Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
25
Espanha

Tercera Division, Group 1

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
1
1 SD Compostela 27 19 4 4 50:15 35 61 D
FC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Empates
SD Compostela
W
SD Compostela
23.02.20 4 : 1 Vitórias
Rapido de Bouzas
L
CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Perder
SD Compostela
L
SD Compostela
08.03.20 0 : 1 Perder
UD Ourense
D
CD Arenteiro
17.05.20 0 : 0 Empates
SD Compostela
2 Ourense CF 27 18 6 3 50:21 29 60 W
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Vitórias
Ourense CF
W
Ourense CF
22.02.20 3 : 2 Vitórias
CD Estradense
D
CD As Pontes
01.03.20 2 : 2 Empates
Ourense CF
L
Ourense CF
08.03.20 0 : 1 Perder
SD Silva
D
Ourense CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Barco
3 CD Barco 26 15 2 9 39:38 1 47 L
Bergantinos CF
16.02.20 2 : 1 Perder
CD Barco
D
CD Barco
22.02.20 1 : 1 Empates
FC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
01.03.20 1 : 2 Vitórias
CD Barco
W
CD Barco
08.03.20 1 : 0 Vitórias
CD Lugo B
D
Ourense CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Barco
4 Arosa SC 27 12 10 5 41:33 8 46 L
SD Silva
16.02.20 2 : 1 Perder
Arosa SC
D
Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Empates
RC Villalbes
W
CSD Arzua
29.02.20 0 : 1 Vitórias
Arosa SC
D
Arosa SC
08.03.20 1 : 1 Empates
UD Patosaco
D
Arosa SC
17.05.20 0 : 0 Empates
Rapido de Bouzas
5 CD Choco 27 12 7 8 40:28 12 43 W
CD Estradense
16.02.20 1 : 3 Vitórias
CD Choco
W
CD Choco
22.02.20 2 : 1 Vitórias
CD As Pontes
L
SD Silva
01.03.20 2 : 0 Perder
CD Choco
W
CD Choco
08.03.20 3 : 1 Vitórias
RC Villalbes
D
CD Choco
17.05.20 0 : 0 Empates
Bergantinos CF
6 CSD Arzua 27 13 2 12 40:39 1 41 L
CSD Arzua
16.02.20 0 : 1 Perder
UD Somozas
W
UD Patosaco
22.02.20 0 : 3 Vitórias
CSD Arzua
L
CSD Arzua
29.02.20 0 : 1 Perder
Arosa SC
D
CD Pontellas
08.03.20 2 : 2 Empates
CSD Arzua
D
CSD Arzua
17.05.20 0 : 0 Empates
UD Ourense
7 UD Ourense 27 10 10 7 32:36 -4 40 L
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Perder
Ourense CF
D
CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Empates
UD Ourense
D
UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Empates
Alondras CF
W
SD Compostela
08.03.20 0 : 1 Vitórias
UD Ourense
D
CSD Arzua
17.05.20 0 : 0 Empates
UD Ourense
8 FC Deportivo Fabril 26 10 7 9 34:26 8 37 D
FC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Empates
SD Compostela
D
CD Barco
22.02.20 1 : 1 Empates
FC Deportivo Fabril
D
FC Deportivo Fabril
01.03.20 1 : 1 Empates
Bergantinos CF
L
UD Somozas
08.03.20 1 : 0 Perder
FC Deportivo Fabril
D
CD Pontellas
17.05.20 0 : 0 Empates
FC Deportivo Fabril
9 CD Arenteiro 26 8 12 6 29:28 1 36 L
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Perder
CD Arenteiro
D
CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Empates
UD Ourense
D
CD Estradense
01.03.20 0 : 0 Empates
CD Arenteiro
W
CD Arenteiro
08.03.20 2 : 1 Vitórias
CD As Pontes
D
CD Arenteiro
17.05.20 0 : 0 Empates
SD Compostela
10 CD Estradense 27 10 5 12 33:32 1 35 L
CD Estradense
16.02.20 1 : 3 Perder
CD Choco
L
Ourense CF
22.02.20 3 : 2 Perder
CD Estradense
D
CD Estradense
01.03.20 0 : 0 Empates
CD Arenteiro
W
Alondras CF
08.03.20 2 : 4 Vitórias
CD Estradense
D
RC Villalbes
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Estradense
11 SD Silva 27 9 8 10 24:25 -1 35 W
SD Silva
16.02.20 2 : 1 Vitórias
Arosa SC
W
CD Pontellas
22.02.20 0 : 2 Vitórias
SD Silva
W
SD Silva
01.03.20 2 : 0 Vitórias
CD Choco
W
Ourense CF
08.03.20 0 : 1 Vitórias
SD Silva
D
SD Silva
17.05.20 0 : 0 Empates
CD As Pontes
12 CD Lugo B 27 10 5 12 51:33 18 35 D
Alondras CF
22.02.20 2 : 2 Empates
CD Lugo B
W
CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Vitórias
RC Villalbes
W
CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Vitórias
SD Compostela
L
CD Barco
08.03.20 1 : 0 Perder
CD Lugo B
D
UD Patosaco
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Lugo B
13 Bergantinos CF 27 9 7 11 27:31 -4 34 W
Bergantinos CF
16.02.20 2 : 1 Vitórias
CD Barco
W
UD Somozas
22.02.20 0 : 3 Vitórias
Bergantinos CF
D
FC Deportivo Fabril
01.03.20 1 : 1 Empates
Bergantinos CF
W
Bergantinos CF
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Rapido de Bouzas
D
CD Choco
17.05.20 0 : 0 Empates
Bergantinos CF
14 RC Villalbes 27 9 7 11 30:30 2 34 D
Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Empates
RC Villalbes
L
CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Perder
RC Villalbes
W
RC Villalbes
01.03.20 3 : 1 Vitórias
CD Pontellas
L
CD Choco
08.03.20 3 : 1 Perder
RC Villalbes
D
RC Villalbes
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Estradense
15 Alondras CF 27 8 8 11 32:45 -13 32 W
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Vitórias
Alondras CF
D
Alondras CF
22.02.20 2 : 2 Empates
CD Lugo B
D
UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Empates
Alondras CF
L
Alondras CF
08.03.20 2 : 4 Perder
CD Estradense
D
UD Somozas
17.05.20 0 : 0 Empates
Alondras CF
16 UD Somozas 26 8 7 11 29:41 -12 31 W
CSD Arzua
16.02.20 0 : 1 Vitórias
UD Somozas
L
UD Somozas
22.02.20 0 : 3 Perder
Bergantinos CF
W
UD Patosaco
01.03.20 3 : 4 Vitórias
UD Somozas
W
UD Somozas
08.03.20 1 : 0 Vitórias
FC Deportivo Fabril
D
UD Somozas
17.05.20 0 : 0 Empates
Alondras CF
17 CD As Pontes 27 7 7 13 39:44 -5 28 W
CD As Pontes
16.02.20 7 : 0 Vitórias
CD Pontellas
L
CD Choco
22.02.20 2 : 1 Perder
CD As Pontes
D
CD As Pontes
01.03.20 2 : 2 Empates
Ourense CF
L
CD Arenteiro
08.03.20 2 : 1 Perder
CD As Pontes
D
SD Silva
17.05.20 0 : 0 Empates
CD As Pontes
18 Rapido de Bouzas 27 6 5 16 36:54 -18 23 L
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Perder
Alondras CF
L
SD Compostela
23.02.20 4 : 1 Perder
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
01.03.20 1 : 2 Perder
CD Barco
L
Bergantinos CF
08.03.20 2 : 0 Perder
Rapido de Bouzas
D
Arosa SC
17.05.20 0 : 0 Empates
Rapido de Bouzas
19 UD Patosaco 26 2 11 13 21:43 -22 17 D
RC Villalbes
16.02.20 1 : 1 Empates
UD Patosaco
L
UD Patosaco
22.02.20 0 : 3 Perder
CSD Arzua
L
UD Patosaco
01.03.20 3 : 4 Perder
UD Somozas
D
Arosa SC
08.03.20 1 : 1 Empates
UD Patosaco
D
UD Patosaco
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Lugo B
20 CD Pontellas 26 3 8 15 20:55 -35 17 L
CD As Pontes
16.02.20 7 : 0 Perder
CD Pontellas
L
CD Pontellas
22.02.20 0 : 2 Perder
SD Silva
L
RC Villalbes
01.03.20 3 : 1 Perder
CD Pontellas
D
CD Pontellas
08.03.20 2 : 2 Empates
CSD Arzua
D
CD Pontellas
17.05.20 0 : 0 Empates
FC Deportivo Fabril
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Mais