Liga Premier
Rússia

Liga Premier

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Premier League
1 Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo 12 8 3 1 22:12 10 27 W
Rubin Rubin
20.09.20 0 : 2 Vitórias
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
W
Tambov Tambov
26.09.20 0 : 2 Vitórias
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
D
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
03.10.20 1 : 1 Empates
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
W
Khimki Khimki
17.10.20 2 : 3 Vitórias
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
W
Krasnodar Krasnodar
24.10.20 1 : 3 Vitórias
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
Rostov
2 Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg 12 7 3 2 25:9 16 24 D
Ural Ural
19.09.20 1 : 1 Empates
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
W
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
26.09.20 6 : 0 Vitórias
Ufa Ufa
D
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
03.10.20 1 : 1 Empates
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
W
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
17.10.20 3 : 1 Vitórias
Sóchi Sóchi
L
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
24.10.20 1 : 2 Perder
Rubin Rubin
Khimki
3 CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo 11 7 1 3 19:9 10 22 W
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
13.09.20 3 : 1 Vitórias
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
W
Ufa Ufa
20.09.20 0 : 1 Vitórias
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
L
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
27.09.20 0 : 1 Perder
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
W
Ural Ural
03.10.20 0 : 2 Vitórias
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
W
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
18.10.20 3 : 1 Vitórias
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
Arsenal Tula
4 Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow 12 6 3 3 13:9 4 21 W
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
20.09.20 1 : 0 Vitórias
Tambov Tambov
W
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
27.09.20 0 : 1 Vitórias
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
W
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
04.10.20 2 : 1 Vitórias
Khimki Khimki
W
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
17.10.20 1 : 0 Vitórias
Ufa Ufa
L
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
24.10.20 1 : 2 Perder
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
FC Rotor Volgograd
5 Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo 12 6 2 4 13:9 4 20 W
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
21.09.20 1 : 0 Vitórias
Akhmat Akhmat
L
Khimki Khimki
28.09.20 1 : 0 Perder
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
W
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
04.10.20 2 : 0 Vitórias
Krasnodar Krasnodar
L
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
18.10.20 3 : 1 Perder
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
W
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
24.10.20 3 : 1 Vitórias
Sóchi Sóchi
Tambov
6 Rostov Rostov 11 6 2 3 15:11 4 20 D
Rostov Rostov
14.09.20 0 : 0 Empates
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
W
Rostov Rostov
19.09.20 3 : 0 Vitórias
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
W
Arsenal Tula Arsenal Tula
27.09.20 2 : 3 Vitórias
Rostov Rostov
L
Sóchi Sóchi
04.10.20 4 : 2 Perder
Rostov Rostov
W
Rostov Rostov
18.10.20 3 : 0 Vitórias
Akhmat Akhmat
Khimki
7 Sóchi Sóchi 12 5 4 3 19:18 1 19 L
Arsenal Tula Arsenal Tula
20.09.20 3 : 2 Perder
Sóchi Sóchi
D
Sóchi Sóchi
26.09.20 1 : 1 Empates
Krasnodar Krasnodar
W
Sóchi Sóchi
04.10.20 4 : 2 Vitórias
Rostov Rostov
L
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
17.10.20 3 : 1 Perder
Sóchi Sóchi
L
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
24.10.20 3 : 1 Perder
Sóchi Sóchi
Lokomotiv Moscow
8 Krasnodar Krasnodar 12 5 3 4 22:13 9 18 W
Krasnodar Krasnodar
18.09.20 7 : 2 Vitórias
Khimki Khimki
D
Sóchi Sóchi
26.09.20 1 : 1 Empates
Krasnodar Krasnodar
L
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
04.10.20 2 : 0 Perder
Krasnodar Krasnodar
W
Krasnodar Krasnodar
17.10.20 3 : 1 Vitórias
Rubin Rubin
L
Krasnodar Krasnodar
24.10.20 1 : 3 Perder
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
Akhmat
9 Rubin Rubin 12 5 3 4 18:17 1 18 L
Rubin Rubin
20.09.20 0 : 2 Perder
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
W
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
27.09.20 1 : 3 Vitórias
Rubin Rubin
D
Rubin Rubin
04.10.20 1 : 1 Empates
Akhmat Akhmat
L
Krasnodar Krasnodar
17.10.20 3 : 1 Perder
Rubin Rubin
W
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
24.10.20 1 : 2 Vitórias
Rubin Rubin
Arsenal Tula
10 Akhmat Akhmat 11 4 2 5 11:15 -4 14 L
Akhmat Akhmat
12.09.20 0 : 1 Perder
Sóchi Sóchi
L
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
21.09.20 1 : 0 Perder
Akhmat Akhmat
W
Akhmat Akhmat
27.09.20 2 : 0 Vitórias
Ural Ural
D
Rubin Rubin
04.10.20 1 : 1 Empates
Akhmat Akhmat
L
Rostov Rostov
18.10.20 3 : 0 Perder
Akhmat Akhmat
Ufa
11 Arsenal Tula Arsenal Tula 11 3 3 5 14:17 -3 12 L
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
14.09.20 3 : 1 Perder
Arsenal Tula Arsenal Tula
W
Arsenal Tula Arsenal Tula
20.09.20 3 : 2 Vitórias
Sóchi Sóchi
L
Arsenal Tula Arsenal Tula
27.09.20 2 : 3 Perder
Rostov Rostov
D
Tambov Tambov
03.10.20 1 : 1 Empates
Arsenal Tula Arsenal Tula
W
Arsenal Tula Arsenal Tula
18.10.20 1 : 0 Vitórias
Ural Ural
CSKA de Moscovo
12 Tambov Tambov 11 3 2 6 10:14 -4 11 W
Tambov Tambov
12.09.20 2 : 0 Vitórias
Ufa Ufa
L
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
20.09.20 1 : 0 Perder
Tambov Tambov
L
Tambov Tambov
26.09.20 0 : 2 Perder
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
D
Tambov Tambov
03.10.20 1 : 1 Empates
Arsenal Tula Arsenal Tula
W
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
18.10.20 0 : 2 Vitórias
Tambov Tambov
Ural
13 Ural Ural 11 2 4 5 7:12 -5 10 W
Ural Ural
12.09.20 3 : 1 Vitórias
Khimki Khimki
D
Ural Ural
19.09.20 1 : 1 Empates
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
L
Akhmat Akhmat
27.09.20 2 : 0 Perder
Ural Ural
L
Ural Ural
03.10.20 0 : 2 Perder
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
L
Arsenal Tula Arsenal Tula
18.10.20 1 : 0 Perder
Ural Ural
Tambov
14 FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd 12 1 3 8 6:21 -15 6 L
Rostov Rostov
19.09.20 3 : 0 Perder
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
L
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
27.09.20 1 : 3 Perder
Rubin Rubin
D
Ufa Ufa
03.10.20 0 : 0 Empates
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
L
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
18.10.20 0 : 2 Perder
Tambov Tambov
W
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
24.10.20 1 : 2 Vitórias
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
Lokomotiv Moscow
15 Khimki Khimki 11 1 3 7 11:23 -12 6 L
Ural Ural
12.09.20 3 : 1 Perder
Khimki Khimki
L
Krasnodar Krasnodar
18.09.20 7 : 2 Perder
Khimki Khimki
W
Khimki Khimki
28.09.20 1 : 0 Vitórias
Dínamo de Moscovo Dínamo de Moscovo
L
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
04.10.20 2 : 1 Perder
Khimki Khimki
L
Khimki Khimki
17.10.20 2 : 3 Perder
Spartak de Moscovo Spartak de Moscovo
Rostov
16 Ufa Ufa 11 1 3 7 5:21 -16 6 L
Tambov Tambov
12.09.20 2 : 0 Perder
Ufa Ufa
L
Ufa Ufa
20.09.20 0 : 1 Perder
CSKA de Moscovo CSKA de Moscovo
L
Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg Zenit São PetersburgoZenit St. Petersburg
26.09.20 6 : 0 Perder
Ufa Ufa
D
Ufa Ufa
03.10.20 0 : 0 Empates
FC Rotor Volgograd FC Rotor Volgograd
L
Lokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
17.10.20 1 : 0 Perder
Ufa Ufa
Akhmat
Champions League
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Mais

Mais