PFL, Oeste
Rússia

PFL, Oeste

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 2
1 FC Tver FC Tver 6 5 1 0 16:5 11 16 W
FC Tver
12.08.20 4 : 2 Vitórias
Chita Chita
W
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Vitórias
FC Smolensk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
29.08.20 0 : 2 Vitórias
FC Tver
W
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Vitórias
Leningradets Leningradets
W
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
12.09.20 2 : 4 Vitórias
FC Tver
Zenit Saint Petersburg II (Youth)
2 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 6 5 0 1 8:3 5 15 W
FC Olimp Dolgoprudny
12.08.20 1 : 0 Vitórias
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
22.08.20 0 : 1 Vitórias
FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Vitórias
FC Olimp Dolgoprudny
L
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
06.09.20 3 : 0 Perder
FC Olimp Dolgoprudny
W
Leningradets Leningradets
12.09.20 0 : 2 Vitórias
FC Olimp Dolgoprudny
Zvezda Saint Petersburg
3 FC Murom Murom FC Murom Murom 6 4 1 1 9:5 4 13 W
Kolomna Kolomna
15.08.20 2 : 3 Vitórias
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Perder
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
W
Leningradets Leningradets
29.08.20 0 : 2 Vitórias
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
06.09.20 0 : 0 Empates
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Vitórias
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
Torpedo Vladimir
4 Rodina Rodina 6 4 1 1 16:13 3 13 W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
23.08.20 1 : 2 Vitórias
Rodina Rodina
W
Rodina Rodina
28.08.20 3 : 2 Vitórias
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
W
Rodina Rodina
06.09.20 4 : 1 Vitórias
Kolomna Kolomna
D
Kolomna Kolomna
06.09.20 0 : 0 Empates
Rodina Rodina
D
Rodina Rodina
11.09.20 1 : 1 Empates
Znamya Truda Znamya Truda
Kazanka
5 Kazanka Kazanka 6 3 2 1 11:11 -3 11 W
Znamya Truda Znamya Truda
15.08.20 0 : 2 Vitórias
Kazanka Kazanka
D
Kazanka Kazanka
24.08.20 1 : 1 Empates
Leningradets Leningradets
D
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
29.08.20 2 : 2 Empates
Kazanka Kazanka
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.09.20 6 : 0 Perder
Kazanka Kazanka
W
Kazanka Kazanka
12.09.20 4 : 1 Vitórias
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
Rodina
6 Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo 6 3 1 2 14:12 2 10 L
Rodina Rodina
15.08.20 4 : 3 Perder
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Vitórias
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
D
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
29.08.20 2 : 2 Empates
Kazanka Kazanka
W
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
06.09.20 3 : 0 Vitórias
FC Olimp Dolgoprudny
L
Dinamo-2 de Moscovo Dinamo-2 de Moscovo
12.09.20 2 : 4 Perder
FC Tver
Chita
7 Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki 5 3 0 2 9:4 5 9 W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
15.08.20 4 : 1 Vitórias
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
22.08.20 0 : 1 Perder
FC Olimp Dolgoprudny
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
29.08.20 0 : 2 Perder
FC Tver
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.09.20 3 : 0 Vitórias
Chita Chita
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
Znamya Truda
8 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 6 2 2 2 8:6 2 8 L
FC Olimp Dolgoprudny
12.08.20 1 : 0 Perder
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
W
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
23.08.20 4 : 0 Vitórias
Kolomna Kolomna
D
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
26.08.20 1 : 1 Empates
Znamya Truda Znamya Truda
W
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Vitórias
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
12.09.20 2 : 0 Perder
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
Leningradets
9 FC Smolensk FC Smolensk 6 2 1 3 6:6 -3 7 W
FC Smolensk
15.08.20 1 : 0 Vitórias
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
L
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Perder
FC Smolensk
L
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Perder
FC Olimp Dolgoprudny
L
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Perder
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
W
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Vitórias
Chita Chita
Kolomna
10 Leningradets Leningradets 6 2 1 3 8:11 -3 7 W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
15.08.20 1 : 2 Vitórias
Leningradets Leningradets
D
Kazanka Kazanka
24.08.20 1 : 1 Empates
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
29.08.20 0 : 2 Perder
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Perder
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
12.09.20 0 : 2 Perder
FC Olimp Dolgoprudny
Zenit Irkutsk
11 Znamya Truda Znamya Truda 6 1 3 2 6:7 -1 6 L
Znamya Truda Znamya Truda
15.08.20 0 : 2 Perder
Kazanka Kazanka
W
Chita Chita
23.08.20 1 : 3 Vitórias
Znamya Truda Znamya Truda
D
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
26.08.20 1 : 1 Empates
Znamya Truda Znamya Truda
D
Znamya Truda Znamya Truda
06.09.20 0 : 0 Empates
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
D
Rodina Rodina
11.09.20 1 : 1 Empates
Znamya Truda Znamya Truda
Luki-Energy Velikiye Luki
12 Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth) 6 1 2 3 10:9 1 5 L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
15.08.20 4 : 1 Perder
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
23.08.20 1 : 2 Perder
Rodina Rodina
D
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
29.08.20 1 : 1 Empates
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.09.20 6 : 0 Vitórias
Kazanka Kazanka
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Perder
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
FC Tver
13 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 6 1 2 3 6:7 -1 5 L
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
15.08.20 1 : 2 Perder
Leningradets Leningradets
L
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
23.08.20 1 : 0 Perder
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
D
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
29.08.20 1 : 1 Empates
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
D
Znamya Truda Znamya Truda
06.09.20 0 : 0 Empates
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
W
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
12.09.20 3 : 1 Vitórias
Kolomna Kolomna
FC Murom Murom
14 Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg 5 1 1 3 4:8 -4 4 L
FC Smolensk
15.08.20 1 : 0 Perder
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
W
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
23.08.20 1 : 0 Vitórias
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
L
Rodina Rodina
28.08.20 3 : 2 Perder
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
D
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
06.09.20 0 : 0 Empates
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Kazanka Kazanka
12.09.20 4 : 1 Perder
Zvezda Saint Petersburg Zvezda Saint Petersburg
FC Olimp Dolgoprudny
15 Kolomna Kolomna 6 0 1 5 6:17 -11 1 L
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
23.08.20 4 : 0 Perder
Kolomna Kolomna
D
Chita Chita
26.08.20 1 : 1 Empates
Kolomna Kolomna
L
Rodina Rodina
06.09.20 4 : 1 Perder
Kolomna Kolomna
D
Kolomna Kolomna
06.09.20 0 : 0 Empates
Rodina Rodina
L
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
12.09.20 3 : 1 Perder
Kolomna Kolomna
FC Smolensk
16 Chita Chita 6 0 1 5 4:17 -13 1 L
FC Tver
12.08.20 4 : 2 Perder
Chita Chita
L
Chita Chita
23.08.20 1 : 3 Perder
Znamya Truda Znamya Truda
D
Chita Chita
26.08.20 1 : 1 Empates
Kolomna Kolomna
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.09.20 3 : 0 Perder
Chita Chita
L
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Perder
Chita Chita
Dinamo-2 de Moscovo
Promotion
Relegation
Mais

Mais