PFL, Ural-Povolzhye
Rússia

PFL, Ural-Povolzhye

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 4
1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 5 5 0 0 20:2 18 15 W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
09.08.20 6 : 0 Vitórias
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Lada Togliatti Lada Togliatti
23.08.20 1 : 4 Vitórias
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Vitórias
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
06.09.20 1 : 2 Vitórias
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Vitórias
Orenburg 2 Orenburg 2
Dynamo Barnaul
2 Tiumen Tiumen 5 4 1 0 11:4 7 13 W
Tiumen Tiumen
15.08.20 2 : 0 Vitórias
Lada Togliatti Lada Togliatti
D
Novosibirsk Novosibirsk
23.08.20 1 : 1 Empates
Tiumen Tiumen
W
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
26.08.20 0 : 2 Vitórias
Tiumen Tiumen
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Vitórias
Tiumen Tiumen
D
Krylia Sovetov FC Krylia Sovetov FC
12.09.20 0 : 0 Empates
Tiumen Tiumen
Chelyabinsk
3 Volga Volga 5 4 1 0 7:0 7 13 W
Volga Volga
09.08.20 2 : 0 Vitórias
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
W
Chelyabinsk Chelyabinsk
15.08.20 0 : 1 Vitórias
Volga Volga
W
Volga Volga
23.08.20 1 : 0 Vitórias
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Lada Togliatti Lada Togliatti
06.09.20 0 : 3 Vitórias
Volga Volga
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
12.09.20 0 : 0 Empates
Volga Volga
Nosta Novotroitsk
4 FC Volna Nizhny Novgorod Oblast FC Volna Nizhny Novgorod Oblast 5 4 0 1 7:4 3 12 L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
15.08.20 2 : 1 Perder
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Vitórias
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
D
Krylia Sovetov FC Krylia Sovetov FC
29.08.20 0 : 0 Empates
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Vitórias
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada Togliatti Lada Togliatti
12.09.20 1 : 2 Vitórias
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Orenburg 2
5 Novosibirsk Novosibirsk 5 3 2 0 7:4 3 11 W
Orenburg 2 Orenburg 2
09.08.20 0 : 1 Vitórias
Novosibirsk Novosibirsk
D
Novosibirsk Novosibirsk
23.08.20 1 : 1 Empates
Tiumen Tiumen
W
Novosibirsk Novosibirsk
26.08.20 2 : 1 Vitórias
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Chelyabinsk Chelyabinsk
07.09.20 1 : 2 Vitórias
Novosibirsk Novosibirsk
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
10.09.20 1 : 1 Empates
Novosibirsk Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
6 Zvezda Perm Zvezda Perm 5 3 1 1 13:6 7 10 W
Zvezda Perm Zvezda Perm
15.08.20 3 : 2 Vitórias
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
23.08.20 1 : 1 Empates
Zvezda Perm Zvezda Perm
L
Novosibirsk Novosibirsk
26.08.20 2 : 1 Perder
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 3 : 1 Vitórias
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 0 : 0 Empates
Krylia Sovetov FC Krylia Sovetov FC
Ural II (Youth)
7 Chelyabinsk Chelyabinsk 6 3 0 3 10:6 4 9 L
Chelyabinsk Chelyabinsk
15.08.20 0 : 1 Perder
Volga Volga
W
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Vitórias
Chelyabinsk Chelyabinsk
W
Chelyabinsk Chelyabinsk
29.08.20 2 : 1 Vitórias
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
L
Chelyabinsk Chelyabinsk
07.09.20 1 : 2 Perder
Novosibirsk Novosibirsk
W
Chelyabinsk Chelyabinsk
10.09.20 4 : 0 Vitórias
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
Tiumen
8 Ural II (Youth) Ural II (Youth) 6 2 2 2 6:8 -2 8 W
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
15.08.20 2 : 1 Vitórias
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
23.08.20 3 : 1 Perder
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
29.08.20 1 : 1 Empates
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
07.09.20 1 : 0 Vitórias
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
10.09.20 1 : 1 Empates
Novosibirsk Novosibirsk
Zvezda Perm
9 Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk 4 2 0 2 6:5 1 6 D
Krylia Sovetov FC Krylia Sovetov FC
15.08.20 0 : 0 Empates
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
L
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
24.08.20 2 : 0 Perder
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
29.08.20 4 : 1 Vitórias
Lada Togliatti Lada Togliatti
L
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Perder
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
W
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
Novosibirsk
10 Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul 5 1 1 3 5:8 -3 4 W
Orenburg 2 Orenburg 2
12.08.20 0 : 4 Vitórias
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
D
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
23.08.20 1 : 1 Empates
Zvezda Perm Zvezda Perm
L
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
26.08.20 0 : 2 Perder
Tiumen Tiumen
L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
07.09.20 1 : 0 Perder
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
L
Chelyabinsk Chelyabinsk
10.09.20 4 : 0 Perder
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 6 1 1 4 4:10 -6 4 L
Zvezda Perm Zvezda Perm
15.08.20 3 : 2 Perder
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
24.08.20 2 : 0 Vitórias
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Perder
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Perder
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
12.09.20 0 : 0 Empates
Volga Volga
Krylya Sovetov II
12 Orenburg 2 Orenburg 2 6 1 1 4 4:13 -9 4 L
Orenburg 2 Orenburg 2
12.08.20 0 : 4 Perder
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
L
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Perder
Chelyabinsk Chelyabinsk
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
29.08.20 1 : 1 Empates
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Vitórias
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Perder
Orenburg 2 Orenburg 2
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
13 Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk 4 1 0 3 5:7 -2 3 W
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
23.08.20 3 : 1 Vitórias
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
L
Chelyabinsk Chelyabinsk
29.08.20 2 : 1 Perder
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
L
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
06.09.20 1 : 2 Perder
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
12.09.20 2 : 0 Perder
Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk
Volga
14 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 5 0 0 5 5:16 -11 0 L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
09.08.20 6 : 0 Perder
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Volga Volga
23.08.20 1 : 0 Perder
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Perder
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 3 : 1 Perder
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Perder
Tiumen Tiumen
Lada Togliatti
15 Lada Togliatti Lada Togliatti 6 0 0 6 3:20 -17 0 L
Tiumen Tiumen
15.08.20 2 : 0 Perder
Lada Togliatti Lada Togliatti
L
Lada Togliatti Lada Togliatti
23.08.20 1 : 4 Perder
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
Zenit-Izhevsk Zenit-Izhevsk
29.08.20 4 : 1 Perder
Lada Togliatti Lada Togliatti
L
Lada Togliatti Lada Togliatti
06.09.20 0 : 3 Perder
Volga Volga
L
Lada Togliatti Lada Togliatti
12.09.20 1 : 2 Perder
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Krylia Sovetov FC
Promotion
Relegation
Mais

Mais