Tercera Division, Group 1
Espanha

Tercera Division, Group 1

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 1A
1 Viveiro CF Viveiro CF 2 2 0 0 5:2 3 6 W
Viveiro CF Viveiro CF
18.10.20 2 : 0 Vitórias
Vista Alegre CF Vista Alegre CF
W
SD Fisterra SD Fisterra
25.10.20 2 : 3 Vitórias
Viveiro CF Viveiro CF
Polvorin FC
2 Desportivo da Corunha II Desportivo da Corunha II 2 1 1 0 5:0 5 4 D
Union Deportiva Somozas Union Deportiva Somozas
18.10.20 0 : 0 Empates
Desportivo da Corunha II Desportivo da Corunha II
W
Desportivo da Corunha II Desportivo da Corunha II
25.10.20 5 : 0 Vitórias
UD Paiosaco UD Paiosaco
Silva SD
3 Union Deportiva Somozas Union Deportiva Somozas 2 1 1 0 4:1 3 4 D
Union Deportiva Somozas Union Deportiva Somozas
18.10.20 0 : 0 Empates
Desportivo da Corunha II Desportivo da Corunha II
W
Vista Alegre CF Vista Alegre CF
25.10.20 1 : 4 Vitórias
Union Deportiva Somozas Union Deportiva Somozas
SD Fisterra
4 Bergantinos Bergantinos 2 0 2 0 2:2 0 2 D
UD Paiosaco UD Paiosaco
18.10.20 1 : 1 Empates
Bergantinos Bergantinos
D
Bergantinos Bergantinos
25.10.20 1 : 1 Empates
Silva SD Silva SD
CSD Arzua
5 Club Deportivo As Pontes Club Deportivo As Pontes 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Silva SD Silva SD
18.10.20 0 : 0 Empates
Club Deportivo As Pontes Club Deportivo As Pontes
D
Club Deportivo As Pontes Club Deportivo As Pontes
25.10.20 1 : 1 Empates
CSD Arzua CSD Arzua
RC Villalbes
6 CSD Arzua CSD Arzua 2 0 2 0 1:1 0 2 D
CSD Arzua CSD Arzua
18.10.20 0 : 0 Empates
RC Villalbes RC Villalbes
D
Club Deportivo As Pontes Club Deportivo As Pontes
25.10.20 1 : 1 Empates
CSD Arzua CSD Arzua
Bergantinos
7 Silva SD Silva SD 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Silva SD Silva SD
18.10.20 0 : 0 Empates
Club Deportivo As Pontes Club Deportivo As Pontes
D
Bergantinos Bergantinos
25.10.20 1 : 1 Empates
Silva SD Silva SD
Desportivo da Corunha II
8 RC Villalbes RC Villalbes 1 0 1 0 0:0 0 1
9 UD Paiosaco UD Paiosaco 2 0 1 1 1:6 -5 1 D
UD Paiosaco UD Paiosaco
18.10.20 1 : 1 Empates
Bergantinos Bergantinos
L
Desportivo da Corunha II Desportivo da Corunha II
25.10.20 5 : 0 Perder
UD Paiosaco UD Paiosaco
Vista Alegre CF
10 Polvorin FC Polvorin FC 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SD Fisterra SD Fisterra 1 0 0 1 2:3 -1 0 L
SD Fisterra SD Fisterra
25.10.20 2 : 3 Perder
Viveiro CF Viveiro CF
Union Deportiva Somozas
12 Vista Alegre CF Vista Alegre CF 2 0 0 2 1:6 -5 0 L
Viveiro CF Viveiro CF
18.10.20 2 : 0 Perder
Vista Alegre CF Vista Alegre CF
L
Vista Alegre CF Vista Alegre CF
25.10.20 1 : 4 Perder
Union Deportiva Somozas Union Deportiva Somozas
UD Paiosaco
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
Group 1B
1 Arenteiro Arenteiro 2 2 0 0 3:0 3 6 W
Arosa Arosa
18.10.20 0 : 1 Vitórias
Arenteiro Arenteiro
W
Arenteiro Arenteiro
25.10.20 2 : 0 Vitórias
Ourense Ourense
Choco
2 Ribadumia Ribadumia 2 2 0 0 4:2 2 6 W
Ourense Ourense
18.10.20 1 : 2 Vitórias
Ribadumia Ribadumia
W
Ribadumia Ribadumia
25.10.20 2 : 1 Vitórias
Choco Choco
UD Atios
3 Alondras Alondras 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Alondras Alondras
18.10.20 1 : 0 Vitórias
UD Ourense UD Ourense
D
Barco Barco
25.10.20 1 : 1 Empates
Alondras Alondras
Pontellas
4 Barco Barco 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Estradense Estradense
18.10.20 0 : 1 Vitórias
Barco Barco
D
Barco Barco
25.10.20 1 : 1 Empates
Alondras Alondras
UD Ourense
5 Estradense Estradense 2 1 0 1 4:3 1 3 L
Estradense Estradense
18.10.20 0 : 1 Perder
Barco Barco
W
Pontellas Pontellas
25.10.20 2 : 4 Vitórias
Estradense Estradense
Club Rápido de Bouzas
6 Club Rápido de Bouzas Club Rápido de Bouzas 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Choco Choco
18.10.20 2 : 1 Perder
Club Rápido de Bouzas Club Rápido de Bouzas
W
Club Rápido de Bouzas Club Rápido de Bouzas
25.10.20 2 : 0 Vitórias
UD Atios UD Atios
Estradense
7 Choco Choco 2 1 0 1 3:3 0 3 W
Choco Choco
18.10.20 2 : 1 Vitórias
Club Rápido de Bouzas Club Rápido de Bouzas
L
Ribadumia Ribadumia
25.10.20 2 : 1 Perder
Choco Choco
Arenteiro
8 UD Atios UD Atios 2 1 0 1 2:2 0 3 W
UD Atios UD Atios
18.10.20 2 : 0 Vitórias
Pontellas Pontellas
L
Club Rápido de Bouzas Club Rápido de Bouzas
25.10.20 2 : 0 Perder
UD Atios UD Atios
Ribadumia
9 Arosa Arosa 2 1 0 1 1:1 0 3 L
Arosa Arosa
18.10.20 0 : 1 Perder
Arenteiro Arenteiro
W
UD Ourense UD Ourense
25.10.20 0 : 1 Vitórias
Arosa Arosa
Ourense
10 UD Ourense UD Ourense 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
Alondras Alondras
18.10.20 1 : 0 Perder
UD Ourense UD Ourense
L
UD Ourense UD Ourense
25.10.20 0 : 1 Perder
Arosa Arosa
Barco
11 Ourense Ourense 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
Ourense Ourense
18.10.20 1 : 2 Perder
Ribadumia Ribadumia
L
Arenteiro Arenteiro
25.10.20 2 : 0 Perder
Ourense Ourense
Arosa
12 Pontellas Pontellas 2 0 0 2 2:6 -4 0 L
UD Atios UD Atios
18.10.20 2 : 0 Perder
Pontellas Pontellas
L
Pontellas Pontellas
25.10.20 2 : 4 Perder
Estradense Estradense
Alondras
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Mais

Mais