III Liga, Grupo 1
Polónia

III Liga, Grupo 1

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1
1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki 11 8 2 1 28:9 19 26 L
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
19.09.20 0 : 1 Perder
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
W
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
27.09.20 0 : 3 Vitórias
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
03.10.20 4 : 3 Vitórias
Huragan Morag Huragan Morag
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
10.10.20 0 : 3 Vitórias
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
17.10.20 3 : 0 Vitórias
MKS Kutno MKS Kutno
ZKS Olimpia Zambrów
2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki 11 8 0 3 22:10 12 24 W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
19.09.20 4 : 0 Vitórias
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
W
Huragan Morag Huragan Morag
26.09.20 1 : 2 Vitórias
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
03.10.20 1 : 0 Vitórias
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
L
MKS Kutno MKS Kutno
10.10.20 3 : 2 Perder
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
17.10.20 2 : 1 Vitórias
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
Ruch Wysokie Mazowieckie
3 Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki 11 6 3 2 23:7 16 21 W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
19.09.20 0 : 3 Vitórias
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
D
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
26.09.20 0 : 0 Empates
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
L
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
03.10.20 1 : 0 Perder
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
L
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
10.10.20 0 : 1 Perder
Bron Radom Bron Radom
W
KS Wasilkow KS Wasilkow
17.10.20 1 : 8 Vitórias
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
KSP Polonia Warszawa
4 KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa 10 6 2 2 22:10 12 20 W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
26.09.20 4 : 1 Vitórias
Bron Radom Bron Radom
D
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
30.09.20 3 : 3 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
D
Jagiellonia II Jagiellonia II
04.10.20 1 : 1 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
10.10.20 3 : 0 Vitórias
KS Wasilkow KS Wasilkow
W
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
18.10.20 1 : 2 Vitórias
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
Sokol Aleksandrow Lodzki
5 MKS Kutno MKS Kutno 11 6 2 3 18:13 5 20 L
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Perder
MKS Kutno MKS Kutno
W
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
27.09.20 0 : 2 Vitórias
MKS Kutno MKS Kutno
W
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
03.10.20 0 : 2 Vitórias
MKS Kutno MKS Kutno
W
MKS Kutno MKS Kutno
10.10.20 3 : 2 Vitórias
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
17.10.20 3 : 0 Perder
MKS Kutno MKS Kutno
MMKS Concordia Elblag
6 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 10 5 3 2 17:12 5 18 L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
19.09.20 4 : 2 Perder
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
L
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
27.09.20 0 : 2 Perder
MKS Kutno MKS Kutno
W
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
04.10.20 2 : 1 Vitórias
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
11.10.20 0 : 3 Vitórias
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
W
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
18.10.20 2 : 0 Vitórias
RKS Radomsko RKS Radomsko
Unia Skierniewice
7 KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo 10 5 3 2 11:7 4 18 W
Bron Radom Bron Radom
13.09.20 0 : 2 Vitórias
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
W
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
19.09.20 2 : 0 Vitórias
KS Wasilkow KS Wasilkow
D
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
26.09.20 0 : 0 Empates
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
L
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
03.10.20 1 : 2 Perder
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
D
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
17.10.20 1 : 1 Empates
Huragan Morag Huragan Morag
Legia Warsaw II
8 MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska 11 5 3 3 20:18 2 18 W
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
19.09.20 0 : 1 Vitórias
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
26.09.20 1 : 1 Empates
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
W
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
03.10.20 1 : 2 Vitórias
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
W
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
10.10.20 3 : 1 Vitórias
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
W
Bron Radom Bron Radom
17.10.20 1 : 2 Vitórias
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
KS Wasilkow
9 Legia Warsaw II Legia Warsaw II 10 5 2 3 19:15 4 17 D
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
13.09.20 1 : 1 Empates
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
19.09.20 4 : 0 Perder
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
L
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
27.09.20 0 : 3 Perder
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
03.10.20 0 : 1 Vitórias
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
W
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
17.10.20 0 : 1 Vitórias
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
KS Legionovia Legionowo
10 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 11 5 1 5 18:14 4 16 W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
26.09.20 1 : 0 Vitórias
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
03.10.20 1 : 0 Perder
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
07.10.20 5 : 0 Vitórias
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
10.10.20 0 : 3 Perder
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
17.10.20 0 : 1 Vitórias
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
Pelikan Lowicz
11 RKS Radomsko RKS Radomsko 9 4 3 2 14:12 2 15 L
RKS Radomsko RKS Radomsko
20.09.20 0 : 4 Perder
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
27.09.20 3 : 0 Vitórias
Jagiellonia II Jagiellonia II
W
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
04.10.20 1 : 4 Vitórias
RKS Radomsko RKS Radomsko
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
11.10.20 2 : 0 Vitórias
GKS Wikielec GKS Wikielec
L
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
18.10.20 2 : 0 Perder
RKS Radomsko RKS Radomsko
Blonianka Blonie
12 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki 10 5 0 5 16:25 -9 15 W
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
20.09.20 1 : 0 Vitórias
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
27.09.20 1 : 4 Vitórias
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
L
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
04.10.20 1 : 4 Perder
RKS Radomsko RKS Radomsko
L
Jagiellonia II Jagiellonia II
10.10.20 6 : 0 Perder
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
L
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
18.10.20 1 : 2 Perder
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
GKS Wikielec
13 Blonianka Blonie Blonianka Blonie 11 4 2 5 23:18 5 14 L
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
19.09.20 2 : 3 Perder
Huragan Morag Huragan Morag
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
26.09.20 1 : 0 Perder
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
L
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
03.10.20 0 : 2 Perder
MKS Kutno MKS Kutno
W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
10.10.20 1 : 3 Vitórias
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
D
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
17.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
RKS Radomsko
14 Jagiellonia II Jagiellonia II 9 4 2 3 14:11 3 14 W
Jagiellonia II Jagiellonia II
05.09.20 1 : 0 Vitórias
MKS Kutno MKS Kutno
W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
12.09.20 1 : 2 Vitórias
Jagiellonia II Jagiellonia II
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
27.09.20 3 : 0 Perder
Jagiellonia II Jagiellonia II
D
Jagiellonia II Jagiellonia II
04.10.20 1 : 1 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
Jagiellonia II Jagiellonia II
10.10.20 6 : 0 Vitórias
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
GKS Wikielec
15 Bron Radom Bron Radom 11 3 3 5 10:18 -8 12 W
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
19.09.20 0 : 2 Vitórias
Bron Radom Bron Radom
L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
26.09.20 4 : 1 Perder
Bron Radom Bron Radom
D
Bron Radom Bron Radom
03.10.20 1 : 1 Empates
KS Wasilkow KS Wasilkow
W
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
10.10.20 0 : 1 Vitórias
Bron Radom Bron Radom
L
Bron Radom Bron Radom
17.10.20 1 : 2 Perder
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
Legia Warsaw II
16 GKS Wikielec GKS Wikielec 10 3 2 5 17:24 -7 11 L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
12.09.20 4 : 1 Perder
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Vitórias
MKS Kutno MKS Kutno
L
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
26.09.20 4 : 1 Perder
GKS Wikielec GKS Wikielec
D
GKS Wikielec GKS Wikielec
03.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
11.10.20 2 : 0 Perder
GKS Wikielec GKS Wikielec
Jagiellonia II
17 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 11 3 1 7 14:18 -4 10 L
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
19.09.20 0 : 2 Perder
Bron Radom Bron Radom
W
KS Wasilkow KS Wasilkow
26.09.20 0 : 2 Vitórias
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
W
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
03.10.20 1 : 0 Vitórias
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
L
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
10.10.20 3 : 1 Perder
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
L
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
17.10.20 0 : 1 Perder
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
Huragan Morag
18 MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag 11 3 1 7 11:18 -7 10 L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
19.09.20 0 : 3 Perder
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
26.09.20 1 : 1 Empates
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
03.10.20 0 : 1 Perder
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
W
Huragan Morag Huragan Morag
10.10.20 0 : 3 Vitórias
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
17.10.20 0 : 1 Perder
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
MKS Kutno
19 ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów 11 3 0 8 18:20 -2 9 L
Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow Mazowiecki
20.09.20 1 : 0 Perder
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
W
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
26.09.20 4 : 1 Vitórias
GKS Wikielec GKS Wikielec
L
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
04.10.20 2 : 1 Perder
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
L
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
10.10.20 1 : 3 Perder
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
17.10.20 2 : 1 Perder
ZKS Olimpia Zambrów ZKS Olimpia Zambrów
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
20 Huragan Morag Huragan Morag 11 2 2 7 14:24 -10 8 W
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
19.09.20 2 : 3 Vitórias
Huragan Morag Huragan Morag
L
Huragan Morag Huragan Morag
26.09.20 1 : 2 Perder
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit Nowy Dwor Mazowiecki
03.10.20 4 : 3 Perder
Huragan Morag Huragan Morag
L
Huragan Morag Huragan Morag
10.10.20 0 : 3 Perder
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
D
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
17.10.20 1 : 1 Empates
Huragan Morag Huragan Morag
Ursus Warszawa
21 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 9 1 4 4 8:20 -12 7 D
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
30.09.20 3 : 3 Empates
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
D
GKS Wikielec GKS Wikielec
03.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
07.10.20 5 : 0 Perder
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
11.10.20 0 : 3 Perder
Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
D
Blonianka Blonie Blonianka Blonie
17.10.20 0 : 0 Empates
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
Pogon Grodzisk Mazowiecki
22 KS Wasilkow KS Wasilkow 11 0 1 10 4:38 -34 1 L
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
19.09.20 2 : 0 Perder
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KS Wasilkow KS Wasilkow
26.09.20 0 : 2 Perder
Ursus Warszawa Ursus Warszawa
D
Bron Radom Bron Radom
03.10.20 1 : 1 Empates
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
10.10.20 3 : 0 Perder
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KS Wasilkow KS Wasilkow
17.10.20 1 : 8 Perder
Sokol Aleksandrow Lodzki Sokol Aleksandrow Lodzki
MLKS Znicz Biala Piska
Promotion
Relegation
Mais

Mais