PFL, Centro
Rússia

PFL, Centro

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 3
1 Sokol Saratov Sokol Saratov 11 7 3 1 20:5 15 24 D
Sokol Saratov Sokol Saratov
20.09.20 0 : 0 Empates
Avangard Kursk Avangard Kursk
W
Kaluga Kaluga
27.09.20 1 : 2 Vitórias
Sokol Saratov Sokol Saratov
W
Sokol Saratov Sokol Saratov
04.10.20 1 : 0 Vitórias
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
11.10.20 1 : 1 Empates
Sokol Saratov Sokol Saratov
W
Sokol Saratov Sokol Saratov
17.10.20 1 : 0 Vitórias
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
Strogino Moscovo FC
2 Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe 11 7 2 2 24:7 17 23 D
FC Krasny FC Krasny
20.09.20 1 : 1 Empates
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
27.09.20 5 : 0 Vitórias
Avangard Kursk Avangard Kursk
W
Riazan Riazan
04.10.20 1 : 4 Vitórias
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
11.10.20 2 : 0 Vitórias
Kaluga Kaluga
W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
18.10.20 0 : 3 Vitórias
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
FC Fakel-M Voronezh
3 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 11 6 3 2 19:12 7 21 W
Riazan Riazan
20.09.20 1 : 2 Vitórias
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
D
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
27.09.20 1 : 1 Empates
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
W
Kvant Kvant
04.10.20 1 : 2 Vitórias
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
W
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
11.10.20 4 : 0 Vitórias
Khimki-M Khimki-M
W
Sakhalin Sakhalin
18.10.20 0 : 2 Vitórias
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Metallurg Vidnoye
4 FC Krasny FC Krasny 11 5 4 2 14:7 7 19 D
FC Krasny FC Krasny
20.09.20 1 : 1 Empates
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
FC Krasny FC Krasny
26.09.20 1 : 0 Vitórias
Riazan Riazan
W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
04.10.20 0 : 3 Vitórias
FC Krasny FC Krasny
W
FC Krasny FC Krasny
11.10.20 4 : 1 Vitórias
Kvant Kvant
W
Khimki-M Khimki-M
19.10.20 1 : 2 Vitórias
FC Krasny FC Krasny
Sakhalin
5 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 11 5 4 2 16:5 11 19 D
Kvant Kvant
19.09.20 0 : 0 Empates
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
W
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
27.09.20 6 : 0 Vitórias
Khimki-M Khimki-M
W
Sakhalin Sakhalin
04.10.20 0 : 2 Vitórias
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
L
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
11.10.20 1 : 2 Perder
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Sokol Saratov Sokol Saratov
17.10.20 1 : 0 Perder
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
Avangard Kursk
6 Riazan Riazan 11 6 1 4 18:14 4 19 L
Riazan Riazan
20.09.20 1 : 2 Perder
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
L
FC Krasny FC Krasny
26.09.20 1 : 0 Perder
Riazan Riazan
L
Riazan Riazan
04.10.20 1 : 4 Perder
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
W
Riazan Riazan
10.10.20 3 : 1 Vitórias
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
W
Kvant Kvant
18.10.20 2 : 3 Vitórias
Riazan Riazan
Khimki-M
7 Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal 11 4 4 3 12:13 -1 16 W
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
20.09.20 3 : 1 Vitórias
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
D
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
27.09.20 1 : 1 Empates
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
04.10.20 0 : 3 Perder
FC Krasny FC Krasny
L
Riazan Riazan
10.10.20 3 : 1 Perder
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
18.10.20 0 : 3 Perder
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
Kvant
8 Kaluga Kaluga 11 5 1 5 15:11 4 16 W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
21.09.20 0 : 2 Vitórias
Kaluga Kaluga
L
Kaluga Kaluga
27.09.20 1 : 2 Perder
Sokol Saratov Sokol Saratov
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
04.10.20 1 : 1 Empates
Kaluga Kaluga
L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
11.10.20 2 : 0 Perder
Kaluga Kaluga
W
Kaluga Kaluga
18.10.20 4 : 1 Vitórias
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
Znamya Noginsk
9 Kvant Kvant 11 4 2 5 12:20 -8 14 D
Kvant Kvant
19.09.20 0 : 0 Empates
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
D
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
27.09.20 1 : 1 Empates
Kvant Kvant
L
Kvant Kvant
04.10.20 1 : 2 Perder
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
L
FC Krasny FC Krasny
11.10.20 4 : 1 Perder
Kvant Kvant
L
Kvant Kvant
18.10.20 2 : 3 Perder
Riazan Riazan
Khimik-Arsenal
10 Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC 11 4 2 5 12:18 -6 14 L
Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal
20.09.20 3 : 1 Perder
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
D
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
27.09.20 1 : 1 Empates
Kvant Kvant
L
Khimki-M Khimki-M
05.10.20 2 : 0 Perder
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
W
Sakhalin Sakhalin
11.10.20 0 : 1 Vitórias
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
19.10.20 4 : 2 Perder
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
Sokol Saratov
11 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 11 3 5 3 15:13 2 14 W
Khimki-M Khimki-M
21.09.20 1 : 3 Vitórias
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Sakhalin Sakhalin
27.09.20 0 : 0 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
05.10.20 1 : 2 Vitórias
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
D
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
11.10.20 1 : 1 Empates
Sokol Saratov Sokol Saratov
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
18.10.20 1 : 1 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
Kaluga
12 Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye 10 4 0 6 15:16 -1 12 L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
21.09.20 0 : 2 Perder
Kaluga Kaluga
L
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
27.09.20 2 : 1 Perder
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
05.10.20 1 : 2 Perder
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
W
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
11.10.20 1 : 2 Vitórias
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
W
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
19.10.20 4 : 2 Vitórias
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
Metallurg Lipetsk
13 Khimki-M Khimki-M 11 4 0 7 14:26 -12 12 L
Khimki-M Khimki-M
21.09.20 1 : 3 Perder
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
L
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
27.09.20 6 : 0 Perder
Khimki-M Khimki-M
W
Khimki-M Khimki-M
05.10.20 2 : 0 Vitórias
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
L
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
11.10.20 4 : 0 Perder
Khimki-M Khimki-M
L
Khimki-M Khimki-M
19.10.20 1 : 2 Perder
FC Krasny FC Krasny
Riazan
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 10 1 5 4 7:15 -8 8 D
Sokol Saratov Sokol Saratov
20.09.20 0 : 0 Empates
Avangard Kursk Avangard Kursk
L
Saturn Ramenskoe Saturn Ramenskoe
27.09.20 5 : 0 Perder
Avangard Kursk Avangard Kursk
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
04.10.20 1 : 1 Empates
Kaluga Kaluga
L
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
11.10.20 1 : 0 Perder
Avangard Kursk Avangard Kursk
D
Avangard Kursk Avangard Kursk
18.10.20 1 : 1 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
Salyut Belgorod
15 FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh 11 2 0 9 9:25 -16 6 L
Sakhalin Sakhalin
20.09.20 5 : 1 Perder
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
W
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
27.09.20 2 : 1 Vitórias
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye
L
Sokol Saratov Sokol Saratov
04.10.20 1 : 0 Perder
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
W
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
11.10.20 1 : 0 Vitórias
Avangard Kursk Avangard Kursk
L
Kaluga Kaluga
18.10.20 4 : 1 Perder
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
Saturn Ramenskoe
16 Sakhalin Sakhalin 11 1 2 8 6:21 -15 5 W
Sakhalin Sakhalin
20.09.20 5 : 1 Vitórias
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
D
Sakhalin Sakhalin
27.09.20 0 : 0 Empates
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
L
Sakhalin Sakhalin
04.10.20 0 : 2 Perder
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
L
Sakhalin Sakhalin
11.10.20 0 : 1 Perder
Strogino Moscovo FC Strogino Moscovo FC
L
Sakhalin Sakhalin
18.10.20 0 : 2 Perder
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
FC Krasny
Promotion
Relegation
Mais

Mais