III Liga, Grupo 4
Polónia

III Liga, Grupo 4

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
4
1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 15 12 2 1 40:17 23 38 W
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
19.09.20 2 : 0 Vitórias
Stal Krasnik Stal Krasnik
W
LKS Lagow LKS Lagow
27.09.20 1 : 3 Vitórias
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
D
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
03.10.20 2 : 2 Empates
NKP Podhale NKP Podhale
D
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
10.10.20 1 : 1 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
17.10.20 0 : 4 Vitórias
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
Cracovia Krakow II
2 MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa 15 8 7 0 29:10 19 31 W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
23.09.20 8 : 0 Vitórias
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
26.09.20 0 : 0 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
04.10.20 2 : 0 Vitórias
LKS Lagow LKS Lagow
D
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
10.10.20 1 : 1 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
18.10.20 2 : 1 Vitórias
NKP Podhale NKP Podhale
Orleta Radzyn Podlaski
3 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 13 8 2 3 31:19 12 26 W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
19.09.20 3 : 0 Vitórias
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
W
Korona Kielce II Korona Kielce II
27.09.20 1 : 2 Vitórias
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
03.10.20 6 : 1 Vitórias
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
W
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
10.10.20 0 : 1 Vitórias
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
18.10.20 2 : 1 Vitórias
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
MKS Lewart AGS Lubartow
4 Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz 13 7 5 1 23:12 11 26 D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
13.09.20 0 : 0 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
D
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
19.09.20 0 : 0 Empates
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
W
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
27.09.20 2 : 1 Vitórias
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
03.10.20 0 : 1 Vitórias
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
D
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
17.10.20 2 : 2 Empates
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
Podlasie
5 LKS Lagow LKS Lagow 15 7 4 4 24:19 5 25 L
LKS Lagow LKS Lagow
27.09.20 1 : 3 Perder
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
L
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
04.10.20 2 : 0 Perder
LKS Lagow LKS Lagow
W
LKS Lagow LKS Lagow
07.10.20 2 : 0 Vitórias
Wiazownica Wiazownica
W
LKS Lagow LKS Lagow
11.10.20 4 : 1 Vitórias
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
17.10.20 2 : 0 Perder
LKS Lagow LKS Lagow
Stal Stalowa Wola
6 GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik 14 7 3 4 35:15 20 24 W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
19.09.20 5 : 1 Vitórias
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
D
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
26.09.20 0 : 0 Empates
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
D
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
03.10.20 0 : 0 Empates
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
10.10.20 2 : 1 Perder
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
D
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
17.10.20 2 : 2 Empates
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
Wiazownica
7 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 13 7 2 4 27:15 12 23 W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
26.09.20 1 : 4 Vitórias
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
03.10.20 0 : 1 Perder
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
W
Wiazownica Wiazownica
10.10.20 0 : 6 Vitórias
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
14.10.20 3 : 2 Perder
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
17.10.20 2 : 0 Vitórias
Stal Krasnik Stal Krasnik
LKS Lagow
8 NKP Podhale NKP Podhale 12 6 3 3 20:13 7 21 W
NKP Podhale NKP Podhale
26.09.20 2 : 0 Vitórias
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
03.10.20 2 : 2 Empates
NKP Podhale NKP Podhale
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
07.10.20 2 : 1 Perder
NKP Podhale NKP Podhale
W
NKP Podhale NKP Podhale
10.10.20 3 : 0 Vitórias
Korona Kielce II Korona Kielce II
L
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
18.10.20 2 : 1 Perder
NKP Podhale NKP Podhale
Hetman Zamosc
9 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 14 6 3 5 22:16 6 21 W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
19.09.20 1 : 0 Vitórias
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
26.09.20 1 : 4 Perder
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
07.10.20 2 : 1 Vitórias
NKP Podhale NKP Podhale
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
10.10.20 2 : 1 Vitórias
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
L
Podlasie Podlasie
17.10.20 3 : 2 Perder
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
Cracovia Krakow II
10 Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski 14 6 1 7 22:17 5 19 L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Perder
Korona Kielce II Korona Kielce II
W
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
26.09.20 1 : 4 Vitórias
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
03.10.20 2 : 0 Vitórias
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
D
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
10.10.20 1 : 1 Empates
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
17.10.20 2 : 0 Vitórias
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
Siarka Tarnobrzeg
11 CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm 14 5 3 6 15:19 -4 18 L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
19.09.20 5 : 1 Perder
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
W
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
26.09.20 3 : 1 Vitórias
Podlasie Podlasie
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
03.10.20 2 : 0 Perder
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
10.10.20 0 : 1 Perder
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
17.10.20 0 : 1 Vitórias
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
Korona Kielce II
12 Podlasie Podlasie 13 5 2 6 23:34 -11 17 L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
23.09.20 3 : 2 Perder
Podlasie Podlasie
L
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
26.09.20 3 : 1 Perder
Podlasie Podlasie
D
Podlasie Podlasie
03.10.20 0 : 0 Empates
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
L
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
10.10.20 2 : 0 Perder
Podlasie Podlasie
W
Podlasie Podlasie
17.10.20 3 : 2 Vitórias
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
Wisla Sandomierz
13 KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica 14 4 4 6 13:17 -4 16 L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
12.09.20 0 : 2 Perder
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
D
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
26.09.20 0 : 0 Empates
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
D
Podlasie Podlasie
03.10.20 0 : 0 Empates
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
D
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
10.10.20 1 : 1 Empates
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
18.10.20 2 : 1 Perder
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
Korona Kielce II
14 MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow 14 3 6 5 17:18 -1 15 D
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
13.09.20 1 : 1 Empates
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
D
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
19.09.20 0 : 0 Empates
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
D
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
03.10.20 0 : 0 Empates
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
W
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
10.10.20 2 : 0 Vitórias
Podlasie Podlasie
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
17.10.20 2 : 0 Perder
MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
15 Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II 14 4 3 7 13:15 -2 15 D
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
07.10.20 0 : 0 Empates
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
07.10.20 2 : 2 Empates
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
W
Stal Krasnik Stal Krasnik
10.10.20 0 : 3 Vitórias
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
D
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
11.10.20 0 : 0 Empates
Wiazownica Wiazownica
W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
17.10.20 2 : 0 Vitórias
LKS Lagow LKS Lagow
Siarka Tarnobrzeg
16 Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski 14 4 3 7 13:26 -13 15 W
Wiazownica Wiazownica
27.09.20 1 : 3 Vitórias
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
D
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
30.09.20 1 : 1 Empates
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
04.10.20 1 : 3 Perder
Stal Krasnik Stal Krasnik
L
LKS Lagow LKS Lagow
11.10.20 4 : 1 Perder
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
17.10.20 0 : 4 Perder
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
MKS Sokol Sieniawa
17 Korona Kielce II Korona Kielce II 13 4 1 8 22:26 -4 13 W
Korona Kielce II Korona Kielce II
12.09.20 8 : 0 Vitórias
Podlasie Podlasie
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Vitórias
Korona Kielce II Korona Kielce II
L
Korona Kielce II Korona Kielce II
27.09.20 1 : 2 Perder
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
L
NKP Podhale NKP Podhale
10.10.20 3 : 0 Perder
Korona Kielce II Korona Kielce II
D
Korona Kielce II Korona Kielce II
17.10.20 1 : 1 Empates
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
KS Wisloka Debica
18 Stal Krasnik Stal Krasnik 14 3 3 8 15:25 -10 12 L
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
19.09.20 2 : 0 Perder
Stal Krasnik Stal Krasnik
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
26.09.20 0 : 0 Empates
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
04.10.20 1 : 3 Vitórias
Stal Krasnik Stal Krasnik
L
Stal Krasnik Stal Krasnik
10.10.20 0 : 3 Perder
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
17.10.20 2 : 0 Perder
Stal Krasnik Stal Krasnik
Podlasie
19 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow 12 2 3 7 10:34 -24 9 D
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
07.10.20 0 : 0 Empates
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
07.10.20 2 : 2 Empates
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
10.10.20 2 : 2 Empates
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
14.10.20 3 : 2 Vitórias
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
17.10.20 0 : 1 Perder
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
KS Wisloka Debica
20 Wiazownica Wiazownica 12 2 2 8 12:32 -20 8 D
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
20.09.20 0 : 0 Empates
Wiazownica Wiazownica
L
Wiazownica Wiazownica
27.09.20 1 : 3 Perder
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
LKS Lagow LKS Lagow
07.10.20 2 : 0 Perder
Wiazownica Wiazownica
L
Wiazownica Wiazownica
10.10.20 0 : 6 Perder
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
D
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
11.10.20 0 : 0 Empates
Wiazownica Wiazownica
GPTS Avia Swidnik
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 14 0 4 10 11:38 -27 4 L
Podlasie Podlasie
19.09.20 5 : 2 Perder
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
L
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
26.09.20 1 : 4 Perder
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
03.10.20 6 : 1 Perder
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
10.10.20 2 : 2 Empates
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Korona Kielce II Korona Kielce II
17.10.20 1 : 1 Empates
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
NKP Podhale
Promotion
Relegation
Mais

Mais