Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
27
Roménia

1ª Divisão

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Liga I
1 FC CFR 1907 Cluj 26 15 7 4 51:16 35 52 D
CS Gaz Metan Medias
08.02.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
D
FC CFR 1907 Cluj
14.02.20 0 : 0 Empates
FC Viitorul Constanta
W
Universidade de Craiova 1948 CS
23.02.20 0 : 2 Vitórias
FC CFR 1907 Cluj
W
FC CFR 1907 Cluj
02.03.20 2 : 1 Vitórias
FC Astra Ploiesti
D
CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
2 Universidade de Craiova 1948 CS 26 14 4 8 41:28 13 46 W
FC Viitorul Constanta
09.02.20 1 : 2 Vitórias
Universidade de Craiova 1948 CS
W
CSM Politécnico IASI
15.02.20 2 : 5 Vitórias
Universidade de Craiova 1948 CS
L
Universidade de Craiova 1948 CS
23.02.20 0 : 2 Perder
FC CFR 1907 Cluj
W
Universidade de Craiova 1948 CS
01.03.20 2 : 1 Vitórias
CS Gaz Metan Medias
L
FC FCSB
08.03.20 4 : 1 Perder
Universidade de Craiova 1948 CS
3 FC Botosani 26 12 9 5 36:30 6 45 W
FC Botosani
10.02.20 2 : 1 Vitórias
AFC Hermannstadt
W
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
16.02.20 0 : 1 Vitórias
FC Botosani
W
FC Botosani
24.02.20 2 : 1 Vitórias
CSM Politécnico IASI
D
FC Botosani
29.02.20 2 : 2 Empates
FC FCSB
L
FC Astra Ploiesti
06.03.20 1 : 0 Perder
FC Botosani
4 FC FCSB 26 13 5 8 37:29 8 44 D
FC FCSB
10.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
L
FC Dinamo Bucareste 1948
16.02.20 2 : 1 Perder
FC FCSB
D
FC FCSB
22.02.20 1 : 1 Empates
FC Chindia Targoviste
D
FC Botosani
29.02.20 2 : 2 Empates
FC FCSB
W
FC FCSB
08.03.20 4 : 1 Vitórias
Universidade de Craiova 1948 CS
5 CS Gaz Metan Medias 26 12 7 7 34:30 4 43 D
CS Gaz Metan Medias
08.02.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
W
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Vitórias
CS Gaz Metan Medias
W
CS Gaz Metan Medias
23.02.20 1 : 0 Vitórias
FC Dinamo Bucareste 1948
L
Universidade de Craiova 1948 CS
01.03.20 2 : 1 Perder
CS Gaz Metan Medias
D
CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
6 FC Astra Ploiesti 26 13 6 7 38:29 9 42 L
FC Astra Ploiesti
07.02.20 1 : 2 Perder
FC Chindia Targoviste
D
AFC Hermannstadt
17.02.20 2 : 2 Empates
FC Astra Ploiesti
D
FC Astra Ploiesti
23.02.20 2 : 2 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
L
FC CFR 1907 Cluj
02.03.20 2 : 1 Perder
FC Astra Ploiesti
W
FC Astra Ploiesti
06.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Botosani
7 FC Viitorul Constanta 26 11 7 8 44:29 15 40 L
FC Viitorul Constanta
09.02.20 1 : 2 Perder
Universidade de Craiova 1948 CS
D
FC CFR 1907 Cluj
14.02.20 0 : 0 Empates
FC Viitorul Constanta
D
FC Viitorul Constanta
23.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
D
FC Viitorul Constanta
29.02.20 0 : 0 Empates
FC Voluntari
W
ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Vitórias
FC Viitorul Constanta
8 FC Dinamo Bucareste 1948 26 10 4 12 37:41 -4 34 L
FC Voluntari
09.02.20 2 : 1 Perder
FC Dinamo Bucareste 1948
W
FC Dinamo Bucareste 1948
16.02.20 2 : 1 Vitórias
FC FCSB
L
CS Gaz Metan Medias
23.02.20 1 : 0 Perder
FC Dinamo Bucareste 1948
L
FC Dinamo Bucareste 1948
28.02.20 0 : 1 Perder
ACS FC Academia Clinceni
L
CSM Politécnico IASI
07.03.20 1 : 0 Perder
FC Dinamo Bucareste 1948
9 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 26 7 12 7 30:26 4 33 W
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
09.02.20 1 : 0 Vitórias
CSM Politécnico IASI
L
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
16.02.20 0 : 1 Perder
FC Botosani
D
FC Astra Ploiesti
23.02.20 2 : 2 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
D
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
28.02.20 1 : 1 Empates
CSM Politécnico IASI
D
FC Chindia Targoviste
08.03.20 1 : 1 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
10 AFC Hermannstadt 26 5 10 11 26:44 -18 25 L
FC Botosani
10.02.20 2 : 1 Perder
AFC Hermannstadt
D
AFC Hermannstadt
17.02.20 2 : 2 Empates
FC Astra Ploiesti
L
FC Voluntari
22.02.20 2 : 0 Perder
AFC Hermannstadt
W
AFC Hermannstadt
02.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Chindia Targoviste
D
FC Voluntari
09.03.20 1 : 1 Empates
AFC Hermannstadt
11 FC Chindia Targoviste 26 6 7 13 29:47 -18 25 W
FC Astra Ploiesti
07.02.20 1 : 2 Vitórias
FC Chindia Targoviste
L
FC Chindia Targoviste
14.02.20 1 : 2 Perder
FC Voluntari
D
FC FCSB
22.02.20 1 : 1 Empates
FC Chindia Targoviste
L
AFC Hermannstadt
02.03.20 1 : 0 Perder
FC Chindia Targoviste
D
FC Chindia Targoviste
08.03.20 1 : 1 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12 CSM Politécnico IASI 26 5 7 14 26:40 -14 22 L
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
09.02.20 1 : 0 Perder
CSM Politécnico IASI
L
CSM Politécnico IASI
15.02.20 2 : 5 Perder
Universidade de Craiova 1948 CS
L
FC Botosani
24.02.20 2 : 1 Perder
CSM Politécnico IASI
D
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
28.02.20 1 : 1 Empates
CSM Politécnico IASI
W
CSM Politécnico IASI
07.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Dinamo Bucareste 1948
13 ACS FC Academia Clinceni 26 4 10 12 30:47 -17 22 D
FC FCSB
10.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Perder
CS Gaz Metan Medias
D
FC Viitorul Constanta
23.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
W
FC Dinamo Bucareste 1948
28.02.20 0 : 1 Vitórias
ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Perder
FC Viitorul Constanta
14 FC Voluntari 26 5 5 16 22:45 -23 20 W
FC Voluntari
09.02.20 2 : 1 Vitórias
FC Dinamo Bucareste 1948
W
FC Chindia Targoviste
14.02.20 1 : 2 Vitórias
FC Voluntari
W
FC Voluntari
22.02.20 2 : 0 Vitórias
AFC Hermannstadt
D
FC Viitorul Constanta
29.02.20 0 : 0 Empates
FC Voluntari
D
FC Voluntari
09.03.20 1 : 1 Empates
AFC Hermannstadt
Championship round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Liga I
1 FC CFR 1907 Cluj 2 1 1 0 2:1 1 30 D
CS Gaz Metan Medias
08.02.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
D
FC CFR 1907 Cluj
14.02.20 0 : 0 Empates
FC Viitorul Constanta
W
Universidade de Craiova 1948 CS
23.02.20 0 : 2 Vitórias
FC CFR 1907 Cluj
W
FC CFR 1907 Cluj
02.03.20 2 : 1 Vitórias
FC Astra Ploiesti
D
CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
2 FC FCSB 2 1 1 0 6:3 3 26 D
FC FCSB
10.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
L
FC Dinamo Bucareste 1948
16.02.20 2 : 1 Perder
FC FCSB
D
FC FCSB
22.02.20 1 : 1 Empates
FC Chindia Targoviste
D
FC Botosani
29.02.20 2 : 2 Empates
FC FCSB
W
FC FCSB
08.03.20 4 : 1 Vitórias
Universidade de Craiova 1948 CS
3 Universidade de Craiova 1948 CS 2 1 0 1 3:5 -2 26 W
FC Viitorul Constanta
09.02.20 1 : 2 Vitórias
Universidade de Craiova 1948 CS
W
CSM Politécnico IASI
15.02.20 2 : 5 Vitórias
Universidade de Craiova 1948 CS
L
Universidade de Craiova 1948 CS
23.02.20 0 : 2 Perder
FC CFR 1907 Cluj
W
Universidade de Craiova 1948 CS
01.03.20 2 : 1 Vitórias
CS Gaz Metan Medias
L
FC FCSB
08.03.20 4 : 1 Perder
Universidade de Craiova 1948 CS
4 FC Astra Ploiesti 2 1 0 1 2:2 -1 24 L
FC Astra Ploiesti
07.02.20 1 : 2 Perder
FC Chindia Targoviste
D
AFC Hermannstadt
17.02.20 2 : 2 Empates
FC Astra Ploiesti
D
FC Astra Ploiesti
23.02.20 2 : 2 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
L
FC CFR 1907 Cluj
02.03.20 2 : 1 Perder
FC Astra Ploiesti
W
FC Astra Ploiesti
06.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Botosani
5 FC Botosani 2 0 1 1 2:3 -1 24 W
FC Botosani
10.02.20 2 : 1 Vitórias
AFC Hermannstadt
W
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
16.02.20 0 : 1 Vitórias
FC Botosani
W
FC Botosani
24.02.20 2 : 1 Vitórias
CSM Politécnico IASI
D
FC Botosani
29.02.20 2 : 2 Empates
FC FCSB
L
FC Astra Ploiesti
06.03.20 1 : 0 Perder
FC Botosani
6 CS Gaz Metan Medias 2 0 1 1 1:2 -1 23 D
CS Gaz Metan Medias
08.02.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
W
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Vitórias
CS Gaz Metan Medias
W
CS Gaz Metan Medias
23.02.20 1 : 0 Vitórias
FC Dinamo Bucareste 1948
L
Universidade de Craiova 1948 CS
01.03.20 2 : 1 Perder
CS Gaz Metan Medias
D
CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 Empates
FC CFR 1907 Cluj
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Liga I
1 FC Viitorul Constanta 2 1 1 0 3:2 1 24 L
FC Viitorul Constanta
09.02.20 1 : 2 Perder
Universidade de Craiova 1948 CS
D
FC CFR 1907 Cluj
14.02.20 0 : 0 Empates
FC Viitorul Constanta
D
FC Viitorul Constanta
23.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
D
FC Viitorul Constanta
29.02.20 0 : 0 Empates
FC Voluntari
W
ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Vitórias
FC Viitorul Constanta
2 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2 0 2 0 2:2 0 19 W
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
09.02.20 1 : 0 Vitórias
CSM Politécnico IASI
L
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
16.02.20 0 : 1 Perder
FC Botosani
D
FC Astra Ploiesti
23.02.20 2 : 2 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
D
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
28.02.20 1 : 1 Empates
CSM Politécnico IASI
D
FC Chindia Targoviste
08.03.20 1 : 1 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
3 AFC Hermannstadt 2 1 1 0 2:1 1 17 L
FC Botosani
10.02.20 2 : 1 Perder
AFC Hermannstadt
D
AFC Hermannstadt
17.02.20 2 : 2 Empates
FC Astra Ploiesti
L
FC Voluntari
22.02.20 2 : 0 Perder
AFC Hermannstadt
W
AFC Hermannstadt
02.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Chindia Targoviste
D
FC Voluntari
09.03.20 1 : 1 Empates
AFC Hermannstadt
4 FC Dinamo Bucareste 1948 2 0 0 2 0:2 -2 17 L
FC Voluntari
09.02.20 2 : 1 Perder
FC Dinamo Bucareste 1948
W
FC Dinamo Bucareste 1948
16.02.20 2 : 1 Vitórias
FC FCSB
L
CS Gaz Metan Medias
23.02.20 1 : 0 Perder
FC Dinamo Bucareste 1948
L
FC Dinamo Bucareste 1948
28.02.20 0 : 1 Perder
ACS FC Academia Clinceni
L
CSM Politécnico IASI
07.03.20 1 : 0 Perder
FC Dinamo Bucareste 1948
5 CSM Politécnico IASI 2 1 1 0 2:1 1 15 L
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
09.02.20 1 : 0 Perder
CSM Politécnico IASI
L
CSM Politécnico IASI
15.02.20 2 : 5 Perder
Universidade de Craiova 1948 CS
L
FC Botosani
24.02.20 2 : 1 Perder
CSM Politécnico IASI
D
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
28.02.20 1 : 1 Empates
CSM Politécnico IASI
W
CSM Politécnico IASI
07.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Dinamo Bucareste 1948
6 ACS FC Academia Clinceni 2 1 0 1 3:3 1 14 D
FC FCSB
10.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Perder
CS Gaz Metan Medias
D
FC Viitorul Constanta
23.02.20 0 : 0 Empates
ACS FC Academia Clinceni
W
FC Dinamo Bucareste 1948
28.02.20 0 : 1 Vitórias
ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Perder
FC Viitorul Constanta
7 FC Chindia Targoviste 2 0 1 1 1:2 -1 14 W
FC Astra Ploiesti
07.02.20 1 : 2 Vitórias
FC Chindia Targoviste
L
FC Chindia Targoviste
14.02.20 1 : 2 Perder
FC Voluntari
D
FC FCSB
22.02.20 1 : 1 Empates
FC Chindia Targoviste
L
AFC Hermannstadt
02.03.20 1 : 0 Perder
FC Chindia Targoviste
D
FC Chindia Targoviste
08.03.20 1 : 1 Empates
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
8 FC Voluntari 2 0 2 0 1:1 0 12 W
FC Voluntari
09.02.20 2 : 1 Vitórias
FC Dinamo Bucareste 1948
W
FC Chindia Targoviste
14.02.20 1 : 2 Vitórias
FC Voluntari
W
FC Voluntari
22.02.20 2 : 0 Vitórias
AFC Hermannstadt
D
FC Viitorul Constanta
29.02.20 0 : 0 Empates
FC Voluntari
D
FC Voluntari
09.03.20 1 : 1 Empates
AFC Hermannstadt
Relegation Playoffs
Relegation
Mais

Mais