Campeonato de Portugal
Portugal

Campeonato de Portugal

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group A
1 AFC Vimioso AFC Vimioso 0 0 0 0 0:0 0 0
2 CD Cerveira CD Cerveira 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Montalegre Montalegre 0 0 0 0 0:0 0 0 Juventude de Pedras Salgadas
4 GD Braganca GD Braganca 0 0 0 0 0:0 0 0 Braga II
5 Merelinense Merelinense 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Juventude de Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 0 0 0 0 0:0 0 0 Montalegre
7 Braga II Braga II 0 0 0 0 0:0 0 0 GD Braganca
8 Mirandela Mirandela 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Maria da Fonte Maria da Fonte 0 0 0 0 0:0 0 0
10 SC Vianense SC Vianense 0 0 0 0 0:0 0 0 Vilaverdense FC
11 Vidago FC Vidago FC 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 0 0 0 0 0:0 0 0 SC Vianense
Promotion round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group B
1 Felgueiras Felgueiras 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Vitória Guimarães II Vitória Guimarães II
19.09.20 1 : 1 Empates
Felgueiras Felgueiras
Mondinense
2 Vitória Guimarães II Vitória Guimarães II 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Vitória Guimarães II Vitória Guimarães II
19.09.20 1 : 1 Empates
Felgueiras Felgueiras
Brito SC
3 A.D. Camacha A.D. Camacha 0 0 0 0 0:0 0 0
4 AD Fafe AD Fafe 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Associação Recreativa São Martinho Associação Recreativa São Martinho 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Berco Berco 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Brito SC Brito SC 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Aves Aves 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Tirsense Tirsense 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Mondinense Mondinense 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Pevidem Pevidem 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Rio Ave FC B Rio Ave FC B 0 0 0 0 0:0 0 0
Promotion round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group C
1 Amarante Amarante 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Trofense Trofense 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Uniao Madeira Uniao Madeira 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Camara Lobos Camara Lobos 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Pedras Rubras Pedras Rubras 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Gondomar Gondomar 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Leca Leca 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Marítimo II Marítimo II 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Coimbrões Coimbrões 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Salgueiros Salgueiros 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Vila Real Vila Real 0 0 0 0 0:0 0 0
12 U.S.C. Paredes U.S.C. Paredes 0 0 0 0 0:0 0 0
Promotion round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group D
1 Anadia Anadia 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Espinho Espinho
19.09.20 0 : 1 Vitórias
Anadia Anadia
Lusitania Lourosa
2 AD Castro Daire AD Castro Daire 0 0 0 0 0:0 0 0 Valadares Gaia
3 A.D. Sanjoanense A.D. Sanjoanense 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ccdr Vila Cortez Ccdr Vila Cortez 0 0 0 0 0:0 0 0
5 CF Canelas 2010 CF Canelas 2010 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Lusitania Lourosa Lusitania Lourosa 0 0 0 0 0:0 0 0 Lusitano de Vildemoinhos
7 Lusitano de Vildemoinhos Lusitano de Vildemoinhos 0 0 0 0 0:0 0 0 Lusitania Lourosa
8 RD Agueda RD Agueda 0 0 0 0 0:0 0 0
9 S.C. Beira-Mar S.C. Beira-Mar 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Sao Joao de Ver Sao Joao de Ver 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Valadares Gaia Valadares Gaia 0 0 0 0 0:0 0 0 AD Castro Daire
12 Espinho Espinho 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Espinho Espinho
19.09.20 0 : 1 Perder
Anadia Anadia
Valadares Gaia
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group E
1 Marinhense Marinhense 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Oleiros Oleiros 0 0 0 0 0:0 0 0 Condeixa
3 Alcains Alcains 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Condeixa Condeixa 0 0 0 0 0:0 0 0 Oleiros
5 Oliveira do Hospital Oliveira do Hospital 0 0 0 0 0:0 0 0 GD Vitoria de Sernache
6 GD Carapinheirense GD Carapinheirense 0 0 0 0 0:0 0 0
7 GD Vitoria de Sernache GD Vitoria de Sernache 0 0 0 0 0:0 0 0 Oliveira do Hospital
8 GR Amigos da Paz GR Amigos da Paz 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Mortágua Mortágua 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Sertanense Sertanense 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Sport Benfica e Castelo Branco Sport Benfica e Castelo Branco 0 0 0 0 0:0 0 0
12 UD Leiria UD Leiria 0 0 0 0 0:0 0 0
Promotion round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group F
1 S.U. 1º de Dezembro S.U. 1º de Dezembro 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Alverca Alverca 0 0 0 0 0:0 0 0 Lourinhanense
3 Pero Pinheiro Pero Pinheiro 0 0 0 0 0:0 0 0 SU Sintrense
4 C.D. Fátima C.D. Fátima 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Caldas da Rainha Caldas da Rainha 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Loures Loures 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Lourinhanense Lourinhanense 0 0 0 0 0:0 0 0 Alverca
8 S.C.U. Torreense S.C.U. Torreense 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Sacavenense Sacavenense 0 0 0 0 0:0 0 0
10 SU Sintrense SU Sintrense 0 0 0 0 0:0 0 0 Pero Pinheiro
11 UD Santarém UD Santarém 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Ufc Almeirim Ufc Almeirim 0 0 0 0 0:0 0 0
Promotion round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group G
1 Belenenses Sad B Belenenses Sad B 0 0 0 0 0:0 0 0 Oriental Dragon FC
2 CF Estrela CF Estrela 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Clube Oriental de Lisboa Clube Oriental de Lisboa 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Olimpico Montijo Olimpico Montijo 0 0 0 0 0:0 0 0
5 GD Fontinhas GD Fontinhas 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Fabril do Barreiro Fabril do Barreiro 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Oriental Dragon FC Oriental Dragon FC 0 0 0 0 0:0 0 0 Belenenses Sad B
8 Rabo de Peixe Rabo de Peixe 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Real Sport Clube Queluz Real Sport Clube Queluz 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Ideal Ideal 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Praiense Praiense 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Sporting CP B Sporting CP B 0 0 0 0 0:0 0 0
Preliminary round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group H
1 Amora Amora 0 0 0 0 0:0 0 0 Esperanca de Lagos
2 C.D. Pinhalnovense C.D. Pinhalnovense 0 0 0 0 0:0 0 0 Lusitano de Evora
3 Esperanca de Lagos Esperanca de Lagos 0 0 0 0 0:0 0 0 Amora
4 Armacenenses Armacenenses 0 0 0 0 0:0 0 0 Lusitano de Evora
5 Juventude Évora SC Juventude Évora SC 0 0 0 0 0:0 0 0 S.C.M. Aljustrelense
6 LGC Moncarapachense LGC Moncarapachense 0 0 0 0 0:0 0 0 Louletano D.C.
7 Louletano D.C. Louletano D.C. 0 0 0 0 0:0 0 0 LGC Moncarapachense
8 Lusitano de Evora Lusitano de Evora 0 0 0 0 0:0 0 0 C.D. Pinhalnovense
9 Moura Atletico Clube Moura Atletico Clube 0 0 0 0 0:0 0 0 Vitoria FC Sad
10 S.C.M. Aljustrelense S.C.M. Aljustrelense 0 0 0 0 0:0 0 0 Juventude Évora SC
11 Olhanense Olhanense 0 0 0 0 0:0 0 0 Louletano D.C.
12 Vitoria FC Sad Vitoria FC Sad 0 0 0 0 0:0 0 0 Moura Atletico Clube
Promotion round
Mais

Mais