
19.09.20 1 : 3 Vitórias
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
D
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
25.09.20 0 : 0 Empates
Wisła Kraków Wisła Kraków
L
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
03.10.20 2 : 0 Perder
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
L
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
17.10.20 1 : 3 Perder
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
W
Warta Poznan Warta Poznan
26.10.20 0 : 1 Vitórias
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
Piast Gliwice
3 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 7 4 2 1 9:4 5 14 D
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
13.09.20 2 : 2 Empates
Wisła Kraków Wisła Kraków
W
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
19.09.20 1 : 0 Vitórias
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
W
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.10.20 0 : 1 Vitórias
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
D
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
24.10.20 0 : 0 Empates
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
W
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
30.10.20 3 : 0 Vitórias
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Wisla PLock
4 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 8 4 2 2 10:7 3 14 D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
20.09.20 1 : 1 Empates
KS Cracovia KS Cracovia
W
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
26.09.20 0 : 1 Vitórias
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
03.10.20 2 : 0 Vitórias
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
L
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
18.10.20 2 : 1 Perder
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
23.10.20 1 : 1 Empates
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Podbeskidzie Bielsko-Biala
5 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 8 4 1 3 13:9 4 13 L
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
19.09.20 1 : 0 Perder
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
W
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
02.10.20 3 : 1 Vitórias
KS Cracovia KS Cracovia
L
Wisla PLock Wisla PLock
18.10.20 1 : 0 Perder
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
L
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
21.10.20 2 : 1 Perder
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
W
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
24.10.20 1 : 0 Vitórias
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Lechia Gdansk
6 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 8 4 1 3 14:11 3 13 W
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.09.20 4 : 2 Vitórias
Stal Mielec Stal Mielec
W
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
26.09.20 4 : 0 Vitórias
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
L
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.10.20 0 : 1 Perder
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
23.10.20 1 : 1 Empates
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
W
Wisła Kraków Wisła Kraków
28.10.20 1 : 3 Vitórias
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Śląsk Wrocław
7 Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA 7 4 1 2 9:8 1 13 W
Wisla PLock Wisla PLock
11.09.20 0 : 1 Vitórias
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
L
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
19.09.20 1 : 3 Perder
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
W
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
18.10.20 2 : 1 Vitórias
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
21.10.20 2 : 1 Vitórias
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
D
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
24.10.20 0 : 0 Empates
Legia Warszawa SA Legia Warszawa SA
Warta Poznan
8 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok 8 3 2 3 8:10 -2 11 W
Piast Gliwice Piast Gliwice
21.09.20 0 : 1 Vitórias
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
L
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
26.09.20 0 : 1 Perder
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
W
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
17.10.20 2 : 1 Vitórias
Lech Poznan Lech Poznan
L
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
24.10.20 1 : 0 Perder
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
L
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
30.10.20 3 : 0 Perder
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
KS Cracovia
9 Wisła Kraków Wisła Kraków 8 2 3 3 14:12 2 9 L
Wisła Kraków Wisła Kraków
18.09.20 0 : 3 Perder
Wisla PLock Wisla PLock
D
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
25.09.20 0 : 0 Empates
Wisła Kraków Wisła Kraków
W
Stal Mielec Stal Mielec
18.10.20 0 : 6 Vitórias
Wisła Kraków Wisła Kraków
W
Wisła Kraków Wisła Kraków
24.10.20 3 : 0 Vitórias
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
L
Wisła Kraków Wisła Kraków
28.10.20 1 : 3 Perder
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Rakow Czestochowa
10 Lech Poznan Lech Poznan 7 2 3 2 13:11 2 9 D
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
12.09.20 3 : 3 Empates
Lech Poznan Lech Poznan
W
Lech Poznan Lech Poznan
20.09.20 1 : 0 Vitórias
Warta Poznan Warta Poznan
W
Piast Gliwice Piast Gliwice
04.10.20 1 : 4 Vitórias
Lech Poznan Lech Poznan
L
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
17.10.20 2 : 1 Perder
Lech Poznan Lech Poznan
D
Lech Poznan Lech Poznan
25.10.20 1 : 1 Empates
KS Cracovia KS Cracovia
Legia Warszawa SA
11 Wisla PLock Wisla PLock 8 2 3 3 10:12 -2 9 W
Wisła Kraków Wisła Kraków
18.09.20 0 : 3 Vitórias
Wisla PLock Wisla PLock
L
Wisla PLock Wisla PLock
25.09.20 1 : 3 Perder
Warta Poznan Warta Poznan
L
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
02.10.20 3 : 0 Perder
Wisla PLock Wisla PLock
W
Wisla PLock Wisla PLock
18.10.20 1 : 0 Vitórias
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
D
Piast Gliwice Piast Gliwice
23.10.20 2 : 2 Empates
Wisla PLock Wisla PLock
Pogoń Szczecin
12 Warta Poznan Warta Poznan 7 2 1 4 5:6 -1 7 D
Warta Poznan Warta Poznan
12.09.20 0 : 0 Empates
Piast Gliwice Piast Gliwice
L
Lech Poznan Lech Poznan
20.09.20 1 : 0 Perder
Warta Poznan Warta Poznan
W
Wisla PLock Wisla PLock
25.09.20 1 : 3 Vitórias
Warta Poznan Warta Poznan
W
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
19.10.20 1 : 2 Vitórias
Warta Poznan Warta Poznan
L
Warta Poznan Warta Poznan
26.10.20 0 : 1 Perder
Gornik Zabrze Gornik Zabrze
Legia Warszawa SA
13 KS Cracovia KS Cracovia 8 2 5 1 11:11 -1 6 D
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
20.09.20 1 : 1 Empates
KS Cracovia KS Cracovia
D
KS Cracovia KS Cracovia
26.09.20 2 : 2 Empates
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
L
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
02.10.20 3 : 1 Perder
KS Cracovia KS Cracovia
W
KS Cracovia KS Cracovia
17.10.20 1 : 0 Vitórias
Piast Gliwice Piast Gliwice
D
Lech Poznan Lech Poznan
25.10.20 1 : 1 Empates
KS Cracovia KS Cracovia
Jagiellonia Bialystok
14 Stal Mielec Stal Mielec 8 1 2 5 8:19 -11 5 L
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.09.20 4 : 2 Perder
Stal Mielec Stal Mielec
W
Stal Mielec Stal Mielec
28.09.20 3 : 2 Vitórias
Piast Gliwice Piast Gliwice
L
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
03.10.20 1 : 0 Perder
Stal Mielec Stal Mielec
L
Stal Mielec Stal Mielec
18.10.20 0 : 6 Perder
Wisła Kraków Wisła Kraków
L
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
25.10.20 2 : 1 Perder
Stal Mielec Stal Mielec
Warta Poznan
15 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala 8 1 2 5 9:21 -12 5 L
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
18.09.20 1 : 4 Perder
Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
L
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
26.09.20 4 : 0 Perder
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
W
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
03.10.20 1 : 0 Vitórias
Stal Mielec Stal Mielec
L
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
19.10.20 1 : 2 Perder
Warta Poznan Warta Poznan
L
Wisła Kraków Wisła Kraków
24.10.20 3 : 0 Perder
Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie Bielsko-Biala
Zaglebie Lubin
16 Piast Gliwice Piast Gliwice 8 0 2 6 5:14 -9 2 L
Piast Gliwice Piast Gliwice
21.09.20 0 : 1 Perder
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
L
Stal Mielec Stal Mielec
28.09.20 3 : 2 Perder
Piast Gliwice Piast Gliwice
L
Piast Gliwice Piast Gliwice
04.10.20 1 : 4 Perder
Lech Poznan Lech Poznan
L
KS Cracovia KS Cracovia
17.10.20 1 : 0 Perder
Piast Gliwice Piast Gliwice
D
Piast Gliwice Piast Gliwice
23.10.20 2 : 2 Empates
Wisla PLock Wisla PLock
Gornik Zabrze
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation
Mais

Mais