Se você tiver algum problema, visite nossa versão antiga.

Versão antiga
26
Espanha

Tercera Division, Group 10

Escolha uma estação:
Classificação
# Equipa J V E D G PD P Formato Próximo
10
1 Real Betis B. B 30 19 5 6 71:28 43 62 W
AD Ceuta
28.02.20 0 : 2 Vitórias
Real Betis B. B
W
Real Betis B. B
01.03.20 4 : 0 Vitórias
Conil CF
L
FC Sevilla C
08.03.20 2 : 0 Perder
Real Betis B. B
W
Écija Balompié
26.04.20 0 : 3 Vitórias
Real Betis B. B
D
Real Betis B. B
17.05.20 0 : 0 Empates
Salerm Puente Genil FC
2 AD Ceuta 30 16 9 5 57:21 36 57 L
AD Ceuta
28.02.20 0 : 2 Perder
Real Betis B. B
W
AD Ceuta
01.03.20 5 : 1 Vitórias
Arcos CF
D
Conil CF
08.03.20 0 : 0 Empates
AD Ceuta
W
AD Ceuta
03.05.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
D
AD Ceuta
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Gerena
3 CD Utrera 30 16 7 7 44:22 22 55 W
Coria FC
26.02.20 0 : 2 Vitórias
CD Utrera
W
CD Utrera
01.03.20 3 : 0 Vitórias
Xerez Deportivo FC
D
CA Antoniano
08.03.20 0 : 0 Empates
CD Utrera
W
Écija Balompié
22.03.20 0 : 3 Vitórias
CD Utrera
D
Xerez CD
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Utrera
4 Xerez Deportivo FC 29 17 4 8 44:24 20 55 L
CD São Roque
23.02.20 5 : 1 Perder
Xerez Deportivo FC
W
Xerez Deportivo FC
27.02.20 1 : 0 Vitórias
Los Barrios
L
CD Utrera
01.03.20 3 : 0 Perder
Xerez Deportivo FC
W
Xerez Deportivo FC
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Xerez CD
D
Arcos CF
17.05.20 0 : 0 Empates
Xerez Deportivo FC
5 Cidade de Lucena 29 16 7 6 46:24 22 55 L
CD Utrera
22.02.20 2 : 0 Perder
Cidade de Lucena
D
Cidade de Lucena
26.02.20 2 : 2 Empates
Xerez CD
L
UB Lebrijana
01.03.20 3 : 0 Perder
Cidade de Lucena
W
Cidade de Lucena
08.03.20 4 : 0 Vitórias
Córdoba CF
D
Cidade de Lucena
17.05.20 0 : 0 Empates
Rota CD
6 FC Sevilla C 30 15 9 6 37:19 18 54 D
Xerez CD
23.02.20 1 : 1 Empates
FC Sevilla C
W
FC Sevilla C
26.02.20 2 : 0 Vitórias
UB Lebrijana
W
Córdoba CF
01.03.20 0 : 1 Vitórias
FC Sevilla C
W
FC Sevilla C
08.03.20 2 : 0 Vitórias
Real Betis B. B
W
FC Sevilla C
17.05.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
7 CA Antoniano 29 14 9 6 42:28 14 51 D
Salerm Puente Genil FC
23.02.20 1 : 1 Empates
CA Antoniano
W
CA Antoniano
26.02.20 1 : 0 Vitórias
CD São Roque
D
Los Barrios
01.03.20 1 : 1 Empates
CA Antoniano
D
CA Antoniano
08.03.20 0 : 0 Empates
CD Utrera
D
Coria FC
17.05.20 0 : 0 Empates
CA Antoniano
8 Salerm Puente Genil FC 29 13 8 8 48:39 9 47 D
Salerm Puente Genil FC
23.02.20 1 : 1 Empates
CA Antoniano
D
Rota CD
28.02.20 1 : 1 Empates
Salerm Puente Genil FC
W
Salerm Puente Genil FC
01.03.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
D
CD Pozoblanco
08.03.20 2 : 2 Empates
Salerm Puente Genil FC
D
Real Betis B. B
17.05.20 0 : 0 Empates
Salerm Puente Genil FC
9 Conil CF 30 11 10 9 37:37 4 43 W
Conil CF
28.02.20 2 : 0 Vitórias
Córdoba CF
L
Real Betis B. B
01.03.20 4 : 0 Perder
Conil CF
D
Conil CF
08.03.20 0 : 0 Empates
AD Ceuta
W
Écija Balompié
10.05.20 0 : 3 Vitórias
Conil CF
D
Conil CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Pozoblanco
10 Rota CD 29 12 7 10 47:49 -2 43 D
CD Gerena
23.02.20 0 : 0 Empates
Rota CD
D
Rota CD
28.02.20 1 : 1 Empates
Salerm Puente Genil FC
L
CD São Roque
01.03.20 1 : 0 Perder
Rota CD
W
Rota CD
08.03.20 5 : 0 Vitórias
Los Barrios
D
Cidade de Lucena
17.05.20 0 : 0 Empates
Rota CD
11 Coria FC 29 11 9 9 39:36 3 42 D
Los Barrios
23.02.20 1 : 1 Empates
Coria FC
L
Coria FC
26.02.20 0 : 2 Perder
CD Utrera
L
Xerez CD
01.03.20 1 : 0 Perder
Coria FC
L
Coria FC
08.03.20 0 : 1 Perder
UB Lebrijana
D
Coria FC
17.05.20 0 : 0 Empates
CA Antoniano
12 CD São Roque 29 11 7 11 39:31 8 40 W
CD São Roque
23.02.20 5 : 1 Vitórias
Xerez Deportivo FC
L
CA Antoniano
26.02.20 1 : 0 Perder
CD São Roque
W
CD São Roque
01.03.20 1 : 0 Vitórias
Rota CD
W
Écija Balompié
08.03.20 0 : 3 Vitórias
CD São Roque
D
Córdoba CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CD São Roque
13 UB Lebrijana 30 9 10 11 36:42 -6 37 L
FC Sevilla C
26.02.20 2 : 0 Perder
UB Lebrijana
W
UB Lebrijana
01.03.20 3 : 0 Vitórias
Cidade de Lucena
W
Coria FC
08.03.20 0 : 1 Vitórias
UB Lebrijana
W
Écija Balompié
05.04.20 0 : 3 Vitórias
UB Lebrijana
D
UB Lebrijana
17.05.20 0 : 0 Empates
Los Barrios
14 Xerez CD 30 10 5 15 33:43 -10 35 D
Cidade de Lucena
26.02.20 2 : 2 Empates
Xerez CD
W
Xerez CD
01.03.20 1 : 0 Vitórias
Coria FC
L
Xerez Deportivo FC
08.03.20 2 : 0 Perder
Xerez CD
W
Xerez CD
29.03.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
D
Xerez CD
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Utrera
15 CD Gerena 29 9 6 14 31:37 -6 33 D
CD Gerena
23.02.20 0 : 0 Empates
Rota CD
W
Écija Balompié
28.02.20 0 : 3 Vitórias
CD Gerena
W
CD Gerena
01.03.20 2 : 1 Vitórias
CD Pozoblanco
W
Arcos CF
08.03.20 0 : 2 Vitórias
CD Gerena
D
AD Ceuta
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Gerena
16 Los Barrios 30 6 15 9 28:35 -7 33 L
Xerez Deportivo FC
27.02.20 1 : 0 Perder
Los Barrios
D
Los Barrios
01.03.20 1 : 1 Empates
CA Antoniano
L
Rota CD
08.03.20 5 : 0 Perder
Los Barrios
W
Los Barrios
15.03.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
D
UB Lebrijana
17.05.20 0 : 0 Empates
Los Barrios
17 Arcos CF 28 7 7 14 27:40 -13 28 L
Real Betis B. B
22.02.20 5 : 0 Perder
Arcos CF
W
Arcos CF
28.02.20 2 : 1 Vitórias
CD Pozoblanco
L
AD Ceuta
01.03.20 5 : 1 Perder
Arcos CF
L
Arcos CF
08.03.20 0 : 2 Perder
CD Gerena
D
Arcos CF
17.05.20 0 : 0 Empates
Xerez Deportivo FC
18 CD Pozoblanco 29 7 5 17 32:51 -19 26 W
CD Pozoblanco
23.02.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
L
Arcos CF
28.02.20 2 : 1 Perder
CD Pozoblanco
L
CD Gerena
01.03.20 2 : 1 Perder
CD Pozoblanco
D
CD Pozoblanco
08.03.20 2 : 2 Empates
Salerm Puente Genil FC
D
Conil CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CD Pozoblanco
19 Córdoba CF 30 7 5 18 33:54 -21 26 L
Conil CF
28.02.20 2 : 0 Perder
Córdoba CF
L
Córdoba CF
01.03.20 0 : 1 Perder
FC Sevilla C
L
Cidade de Lucena
08.03.20 4 : 0 Perder
Córdoba CF
W
Córdoba CF
19.04.20 3 : 0 Vitórias
Écija Balompié
D
Córdoba CF
17.05.20 0 : 0 Empates
CD São Roque
20 Écija Balompié 37 0 0 37 0:111 -111 0 L
Córdoba CF
19.04.20 3 : 0 Perder
Écija Balompié
L
Écija Balompié
26.04.20 0 : 3 Perder
Real Betis B. B
L
AD Ceuta
03.05.20 3 : 0 Perder
Écija Balompié
L
Écija Balompié
10.05.20 0 : 3 Perder
Conil CF
L
FC Sevilla C
17.05.20 3 : 0 Perder
Écija Balompié
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Mais